Перейти к содержимому

Фотография

Секреты длинных и здоровых волос!народные и не только рецепты красоты волос!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4622

#1301
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Все позвонила, забронировала на 12 на имя Софа. Так что собираемся. Кто еще хотел присоединиться?
  • 0

#1302
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Девочки украла рецепт с группы нарощенных волос:) Это маска джля тех кто снял волосы, но думаю нам тоже пригодится ;-)

делайте маску, - результат блестящие волосы, а тамкже рост на 5-7 мм за 10 дней (на себе испробовано), которые не сравнятся ни с какими дорогими масками :
димексид
репейное масло
касторовое масло
витамин А
витамин Е
лимон
все смешиваете в одинаковых пропорциях, можно по столовой ложкке., держите час, скоро у вас начну расти новые волосы.. применяйте маску. раз в неделю

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 23.04.2011, 10:20:24

  • 0

#1303
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Классный рецепт! Большое человеческое спасибо за суперрецепты! :D
И было приятно познакомится :kiss:
  • 0

#1304
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Девочки украла рецепт с группы нарощенных волос:) Это маска джля тех кто снял волосы, но думаю нам тоже пригодится ;-)


будем надеяться...
ушла в аптеку!
  • 0

#1305
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Классный рецепт! Большое человеческое спасибо за суперрецепты! :D
И было приятно познакомится :kiss:

Не за что!! Только с демиксидом аккуратнее, или лучше замените его мятой!

Взаимно! :rolleyes:

Нона как окраска прошла??? Удачно в этот раз?

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 23.04.2011, 17:55:12

  • 0

#1306
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Девочки, ура я купила наконец сурьму! Купила черную и синюю :rolleyes:

В общем еще взяла себе шампунь ватику с алое оливкой и хной, в общем попробую, еще так же масочку взяла после душа наносить просто восстанавливает волосы. И вот у меня есть новость!!! Там был завоз недавно и завезли специальные масла которые после ванной наносишь и не смываешь, среди них увидела для секущихся кончиков! 2500 стоит флакончик, но он не маленький! В общем кто хочет идите на Гоголя, там это чудо есть! Кажется 3 вида этих масел, для концов, по всей длине и еще что то!
  • 0

#1307
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений


Классный рецепт! Большое человеческое спасибо за суперрецепты! :D
И было приятно познакомится :kiss:

Не за что!! Только с демиксидом аккуратнее, или лучше замените его мятой!

Взаимно! :rolleyes:

Нона как окраска прошла??? Удачно в этот раз?

Держала всего пятнадцать минут, седина прокрасилась неплохо, а медный оттенок не ушел :weep:
Буду экспериментировать дальше. Радует, что состояние волос улучшается :D
Анелька, а почему в день покраски не рекомендуются маски из масел? Я в хну добавила маслица, но все равно сушит мои волосы хна.
В следующий раз попробую темно-коричневую хну.

Сообщение отредактировал _nona_: 23.04.2011, 18:14:29

  • 0

#1308
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Держала всего пятнадцать минут, седина прокрасилась неплохо, а медный оттенок не ушел :weep:
Буду экспериментировать дальше. Радует, что состояние волос улучшается :D
Анелька, а почему в день покраски не рекомендуются маски из масел? Я в хну добавила маслица, но все равно сушит мои волосы хна.
В следующий раз попробую темно-коричневую хну.

Просто краска может быстрее смыться! Хотя колор мате очень очень стойкая :D

Странно что краснота не ушла, может сам этот цвет дает красноту??? Я просто им никогда не пользовалась, всегда только коричневая колор мате номер 9.2 кажется!
  • 0

#1309
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
глючит ... :spy:

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 23.04.2011, 18:17:51

  • 0

#1310
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Индийский магазин в штатке уже должен Анельку указать ;-)
Надо будет тоже туда заехать. Но меня волна ароматов быстро выносит из магазина.
  • 0

#1311
Ягода Малина

Ягода Малина
  • Частый гость
  • 57 сообщений
структура.JPG

А – здоровый волос. Кутикула плотно прилегает к волосу, клетки которой, уложенные ровно, защищают волос. Они отражают свет и придают блеск волосу;
Б – поврежденный волос. Кутикула более грубая, чешуйки приоткрыты, так что под них могут проникнуть вредные вещества;
В - сломанный волос. Кутикула сильно повреждена, чешуйки широко раскрыты.

Ужас как оказывается выглядят ломкие волосы :eek:
  • 0

#1312
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

структура.JPG

А – здоровый волос. Кутикула плотно прилегает к волосу, клетки которой, уложенные ровно, защищают волос. Они отражают свет и придают блеск волосу;
Б – поврежденный волос. Кутикула более грубая, чешуйки приоткрыты, так что под них могут проникнуть вредные вещества;
В - сломанный волос. Кутикула сильно повреждена, чешуйки широко раскрыты.

Ужас как оказывается выглядят ломкие волосы :eek:

Ужас! :eek: Пункт В был у меня лет 10 назад :eek:

Индийский магазин в штатке уже должен Анельку указать
Надо будет тоже туда заехать. Но меня волна ароматов быстро выносит из магазина.


Софа пусть лучше проценты мне начисляют ;)

Я маме тоже сурьму купила, мама теперь довольная! :D
  • 0

#1313
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Дык, а я о чем? О то же :D
  • 0

#1314
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Дык, а я о чем? О то же :D

В общем мне пора с корейского и индийского проценты снимать за рекламу :D
  • 0

#1315
Ягода Малина

Ягода Малина
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Девчонки как прошла ваша встреча? Отсутствующим думаю будет очень интересно! ;-)
  • 0

#1316
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Девчонки как прошла ваша встреча? Отсутствующим думаю будет очень интересно! ;-)

Все было отлично! Правда я жутко замерзла, села в машину и кайфовала потом!! :rolleyes: В следующий раз на солнышко нужно идти!!!
  • 0

#1317
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Полезная инфа для нас :D

Изображение
  • 0

#1318
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений


Дык, а я о чем? О то же :D

В общем мне пора с корейского и индийского проценты снимать за рекламу :D

+10000000, я на тебя посмотрела и мне захотелось корейские крема. ты в мае туда не поедешь? я бы прицепом с тобой )))), я все еще в них не разбираюсь совершенно.

Девчонки как прошла ваша встреча? Отсутствующим думаю будет очень интересно! ;-)

ой, девочки все ТАК классно прошло, я честно говоря даже не ожидала. Буду ждать следующей встречи с нетерпением

Все было отлично! Правда я жутко замерзла, села в машину и кайфовала потом!! :rolleyes: В следующий раз на солнышко нужно идти!!!

+10000. и официанты там ну ни к черту. да и вообще система.......... приди, выбери, сходи внутрь, заплати. короче, вкусно, но обслуживание ниже плинтуса.
Пы.сы - там пледы были оказывается ))))))
  • 0

#1319
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

я на тебя посмотрела и мне захотелось корейские крема. ты в мае туда не поедешь? я бы прицепом с тобой )))), я все еще в них не разбираюсь совершенно.


Спасибо! Очень приятно слышать, тем более ты на меня на близком расстоянии смотрела :rolleyes: Все изъяны видно было! :D

Да я думала в мае поехать или июне! Я хочу еще 1 ВВ взять из серии Ботаникал! Конечно можем вместе поехать я тебе там помогу с выбором! Мне понравился очень пробник от Миши серии Time Revolution, если что посмотрим ее, ну и ВВ конечно же попробуй, там и СПФ и Тон и Увлажнение и Защита и Отбеливание и Лечение!!! Я сама не ожидала от себя что тонировать кожу начну :spy:
Но я довольна :D

SOFA:) скажи плиз еще раз название этого магазина корейского :rolleyes: Я там не далеко работаю на Ленина, вот на обеде заскочу пробник взять! :rolleyes:
  • 0

#1320
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Ну, сервис у нас практически везде такой, точнее полное его отсутствие. Про пледы и не знала. Надо было внутрь перебраться. Анелька, что молчала, что замерзла? Сразу надо было сказать.
Мне очень понравилось. Но с детишками лучше уж где-нибудь, чтобы они не скукожились от нас. Нам то интересно, а им нет.
Буду присматриваться к индийским средствам. Мне понравился сухой шампунь Анельки. Запах приятный. Потом тоже возьму, только истреблю свои баночки :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.