Перейти к содержимому

Фотография

Секреты длинных и здоровых волос!народные и не только рецепты красоты волос!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4622

#1361
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений


всем привет!
зашла сегодня с утра в аптеку купить вит.А и Е. Мне дали в ампулах для уколов. не подскажите для масок это подходит?

Вы взяли витамин Е в ампулах, гед если не секрет? В Алматы это проблема найти в аптеках

Точно! Мне вообще в одной аптеке сказали, что этих витаминов в ампулах нет :lol:
  • 0

#1362
Сл@стЁна

Сл@стЁна
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


всем привет!
зашла сегодня с утра в аптеку купить вит.А и Е. Мне дали в ампулах для уколов. не подскажите для масок это подходит?

Вы взяли витамин Е в ампулах, где если не секрет? В Алматы это проблема найти в ампулах Е в аптеках

А мне кажется удобней в маслах, они в 2 аптеке на продаются!
  • 0

#1363
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений

А мне кажется удобней в маслах, они в 2 аптеке на продаются!

В маслах? Это как? Не в ампулах, а в баночках? Если в баночках - то 100% химия! Потому что витамины А и Е в чистом виде при контакте с воздухом окисляются и никакой ценности не представляют
  • 1

#1364
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Ок, хорошо, тогда возьму сразу 3, у меня карешка по скулам :rolleyes:

Если по скулам то 2 думаю достаточно будет!
  • 1

#1365
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


А мне кажется удобней в маслах, они в 2 аптеке на продаются!

В маслах? Это как? Не в ампулах, а в баночках? Если в баночках - то 100% химия! Потому что витамины А и Е в чистом виде при контакте с воздухом окисляются и никакой ценности не представляют

Я беру в шариках, которые прокалываю и выдавливаю! :-)
  • 0

#1366
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений



А мне кажется удобней в маслах, они в 2 аптеке на продаются!

В маслах? Это как? Не в ампулах, а в баночках? Если в баночках - то 100% химия! Потому что витамины А и Е в чистом виде при контакте с воздухом окисляются и никакой ценности не представляют

Я беру в шариках, которые прокалываю и выдавливаю! :-)

Точно! Но меня сия процедура раздражает. И обычно масло остается на руках :lol:
  • 0

#1367
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Точно! Но меня сия процедура раздражает. И обычно масло остается на руках :lol:

У меня тоже на пальцах остается, но я об волосы их вытираю :D


Скрытый текст

  • 0

#1368
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений


Я беру в шариках, которые прокалываю и выдавливаю! :-)

Точно! Но меня сия процедура раздражает. И обычно масло остается на руках :lol:


Меня тоже, лениво сидеть 30-40 штук прокалывать. Мне привозили в ампулах с России витамин Е и то, капали ребенку.

Анелька, а можно просто кокосовое масло без добавок наносить, эффект будет тот же или же все равно надо добавить другие масла?

Сообщение отредактировал Felicita_999: 25.04.2011, 14:03:32

  • 0

#1369
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Меня тоже, лениво сидеть 30-40 штук прокалывать. Мне привозили в ампулах с России витамин Е и то, капали ребенку.

Анелька, а можно просто кокосовое масло без добавок наносить, эффект будет тот же или же все равно надо добавить другие масла?

Да не обязательно можно без добавок!!


Я не поняла а зачем 30-40 штук прокалывать??? :spy: Витамина А и Е достаточно по 2 штучки каждого в маску!
  • 0

#1370
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Просмотр сообщенияFelicita_999 (25.04.2011, 14:03) писал(а):
Меня тоже, лениво сидеть 30-40 штук прокалывать. Мне привозили в ампулах с России витамин Е и то, капали ребенку.

Анелька, а можно просто кокосовое масло без добавок наносить, эффект будет тот же или же все равно надо добавить другие масла?

Да не обязательно можно без добавок!!


Я не поняла а зачем 30-40 штук прокалывать??? :spy: Витамина А и Е достаточно по 2 штучки каждого в маску!


Девчи! По поводу чистого кокосового: будьте осторожны, что бы поры на лице масло не забило.
  • 0

#1371
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Девчи! По поводу чистого кокосового: будьте осторожны, что бы поры на лице масло не забило.

А при чем тут лицо? :D Мы же на волосы его мажем!!!

Я кстати пробовала на лицо его! Мне нравилось, но все равно слишком жирно для меня!!!
  • 0

#1372
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений
SOFA:), ты писала про магазин органической косметики. Не подскажешь адрес их?
  • 0

#1373
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Просмотр сообщенияBubblegumm (25.04.2011, 14:14) писал(а):
Девчи! По поводу чистого кокосового: будьте осторожны, что бы поры на лице масло не забило.

А при чем тут лицо? :D Мы же на волосы его мажем!!!

Я кстати пробовала на лицо его! Мне нравилось, но все равно слишком жирно для меня!!!

Нет. Просто нужно аккуратно наносить, потому как иногда подтекает. И ночью тоже.
  • 0

#1374
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Я опять не смогла за целую неделю сделать маску :mad: Зато регулярно пользуюсь фитобальзамом КМ! Хорошая вещь оказалась, да и вообще как стала использовать хну и бальзам, так волосы стали меньше лезть.
А ещё я сеня первый раз в жизни забыла накраситься на работу! Представляете? :eek: Причем обнаружила этот факт только в обед, более пристально взглянув на себя в зеркало. Это ж надо! :confused: ппц!
  • 0

#1375
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений


Меня тоже, лениво сидеть 30-40 штук прокалывать. Мне привозили в ампулах с России витамин Е и то, капали ребенку.

Анелька, а можно просто кокосовое масло без добавок наносить, эффект будет тот же или же все равно надо добавить другие масла?

Да не обязательно можно без добавок!!


Я не поняла а зачем 30-40 штук прокалывать??? :spy: Витамина А и Е достаточно по 2 штучки каждого в маску!


по 2 штучки мало же совсем :D
  • 0

#1376
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Кстати говоря, хотела спросить. Кто-нибудь делает масляную маску на волосы на ночь? Я как-то хотела, но передумала, как представила что ночью всё сползёт или пакет на голове шуршать будет, стало уныло и я оставила эту идею. Может кто делает, поделитесь опытом, плс.
  • 0

#1377
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Как писала ранее, начала пить витамины для волос, 10 дней уже пропила. Эффект чувствуется по крайней мере на ногтях, стали крепче, тьфу-тьфу.
  • 0

#1378
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Felicita_999 этого на маску достаточно!!!

Nata_lika я пару раз сделала, но спала на с пакетом а с шапочкой специальной, про которую уже говорила! С ней удобно она не сползает, но только от того что на голове что-то есть голова болеть начинает и хочется это скорее снять! Еще я читала что под целофаном волосы лучше не оставлять, от этого волосам пользы не будет, они должны ночью дышать!!! Можно распустить или в хвост собрать, но тогда на подушку нужно что-то класть! Да вообще я думаю что 3 часа с маслом на волосах достаточно!!!
  • 0

#1379
Сл@стЁна

Сл@стЁна
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


А мне кажется удобней в маслах, они в 2 аптеке на продаются!

В маслах? Это как? Не в ампулах, а в баночках? Если в баночках - то 100% химия! Потому что витамины А и Е в чистом виде при контакте с воздухом окисляются и никакой ценности не представляют



Ну не знаю как на счет химии, но врачи очень часто выписывают его для внутреннего и наружного применения называется альфа-токоферола ацетата раствор в масле (витамин е) и МАСЛЯНЫЙ РАСТВОР РЕТИНОЛА АЦЕТАТ (ВИТАМИН А)!))))
  • 0

#1380
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений



всем привет!
зашла сегодня с утра в аптеку купить вит.А и Е. Мне дали в ампулах для уколов. не подскажите для масок это подходит?

Вы взяли витамин Е в ампулах, гед если не секрет? В Алматы это проблема найти в аптеках

Точно! Мне вообще в одной аптеке сказали, что этих витаминов в ампулах нет :lol:


Я в Астане брала
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.