Перейти к содержимому

Фотография

Секреты длинных и здоровых волос!народные и не только рецепты красоты волос!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4622

#1381
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Ну не знаю как на счет химии, но врачи очень часто выписывают его для внутреннего и наружного применения называется альфа-токоферола ацетата раствор в масле (витамин е) и МАСЛЯНЫЙ РАСТВОР РЕТИНОЛА АЦЕТАТ (ВИТАМИН А)!))))

Состав и форма выпуска
5 или 10% масляный раствор альфа-токоферола ацетата для инъекций в ампулах по 1 мл; в картонной коробке 10 шт.50% раствор альфа-токоферола ацетата; в капсулах по 0,5 г, в стеклянной банке 15 шт.

Получается, что капсулы и ампулы...
  • 0

#1382
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Кстати говоря, хотела спросить. Кто-нибудь делает масляную маску на волосы на ночь? Я как-то хотела, но передумала, как представила что ночью всё сползёт или пакет на голове шуршать будет, стало уныло и я оставила эту идею. Может кто делает, поделитесь опытом, плс.

Я оставляю на ночь. Только на подушку обязательно кладу толстое полотенце, так как сплю, не надевая ничего на голову. Мне проще на ночь масла мазюкать.
  • 0

#1383
chandelier

chandelier
  • Гость
  • 20 сообщений
можете попробовать
оливковое масло

ждем ваших комментариев

Сообщение отредактировал chandelier: 25.04.2011, 16:33:34

  • 0

#1384
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Девочки не подскажите индийский магазин на гоголя мира до скольки работает? и телефончик если есть :rolleyes: спасибо
  • 0

#1385
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Девочки не подскажите индийский магазин на гоголя мира до скольки работает? и телефончик если есть :rolleyes: спасибо


По моему до 19.00. Но могу ошибаться.

Тел магазина на Гоголя-Мира 273 60 84


  • 0

#1386
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
спасибо, позвонила, они до 18.30 работают, уже не успею.
девочки, колор мате, кто пользовались, скажите разве их в обычных индийских магазинах, которые трикотажем торгуют нет? у вас случайно нет фото пакетиков? а то кажется я их там видела :spy:
  • 0

#1387
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Кстати говоря, хотела спросить. Кто-нибудь делает масляную маску на волосы на ночь? Я как-то хотела, но передумала, как представила что ночью всё сползёт или пакет на голове шуршать будет, стало уныло и я оставила эту идею. Может кто делает, поделитесь опытом, плс.

я одеваю эти шапочки, которые для душа, меня не напрягает, просто полотенце положить - боюсь подушку запачкать.
  • 0

#1388
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

спасибо, позвонила, они до 18.30 работают, уже не успею.
девочки, колор мате, кто пользовались, скажите разве их в обычных индийских магазинах, которые трикотажем торгуют нет? у вас случайно нет фото пакетиков? а то кажется я их там видела :spy:

Я уже закидывала фото!! Поищи в теме Индийская косметика!!!
В магазине трикотажа врятли есть хорошее :-)
  • 2

#1389
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений


Кстати говоря, хотела спросить. Кто-нибудь делает масляную маску на волосы на ночь? Я как-то хотела, но передумала, как представила что ночью всё сползёт или пакет на голове шуршать будет, стало уныло и я оставила эту идею. Может кто делает, поделитесь опытом, плс.

я одеваю эти шапочки, которые для душа, меня не напрягает, просто полотенце положить - боюсь подушку запачкать.

А мне хоть одевай, хоть не одевай... На утро все будет либо на полу около кровати, либо в ногах :lol:

Сообщение отредактировал Bubblegumm: 25.04.2011, 21:40:25

  • 0

#1390
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

А мне хоть одевай, хоть не одевай... На утро все будет либо на полу около кровати, либо в ногах :lol:

боже....... это как так ты спишь? ))))))))
  • 0

#1391
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений
А вот.... Мешает мне)))
Счас пойду намажусь маслицем! А по утру попробую Анелькину шампуньку!
Скрытый текст

  • 0

#1392
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

А вот.... Мешает мне)))
Счас пойду намажусь маслицем! А по утру попробую Анелькину шампуньку!

Скрытый текст

Я тоже сегодня свою любимую индийскую смесь буду мазюкать.

Скрытый текст

  • 0

#1393
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Я тоже сегодня свою любимую индийскую смесь буду мазюкать.

Это ту, которую ты с собой приносила? А я что то забыла про нее(((

Скрытый текст

  • 0

#1394
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Это ту, которую ты с собой приносила? А я что то забыла про нее(((

Аха, я прям тащусь от нее.
  • 0

#1395
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений


Это ту, которую ты с собой приносила? А я что то забыла про нее(((

Аха, я прям тащусь от нее.

Спасибки, что напомнила. Пойду ею намазюкаюсь тогда!
  • 0

#1396
Angelic demon

Angelic demon
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

ДД!
В темке "Индийская косметика" на стр.5 есть адрес магазина в Астане!
Удачи)))



Спасибо!!!
  • 0

#1397
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Bubblegumm как шампунь!?

Девочки вчера я намазалась маслом и помыла Эльсевом фиолетовым, сегодня утром голова словно я ее вообще забыла помыть :(
  • 2

#1398
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
ДевЧОНКИ!! приВЕТ!!! :-)
настроение с утра зашибенное, вы как?
Вчера не успела купить колор мате, соответственно, ща сижу зеленоватая :D
Вчера еще с любимой тетушкой разговаривала, призналась ей что перекрасилась в натуральный цвет (она всегда была против темного цвета волос, говорит что со светлым лучше) ну я ее успокоила что мне с натуральным хорошо, только я то думала что успею на голове порядок навести, а так, представляю что сегодня вечером будет когда она меня зелененькую увидит :eek: жесть! :lol:
кстати хна лашевская хорошо так корни волос подсушивает, хожу второй день, а вид свежевымытых волос (кстати пользуюсь шампунем черным Ватикой) И еще по поводу шампуня черного Ватика, на упаковке написано Sun Protect, значит вот вам и защита от УФ.
  • 1

#1399
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений


спасибо, позвонила, они до 18.30 работают, уже не успею.
девочки, колор мате, кто пользовались, скажите разве их в обычных индийских магазинах, которые трикотажем торгуют нет? у вас случайно нет фото пакетиков? а то кажется я их там видела :spy:

Я уже закидывала фото!! Поищи в теме Индийская косметика!!!
В магазине трикотажа врятли есть хорошее :-)


Хорошо, рахмет, гляну ща
  • 0

#1400
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Анелька, что за шампунь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.