Перейти к содержимому

Фотография

Секреты длинных и здоровых волос!народные и не только рецепты красоты волос!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4622

#1181
буква Ё

буква Ё
  • Постоялец
  • 372 сообщений


Кто-нибудь пользавлся твердыми шампунями Лаш? как вам?

я с удовольствием пользуюсь голубеньким с водорослями, а твердый кондичионер - не пошел


оооо... а я уже неделю пытаюсь к нему приноровиться и не могу
волосы после него не поддаются никакой дрессуре - торчком в разные стороны, не укладываются, электризуются и вообще, ведут себя крайне независимо.
видимо, не мой шампунь...
буду им кошку мыть.
  • 0

#1182
буква Ё

буква Ё
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Девы, а кто-нибудь практикует солевой скраб для головы? Я пару раз делала, конечно, результата сразу не видно, но может и не стоит заморачиваться?
У кого есть опыт? (желательно, положительный :-) )
  • 0

#1183
Ptiii4ka

Ptiii4ka
  • Гость
  • 19 сообщений


Потому что это в гламурной жизни может и работает, а вот в настоящей

Точно! Я когда с нарощенным ходила - измучилась. Их надо причесывать часто, чтобы не путались. Около капсул разбирать. Мытье - одно мучение... Может, если бы у меня был свой личный парикмахер (на целый день :rolleyes:), тогда бы я и проблем не знала... :lol:

У меня тоже были наращенные волосы, ух намучилась я с ними, жесткие, непослушные, голова от них болит... :spy: А мой МЧ когда гладил меня по голове вообще пугался, никак привыкнуть не мог к этим капсулам в волосах :lol: Да и видно наращенные всегда, особенно когда свой волос жиденький. Все-таки неестественно это, фальшиво. В общем больше не буду! :D
Свои отращиваю, восстанавливаю - маслами и масочками. :-)
  • 0

#1184
Еленннка

Еленннка
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Девы, а кто-нибудь практикует солевой скраб для головы? Я пару раз делала, конечно, результата сразу не видно, но может и не стоит заморачиваться?
У кого есть опыт? (желательно, положительный :-) )


Читала где-то давно, что солевой скраб хорошо укрепляет корни волос (видимо за счет массажа и притока крови к луковицам волос) и борется с перхотью. Когда-то давно делала его отдельно от всех процедур 1 раз в неделю - вроде как выпадать меньше стали через недели 2-3, и очень блестели. Перхоти не было и нет - поэтому сказать про эффект не могу. Сейчас иногда делаю скраб перед масочками - т.е. помассировала с солью корни, немного подержала, сполоснула, чуть подсушила волосы и нанесла маску. Убеждаю себя, что так все полезности в очищенную и разогретую кожи головы впитаются лучше, и волосы станут еще красивше))))
  • 0

#1185
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Итак! Вчера сделала маску из льняного масла! Я в восторге, девочки!
Волосы мягкие, легкие. Не смотря на то что я кудрявая и если волосы не уложить феном и утюжком, они кудрятся в разные стороны, а я похоже не чучело, сегодня волосы легли сами очень красивыми кудрями, я только уложила челку. :rolleyes:

Да уж, зачем вообще волосы наращивать, это смотрится отвратительно.
У меня перед свадьбой были короткие волосы и парикмахер предложить купить волосы и сделать накладные на 1 день. Я купила, даже покрасила их одновременно со своими волосами, но потом они меня пугали, лежат эти мертвые чужие волосы, даже прикасаться к ним не хотелось, не то что себе на голову цеплять... Так и не прицепила, только зря потратила кучу денег. :D
  • 0

#1186
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Итак! Вчера сделала маску из льняного масла! Я в восторге, девочки!
Волосы мягкие, легкие. Не смотря на то что я кудрявая и если волосы не уложить феном и утюжком, они кудрятся в разные стороны, а я похоже не чучело, сегодня волосы легли сами очень красивыми кудрями, я только уложила челку. :rolleyes:

Да уж, зачем вообще волосы наращивать, это смотрится отвратительно.
У меня перед свадьбой были короткие волосы и парикмахер предложить купить волосы и сделать накладные на 1 день. Я купила, даже покрасила их одновременно со своими волосами, но потом они меня пугали, лежат эти мертвые чужие волосы, даже прикасаться к ним не хотелось, не то что себе на голову цеплять... Так и не прицепила, только зря потратила кучу денег. :D

От льняного масла и волосы быстро расти начинают!!! Через месяц два увидите эффект :-)


У меня подружка на барахолке тоже купили себе волосы на заклепках, все же страшно это!!! Еще пучек волос был 1,5 метра :eek: Она сама порезала его какой нужно длинны и прицепила на эти цеплялки, как гребешки маленькие. Вот иногда одевает, но даже на фото видно что не ее это волосы!!! :spy:

Меня однажды парикмажер тоже склонял наростить волосы, маленький кусочек в серединке, что бы гуще были, типо и свои отрастут к тому времени, но я не решилась даже чуть чуть наращивать! Потом этот же парикмахер , когда я в след раз к нему пришла пропихивал мне уже волосы на цеплялках :lol: И такой говорит, ой зачем наращивать, это вредно для своих же волос, тяжело с ними, а тут захотел прицепил и пошел потом домой пришел снял :lol: Наверное забыл как до этого наоборот предлагал нарастить :lol:
  • 1

#1187
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


Итак! Вчера сделала маску из льняного масла! Я в восторге, девочки!
Волосы мягкие, легкие. Не смотря на то что я кудрявая и если волосы не уложить феном и утюжком, они кудрятся в разные стороны, а я похоже не чучело, сегодня волосы легли сами очень красивыми кудрями, я только уложила челку. :rolleyes:

От льняного масла и волосы быстро расти начинают!!! Через месяц два увидите эффект :-)


Ой хоть бы, хоть бы! Еще вот на днях хочу попробовать хну.
Анелька, я знаю что ты эксперт по хне.Посоветуй мне хну - у меня волосы темно-русые, кудрявые. Хочу хну.
Не хочу чтобы цвет сильно менялся, но не против легкого оттенка.
Какую лучше взять и где?
Я читала вас, честно, не все 60 страниц конечно, но читала.
  • 0

#1188
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Ой хоть бы, хоть бы! Еще вот на днях хочу попробовать хну.
Анелька, я знаю что ты эксперт по хне.Посоветуй мне хну - у меня волосы темно-русые, кудрявые. Хочу хну.
Не хочу чтобы цвет сильно менялся, но не против легкого оттенка.
Какую лучше взять и где?
Я читала вас, честно, не все 60 страниц конечно, но читала.


Нуу вообще много видов хны!!! Для темно русого цвета лучше всего мешать хну с басмой 2:1. Но у нас тут очень сложно найти нормальную басму! В индийском есть хорошая хна, а вот басмы нет:( Здесь на форуме предложили посмотреть в магазине исламских товаров, возможно у них есть, но где у нас такие магазины :spy: ??? Я не знаю :-(
Можно еще в индийском посмотреть хну, я фото выкладывала в темке индийская косметика, вот там бывает хна с разными добавками кофе, шикакая, вот можно такое попробовать! Или же взять уже готовую хну Лаш, но она не всем нравится и подходит!
  • 1

#1189
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Магазины исламских товаров есть в Тастаке за Мечетью. Между комсомольской и Ташкентской есть маленькая улочка, вот вдоль по этой улице много таких магазинов.

Спасибо, Анелька, Лаш мне вообще никак, никакого прока от нее, но она еще осталась. Так что думаю ее доиспользую, а потом подберу себе вариант.
  • 0

#1190
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Магазины исламских товаров есть в Тастаке за Мечетью. Между комсомольской и Ташкентской есть маленькая улочка, вот вдоль по этой улице много таких магазинов.

Спасибо, Анелька, Лаш мне вообще никак, никакого прока от нее, но она еще осталась. Так что думаю ее доиспользую, а потом подберу себе вариант.

Ооо спасибо большое съезжу туда!!! Если там есть басма то это круто!!! :beer:

Тогда возьмите хну в индийском, берите обычную или с добавками трав!!!
  • 1

#1191
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Вот такая у меня :-) Когд развожу добавляю масло льняное или кокосовое:)
Изображение
  • 1

#1192
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Меня тоже напрягала хна Лаш. Так тяжко было на терке тереть.


Но блин, для меня разводить лашевскую хну - одно мучение, терпения не хватает. Хоть в пору в комбайне ее дроби :(


Что-то я вот это пропустила :eek:
А зачем вы её трете? Я стругаю ножом на доске, достаточно крупно, потом перекладываю в мисочку, наливаю капельку водички и сразу ставлю миску в кастрюлю с кипящей водой и помешиваю, доливая воду по необходимости. растворяется на раз.
  • 0

#1193
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Девочки, все же ЛаЛуна сделала наращивание себе! :spy: Ладно понаблюдаем что дальше будет! :D
  • 1

#1194
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Девочки как вам такая стрижка??? Классная, хочуууу :weep:


Изображение


Обрезать что ли :spy:
  • 1

#1195
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Девочки, все же ЛаЛуна сделала наращивание себе! :spy: Ладно понаблюдаем что дальше будет! :D

Ну так на себе не попробуешь, другим не поверишь...
Первое время будет в эйфорие... Подождем пара тройку недель...
Вроде бы она из Астаны? Если там делала, то... Ой... Без комментов :(
  • 1

#1196
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Девочки, все же ЛаЛуна сделала наращивание себе! :spy: Ладно понаблюдаем что дальше будет! :D

Ну так на себе не попробуешь, другим не поверишь...
Первое время будет в эйфорие... Подождем пара тройку недель...
Вроде бы она из Астаны? Если там делала, то... Ой... Без комментов :(

Ну да она пока в эйфории :D Довольна что косы до попы! Ну потом посмотрим что дальше будет :-)
  • 1

#1197
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений


Меня тоже напрягала хна Лаш. Так тяжко было на терке тереть.


Но блин, для меня разводить лашевскую хну - одно мучение, терпения не хватает. Хоть в пору в комбайне ее дроби :(


Что-то я вот это пропустила :eek:
А зачем вы её трете? Я стругаю ножом на доске, достаточно крупно, потом перекладываю в мисочку, наливаю капельку водички и сразу ставлю миску в кастрюлю с кипящей водой и помешиваю, доливая воду по необходимости. растворяется на раз.

Ой! Спасибочки! Попробую таким методом!!!

Анелька!!! Стоять!!!!! Мы те промоем мозги в субботу!!! Никаких стрижек!!!
  • 1

#1198
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Вот ее сообщение :D
Она кажется еще не пробовала мыть волосы! :-/

наконец то я сделала наращивание, аж до попы, оч. нравится... делала у Оли (LiLu), она вообще классная, и посоветует и поможет... Вообщем нравится мне! Пока их не мыла пока наслаждаюсь красотою, потом напишу как в уходе и ощущениях, пока все нравится...


  • 1

#1199
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Анелька!!! Стоять!!!!! Мы те промоем мозги в субботу!!! Никаких стрижек!!!

Давайте :lol: Попробуйте!!! :lol: Эххх 7 мая скорее бы!! На всекий пожарный распечатаю фото :p
  • 1

#1200
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Вот ее сообщение :D
Она кажется еще не пробовала мыть волосы! :-/


наконец то я сделала наращивание, аж до попы, оч. нравится... делала у Оли (LiLu), она вообще классная, и посоветует и поможет... Вообщем нравится мне! Пока их не мыла пока наслаждаюсь красотою, потом напишу как в уходе и ощущениях, пока все нравится...

Ольга классная! Но человеку тоже зарабвтывать нужно...

Анелька! Фото распечатай там где ты с волосьями и то, где их мало! Чтобы вспоминать как рыдала :(
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.