Перейти к содержимому

Фотография

Секреты длинных и здоровых волос!народные и не только рецепты красоты волос!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4622

#1201
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Вот ее сообщение :D
Она кажется еще не пробовала мыть волосы! :-/


наконец то я сделала наращивание, аж до попы, оч. нравится... делала у Оли (LiLu), она вообще классная, и посоветует и поможет... Вообщем нравится мне! Пока их не мыла пока наслаждаюсь красотою, потом напишу как в уходе и ощущениях, пока все нравится...

Ольга классная! Но человеку тоже зарабвтывать нужно...

Анелька! Фото распечатай там где ты с волосьями и то, где их мало! Чтобы вспоминать как рыдала :(

:lol: Когда их было мало они у меня и так распечатаны, иногда смотрю вспоминаю и думаю, у меня от природы такие были или я их так замучала своим пренебрежением? :spy:
А когда оболванили в китае это да, были длинные но только крысинные :lol: Что-то вроде этих фото после снятия нарощенных :lol:

Не знаю, и хочется и колется, да Bubblegumm не велит! :D

Скрытый текст

  • 1

#1202
Bebibon

Bebibon
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Я пользовалась, мне не очень нравится! Не удобный вообще!


Индийские Гоголя мира и Ауэзова темирязева!

Спасибо!
  • 0

#1203
BusyaBu

BusyaBu
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Купила я вчера себе коричневую хну LUSH в Меге, в аптеке набрала витамины В1, В6, В12, А, Е, Димексид. Теперь надо найти льняное и кокосовое масло. На выходных попробую нанести хну. Уже нетерпится поскорее попробовать все это в действии!

Сообщение отредактировал BusyaBu: 20.04.2011, 15:13:21

  • 0

#1204
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Девочки как вам такая стрижка??? Классная, хочуууу :weep:


Изображение


Обрезать что ли :spy:

Можно другой вариант. Хочешь подстричься? А потом потянет еще короче. Давай мы тебя сразу в субботу налысо. И бесплатно и толчок для ухода, чтобы с нового листа. :D
Это чтобы желание отбить.
Хотя смотря какая цель стоит. Меня стрижки не устраивают, что потом обязательно надо делать укладку. Значит фен, всякие закреплялки и тыды. А я в этом плане человек ленивый до отвращения.
  • 0

#1205
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


Девочки как вам такая стрижка??? Классная, хочуууу :weep:

Обрезать что ли :spy:

Можно другой вариант. Хочешь подстричься? А потом потянет еще короче. Давай мы тебя сразу в субботу налысо. И бесплатно и толчок для ухода, чтобы с нового листа. :D
Это чтобы желание отбить.
Хотя смотря какая цель стоит. Меня стрижки не устраивают, что потом обязательно надо делать укладку. Значит фен, всякие закреплялки и тыды. А я в этом плане человек ленивый до отвращения.


Если очень хочется подстричься и все мысли только об этом, то это скорее всего скопление негативной энергии в волосах, которую очень хочется скинуть.
Иногда достаточно помыть голову и все проходит, а иногда подстричь волосы хотя бы на сантиметрик. После даже незначительного подравнивания кончиков чувствуешь себя легче, как будто гора с плеч.
  • 0

#1206
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений


Взяла колор мате коричневый, добавила немного бесцветной хны и держала около 30-40минут. Получился слишком темный для меня цвет :eek: , совершенно не шоколад и не коричневый, и отчетливый красноватый оттенок :weep: , который мне категорически не нравится. Хелп ми плиз, как получить хотя бы горький шоколад :-) .
Конечно, волосы стали живее после масляных и прочих масок, стали поблескивать :-) . Но цвет! Анелька, вопрос к Вам, в первую очередь, как к эксперту :rolleyes: Седых волос много, но в магазине я еще консультировалась, мне сказали взять коричневую и красноты не будет

Вы оказались правы - хна окаца ни разу не бесцветная :weep: . Я и маме сделала масочку из хны, у нее вся седина красная стала. А продавец клялась-божилась, что хна бесцветная :mad:

Я не Анелька, но можно комментарий? Когда мне не нравится цвет, или просто надоело рыжей ходить, часто кефирные маски делаю. На час, не меньше, и кефир не первой свежести, кстати я фудмастер перестала любить, теперь "Домик в деревне" лучше мне кажется для волос.
Когда смываешь кефирчик, вода аж кирпичного цвета, значит цвет уходит, и через некоторое время легче перекрасится.

Спасибо большое за совет! Буду отмываться :D
  • 0

#1207
ЛМЛ

ЛМЛ
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
не знаю в тему или нет.... Девочки, кто делал перцовую настойку? У меня возник вопрос, кажется я что то не так сделала. В общем на 0,5 л водки я положила 5 стручков красного перца (предварительно порезав) и поставила настаиваться в темное место на 10 дней. Вчера я решила испробовать ее и никакого эффекта жжения, которое должно присутствовать. Почему так? что я не правильно сделала? Мало перца или еще надо туда что то добавлять? :confused:
  • 0

#1208
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений

не знаю в тему или нет.... Девочки, кто делал перцовую настойку? У меня возник вопрос, кажется я что то не так сделала. В общем на 0,5 л водки я положила 5 стручков красного перца (предварительно порезав) и поставила настаиваться в темное место на 10 дней. Вчера я решила испробовать ее и никакого эффекта жжения, которое должно присутствовать. Почему так? что я не правильно сделала? Мало перца или еще надо туда что то добавлять? :confused:

Ого! Я не заморачиваюсь приготовлением настойки, просто покупаю в аптеке. Но! Перцовка никгда мне не жгла и даже теплоты не было. Так что может это ваша особенность, имхо
  • 0

#1209
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
:lol: Неее, лысой не хочу быть! Но хочу, что бы само по себе так ложилось :D Без укладок и прочего!!! :-/ Тобик вы правы!! Я очень хочу подстричься, я не могу дождаться 7 мая :-( Но это желание потому что уже время пришло, и бесит челка :mad: которая отросла, хочу ее скосить скорее !!! Если бы не она, тоя бы спокойной сейчас была! :rolleyes:
  • 1

#1210
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


не знаю в тему или нет.... Девочки, кто делал перцовую настойку? У меня возник вопрос, кажется я что то не так сделала. В общем на 0,5 л водки я положила 5 стручков красного перца (предварительно порезав) и поставила настаиваться в темное место на 10 дней. Вчера я решила испробовать ее и никакого эффекта жжения, которое должно присутствовать. Почему так? что я не правильно сделала? Мало перца или еще надо туда что то добавлять? :confused:

Ого! Я не заморачиваюсь приготовлением настойки, просто покупаю в аптеке. Но! Перцовка никгда мне не жгла и даже теплоты не было. Так что может это ваша особенность, имхо

А я на зеленом у травников видела готовую с лучком! :-) Но рисковать не стала :D
  • 1

#1211
Ягода Малина

Ягода Малина
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Девочки я 1,5 года назад покрасилась краской "Палетт" , в салон мастеру своему принесла, т.к. не было хорошей краски моего тона. и вот...до сих пор состригаю, на "верхнем ярусе" еще осталось 8 см пережженных волос (красила темнее своего натурального, но когда краска смылась волосы стали наоборот светлее), волосы которые подверглись краске отламываются. состричь сразу радикально не вариант...жалкооооо. делаю маски с маслом, но помогают только здоровым волосам. для кончиков никакого эффекта. что делать? эхххх :-( не берите такую краску :mad:
  • 0

#1212
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Не знаю, и хочется и колется, да Bubblegumm не велит!


Скрытый текст
Как подстригусь скину фото, полюбуешься

Прекращай! Тепрение и такт :dont:
Осталось совсем немного. Понимаю тебя... Хочется обновлений... Чтобы мысли исчезли - накупи себе заколочек и плети косы :rolleyes:
  • 1

#1213
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений

А я на зеленом у травников видела готовую с лучком! Но рисковать не стала

Кстати, купила на зеленом масло репейное. Продавец уверяла, что их лучше, чем аптечное (кто бы сомневался :lol:)... Вчера мазюкалась. Результатом довольна! Но разницы особой не увидела...
Блин, стоит бутыль с соком алоэ. Не успею использовать. На встречу принести? Поделюсь :rolleyes:

И вообще! Масла - самое лучшее средство при непослушных волосах!!! (по крайней мере, у меня так)...

не берите такую краску

Чур меня, чур :faceoff:
Неее! На крайняк, если уж совсем хоцца поменять цвет, тоника :lol:... Стоит копейки и смывается за один раз. Но, наверняка, на хну не возьмется...
  • 1

#1214
ЛМЛ

ЛМЛ
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


не знаю в тему или нет.... Девочки, кто делал перцовую настойку? У меня возник вопрос, кажется я что то не так сделала. В общем на 0,5 л водки я положила 5 стручков красного перца (предварительно порезав) и поставила настаиваться в темное место на 10 дней. Вчера я решила испробовать ее и никакого эффекта жжения, которое должно присутствовать. Почему так? что я не правильно сделала? Мало перца или еще надо туда что то добавлять? :confused:

Ого! Я не заморачиваюсь приготовлением настойки, просто покупаю в аптеке. Но! Перцовка никгда мне не жгла и даже теплоты не было. Так что может это ваша особенность, имхо


Да вот мне аптечная тоже не жжет,совсем никак. Ладно, попробую теперь горчицу :-) Девочки, скажите пожалуйста, кокосовое масло вы используете, оно специально для волос? Мне привезли кучу арома масел, а кроме ванны и свечки никуда не добавляю. Можно ли их на волосы? И как использовать, как репейное? П.С. Извините, я профан :faceoff:
  • 0

#1215
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

:lol: Неее, лысой не хочу быть! Но хочу, что бы само по себе так ложилось :D Без укладок и прочего!!! :-/ Тобик вы правы!! Я очень хочу подстричься, я не могу дождаться 7 мая :-( Но это желание потому что уже время пришло, и бесит челка :mad: которая отросла, хочу ее скосить скорее !!! Если бы не она, тоя бы спокойной сейчас была! :rolleyes:

Со мной можно на ты :D
А почему 7 мая? Посмотрела по лунному календарю - луна в раке - самый неудачный день для стрижки :dont: , даже не рекомендуется мыть волосы. В эти дни лучше на эпиляцию, чтобы вообще не росли там где не нужно ;-) . Лучше 9,10,11,12 мая - луна в льве и деве - самые лучшие дня для стрижки, сама жду 10 мая. :-)
Я вообще в это все раньше не верила, но когда начала следовать - подстригаться в эти дни и делать маниккюр в пятницу после обеда - волосы перестали выпадать, а ногти перестали слоиться.
  • 0

#1216
Сл@стЁна

Сл@стЁна
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
А я вчера сделала масляную маску, наконец-то дошла до аптеки, (льняное масло, касторовое масло, витамин е (в масляном растворе) , витамин а (в масляном растворе), эфирное "мята") , ну я в восторге волосы мягкие, объемные, прям рассыпаются и проблем при смывание не возникло! Я довоооооольная как слон, так что могу теперь смело говорить, что я из ваших! :lol: :lol: :lol: теперь буду ждать результатов :rolleyes:
  • 0

#1217
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений

А я вчера сделала масляную маску, наконец-то дошла до аптеки, (льняное масло, касторовое масло, витамин е (в масляном растворе) , витамин а (в масляном растворе), эфирное "мята") , ну я в восторге волосы мягкие, объемные, прям рассыпаются и проблем при смывание не возникло! Я довоооооольная как слон, так что могу теперь смело говорить, что я из ваших! :lol: :lol: :lol: теперь буду ждать результатов :rolleyes:

Ура! Нас больше :)
Мне тоже оч нра волос помле маслянных масок. Даже укладывать их не нужно!
  • 0

#1218
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Со мной можно на ты :D
А почему 7 мая? Посмотрела по лунному календарю - луна в раке - самый неудачный день для стрижки :dont: , даже не рекомендуется мыть волосы. В эти дни лучше на эпиляцию, чтобы вообще не росли там где не нужно ;-) . Лучше 9,10,11,12 мая - луна в льве и деве - самые лучшие дня для стрижки, сама жду 10 мая. :-)
Я вообще в это все раньше не верила, но когда начала следовать - подстригаться в эти дни и делать маниккюр в пятницу после обеда - волосы перестали выпадать, а ногти перестали слоиться.

:beer: Давай на ты!

Как так 7 в раке??? :spy: Я же смотрела по лунному, посмотрела примерно 3 календаря, правда все в нете! И 7 как раз день Льва!!! Нука сейчас еще раз проверю! Вдруг я не так посмотрела :spy:
  • 0

#1219
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Точно! :spy: Чем я смотрела тогда, или какой календарь смотрела , не понятно! Сейчас везде на 7 Рак стоит , в Раке конечно я не буду стричься!!! Блиииннн!!! Значит придется перенести стрижку на 9-12 числа! Наверное 11 пойду! Эххх думала что суббота выпала, но нет я прокатила:(

Ааааа ясно куда я смотрела!! Блин!!! Я смотрела лунные дни, а не числа, блин :mad:

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 21.04.2011, 10:36:37

  • 0

#1220
Сл@стЁна

Сл@стЁна
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Девочки как вам такая стрижка??? Классная, хочуууу :weep:


Изображение


Обрезать что ли :spy:

хмммм, у меня было что-то наподобие этой стрижки, мароки с ней ужасно много (по крайней мере с моими волосами), намучиииииииилась я ужасно, каждое утро минут 40 тратила на укладку!=))) так что думайте оооооооочень хорошо! :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.