Перейти к содержимому

Фотография

Секреты длинных и здоровых волос!народные и не только рецепты красоты волос!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4622

#1161
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Кто что несет?
У меня эфир аира, Хаар Квантум. Иланг эфир надо?
  • 0

#1162
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

а бывает ли бесцветная неокрашивающая хна и можно ли перемежать обычную покраску с хной?


Бывает, но как показывает печальный опыт некоторых форумчанок, ее лучше не использовать на обесцвеченные/мелированные волосы, чтобы не получить апельсин на голове.

Не знаю, можно ли ее чередовать с краской? Боюсь, что краска не ляжет как нужно.
  • 0

#1163
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

SOFA:) (19.04.2011, 18:28) писал(а):
Сорри за сравнение, но волосы прям просто как огрызок после снятия наращивания.

Вот вот, я о том же! Но зато отросли и самый длинный огрызочек ой какой длинненький, только чего с ним делать? На плойку закручивать

А зачем нам кузнец? Нам не надо.
Неее, вот ради такого ужаса на голове наращивание делать не бу. А то как-то мысля была, что вот пока молодая, надо попробовать. Тем более фоты обычно такие красивые выставляют.
  • 0

#1164
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений
девочки,
вы правы при наращивании свои не отрастить, это мой горький опыт(

кстати,то ли масло жожоба то ли др. маски, но волос оживился, концы не такие сухие
  • 0

#1165
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


SOFA:) (19.04.2011, 18:28) писал(а):
Сорри за сравнение, но волосы прям просто как огрызок после снятия наращивания.

Вот вот, я о том же! Но зато отросли и самый длинный огрызочек ой какой длинненький, только чего с ним делать? На плойку закручивать

А зачем нам кузнец? Нам не надо.
Неее, вот ради такого ужаса на голове наращивание делать не бу. А то как-то мысля была, что вот пока молодая, надо попробовать. Тем более фоты обычно такие красивые выставляют.

:lol: Ага!!! Только запаришься потом с ними :lol:

Я видела у одной девушки нарощенные волосы, на презентации она впереди меня сидела ! Это был тихий ужас :eek: И главное волосы мочалками были и похожи на исскуственые, очень дешевые :spy: Я их еще незаметно потрогала :D Точно синтетическая мочалка :D
И читала отзыв еще одной девушки, она нарастила в салоне, уверяли что натуральные не крашенные волосы! Потом у нее разболелась голова, начались ночные кошмары! Через неделю с волос стала слазить краска и под ней были седые волосы :eek: Она сразу же их сняла!!! Какие не какие а свои родные лучше :-) Кстати, кошмары после снятия волос закончились ;-) Все же чужие волосы это чужая энергетика!
  • 2

#1166
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

А вот девочки мы сядем на посиделке в кафе и дам вам я его понюхать, столько сколько захотите)))))


Как бы я хотела к вам присоединиться, познакомиться со всеми, показать свои сокровища! Но я пока временно работаю в Астане :-(
  • 0

#1167
Ieishka88

Ieishka88
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений



SOFA:) (19.04.2011, 18:28) писал(а):
Сорри за сравнение, но волосы прям просто как огрызок после снятия наращивания.

Вот вот, я о том же! Но зато отросли и самый длинный огрызочек ой какой длинненький, только чего с ним делать? На плойку закручивать

А зачем нам кузнец? Нам не надо.
Неее, вот ради такого ужаса на голове наращивание делать не бу. А то как-то мысля была, что вот пока молодая, надо попробовать. Тем более фоты обычно такие красивые выставляют.

:lol: Ага!!! Только запаришься потом с ними :lol:

Я видела у одной девушки нарощенные волосы, на презентации она впереди меня сидела ! Это был тихий ужас :eek: И главное волосы мочалками были и похожи на исскуственые, очень дешевые :spy: Я их еще незаметно потрогала :D Точно синтетическая мочалка :D
И читала отзыв еще одной девушки, она нарастила в салоне, уверяли что натуральные не крашенные волосы! Потом у нее разболелась голова, начались ночные кошмары! Через неделю с волос стала слазить краска и под ней были седые волосы :eek: Она сразу же их сняла!!! Какие не какие а свои родные лучше :-) Кстати, кошмары после снятия волос закончились ;-) Все же чужие волосы это чужая энергетика!

lда да да! я тоже слышала эту историю. что это были волосы умершей женщины...
  • 0

#1168
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Все же чужие волосы это чужая энергетика!


Вот именно! Для меня это самый ужасный ужас! Никто не знает, кто носил эти волосы и при каких условиях они были получены. Я где-то читала, что некоторые поставщики - женские колонии. Сорри за страшилки :faceoff:
  • 0

#1169
Ieishka88

Ieishka88
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
эх блин..кончики все равно сухие у меня :weep: сами волосы живые, а вот кончики нет..уже подровняла недавно на пару см, а все равно. а стричь еще больше жалко. надо что нить супер мега питательное для кончиков найти.. :confused:
а после шампуньки Ватики волосы такие классные!!! я их постоянно глажу)) мне так нравится :rolleyes:

Сообщение отредактировал Ieishka88: 19.04.2011, 17:52:44

  • 0

#1170
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Кто-нибудь пользавлся твердыми шампунями Лаш? как вам?

я с удовольствием пользуюсь голубеньким с водорослями, а твердый кондичионер - не пошел
  • 0

#1171
Ieishka88

Ieishka88
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Многие на других форумах рекомендуют продукцию фирмы ревивор. Она у нас кстати в некоторых хозяюшках бывает. Кто нибудь пробовал? Я помню у меня сестра купила несмываемый луковый бальзам из этой серии. или чесночный...что то в этом роде. вообщем мы помазались пару раз и от запаха чуть с ума не сошли. он потом так и стоял пылился на полке, пока не выкинули. но сейчас вроде уже такого в продаже нет. рекомендуют средство для кончиков многие. именно этой фирмы. никто не пользовался?
  • 0

#1172
Ieishka88

Ieishka88
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Изображение
вот про эту серию спрашиваю :rolleyes:

Сообщение отредактировал Ieishka88: 19.04.2011, 18:09:10

  • 0

#1173
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений


Начиталась тут вас и решилась покрасить свои многострадальные волосы хной. Они у меня, знавшие только химическую краску, бесчетномелированные, были темно русого цвета. Я решила пожертвовать цветом и покрасить хной, думала, что будет шоколад молочный :rolleyes: . Взяла колор мате коричневый, добавила немного бесцветной хны и держала около 30-40минут. Получился слишком темный для меня цвет :eek: , совершенно не шоколад и не коричневый, и отчетливый красноватый оттенок :weep: , который мне категорически не нравится. Хелп ми плиз, как получить хотя бы горький шоколад :-) .
Конечно, волосы стали живее после масляных и прочих масок, стали поблескивать :-) . Но цвет! Анелька, вопрос к Вам, в первую очередь, как к эксперту :rolleyes: . Седых волос много, но в магазине я еще консультировалась, мне сказали взять коричневую и красноты не будет.

Я много раз тут говорила и писала, что колор мате идет с окислителем и слишком долго его нельзя держать!!! Что нужно начинать с 10 -15 мин, что бы получить желаемый тон!!! Потом уже если есть желание потемнее, то увеличивать время! Коричнавая колор мате не дает красноты, красноту дала бесцветная хна(если она еще бесцветная :spy: ), если ее не добавлять то тон был бы ровным! Теперь только остается делать маслянные маски и ждать когда цвет станет светлее, а потом уже наносить колор мате на 10-15 мин, для начала не больше!!! :dont:

Девочки сколько раз вас предупреждать можно!!!??? Читайте внимательнее, и не всегда нужно слушать продавцов в магазине, они сами не очень разбираются в продукции, даже в той которую сами же продают!!!

Вы оказались правы - хна окаца ни разу не бесцветная :weep: . Я и маме сделала масочку из хны, у нее вся седина красная стала. А продавец клялась-божилась, что хна бесцветная :mad:
  • 0

#1174
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Взяла колор мате коричневый, добавила немного бесцветной хны и держала около 30-40минут. Получился слишком темный для меня цвет :eek: , совершенно не шоколад и не коричневый, и отчетливый красноватый оттенок :weep: , который мне категорически не нравится. Хелп ми плиз, как получить хотя бы горький шоколад :-) .
Конечно, волосы стали живее после масляных и прочих масок, стали поблескивать :-) . Но цвет! Анелька, вопрос к Вам, в первую очередь, как к эксперту :rolleyes: Седых волос много, но в магазине я еще консультировалась, мне сказали взять коричневую и красноты не будет

Вы оказались правы - хна окаца ни разу не бесцветная :weep: . Я и маме сделала масочку из хны, у нее вся седина красная стала. А продавец клялась-божилась, что хна бесцветная :mad:

Я не Анелька, но можно комментарий? Когда мне не нравится цвет, или просто надоело рыжей ходить, часто кефирные маски делаю. На час, не меньше, и кефир не первой свежести, кстати я фудмастер перестала любить, теперь "Домик в деревне" лучше мне кажется для волос.
Когда смываешь кефирчик, вода аж кирпичного цвета, значит цвет уходит, и через некоторое время легче перекрасится.

Сообщение отредактировал Атика: 19.04.2011, 19:32:53

  • 0

#1175
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений


Кто-нибудь пользавлся твердыми шампунями Лаш? как вам?

я с удовольствием пользуюсь голубеньким с водорослями, а твердый кондичионер - не пошел

Покупала у них розовенький для роста волос. Но использую его редко (забываю), поэтому ничего конкретного сказать не могу :confused:
  • 0

#1176
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
_nona_ я же говорила что не факт что хна нейтральная, могут и пропихнуть обычную!!! В следующий раз если хотите больше питательности, просто маслице добавьте в хну и все бедет прекрасно!!! После окрашивания колор мате можете и питательные масочки с обычной хной поделать, цвет уже не поменяется ;-) Только колор мате держите мин 15 не дольше!!!


Да уж страшилок про наращивание очень много, я очень боюсь что-то чужое цеплять на себя, страшно!!! Вот нашла фото девочки одной, тоже сфотала после снятия нарощенных, и рядом обрезала весь этот тихий ужас!!! Итог, волосы отрастут, но будет :eek: Так что наращивание не поможет отрастить волосы!

Кто хотел путем наращивания отрастить волосы??? Любуйтесь :-/

Изображение
  • 1

#1177
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Анелька как всегда с ужастиками :).
И правда когда снимаешь нарощенные волосы чувствуешь себя почти лысой :). Для начала вычесываются те волосы, которые выпадали ежедневно (мы же в курсе, что 100 волосков норма), а так как они держались за капсулу, выпасть не могли. Потом свои родные из-за капсул и волос падают.
Не! Это не красота. И как можно отрастить, если коррекция нарощенных волос делается раз в 4-6 недель? Физиологически волос за это время отрастет на 1,5-3 см... На фига козе баян??? Лучше масочками добиться ускорения роста и объема волос.
Да и стоит более менее качественное наращивание около 40 тысч... И коррекция 15-20... Лучше накупить витаминов и средств для масок... А остальное прогулять ;)...
Ни в коем случае не "об..раю" наращивание и мастеров, делающих его...
  • 1

#1178
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Эхх дорогая как ты права!!! Лучше попратить эти деньги на себя любимую , на уход, на масочки и прочее :rolleyes:
  • 1

#1179
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Ужас! От ваших историй мурашки по коже! Я вообще против всяких наращиваний.
Потому что это в гламурной жизни может и работает, а вот в настоящей, когда у тебя и без того куча забот, кроме как на себя такую гламурную ещё больше лоска наносить - увы и ах! Тем более, как тут уже многие заметили, можно обойтись и без этого. А обычными, давно проверенными, бабушкиными способами :rolleyes:
  • 0

#1180
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Потому что это в гламурной жизни может и работает, а вот в настоящей

Точно! Я когда с нарощенным ходила - измучилась. Их надо причесывать часто, чтобы не путались. Около капсул разбирать. Мытье - одно мучение... Может, если бы у меня был свой личный парикмахер (на целый день :rolleyes:), тогда бы я и проблем не знала... :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.