Перейти к содержимому

Фотография

Секреты длинных и здоровых волос!народные и не только рецепты красоты волос!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4622

#1141
Ieishka88

Ieishka88
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Вчера купила кызыл май фитобальзам в розовой баночке, где девушка нарисована с черными кудрявыми волосами. Перелила его баночку вместо спрея Глисс кура)) оказывается он такой вонючий :spy: . а потом волосы так же пахнуть будут? :confused:
  • 0

#1142
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений

Кто-нибудь пользавлся твердыми шампунями Лаш? как вам?

Я пользовалась, мне не понравился. Простоял пол года без дела в ванной, вчера выкинула.
Хна Лаш тоже так се, я от нее не вижу никакого прока.
  • 0

#1143
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Вчера купила кызыл май фитобальзам в розовой баночке, где девушка нарисована с черными кудрявыми волосами. Перелила его баночку вместо спрея Глисс кура)) оказывается он такой вонючий :spy: . а потом волосы так же пахнуть будут? :confused:

Разве вонючий??? По моему травками пахнет нормально! У меня волосы после него вообще ни чем не пахнут только шампунем!
  • 2

#1144
Ieishka88

Ieishka88
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Вчера купила кызыл май фитобальзам в розовой баночке, где девушка нарисована с черными кудрявыми волосами. Перелила его баночку вместо спрея Глисс кура)) оказывается он такой вонючий :spy: . а потом волосы так же пахнуть будут? :confused:

Разве вонючий??? По моему травками пахнет нормально! У меня волосы после него вообще ни чем не пахнут только шампунем!

я пока переливала его, показался очень вонючий :spy:. сегодня попробую побрызгать на волосы после мытья.
  • 0

#1145
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Очень странно! Мне он вонючим вообще не кажется :spy: Вот лук или чеснок вонючки, а фито-бальзам нормальный, почти не пахнет!
  • 2

#1146
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Он не вонючий. Вонючка это эфир аира, который я потом в этом пузырьке развела, чтобы мазать волосы. Вот это да, аж глаза на лоб лезут. Но терпела и мазала, чтобы волосы не падали и быстрее росли.
  • 0

#1147
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Он не вонючий. Вонючка это эфир аира, который я потом в этом пузырьке развела, чтобы мазать волосы. Вот это да, аж глаза на лоб лезут. Но терпела и мазала, чтобы волосы не падали и быстрее росли.

:lol: Ужас, это какой же такой запах что аж глаза на лоб лезут?? :lol:

SOFA:) ну примерно, запах на что похож :rolleyes: ???
  • 1

#1148
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Может не совсем в тему, но напишу.... Я как тут советовали была прилежным волосоманьяком на протяжении 1,5 месяца, купила масла ватики и эфиры, прилежно перед каждым мытьем мазюкала... Но уж оч. хотелось побыстрее получить длинные волосы, короче девченки решила сделать наращивание, так как в темке соответствующей писали что можно так и отрастить. Красила волосы темными цветом в салоне у меня мастер хороший сам цвет всеглда подбирал, а тут я позвонила а он уехал куда-то, ну я и пошла в другой салон и покрасили меня в черный цвет...
... Короче теперь не знаю что делать...Волосы копец ЖАЛКО...

Не уверена я что таким способом отрастите!!! Сейчас поищу фото где показаны родные волосы после снятия накладных! :-/ Упадете одним словом :faceoff:
  • 0

#1149
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Он не вонючий. Вонючка это эфир аира, который я потом в этом пузырьке развела, чтобы мазать волосы. Вот это да, аж глаза на лоб лезут. Но терпела и мазала, чтобы волосы не падали и быстрее росли.

:lol: Ужас, это какой же такой запах что аж глаза на лоб лезут?? :lol:

SOFA:) ну примерно, запах на что похож :rolleyes: ???

На мой взгляд, запах аира похож на запах чего-то тухлого... может, рыбы.
Девочки, простите за тупой вопрос, наверное, это уже сто раз тут обсуждалось, но я быстренько спрошу - вот прочла ваш пост о том, что хна обволакивает волос, делая его толще, а бывает ли бесцветная неокрашивающая хна и можно ли перемежать обычную покраску с хной?
  • 0

#1150
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
А вот девочки мы сядем на посиделке в кафе и дам вам я его понюхать, столько сколько захотите)))))
  • 0

#1151
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
А мне аир нра, но только в маленькой концентрации. У меня есть мое любимое средство Хаар Квантум, чтобы волосы не выпадали. А еще мне посоветовали сделать настойку из эфира аира. Сделала, но мало пользовалась. Хотя на него хорошие отзывы в борьбе против облысения.
  • 0

#1152
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений

А вот девочки мы сядем на посиделке в кафе и дам вам я его понюхать, столько сколько захотите)))))

А может не нуно? ;)
  • 0

#1153
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Так просили же меня эфирки принести. Просили? Получите :D
  • 0

#1154
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Девчи! Я быстро!
Значит так: встречаемся в субботу, 23 апреля. В районе 12-13 часов. Просьба написать в личку удобное время (12? 13?) и предложить место встречи.
Надеюсь, время удобное. Просто в воскресенье пасха и куличи зовут :)
  • 0

#1155
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Вот, выглядели примерно так после снятия накладных!!!! Изображение


Если найду фото знакомых девочек, то тоже скину!
Я не знаю с чем это связано, с умением мастера или большой нагрузкой на волосы, но отрезать все равно придется, не мало!!! :spy:

Там вообще ужасно было, две непонятные прядки крысиные, но зато длинные :D , висели, с остальными волосами не понятно что было :spy: Отломились что ли :spy:

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 19.04.2011, 17:29:30

  • 0

#1156
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Ужс просто. Так все плохо после снятия?
  • 0

#1157
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Так просили же меня эфирки принести. Просили? Получите :D

Ну тады ладьна :)

А вот про "нарастить волосы, чтобы отрастить"... Я долго смеялась. На какие только заманухи не идут мастера...
Скажу так: 2 раза наращивала и поиходилось обстригать свои потом. Во первых, после наращивания нужно волосам форму придать и, соответственно, стричь. Во вторых, волосы после наращивания в таком плачевном состоянии... И при нарощенных волосах забудьте про масла, эфиры и маски. Это просто невозможно в силу нелегкого ухода за нарощенными волосами!
  • 1

#1158
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Так просили же меня эфирки принести. Просили? Получите :D

Ну тады ладьна :)

А вот про "нарастить волосы, чтобы отрастить"... Я долго смеялась. На какие только заманухи не идут мастера...
Скажу так: 2 раза наращивала и поиходилось обстригать свои потом. Во первых, после наращивания нужно волосам форму придать и, соответственно, стричь. Во вторых, волосы после наращивания в таком плачевном состоянии... И при нарощенных волосах забудьте про масла, эфиры и маски. Это просто невозможно в силу нелегкого ухода за нарощенными волосами!

:beer: Точно точно!!! Лучше клипсы с волосами купить и цеплять на волосы по праздникам :D А вечером перед душем снимать как заколочки! :D
  • 0

#1159
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Сорри за сравнение, но волосы прям просто как огрызок после снятия наращивания.
  • 0

#1160
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Сорри за сравнение, но волосы прям просто как огрызок после снятия наращивания.

Вот вот, я о том же! Но зато отросли и самый длинный огрызочек ой какой длинненький, только чего с ним делать? На плойку закручивать :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.