Перейти к содержимому

Фотография

Секреты длинных и здоровых волос!народные и не только рецепты красоты волос!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4622

#1081
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Мои волоски вообще на ветру и солнце песенку поют:) а мужу как нравится говорит что волосы переливаются. Даже его коллеги мужчины заценили. кстати вчера два кубика на терке было многовато. В следующий раз планирую настоящей иранской краситься, завтра утром улетаю. Если там что нить интересное найду то напишу вам сюда.
  • 0

#1082
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Мои волоски вообще на ветру и солнце песенку поют:) а мужу как нравится говорит что волосы переливаются. Даже его коллеги мужчины заценили. кстати вчера два кубика на терке было многовато. В следующий раз планирую настоящей иранской краситься, завтра утром улетаю. Если там что нить интересное найду то напишу вам сюда.

Давай! Будем ждать!!! Может и для нас захватишь настоящей иранской хны с басмой ;-)


Хорошо что ты вчера покрасилась, как раз будешь на море и волосы будут защищены хной, не выгорят!!! Хна же обволакивает волосы, сглаживая все чешуйки и создавая защитную пленку на волосах:)

Согласись же со своим цветом родным блестящим и живыми волосами гораздо лучше и красивее ;-)


Сегодня видела девушку, тоже брюнетка но обесцвечивает сильно волосы, бедные ее волосы, видно что они у нее густые и качественные, т.к хвостик толстенький, но вид у волос жуткий, ненатурально белый, и как мочалки бедные волосы скукожились :( Эххх жалко, а главное это ведь некрасиво когда кукольные волосы на голове!!! :faceoff:
  • 1

#1083
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
если честно, Анелька, если бы не твоя темка, то я бы так и не решилась на этот шаг. Потому что понимала что без дельного совета вряд ли бы что нить получилось, так что во многом это твоя заслуга. А вам обязательно куплю хну с басмой:)
  • 0

#1084
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

если честно, Анелька, если бы не твоя темка, то я бы так и не решилась на этот шаг. Потому что понимала что без дельного совета вряд ли бы что нить получилось, так что во многом это твоя заслуга. А вам обязательно куплю хну с басмой:)

:rolleyes: Так приятно слышать! Спасибо ! :rolleyes:

Ну да в такой ответственный момент нужна поддержка со стороны! Потому, что все же смена имиджа , тяжело сделать такой шаг!!! Я в свое время так и не решилась обесцветиться и оставила все как есть , и не жалею об этом! :-)


Когда будешь красится иранской хной то обязательно добавляй в нее масло для волос! Потому что хна без масла подсушивает волосы! Помни это ;-) А тебе сейчас не нужно этого!

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 18.04.2011, 14:26:25

  • 1

#1085
miss_kokoshanel

miss_kokoshanel
  • Гость
  • 6 сообщений
Девочки, а есть у кого-нибудь рекомендации по уходу за кудрявыми волосами? У меня они очень сильно падают и ломаются. Может для кудрявых волос есть какие-то особенные рецепты..
  • 0

#1086
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Девочки, а есть у кого-нибудь рекомендации по уходу за кудрявыми волосами? У меня они очень сильно падают и ломаются. Может для кудрявых волос есть какие-то особенные рецепты..

Ну для начала конечно же масла!!! Нужно подпитать волосы и кожу головы! А вообще прямые или кудрявые это все волосы! И уход похожий, различие только в строении ;-)
Еще нужно правильно подобрать уход, шампуни и бальзамы, что бы не пересушивали, а наоборот увлажняли волосы!

Я в субботу взяла индийское масло Биотик для роста и от выпадения, в пятницу на ночь нанесу его:) Но у меня волосы и так не падают, мне главное рост, когда отрастут до талии тогда и успокоюсь :D
  • 1

#1087
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Девочки, а есть у кого-нибудь рекомендации по уходу за кудрявыми волосами? У меня они очень сильно падают и ломаются. Может для кудрявых волос есть какие-то особенные рецепты..

У меня не кудрявые, но падают. Я начала с масел, кокосовое, оливковое, добавляю в них любимые эфиры и еще смесь масел - купила в индийском. На ночь под шапочку. Сделала 4 раза, падают значительно меньше.

А, и еще у меня есть шампунь и спрей keune с мумие от выпадения - тоже хорошо помогает, если не забывать. Плюс пью специальные витамины для кожи, ногтей и волос.

Сообщение отредактировал Wifelka: 18.04.2011, 14:40:20

  • 0

#1088
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Всем привет! Принимайте в свои ряды... Тоже хочу длинные и красивые волосы
В общем так: Краской волосы не крашу уже почти год (до этого 10 лет издевалась над волосами), хной не пользуюсь уже полгода, отрастила волосы, и теперь у меня замечательный цвет волос! И самое главное - натуральный, оказывается он мне очень идет :D !
Длина волос - до плеч (пока), хочу длинные, всегда ходила с очень короткой стрижкой, волосы кудрявые. Мою голову через день, приходиться пользоваться утюжком и феном, чтобы уложить. Это сильно вредно?
Особо не ухаживаю - мою голову мылом или шампунем 101, раз в неделю наношу кефир молочного гриба или репейное масло, иногда ополаскиваю раствором яблочного уксуса - он действует как кондиционер - после уксуса волосы легко расчесываются и блестящие. Но хочу такие волосы, чтобы были АХ!
Читала тут про алоэ - дома растет, как из него делать маски?
С чего начать? Где вы покупаете масла, хну? Можно адреса? Извините, если уже спрашивали и я 10001...
  • 0

#1089
BusyaBu

BusyaBu
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Подскажите пожалуйста где в Астане можно купить хну Лаш.
После беременности волос ослаб, жирнится очень быстро. Утром моешь, вечером уже грязный. Да и лезть стал просто кошмарно. Пью Лаваль уже почти месяц, но особого эффекта пока не увидела. Читала много положительных отзывов про хну Лаш, хочу теперь попробовать ее.
  • 0

#1090
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Подскажите пожалуйста где в Астане можно купить хну Лаш.
После беременности волос ослаб, жирнится очень быстро. Утром моешь, вечером уже грязный. Да и лезть стал просто кошмарно. Пью Лаваль уже почти месяц, но особого эффекта пока не увидела. Читала много положительных отзывов про хну Лаш, хочу теперь попробовать ее.


мне тоже интересно где можно купить эту хну
  • 0

#1091
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Подскажите пожалуйста где в Астане можно купить хну Лаш.
После беременности волос ослаб, жирнится очень быстро. Утром моешь, вечером уже грязный. Да и лезть стал просто кошмарно. Пью Лаваль уже почти месяц, но особого эффекта пока не увидела. Читала много положительных отзывов про хну Лаш, хочу теперь попробовать ее.


мне тоже интересно где можно купить эту хну

Девочки поищите в подтеме темку про хну Лаш, там кажется писали адрес магазина с лаш в Астане! Только я не знаю где именно, но точно помню что там говорилось о поставках как в Ату так и в Астану!
  • 1

#1092
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Масляные маски очень полезны для волос. Поэтому я неоднократно писала, что лучше этого до сих пор для своих волос не нашла. Для блеска еще эфир иланга здорово будет.

А вот масло ослинника для меня еще та гадость на аромат. Но я как тот ежик из анека - ежик плакал, давился, но продолжал жрать кактус :lol:
Нанесла на волосы, думала проверить как быстро будут волосы после него расти. От масла льна волосы растут быстрее всего. Но мне от ослинника стало не по себе. Больше не буду его мазать. Хватит и того, что принимаю внутрь. Так что провалился мой эксперимент с ослинником на волосы(( Буду для роста волос только лен мазать.

Сообщение отредактировал SOFA:): 18.04.2011, 17:35:07

  • 0

#1093
Ieishka88

Ieishka88
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Подскажите пожалуйста где в Астане можно купить хну Лаш.
После беременности волос ослаб, жирнится очень быстро. Утром моешь, вечером уже грязный. Да и лезть стал просто кошмарно. Пью Лаваль уже почти месяц, но особого эффекта пока не увидела. Читала много положительных отзывов про хну Лаш, хочу теперь попробовать ее.

Анэлька тут говорила что Лаваль это пустая трата денег и времени, она его на себе испытывала тоже. Покупай обычный морской кальций! :-/

Сообщение отредактировал Ieishka88: 18.04.2011, 17:35:33

  • 0

#1094
Ieishka88

Ieishka88
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
кстати девочки! еще мне очень понравилась маска бабушкина аптека. Стоит 190 тенге всего :laugh: , но я взяла на пробу и мне очень понравилась. У меня питательная маска. И запах приятный и волосы после нее такие мягкие и послушные :rolleyes:
  • 0

#1095
Ieishka88

Ieishka88
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
вот еще что прочитала:
Экстракты крапивы, мяты, березовый сок не только смягчают шевелюру, но и стимулируют рост волос, а также предотвращают появление перхоти. После них прическа держится намного дольше.
  • 0

#1096
Ieishka88

Ieishka88
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Если волосы секутся, нужно после мытья ополаскивать их настоем шалфея, одуванчика или подорожника. Одну столовую ложку мелко нарезанных растений заварите стаканом кипятка, и настой готов.
  • 0

#1097
Ieishka88

Ieishka88
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
При повышенной сальности волос полезно за 2-3 часа до мытья втереть в кожу головы сок моркови. Если есть время можно приготовить смесь из морковного сока, сока лимона, простокваши и рисовой муки.
  • 0

#1098
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

При повышенной сальности волос полезно за 2-3 часа до мытья втереть в кожу головы сок моркови. Если есть время можно приготовить смесь из морковного сока, сока лимона, простокваши и рисовой муки.

Прям огород на голове настоящий. То в колготках разгуливаем, то морковку трем и травы собираем :D
  • 0

#1099
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений



Подскажите пожалуйста где в Астане можно купить хну Лаш.
После беременности волос ослаб, жирнится очень быстро. Утром моешь, вечером уже грязный. Да и лезть стал просто кошмарно. Пью Лаваль уже почти месяц, но особого эффекта пока не увидела. Читала много положительных отзывов про хну Лаш, хочу теперь попробовать ее.


мне тоже интересно где можно купить эту хну

Девочки поищите в подтеме темку про хну Лаш, там кажется писали адрес магазина с лаш в Астане! Только я не знаю где именно, но точно помню что там говорилось о поставках как в Ату так и в Астану!


спс, уже нашла в Меге.
  • 0

#1100
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Девочки! Лаваль - г полное :(... Уже на протяжении 4х лет пью курсами витрум. Есть комплекс для волос, ногтей и кожи - бьюти. Эффектом очень довольна!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.