Перейти к содержимому

Фотография

Секреты длинных и здоровых волос!народные и не только рецепты красоты волос!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4622

#1041
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

А я красной не буду потом?

Красноватый оттенок появится! Но если боишься, то на 3 часа оставь ее!

А там черная хна была??? Я думаю нужно было черную лучше взять! Там не получается прям черный оттенок от нее, если долго держать то темно коричневый, а если не долго, то коричневатый такой, без красноты!
  • 1

#1042
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
спасибо ОГРОМНОЕ! поменяла на черную:)
  • 0

#1043
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

спасибо ОГРОМНОЕ! поменяла на черную:)

:eek: Когда успела??? :eek: Вот шустрая :eek:
  • 1

#1044
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
в меге только красная осталась. А в прайме все есть кроме коричневой. А черную сколько держать, Анелька?
  • 0

#1045
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
зашли и я сразу купила, собрались выходить и я тут же давай спрашивать твоего совета. Вот и успела:) спасибо.
  • 0

#1046
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Анелька, а черную тогда сколько держать?
  • 0

#1047
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

зашли и я сразу купила, собрались выходить и я тут же давай спрашивать твоего совета. Вот и успела:) спасибо.

Аааа, ясно! :lol:

Черную держи часа 3, тебе достаточно будет!
  • 1

#1048
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
хорошо:) так и сделаю, мама с мужем надо мной уже прикалыватся, что бегаю туда сюда:) говорят хоть лысая ходи все равно любим. Я тут подумываю, побриться наголо. Чтоб реально свой родной волос рос;)
  • 0

#1049
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

хорошо:) так и сделаю, мама с мужем надо мной уже прикалыватся, что бегаю туда сюда:) говорят хоть лысая ходи все равно любим. Я тут подумываю, побриться наголо. Чтоб реально свой родной волос рос;)

:lol: У меня в прошлом году был такой бзик, тоже думала об этом :D
  • 1

#1050
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
:) прикольно было бы посмотреть на моих коллег, заходят такие в кабинет а я там одна и ЛЫСАЯ:)
  • 0

#1051
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений
*Anel'ka*
вы здесь писали что хну можно держать на голове до 6 часов :confused: :confused:
а это не вредно? читала, что хна сушит волос?

исходя их этих соображений, боюсь даже на 10 минут наносить))
  • 0

#1052
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

*Anel'ka*
вы здесь писали что хну можно держать на голове до 6 часов :confused: :confused:
а это не вредно? читала, что хна сушит волос?

исходя их этих соображений, боюсь даже на 10 минут наносить))

Здесь уже много раз писалось, что бы хна не сушила в нее добавляют масло!!!

Начинайте читать тему с начала или хотя бы с середины , что бы иметь представление о темке ;)
  • 1

#1053
Ieishka88

Ieishka88
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
*Anel'ka* напомните про кызыл май. а то что то найти не могу.. его брызгать на влажные, чистые волосы? и сколько нажатий?
  • 0

#1054
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

*Anel'ka* напомните про кызыл май. а то что то найти не могу.. его брызгать на влажные, чистые волосы? и сколько нажатий?

Нууу не знаю даже сколько, на усмотрение каждого :-/ Ты хной вчера намазалась???
  • 1

#1055
Ieishka88

Ieishka88
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


*Anel'ka* напомните про кызыл май. а то что то найти не могу.. его брызгать на влажные, чистые волосы? и сколько нажатий?

Нууу не знаю даже сколько, на усмотрение каждого :-/ Ты хной вчера намазалась???

от него волосы не жирнятся? а то там вроде бы в составе 7 масел написано. хной мазалась не я) а Sairan83 вроде бы...
  • 0

#1056
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений



*Anel'ka* напомните про кызыл май. а то что то найти не могу.. его брызгать на влажные, чистые волосы? и сколько нажатий?

Нууу не знаю даже сколько, на усмотрение каждого :-/ Ты хной вчера намазалась???

от него волосы не жирнятся? а то там вроде бы в составе 7 масел написано. хной мазалась не я) а Sairan83 вроде бы...

Да да да, точно!!! Сорри! :rolleyes:


Ну смотря сколько набрызгаешь!!! В начала когда я лила по чуть чуть то вид был не очень, а как побрызгаю то все отлично:)
Ну у меня нажатий 5 где-то, я еще пряди приподнимаю и брызгаю!
  • 1

#1057
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Девочки у меня радость!!! Я моего парикмахера нашла!!! Он никуда не уезжал, он новый салон открыл, а в том салоне блин обманщики работают :mad:
  • 1

#1058
Ieishka88

Ieishka88
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Девочки у меня радость!!! Я моего парикмахера нашла!!! Он никуда не уезжал, он новый салон открыл, а в том салоне блин обманщики работают :mad:

поздравляю! :-) теперь жди 7 мая ;-)
  • 0

#1059
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Девочки у меня радость!!! Я моего парикмахера нашла!!! Он никуда не уезжал, он новый салон открыл, а в том салоне блин обманщики работают :mad:

поздравляю! :-) теперь жди 7 мая ;-)

Спасибо! Жду :D
  • 1

#1060
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Всем привет! Принимайте в свои ряды. наконец-то решила подстричь свои кончики на 10 см. Волосы в ужасном состоянии: секутся, падают...жирные :faceoff:
Было жалко, отращивала 6 мес! После стрижки сразу зашла в аптеку, купила касторовое и репейное масло. Дома сделала маску из масел. С утра волосы выглядели прилично :-) Девушки, посоветуйте хорошие шампуни для склонных к жирности волосам и какое-нибудь средство для секущихся кончиков. Заранее спс!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.