Перейти к содержимому

Фотография

Секреты длинных и здоровых волос!народные и не только рецепты красоты волос!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4622

#1061
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Девчи! Всем приветище!
Как прически сегодня?
Анелька, скинь в личку контакты своего мастера и характеристику ;), пожалуйста!
Новеньким девочкам, приветик! К вам одна просьба: не ленитесь! Прочитайте темку, в ней про все! Ну чес слово, одни и те же вопросы
  • 0

#1062
Сл@стЁна

Сл@стЁна
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений




*Anel'ka* напомните про кызыл май. а то что то найти не могу.. его брызгать на влажные, чистые волосы? и сколько нажатий?

Нууу не знаю даже сколько, на усмотрение каждого :-/ Ты хной вчера намазалась???

от него волосы не жирнятся? а то там вроде бы в составе 7 масел написано. хной мазалась не я) а Sairan83 вроде бы...

Да да да, точно!!! Сорри! :rolleyes:


Ну смотря сколько набрызгаешь!!! В начала когда я лила по чуть чуть то вид был не очень, а как побрызгаю то все отлично:)
Ну у меня нажатий 5 где-то, я еще пряди приподнимаю и брызгаю!

а что за кызыл май??!! Что он дает волосам? Где и за какую цену можно его купить?!!!!!!!!
  • 0

#1063
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Всем привет! Принимайте в свои ряды. наконец-то решила подстричь свои кончики на 10 см. Волосы в ужасном состоянии: секутся, падают...жирные :faceoff:
Было жалко, отращивала 6 мес! После стрижки сразу зашла в аптеку, купила касторовое и репейное масло. Дома сделала маску из масел. С утра волосы выглядели прилично :-) Девушки, посоветуйте хорошие шампуни для склонных к жирности волосам и какое-нибудь средство для секущихся кончиков. Заранее спс!

В индийском посмотрите, еще мне Грин Мама нравится!!! :rolleyes:
  • 1

#1064
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Девчи! Всем приветище!
Как прически сегодня?
Анелька, скинь в личку контакты своего мастера и характеристику ;), пожалуйста!
Новеньким девочкам, приветик! К вам одна просьба: не ленитесь! Прочитайте темку, в ней про все! Ну чес слово, одни и те же вопросы

Ооо дорогая привет!!! А у меня радость такая! Я аж заплакала от счастья. В тот раз от горя плакала , а теперь от счастья :lol:

У меня сегодня как всегда челка длинная убивает :faceoff: В субботу и воскр лежала хорошо, а сегодня с утра опять атас :faceoff:

К стати кокосовый кондер парашут классный такой, как раз для жирных волос. Волосы вообще не жирнит!
  • 1

#1065
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Девчата ПРИВЕТ! Поздравляю вас с началом рабочей недели, а меня с первым днем отпуска!:) Анелька, я вчера хну намазала ту черную которую купила. Капец она пахнет, но не навязчиво так, приятно:) держала 2,5 часа. Волосы красивого коричневого цвета,с прядками цвета кофе с молоком. Окрасились не равномерно, но это абсолютно не портит, очень натурально выглядит. В начале когда муж красил, цвет был зеленый какой то. Потом когда помыла, муж сделал круглые глаза и так тихо тихо меня спрашивает: а разве волосы должны быть зеленые? Я чуть от ужаса не упала. Прикалывается над моей идеей фикс:) вообщем мне цвет ошенама нра:) кстати я совсем забыла про то что масло надо в хну добавить:( он в любом случае, состояние волос хорошее.
  • 0

#1066
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений
О! Ну тебе подошел! Значит, он доя жирных волос. Мои наоборот сушит. Ты записалась на 7?
  • 0

#1067
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Девчата ПРИВЕТ! Поздравляю вас с началом рабочей недели, а меня с первым днем отпуска!:) Анелька, я вчера хну намазала ту черную которую купила. Капец она пахнет, но не навязчиво так, приятно:) держала 2,5 часа. Волосы красивого коричневого цвета,с прядками цвета кофе с молоком. Окрасились не равномерно, но это абсолютно не портит, очень натурально выглядит. В начале когда муж красил, цвет был зеленый какой то. Потом когда помыла, муж сделал круглые глаза и так тихо тихо меня спрашивает: а разве волосы должны быть зеленые? Я чуть от ужаса не упала. Прикалывается над моей идеей фикс:) вообщем мне цвет ошенама нра:) кстати я совсем забыла про то что масло надо в хну добавить:( он в любом случае, состояние волос хорошее.

Ооо, поздравляю!!! Классно! Ну через недели 2-3 еще раз хну наноси!:) И уже теперь только хну! :-) В Лаш не нужно масло добавлять, она и так уже с маслами :) Это в другие, обычные порошковые нужно добавить, а если в лаш то уже жирно будет! :-/ Как твои волосы преобразились??? Они наверное теперь счастливы :-)
  • 1

#1068
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Всем привет! Короче говоря вчера у меня был эксперимент. Точнее два :-) Первое - использовала таки я хну, которая была разведена две недели назад и хранилась в холодильнике в стеклянной банке. Ну да! Задушила меня жаба и остатки лашевской хны я не выбросила а сохранила до следущего раза! И не пожалела. Результат покраски идеальный! Второе - в лашевскую каштановую хну добавила чайную ложку с горкой обычной хны из индийского магазина. И ура! Добилась таки желаемого цвета! Просто лашевская хна давала красноватый оттенок, а мне хотелось просто коричневого. И вуаля! Светло - коричневый. Не шоколадный, а коричневый с золотом! Нравится! :D
  • 0

#1069
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений


Всем привет! Принимайте в свои ряды. наконец-то решила подстричь свои кончики на 10 см. Волосы в ужасном состоянии: секутся, падают...жирные :faceoff:
Было жалко, отращивала 6 мес! После стрижки сразу зашла в аптеку, купила касторовое и репейное масло. Дома сделала маску из масел. С утра волосы выглядели прилично :-) Девушки, посоветуйте хорошие шампуни для склонных к жирности волосам и какое-нибудь средство для секущихся кончиков. Заранее спс!

В индийском посмотрите, еще мне Грин Мама нравится!!! :rolleyes:


а не знаете где в Астане можно найти Грин Мама? Зашла в пару аптек, там нету :confused:
  • 0

#1070
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

О! Ну тебе подошел! Значит, он доя жирных волос. Мои наоборот сушит. Ты записалась на 7?

Да мне классно, нравится! Его еща нанисишь и жирности вообще нет, словно он сразу впитывается! И концы классные! А с лимоном от перхоти, я не стала брать:)

Ну я сказала ему, но он сказал позже перезвонить и записаться, но мама на неделе пойдет к нему, я скажу что бы меня записала:) Маме тоже он очень нравится, говорит что он очень аккуратно стрижет!
  • 1

#1071
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

а не знаете где в Астане можно найти Грин Мама? Зашла в пару аптек, там нету :confused:

Я думаю можно посмотреть только в крупной аптке! Где много всего продают, и косметику и лекарства! В Ате тоже не в каждой есть Грин мама, только в 2-х самых крупных!
  • 1

#1072
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Всем привет! Короче говоря вчера у меня был эксперимент. Точнее два :-) Первое - использовала таки я хну, которая была разведена две недели назад и хранилась в холодильнике в стеклянной банке. Ну да! Задушила меня жаба и остатки лашевской хны я не выбросила а сохранила до следущего раза! И не пожалела. Результат покраски идеальный! Второе - в лашевскую каштановую хну добавила чайную ложку с горкой обычной хны из индийского магазина. И ура! Добилась таки желаемого цвета! Просто лашевская хна давала красноватый оттенок, а мне хотелось просто коричневого. И вуаля! Светло - коричневый. Не шоколадный, а коричневый с золотом! Нравится! :D

В следующий раз разводи меньше хны ;-)


А вообще хну перед употреблением желательно несколько часов подержать для окисления :-)
  • 1

#1073
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений


а не знаете где в Астане можно найти Грин Мама? Зашла в пару аптек, там нету :confused:

Я думаю можно посмотреть только в крупной аптке! Где много всего продают, и косметику и лекарства! В Ате тоже не в каждой есть Грин мама, только в 2-х самых крупных!


спасибо! а для чего Вы используете кызыл май?
  • 0

#1074
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

спасибо! а для чего Вы используете кызыл май?

Для орошения головного волосяного покрова ;-)
  • 0

#1075
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений


Всем привет! Короче говоря вчера у меня был эксперимент. Точнее два :-) Первое - использовала таки я хну, которая была разведена две недели назад и хранилась в холодильнике в стеклянной банке. Ну да! Задушила меня жаба и остатки лашевской хны я не выбросила а сохранила до следущего раза! И не пожалела. Результат покраски идеальный! Второе - в лашевскую каштановую хну добавила чайную ложку с горкой обычной хны из индийского магазина. И ура! Добилась таки желаемого цвета! Просто лашевская хна давала красноватый оттенок, а мне хотелось просто коричневого. И вуаля! Светло - коричневый. Не шоколадный, а коричневый с золотом! Нравится! :D

В следующий раз разводи меньше хны ;-)

Да, уже поняла! Для меня хватает одного кубика. Сплошная экономия!
  • 0

#1076
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Nata_lika, а какой длины волосы?
Спасибки за идейку! Тоже попробую смешать с колор мат. А то муж требует каштан, а у меня все равно рыжина :(...
  • 0

#1077
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Nata_lika, а какой длины волосы?
Спасибки за идейку! Тоже попробую смешать с колор мат. А то муж требует каштан, а у меня все равно рыжина :(...

Если с колор мате будешь мешать то держи максимум 3 часа!!! Еще смотря сколько положишь колор мате! Если 1 пакетик то 3-2,5, если больше то время сокращай!

Я думаю на твою длину тоже хватит 1 кубика!

Я использовала примерно 1,5 но ни с чем не мешала:)

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 18.04.2011, 12:34:13

  • 0

#1078
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Анелька! Спасибочки! Но блин, для меня разводить лашевскую хну - одно мучение, терпения не хватает. Хоть в пору в комбайне ее дроби :(
  • 0

#1079
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Анелька! Спасибочки! Но блин, для меня разводить лашевскую хну - одно мучение, терпения не хватает. Хоть в пору в комбайне ее дроби :(

Разводить ее тяжко! Либо на ночь замочи ее, либо на терке перетри ;-)
  • 0

#1080
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Меня тоже напрягала хна Лаш. Так тяжко было на терке тереть.
Тоже надо уже волосы красить. Что хорошо, что масляные маски для волос не вымывают цвет. А вот обычные химические краски быстро вымываются от таких масок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.