Перейти к содержимому

Фотография

Секреты длинных и здоровых волос!народные и не только рецепты красоты волос!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4622

#1021
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений


всем привет! Вчера тоже была в индийском магазине. Столько всего там интересного. Мужу подруги купила шампунь от перхоти, сказала продавец что очень помогает, тоже Ватика. Утром помыла черной Ватикой волосы, все равно волос сухой, использовала бальзам из серии Зеленая аптека. Девочки, а у Ватики нет бальзамов после шампуня? А то мой обожженный волос после одного шампуня не расчесывается.:(

Я видела у них бальзам зеленой Ватики!:)


Сейчас тоже вернулась с базаров и магазинов, затарились :faceoff: В индийском тоже взяла себе кондер кокосовый, черную Ватику, шампунь травяной, масло Биотик от выпадения и для роста, не знаю тот или не тот :spy: В общем попробую! Только забыла взять сурьму карандашом :faceoff: Надеюсь завоза еще не было, т.к товара мало было!

А мне этот бальзам не понравился. Стоит по сравнению с маслом и шампунем дороже, а эфект никакой.
  • 0

#1022
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
сделала себе сегодня маску на волосы из масла Ватика (на основе оливкового вроде), потом помыла черной ватикой)) высохнут волосы, посмотрим, что будет)))
  • 0

#1023
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

А мне этот бальзам не понравился. Стоит по сравнению с маслом и шампунем дороже, а эфект никакой.

Я не пробовала его, сегодня взяла бальзам парашут кокосовый и черную ватику. В след раз попробую другие бальзамы :-) :-)
  • 1

#1024
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
2 Луч солнца золотого
Спс за картинку. Надо будет посмотреть.
  • 0

#1025
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений
девочки, купила масло жожоба на пробу для волос, кто-нибудь пробовал?
  • 0

#1026
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Хорошее масло для волос. Особенно для сухих. Лишь бы качественное было.
  • 0

#1027
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Хорошее масло для волос. Особенно для сухих. Лишь бы качественное было.

так быстро ответили, спасибо)

если не секрет , где и почем брали, взяла очень дорого я)))
и непонятно сколько надо наносить)
  • 0

#1028
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Наносится как обычно. Столько, сколько надо на длину волос. У меня все масла с эфирами смешиваются. Масло у меня АТОК. Оно дороговастое, но беру побольше, чтобы дешевле вышло. Оно мне очень нра для волос и кожи.
  • 0

#1029
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
И масло надо нагревать на водяной бане. Хотя я ленюсь часто и не всегда грею. Но надо, надо. Млин, жадность моя. МНе надо масло льна. Вот отдаю кокосину, вроде как избавилась от пузырька, но мне надо еще((( Ужс
  • 0

#1030
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Анелька, просвяти, что такое сурьма?

Это не для волос:) Для глаз:)

А для чего для глаз? Брови красить и ресницы? Тоже хочу, а то они от природы не черного цвета. А подкрашивать их так и не научилась:(
  • 0

#1031
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений



Анелька, просвяти, что такое сурьма?

Это не для волос:) Для глаз:)

А для чего для глаз? Брови красить и ресницы? Тоже хочу, а то они от природы не черного цвета. А подкрашивать их так и не научилась:(

Ну сурьмой подкрашивают глаза и брови! Считается, что ресницы гуще становятся :-) Я наношу на ночь, только на нижнее веко, и утром после умывания у меня оно слегка подведено между ресницами :-) Очень красиво и натурально смотрится :)
  • 1

#1032
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
а мне лень на водяной бане нагревать. Я в микроволновку ставлю на разморозку на 1 минутку и готово, теплое масло. И еще заметила что кокосовое масло намного гуще льняного, и соответственно его подогреваю чуть дольше.
  • 0

#1033
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений




Анелька, просвяти, что такое сурьма?

Это не для волос:) Для глаз:)

А для чего для глаз? Брови красить и ресницы? Тоже хочу, а то они от природы не черного цвета. А подкрашивать их так и не научилась:(

Ну сурьмой подкрашивают глаза и брови! Считается, что ресницы гуще становятся :-) Я наношу на ночь, только на нижнее веко, и утром после умывания у меня оно слегка подведено между ресницами :-) Очень красиво и натурально смотрится :)

:) здорово! Надо попробовать.
  • 0

#1034
RUSALKA Vio

RUSALKA Vio
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Девчонки всем привет. В этот раз в аптеки посоветовали витамины "Лаваль" для роста и питания волос и ногтей. Кто нибудь пил их? напишите отзывы, очень жду!!!!
  • 0

#1035
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Девчонки всем привет. В этот раз в аптеки посоветовали витамины "Лаваль" для роста и питания волос и ногтей. Кто нибудь пил их? напишите отзывы, очень жду!!!!

Я пила давно! Как только они появились! Ничего не заметила, от простого кальция я думаю больше пользы!
  • 0

#1036
RUSALKA Vio

RUSALKA Vio
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


Девчонки всем привет. В этот раз в аптеки посоветовали витамины "Лаваль" для роста и питания волос и ногтей. Кто нибудь пил их? напишите отзывы, очень жду!!!!

Я пила давно! Как только они появились! Ничего не заметила, от простого кальция я думаю больше пользы!

*Anel'ka* а ты сколько их пила? якобы говорят курс месяц и просто обалденный результат.
  • 0

#1037
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
девочки, купила хну лашевскую в Прайме каштановую, коричневой нет ни у них ни в меге. Сколько держать, если до этого волос был осветлен и окрашен в темнорусый? Свои волосы темные от природы.
  • 0

#1038
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

девочки, купила хну лашевскую в Прайме каштановую, коричневой нет ни у них ни в меге. Сколько держать, если до этого волос был осветлен и окрашен в темнорусый? Свои волосы темные от природы.

Чем дольше тем лучше :-) Минимум 6 часов!

*Anel'ka* а ты сколько их пила? якобы говорят курс месяц и просто обалденный результат.


Я очень долго пила!! Около полу года наверное!!! Результата не заметила вообще! Мне больше нравится морской кальций!
  • 0

#1039
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений


девочки, купила хну лашевскую в Прайме каштановую, коричневой нет ни у них ни в меге. Сколько держать, если до этого волос был осветлен и окрашен в темнорусый? Свои волосы темные от природы.

Чем дольше тем лучше :-) Минимум 6 часов!

*Anel'ka* а ты сколько их пила? якобы говорят курс месяц и просто обалденный результат.


Я очень долго пила!! Около полу года наверное!!! Результата не заметила вообще! Мне больше нравится морской кальций!

А я красной не буду потом?
  • 0

#1040
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
или лучше черную взять? Девочки ответьте, а то я стою около бутика. Анелька:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.