Перейти к содержимому

Фотография

Секреты длинных и здоровых волос!народные и не только рецепты красоты волос!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4622

#981
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

хорошо, если у меня получиться то я скину сюда фотки и описание того что найду.

ОК! :-) Спасибо!!!
  • 0

#982
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Для меня главное растущая Луна в дни Льва или Девы


А вчера был Лев или Дева? Пусть у меня будет грива, как у льва. :dandy: По цвету мы с ним и так похожи.
  • 0

#983
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Wifelka, приветик! Рада тебя видеть! Спасибки, что рассказала про масочку. Попробую тоже. Правда сейчас мне не до этого :(, занялась собой: массаж, уколы... Пока только масла на ночь.
Слушай, моей младшей через 2 недели 2 будет и я уже перестала линять. Но, конечно, витаминки и масочки помогли.
Такс! Девчи! Я так понимаю, что надо планировать на май. Заинтересованных просьба отозваться в лс. Sofa:), Anel'ka, Wifelka как я поняла в строе...


Я тоже хочу... :-)
  • 0

#984
ko6e4ka1985

ko6e4ka1985
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Девочки приветик Всем!
Нашла эту темку и решила поделиться с вами
как говорят, отличные масок для волос

1-я
2 ст.ложки меда
2 ст.ложки репейного масла
2 ст.ложки сока алоэ
все смешать, втерать в корни, а остатки распределить по волосам, надеть пекет или шапочку для волос,а сверху обычную или теплое полотенце, так ходить не менее 1,5 часа

2-я маска
2 желка
2 ст.ложки репейного масла
все смешать, втерать в корни, а остатки распределить по волосам, надеть пекет или шапочку для волос,а сверху обычную или теплое полотенце, так ходить не менее 1,5 часа, смывать теплой водой.
  • 0

#985
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Принесите свои Ватики. Очень любопытно посмотреть и понюхать. А то столько про них написано.
А компания эта заинтересовала. И сколько будет стоить сие?


Кстати насчёт Ватики. Чуть не забыла. Вчера опробовала свою третью Ватику, будем называть её Белая. В общем там в составе миндаль и кокос. Аромат очень приятный, не такой как у Зелёной и у Чёрной Ватики, а такой как у шампуней из массмаркета (Хэд энд щолдерс например или Палмолив, Дав и т.д.). Короче запах очень приятный. Сам шампунь такого же белого цвета и консистенции как зелёная Ватика, но он не содержит хны и волосы не подсушивает, а наоборот увлажняет. Поэтому наверное подойдёт девушкам с сухими волосами. Результат тоже очень понравился. Волосы мягкие, шелковистые, упругие. При ходьбе подпрыгивают.
В общем из всех трёх Ватик, мне не понравилась именно Зелёная, запах не очень, да и пересушивает волосы.
Что касается цены, я купила маленькие флакончики по 100 грамм. Они от 600 до 700 тенге. Не могу сказать какой именно сколько стоит, за все три тюбика отдала 2050 тенге.
Большие флакончики стоят примерно 1300-1500 тенге.
В общем я беру себе большой флакончик Чёрной Ватики :-)
  • 0

#986
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Девочки приветик Всем!
Нашла эту темку и решила поделиться с вами
как говорят, отличные масок для волос

1-я
2 ст.ложки меда
2 ст.ложки репейного масла
2 ст.ложки сока алоэ
все смешать, втерать в корни, а остатки распределить по волосам, надеть пекет или шапочку для волос,а сверху обычную или теплое полотенце, так ходить не менее 1,5 часа

2-я маска
2 желка
2 ст.ложки репейного масла
все смешать, втерать в корни, а остатки распределить по волосам, надеть пекет или шапочку для волос,а сверху обычную или теплое полотенце, так ходить не менее 1,5 часа, смывать теплой водой.


Кстати насчёт полотенца для волос. Когда я в первый раз сделала маску и на шапочку натянула полотенце, у меня полотенце стало всё в масле. А когда я нанесла на голову хну, полотенце стало всё в хне. И потом когда одеваешь полотенце, это так неудобно. Оно всё время разворачивается и сползает, мне не понравилось. Я взяла чёрные шерстяные колготки которые остались у меня с зимы, одела их на голову (поверх шапочки) и ногами (от колготок) плотно замотала голову. Очень удобно. Во первых хорошо зафиксировалось и 3 часа ходишь спокойно, ничего не разворачивается, не сползает. Хны и масла на них не видно. В общем попробуйте. Очень удобно! :)
  • 0

#987
ЛаЛуна

ЛаЛуна
  • Частый гость
  • 98 сообщений


Девочки приветик Всем!
Нашла эту темку и решила поделиться с вами
как говорят, отличные масок для волос

1-я
2 ст.ложки меда
2 ст.ложки репейного масла
2 ст.ложки сока алоэ
все смешать, втерать в корни, а остатки распределить по волосам, надеть пекет или шапочку для волос,а сверху обычную или теплое полотенце, так ходить не менее 1,5 часа

2-я маска
2 желка
2 ст.ложки репейного масла
все смешать, втерать в корни, а остатки распределить по волосам, надеть пекет или шапочку для волос,а сверху обычную или теплое полотенце, так ходить не менее 1,5 часа, смывать теплой водой.


Кстати насчёт полотенца для волос. Когда я в первый раз сделала маску и на шапочку натянула полотенце, у меня полотенце стало всё в масле. А когда я нанесла на голову хну, полотенце стало всё в хне. И потом когда одеваешь полотенце, это так неудобно. Оно всё время разворачивается и сползает, мне не понравилось. Я взяла чёрные шерстяные колготки которые остались у меня с зимы, одела их на голову (поверх шапочки) и ногами (от колготок) плотно замотала голову. Очень удобно. Во первых хорошо зафиксировалось и 3 часа ходишь спокойно, ничего не разворачивается, не сползает. Хны и масла на них не видно. В общем попробуйте. Очень удобно! :)

Представляю как это смотрится... :D ну вобще то если удобно...
  • 0

#988
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Девочки, что такое ватики? я не в теме, совершенно и пока понять не могу

что вы делаете для лечения сеченых кончиков?
помимо подстригания, что может решить вопрос?
использую масла и магазинные средства, но результата почти нет, все что отрастает приходится срезать(
  • 0

#989
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Дык, тоже для красоты. Но зрелище по уходу за собой в домашних условиях не для слабонервных :D
Хотя и домашние, глядя на результаты, начинают втягиваться :-)
  • 0

#990
Ieishka88

Ieishka88
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
ахах. про колготки на голове я вообще упала :lol: представляю если я так сделаю :lol: у нас частный дом, сейчас жарко, двери постоянно открыты. Мало того,что родители мужа всегда на меня в пакете смотрят, еще и соседи бывают заходят, а тут колготки будут :D

Сообщение отредактировал Ieishka88: 15.04.2011, 15:45:39

  • 0

#991
Ieishka88

Ieishka88
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Девочки, что такое ватики? я не в теме, совершенно и пока понять не могу

что вы делаете для лечения сеченых кончиков?
помимо подстригания, что может решить вопрос?
использую масла и магазинные средства, но результата почти нет, все что отрастает приходится срезать(

вам лучше начать читать темку с первой страницы, тогда все поймете! там очень много и подробно все описано, ни 1 раз...
  • 0

#992
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

ахах. про колготки на голове я вообще упала :lol: представляю если я так сделаю :lol: у нас частный дом, сейчас жарко, двери постоянно открыты. Мало того,что родители мужа всегда на меня в пакете смотрят, еще и соседи бывают заходят, а тут колготки будут :D

:lol: :lol: :lol: Картина маслом))) реально маслом на голове :lol: Соседи после этого точно заходить не будут. А чего не сделаешь для красоты
  • 0

#993
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
:lol: девочки ну что вы паритесь, то колготки, то полотенце :lol:

У кого есть шапка старая, не любимая ее в ход можно пустить!!! Если нет так купить в хозяюшке шапочку банную, в ней хоть на индианок похожи будем :D У меня таких 2 еще я маме одну отдала, которая мне маленькой оказалась :-) Цвет бледно-розовый, очень удобные, мягкие, ткань как у полотенец, тенге 300 стоит 1ее стирать можно, прекрасно все отстирывается!
  • 1

#994
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
А пока вы колготки на голову наматываете :-) (кста, классная идея), я вам новую маску принесла:

маска для волос - в хну добавить желток, 2 ст. л кефира, 1ч.л. меда и лимонного сока, при желании, 1ч.л. сока чеснока (для роста). Маску держать 30-40 минут. Пишут, что эффект и результаты сногосшибательные.
  • 0

#995
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

А пока вы колготки на голову наматываете :-) (кста, классная идея), я вам новую маску принесла:

маска для волос - в хну добавить желток, 2 ст. л кефира, 1ч.л. меда и лимонного сока, при желании, 1ч.л. сока чеснока (для роста). Маску держать 30-40 минут. Пишут, что эффект и результаты сногосшибательные.

Надо попробовать!!!
  • 0

#996
Kimberli

Kimberli
  • Постоялец
  • 393 сообщений


Девочки, что такое ватики? я не в теме, совершенно и пока понять не могу

что вы делаете для лечения сеченых кончиков?
помимо подстригания, что может решить вопрос?
использую масла и магазинные средства, но результата почти нет, все что отрастает приходится срезать(

вам лучше начать читать темку с первой страницы, тогда все поймете! там очень много и подробно все описано, ни 1 раз...


спасибо за ответ,видимо так и сделаю)
  • 0

#997
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Для меня главное растущая Луна в дни Льва или Девы


А вчера был Лев или Дева? Пусть у меня будет грива, как у льва. :dandy: По цвету мы с ним и так похожи.

Вчера уже Дева была ;-) Будет толстая коса , длинная как у Девы :beer:
  • 0

#998
shynar-83

shynar-83
  • Гость
  • 5 сообщений
У меня сухие и ломкие волосы. Как я могу вернуть здоровый блеск своим волосам?
  • 0

#999
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

У меня сухие и ломкие волосы. Как я могу вернуть здоровый блеск своим волосам?

Читайте всю тему! ;-)
  • 0

#1000
Ieishka88

Ieishka88
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

У меня сухие и ломкие волосы. Как я могу вернуть здоровый блеск своим волосам?

намазаться маслами и кайфовать! ;) а как подскажут советы с первой странички этой темки и дальше по порядку ;-) не зря же *Anel'ka* старалась)

Сообщение отредактировал Ieishka88: 15.04.2011, 16:40:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.