Перейти к содержимому

Фотография

Секреты длинных и здоровых волос!народные и не только рецепты красоты волос!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4622

#941
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Я тоже так думаю. В погоне за красотой, которая получается временной, волосы сильно страдают. И потом слишком долго восстанавливать. У многих свой цвет волос красивый. Только блеска добавить от ухода.


Что правда то правда. Я например никогда не увлекалась красками, но частенько увлекалась химзавивкой. Естественно убила волосы, потом после родов у меня половина волос выпала, потом я психанула и всё обстригла под каре. А теперь вот дорожу каждым миллиметром. И сейчас, когда я начала пользоваться масками и мои волосы ожили и заблестели, ко мне все на работе подходят и спрашивают какой я краской пользуюсь :rolleyes:
А я им "Ну почему же крашена? Это мой натуральный цвет!" :-)
И даже когда я в последний раз была у своего парикмахера, администратор салона говорит ему: "Болат, а почему ты меня в такой же цвет не красишь?". Так приятно такое слышать в свой адрес :rolleyes:
  • 0

#942
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Анелька, ты записалась к Сурену?

Девочки, на улице такая жара! У меня теперь только дулька или хвостик. Наверное, уже пора запасаться шампуньками защитными. Знаю, что у шваркопф есть. А еще какие?

Я этим вопросом тоже задалась!У меня были спреи из Тая с СПФ ,мне нравились.Я вчера была во второй аптеке,искала что-то похожее,ничего не поняла и ушла с пустыми руками...
У меня волосы тонкие и быстро выгорают,становятся сухими и рыжеватыми.Я вообще летом шляпы часто ношу,но наш народ на улицах не всегда адекватно реагирует :lol:
  • 0

#943
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

а с этой Лашевской то точно 6 часов ходить надо, а можно поменьше (что то капец целый день дома сидеть надо)....и этот колор мат в индийском же брать?! и кто такой Сурен, супер стрижет? где он находится?


Мне кажется это зависит от того какой цвет вы хотите. Я например не хотела сильно красить волосы, хотела бесцветную хну но у Лаша такой нет, нанесла остывшую лашевскую хну, и походила всего часок.
Волосы особо не окрасились, но появился такой золотистый оттенок. Мне очень понра :-)
  • 0

#944
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений

я тут отыскала обалденное средство для сеченых кончиков, вернее против :lol: , не сочтите за рекламу, от Faberlic такое зелененький гель, он действительно как-будто спаивает кончики и они такие мякушные становятся и расход очень маленький! тем кто страдает проблемой секущихся кончиков оооочень рекомендую!!!!!!!!!!! :rolleyes:

напишите пож-та в личку как называется серия и шампунь.
  • 0

#945
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений


а с этой Лашевской то точно 6 часов ходить надо, а можно поменьше (что то капец целый день дома сидеть надо)....и этот колор мат в индийском же брать?! и кто такой Сурен, супер стрижет? где он находится?

Сурен,это наш с Anel`ka общий мастер!Просто из всех парикмахеров,у которых я была,этот мне очень понравился!Лишнего не отрежет :D ,стрижёт быстро,волосы хорошо лежат после него.Нам кажется,что рука у него лёгкая,волосы быстро растут после стрижки.Он на Ауэзова габдулина сейчас работает,это уже третье место его за те 4 года,что я у него стригусь

хахаха, охотитесь за ним... :D
  • 0

#946
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Lucky parent, не только ваш ;)... Мне даже не рука его нравится, а подход. Он, безусловно, выслушает клиента и сделает все идеально. Но если он понимает, что то, что хочет клиент не очень хорошо будет смотреться, то обязательно объяснит и предупредит.

Я вот тоже любитель шляпок и платков, но мужу не нра...

Сообщение отредактировал Bubblegumm: 14.04.2011, 16:55:09

  • 1

#947
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Анелька, ты записалась к Сурену?

Девочки, на улице такая жара! У меня теперь только дулька или хвостик. Наверное, уже пора запасаться шампуньками защитными. Знаю, что у шваркопф есть. А еще какие?

Нет еще!!! Я думаю к нему идти или нет :( Я пока еще чуть чуть подумаю а потом записываться буду :-) Просто последний раз он чуть чуть запортачил, теперь не очень хочу к нему :-(


А я как всегда с косичкой сижу :D Классно, прохладно, удобно, нигде не тянет! В обед хвост сделала, потом дульку, не могу, сразу голова болит, волосы сильно тянут вниз, а с косичкой классно! ;)
  • 1

#948
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

а с этой Лашевской то точно 6 часов ходить надо, а можно поменьше (что то капец целый день дома сидеть надо)....и этот колор мат в индийском же брать?! и кто такой Сурен, супер стрижет? где он находится?

Нууу намажьте на ночь ;-)
  • 1

#949
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Lucky parent, не только ваш ;)... Мне даже не рука его нравится, а подход. Он, безусловно, выслушает клиента и сделает все идеально. Но если он понимает, что то, что хочет клиент не очень хорошо будет смотреться, то обязательно объяснит и предупредит.

Я вот тоже любитель шляпок и платков, но мужу не нра...


Ооо!Ничего себе!Вот это совпадение!Все женщины,которые следят за своими, волосами ходят к Сурену :super:

Моему тоже :fie:Думаю, моего просто бесит,что когда я в шляпе, все в след оборачиваются ;-)
  • 0

#950
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Lucky parent, не только ваш ;)... Мне даже не рука его нравится, а подход. Он, безусловно, выслушает клиента и сделает все идеально. Но если он понимает, что то, что хочет клиент не очень хорошо будет смотреться, то обязательно объяснит и предупредит.

Я вот тоже любитель шляпок и платков, но мужу не нра...

А я тоже подумала о шляпке на лето :rolleyes: Не хочу что бы на моей коже веснушки появлялись и для волос хорошо, не перегреются :rolleyes:
  • 1

#951
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений


а с этой Лашевской то точно 6 часов ходить надо, а можно поменьше (что то капец целый день дома сидеть надо)....и этот колор мат в индийском же брать?! и кто такой Сурен, супер стрижет? где он находится?

Нууу намажьте на ночь ;-)

А нафига на целую ночь мазать? :spy: Бесцветную тоже также???Как с ней ночью то спать?Или это только для окрашивания?
  • 0

#952
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений



а с этой Лашевской то точно 6 часов ходить надо, а можно поменьше (что то капец целый день дома сидеть надо)....и этот колор мат в индийском же брать?! и кто такой Сурен, супер стрижет? где он находится?

Нууу намажьте на ночь ;-)

А нафига на целую ночь мазать? :spy: Бесцветную тоже также???Как с ней ночью то спать?Или это только для окрашивания?

Если просто так то хватит 2 часов! Если для окрашивания, чем дольше тем лучше!
  • 1

#953
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений
А мой муж говорит, что я похожа на турчанку :)... Самое смешное, что он турок ;) правда с европейской части. Воть... Но все равно буду летом носить шляпы. Скажу, что солнце агрессивно влияет на кожу и можно быстро постареть :)...
Девчи! Когда пати красивых волос замутим? :)
  • 0

#954
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

А мой муж говорит, что я похожа на турчанку :)... Самое смешное, что он турок ;) правда с европейской части. Воть... Но все равно буду летом носить шляпы. Скажу, что солнце агрессивно влияет на кожу и можно быстро постареть :)...
Девчи! Когда пати красивых волос замутим? :)

Давайте после 7 мая! :D Я надеюсь что с новой стрижкой буду красивая :D

[/spoiler]Я тоже похожа на турчанку :lol: Меня турки часто за свою признаю, и татары тоже, и армяне, в общем все! Даже уйгуры китайский, в Китае даже ни кто не знал, что я иностранка :lol:[/spoiler]

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 14.04.2011, 17:15:08

  • 1

#955
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений



а с этой Лашевской то точно 6 часов ходить надо, а можно поменьше (что то капец целый день дома сидеть надо)....и этот колор мат в индийском же брать?! и кто такой Сурен, супер стрижет? где он находится?

Сурен,это наш с Anel`ka общий мастер!Просто из всех парикмахеров,у которых я была,этот мне очень понравился!Лишнего не отрежет :D ,стрижёт быстро,волосы хорошо лежат после него.Нам кажется,что рука у него лёгкая,волосы быстро растут после стрижки.Он на Ауэзова габдулина сейчас работает,это уже третье место его за те 4 года,что я у него стригусь

хахаха, охотитесь за ним... :D

:D Сезон охоты на Сурена открыт. Кто следующий?
  • 0

#956
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Wifelka, как продвигается процесс оздоровления волос? Ты не пьешь витамины? Сколько после последних родов времени прошло?

В общем, сделала я маску с пивом :D . Взяла 5 полных больших ложек пива, 1,5 маленькие ложки меда, 1 желток, 15 капель лимонного эфирного масла. Мед растопила в микроволковке (думаю зря, возможно если бы так не сделала не так бы текло). Все смешала и намазюкала на голову и волосы. Сидела часа 1,5 - 2. В общем волосы стали более упругими и жесткими, думаю надо меньше пива.
Витамины - пью, два вида - одни специальные для волос и ногтей. Дочке младшей 1,8 ))))))

помню ранее обсуждали :beer: , дальше обсуждения ничего не идет?

да мы-то в принципе не против. Тока давайте заранее договоримся, чтобы я могла спланировать. Наверное лучше через ЛС. Кто возьмет на себя роль организатора?
  • 0

#957
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Wifelka, приветик! Рада тебя видеть! Спасибки, что рассказала про масочку. Попробую тоже. Правда сейчас мне не до этого :(, занялась собой: массаж, уколы... Пока только масла на ночь.
Слушай, моей младшей через 2 недели 2 будет и я уже перестала линять. Но, конечно, витаминки и масочки помогли.
Такс! Девчи! Я так понимаю, что надо планировать на май. Заинтересованных просьба отозваться в лс. Sofa:), Anel'ka, Wifelka как я поняла в строе...
  • 0

#958
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Wifelka, приветик! Рада тебя видеть! Спасибки, что рассказала про масочку. Попробую тоже. Правда сейчас мне не до этого :(, занялась собой: массаж, уколы... Пока только масла на ночь.
Слушай, моей младшей через 2 недели 2 будет и я уже перестала линять. Но, конечно, витаминки и масочки помогли.
Такс! Девчи! Я так понимаю, что надо планировать на май. Заинтересованных просьба отозваться в лс. Sofa:), Anel'ka, Wifelka как я поняла в строе...

Точно :D
  • 1

#959
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Девочки привет,
19 улетаю в эмираты, если подскажете, что можно там по уходу для волос купить, :-) то куплю обязательно. принимаю заказы. Буду в Шардже. Или арабы не так уж следят за волосами как индийцы? :spy:
  • 0

#960
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
А чем арабки красят волосы? Скорее всего хна и басма. Вот только в инете надо посмотреть, что там есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.