Перейти к содержимому

Фотография

Секреты длинных и здоровых волос!народные и не только рецепты красоты волос!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4622

#961
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девочки привет,
19 улетаю в эмираты, если подскажете, что можно там по уходу для волос купить, :-) то куплю обязательно. принимаю заказы. Буду в Шардже. Или арабы не так уж следят за волосами как индийцы? :spy:


Моя сестра всегда там хну покупает - просто нереальный выбор хны со всех концов света.
  • 0

#962
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Девочки привет,
19 улетаю в эмираты, если подскажете, что можно там по уходу для волос купить, :-) то куплю обязательно. принимаю заказы. Буду в Шардже. Или арабы не так уж следят за волосами как индийцы? :spy:


Моя сестра всегда там хну покупает - просто нереальный выбор хны со всех концов света.


Понятненько, буду там хну покупать ;-)
  • 0

#963
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Понятненько, буду там хну покупать ;-)

А можно мне тоже :rolleyes: ??? Хну с басмой!? :rolleyes:
  • 1

#964
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений



Понятненько, буду там хну покупать ;-)

А можно мне тоже :rolleyes: ??? Хну с басмой!? :rolleyes:


Конечно :-) можно, только меня просвятите чтобы я именно то взяла.
  • 0

#965
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений




а с этой Лашевской то точно 6 часов ходить надо, а можно поменьше (что то капец целый день дома сидеть надо)....и этот колор мат в индийском же брать?! и кто такой Сурен, супер стрижет? где он находится?

Сурен,это наш с Anel`ka общий мастер!Просто из всех парикмахеров,у которых я была,этот мне очень понравился!Лишнего не отрежет :D ,стрижёт быстро,волосы хорошо лежат после него.Нам кажется,что рука у него лёгкая,волосы быстро растут после стрижки.Он на Ауэзова габдулина сейчас работает,это уже третье место его за те 4 года,что я у него стригусь

хахаха, охотитесь за ним... :D

:D Сезон охоты на Сурена открыт. Кто следующий?


Да, точно уже сезон открылся к Сурену, я вот пыталась к нему пробиться в эту субботу, ан нет, все забито, чииееррртт, терь сижу с этим хвостом, уже бесит, я то думала доживу до конца апреля...надо на след неделю записаться к нему, а то сморю мест не хватит... :D он классный, не рискую пока пойти к другому мастеру
  • 0

#966
ЛаЛуна

ЛаЛуна
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Тоже хотела пдстричься, и решила сделать все грамотно, так как волосы это тоже растительность, то стричь их и ухаживать надо как за растениями, а растения реагируют на фазы луны (по своему опыту знаю, если пересадить цветок на убывающую луну или не приживется или будет долго болеть. А при растущей все ок). В итоге залезла в интернет и надыбала такого, теперь прям в размышлениях. Хотела подстричься в четверг, 14 апреля , а там оказывается: "12-ый лунный день - стричь волосы нельзя - привлекаются несчастья, травмы и повышается вероятность угрозы для жизни." Блин, зато 15 апреля 2011г- 13-ый лунный день - желательно стричься, так как стрижка принесет счастье и пользу, красивый внешний вид. 14-ый лунный день - стрижка привлечет улучшение деятельности, финансового положения, увеличение собственности и благорасположение начальства. Рес. Ради своего же благополучия хотя бы проведите по волосам " Но представляете у моего мастера выходной, пятница и суббота, а воскресенье 17 апреля -15-ый лунный день - безопаснее воздержаться от стрижки, так как возможны нарушения психики в результате стрижки, повышение давления, головные боли и появление чувства страха. Рес. Если не хотите угодить на больничную койку, держитесь подальше от парикмахеров. " Блин , лучше бы не читала..... И что теперь делать?????? Как Вы думаете девочки? :confused:
  • 0

#967
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Тоже хотела пдстричься, и решила сделать все грамотно, так как волосы это тоже растительность, то стричь их и ухаживать надо как за растениями, а растения реагируют на фазы луны (по своему опыту знаю, если пересадить цветок на убывающую луну или не приживется или будет долго болеть. А при растущей все ок). В итоге залезла в интернет и надыбала такого, теперь прям в размышлениях. Хотела подстричься в четверг, 14 апреля , а там оказывается: "12-ый лунный день - стричь волосы нельзя - привлекаются несчастья, травмы и повышается вероятность угрозы для жизни." Блин, зато 15 апреля 2011г- 13-ый лунный день - желательно стричься, так как стрижка принесет счастье и пользу, красивый внешний вид. 14-ый лунный день - стрижка привлечет улучшение деятельности, финансового положения, увеличение собственности и благорасположение начальства. Рес. Ради своего же благополучия хотя бы проведите по волосам " Но представляете у моего мастера выходной, пятница и суббота, а воскресенье 17 апреля -15-ый лунный день - безопаснее воздержаться от стрижки, так как возможны нарушения психики в результате стрижки, повышение давления, головные боли и появление чувства страха. Рес. Если не хотите угодить на больничную койку, держитесь подальше от парикмахеров. " Блин , лучше бы не читала..... И что теперь делать?????? Как Вы думаете девочки? :confused:

ой надо же, я лучше такое не буду читать и заморачиваться, не буду свою силу мысли направлять на такое дело :-/
  • 0

#968
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

14 апреля , а там оказывается: "12-ый лунный день - стричь волосы нельзя - привлекаются несчастья, травмы и повышается вероятность угрозы для жизни.


Ну вот почему вы вчера это не написали - я вчера подстригла концы на 3 см. :faceoff:

Я про растущую и убывающую луну верю, а насчет раскладки по лунным дням особо не заморачиваюсь. Вышла на улицу, посмотрела на небо, увидела растущую луну, пошла стричься. :-)
  • 0

#969
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
ЛаЛуна честно сказать я на таком даже не замарачиваюсь!!! Для меня главное растущая Луна в дни Льва или Девы, на остальное я даже не смотрю, откройте несколько разных календарей и везде увидите разную инфу :lol: В общем Луч солнца золотого не переживайте, вчера был шикарный день для стрижки волос, вы вовремя подстриглись!!!! Сегодня последний день!!! Потом уже ждем мая :D
  • 1

#970
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Wifelka, приветик! Рада тебя видеть! Спасибки, что рассказала про масочку. Попробую тоже. Правда сейчас мне не до этого :(, занялась собой: массаж, уколы... Пока только масла на ночь.
Слушай, моей младшей через 2 недели 2 будет и я уже перестала линять. Но, конечно, витаминки и масочки помогли.
Такс! Девчи! Я так понимаю, что надо планировать на май. Заинтересованных просьба отозваться в лс. Sofa:), Anel'ka, Wifelka как я поняла в строе...

Привет еще раз )))))))))). Дочи у нас почти ровесницы, а старшим сколько? Я собой занималась 2 недели назад (массаж, уколы, вот думаю снова курс витаминов группы В поделать, говорят для нервов и волос хорошо), у нас с тобой почти синхронно )))))). Сегодня сделаю опять масла из индиского, ужасно оно понравилось. А чего только на май, давайте пораньше, а?
  • 0

#971
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Тоже хотела пдстричься, и решила сделать все грамотно, так как волосы это тоже растительность, то стричь их и ухаживать надо как за растениями, а растения реагируют на фазы луны (по своему опыту знаю, если пересадить цветок на убывающую луну или не приживется или будет долго болеть. А при растущей все ок). В итоге залезла в интернет и надыбала такого, теперь прям в размышлениях. Хотела подстричься в четверг, 14 апреля , а там оказывается: "12-ый лунный день - стричь волосы нельзя - привлекаются несчастья, травмы и повышается вероятность угрозы для жизни." Блин, зато 15 апреля 2011г- 13-ый лунный день - желательно стричься, так как стрижка принесет счастье и пользу, красивый внешний вид. 14-ый лунный день - стрижка привлечет улучшение деятельности, финансового положения, увеличение собственности и благорасположение начальства. Рес. Ради своего же благополучия хотя бы проведите по волосам " Но представляете у моего мастера выходной, пятница и суббота, а воскресенье 17 апреля -15-ый лунный день - безопаснее воздержаться от стрижки, так как возможны нарушения психики в результате стрижки, повышение давления, головные боли и появление чувства страха. Рес. Если не хотите угодить на больничную койку, держитесь подальше от парикмахеров. " Блин , лучше бы не читала..... И что теперь делать?????? Как Вы думаете девочки?

Хотите, чтобы моск сломалсо? Постоянно читайте инет и разные сайты.
Не переживайте. Я вот вообще не смотрю на Луну. Подстригаю по мере надобности. Главное правильный уход.
А как тот пальчиковый массажер? Есть толк от него? Я вот думаю все-таки д*Арсонваль прикупить. Чтобы еще для тела и моськи было полезно. Но его столько моделей и страны производители. И насадок много. Надо время выбрать, чтобы все прочитать. Никто не юзал?
  • 0

#972
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Может тогда в реале принесем свои баночки? А то в магазинах не все открывается.
Могу эфирки принести понюхать.
  • 0

#973
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Может тогда в реале принесем свои баночки? А то в магазинах не все открывается.
Могу эфирки принести понюхать.

Давай! :-) Я масло свое принесу с ментолом:)
  • 1

#974
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Красотули, всем приветик!
В общем, в следущую субботу встречаемся, время и место определим позже. Желающим просьба отписаться мне в лс.
Wifelka, отвечу в лс.
  • 1

#975
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Конечно :-) можно, только меня просвятите чтобы я именно то взяла.

Я думаю нужно посмотреть иранскую настоящую хну и басму! Если у них там будут уже готовые упаковки с пропорциями хны и басмы то классно!!! Я думаю что там должны продаваться пакетики где уже смешали % хны и басмы для получения определенного цвета! Можно такие варианты тоже посмотреть! Если нет тот по отдельности брать :-)
  • 1

#976
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Может тогда в реале принесем свои баночки? А то в магазинах не все открывается.
Могу эфирки принести понюхать.

Я - за!!!! У меня всего не очень много, поэтому без проблем принесу.
  • 0

#977
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Красотули, всем приветик!
В общем, в следущую субботу встречаемся, время и место определим позже. Желающим просьба отписаться мне в лс.
Wifelka, отвечу в лс.

Привет дорогая!!!

Смотрите я тут нашла одну компанию http://simacenter.ka...et/contacts#map, в общем она тоже занимается поставками Хны и Басмы из Ирана, кажется :spy: Нужно проверить!!!
  • 1

#978
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Принесите свои Ватики. Очень любопытно посмотреть и понюхать. А то столько про них написано.
А компания эта заинтересовала. И сколько будет стоить сие?
  • 0

#979
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Принесите свои Ватики. Очень любопытно посмотреть и понюхать. А то столько про них написано.
А компания эта заинтересовала. И сколько будет стоить сие?

Не знаю даже! Я им запрос отписала с просьбой выслать каталог продукции! У них на сайте только написано хна и басма, а как выглядит сколько стоит нет! :spy:
  • 1

#980
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Конечно :-) можно, только меня просвятите чтобы я именно то взяла.

Я думаю нужно посмотреть иранскую настоящую хну и басму! Если у них там будут уже готовые упаковки с пропорциями хны и басмы то классно!!! Я думаю что там должны продаваться пакетики где уже смешали % хны и басмы для получения определенного цвета! Можно такие варианты тоже посмотреть! Если нет тот по отдельности брать :-)



хорошо, если у меня получиться то я скину сюда фотки и описание того что найду.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.