Перейти к содержимому

Фотография

Секреты длинных и здоровых волос!народные и не только рецепты красоты волос!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4622

#861
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
*Anel'ka* спасибо за исчерпывающий ответ, за моими действиями следит весь мой отдел :D (3 девушки) не могу их подводить, хочу стать примером. Спасибо за поддержку ;-)
  • 0

#862
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
В городе не знаю про иранскую хну.
У знакомой девочки возят из Египта. Волосы у нее тоже шоколадного цвета, но есть немного красноты, потому что у нее очень много седых волос.
Я все пересыпала в пакетик. Не могу скинуть фото. Нет ничего(((
  • 0

#863
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

В городе не знаю про иранскую хну.
У знакомой девочки возят из Египта. Волосы у нее тоже шоколадного цвета, но есть немного красноты, потому что у нее очень много седых волос.
Я все пересыпала в пакетик. Не могу скинуть фото. Нет ничего(((

А они не планируют на продажу завозить??? Я бы тоже к заказу присоединилась :rolleyes:
  • 1

#864
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Я пока только зелёную попробовала :-)
Сегодня чёрной помоюсь ;-)

Жду отзывов! В субботу собираюсь в степь Атакента, думаю попробовать черную ватику:)

Мне кажется в наше время не существует таких людей которые раз в 5 дней моется. Или существуют?


Существуют такие, которые голову раз в 5 дней моют, а остальное не знаю :lol:


Отчёт по чёрное Ватике.
Вчера открыла флакончик шампуня чёрной Ватики. В составе чёрная оливка, амла и хна. Запах у него очень мужской и терпкий. Цвет шампуня чёрный. Консистенция густая как смола.
Обычно я мою голову шампунем 2 раза, но с чёрной Ватикой это не понадобилось потому что после первого раза волосы и голова буквально хрустели от чистоты.
Волосы после использования этого шампуня стали очень гладкими и шелковистыми, но как мне показалось немного потемнели. Если бы я была блондинкой, я бы не рискнула таким шампунем мыть голову и продолжала бы пользоваться зелёной Ватикой (после неё у меня наоборот волосы как-будто посветлели). А для шатенок и брюнеток, чёрная Ватика на мой взгляд идеальный вариант. Мне очень понравилось. Этот шампунь немного подсушил мои жирные волосы, и сейчас уже ночь переспав, приехав на работу и проработав полдня, такое ощущение что я только что помыла голову, настолько чистой и ухоженной я выгляжу а самое главное сама себя ощущаю. Завтра отпробую белую Ватику (белый флакончик с шампунем из миндаля и ещё какого-то ореха). Вообще я купила 3 маленьких тюбика, в каждом по 100 грамм шампуня. Это было сделано больше для пробы и экспериментов. Но я обязательно куплю себе большой флакон чёрной Ватики. Мне очень понравилось! Даю высший балл!
  • 1

#865
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


ПОдскажите, индийский магазин, тот что на Гоголя-Мира до скольки работает? и по советуйте какой шампунь сейчас органический взять?

Возьмите меня с собой :beer:

На Гоголя работает кажется до 6 или максимум 7, точно не помню, в субботу до 5. Там в индийском посмотрите шампунь Ватика, Биотик или 100% органика это сухой травяной ;-) Только я им мою раз в неделю, каждый день не могу с ним:) Ощущение не то! Выберите на повседневку возьмите либо биотик либо ватику или еще посмотрите, а на раз в неделю травяной сухой:)


Анелька, а Биотик хороший шампунь? Я вчера в аптеке видела. На упаковке написано что помогает от выпадения волос, способствует быстрому росту, делает волосы живыми и блестящими, восстанавливает структуру волос. Правда?
  • 0

#866
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Не знаю, Анелька. Ничего сказать не могу.
Если втречаться бум, может принесете понюхать все эти штучки? А то я как-то не могу с индийскими штучками подружиться, для мну слишком ароматные(((
  • 1

#867
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Nusupova Биотик индийский в аптеке есть?? Или чей??? Упаковка - такой кругленький флакончик??? Bubblegumm же брала себе шампунь и масло на Гоголя, все для роста и от выпадения!!! Нужно у нее спросить как ей :-) Я пока не добралась до него!!! А черную Ватику обязательно возьму :rolleyes: Потом бальзам наносили???


SOFA:) жалко :( Я хотела бы ее попробовать! :( Там только хна или еще что-то есть в составе??


Хорошо, я захвачу все что останется:) Но если будет слишком много, то возьму половину :-)
  • 1

#868
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Вроде только хна. Там что-то было написано индиго. Басма у нас что? Не индиго? Но завариваю только ее, без хны, ничего зеленого не было замечено.
  • 0

#869
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Вроде только хна. Там что-то было написано индиго. Басма у нас что? Не индиго? Но завариваю только ее, без хны, ничего зеленого не было замечено.

Ааа, понятно! Значит либо это индиго, либо это хна с индиго , поэтому темный цвет получается!!! Классно так. У нас только ужасную басму продают (ну тоже индиго) , только не понятно что такое вообще! Потому что цвета никакого не дает, пользы наверное тоже :spy:
  • 1

#870
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Не знаю(((. Помню раньше апашка всегда заваривала хну и басму. Получался очень красивый черный цвет. Но было это так давно.
  • 0

#871
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Не знаю(((. Помню раньше апашка всегда заваривала хну и басму. Получался очень красивый черный цвет. Но было это так давно.

Нуу моя мама тоже в советское время заваривала хну и басму и получался светло коричневый тон 2:1 делала :) Но в то время наверное качество другое было! ;-)
  • 1

#872
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
До сих пор помню те упаковки оранжевые с хной и зеленые с басмой)))
  • 1

#873
MalVi

MalVi
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Девочки, в аптеке вся эта прелесть продается?! хна, ватика... я из Атырау, у нас кажется индийских магазинов нет :( если кто может знает как достать, подскажите плииз!!!
  • 0

#874
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Девочки, в аптеке вся эта прелесть продается?! хна, ватика... я из Атырау, у нас кажется индийских магазинов нет :( если кто может знает как достать, подскажите плииз!!!

В аптеке врятли найдете ватику! Хна там только обычная, не понятная! :( В аптеке можно найти только разные масла! (льняное, миндальное, касторовое, эфиры и т.п)
  • 1

#875
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Nusupova Биотик индийский в аптеке есть?? Или чей??? Упаковка - такой кругленький флакончик??? Bubblegumm же брала себе шампунь и масло на Гоголя, все для роста и от выпадения!!! Нужно у нее спросить как ей :-) Я пока не добралась до него!!! А черную Ватику обязательно возьму :rolleyes: Потом бальзам наносили???


SOFA:) жалко :( Я хотела бы ее попробовать! :( Там только хна или еще что-то есть в составе??


Хорошо, я захвачу все что останется:) Но если будет слишком много, то возьму половину :-)


Анелька я после чёрной Ватики бальзам не наносила, а сбрызнула кызыл маевским фитобальзамом
  • 0

#876
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
слушайте, реально после этих масок волосы даже расчесывать не надо, они такие мягкие становятся, и никаких запутанных волос, даже после сна, я в восторге :beer: черная ватика говорите, будем покупать и пробовать
  • 0

#877
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Позавчера перекрасилась в цвет ближе к родному (до этого была блондинкой) вчера весь день кожа головы ужасно зудела, еле до сидела до конца рабочего дня. Дома перед сном решила намазать льняным масло волосы (хотя Анелька советовала дня 3 подождать, сил моих не было терпеть). Утром проснулась ни сама шапочка ни волосы не имели ни грамма следов масла. Ощущение зуда на голове исчезло, но сами волосы до сих пор остаются сухыми, уже не терпиться свои волосы отрастить.
  • 0

#878
Сл@стЁна

Сл@стЁна
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


Nusupova Биотик индийский в аптеке есть?? Или чей??? Упаковка - такой кругленький флакончик??? Bubblegumm же брала себе шампунь и масло на Гоголя, все для роста и от выпадения!!! Нужно у нее спросить как ей :-) Я пока не добралась до него!!! А черную Ватику обязательно возьму :rolleyes: Потом бальзам наносили???


SOFA:) жалко :( Я хотела бы ее попробовать! :( Там только хна или еще что-то есть в составе??


Хорошо, я захвачу все что останется:) Но если будет слишком много, то возьму половину :-)


Анелька я после чёрной Ватики бальзам не наносила, а сбрызнула кызыл маевским фитобальзамом

А что за фитобальзам?!! Что он дает???!!!
  • 0

#879
Ieishka88

Ieishka88
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
что то вы тут раскритиковали блондинок совсем :dont: заманиваете в свои ряды брюнеток, пользующихся хной? :D я вот тоже блондинка к примеру! но уже давно не беру обесцвечивающую выжигающую краску. крашусь красивым перламутровым оттенком и волосы блестят и цвет шикарный и живые!) а так как начала их маслами баловать, так они вообще мягкие стали и сильнее. ощущается прям хорошо! просто за светлыми волосами,нужен гораздо больший уход, чем за темными :-)
P.S. темненькой себя уже вообще не представляю..да и муж прибьет сразу :lol:

Сообщение отредактировал Ieishka88: 14.04.2011, 10:20:46

  • 0

#880
Ieishka88

Ieishka88
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Кстати делала позавчера масочку с маслами, алоэ и яйцом. Видимо из за того,что я алоэ накапала в масла, запах был ппц убойный :spy: ! я еле выдержала 30 минут и пошла все это смыла))) больше не хочу с алоэ делать :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.