Перейти к содержимому

Фотография

Секреты длинных и здоровых волос!народные и не только рецепты красоты волос!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4622

#901
Ieishka88

Ieishka88
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


что то вы тут раскритиковали блондинок совсем :dont: заманиваете в свои ряды брюнеток, пользующихся хной? :D я вот тоже блондинка к примеру! но уже давно не беру обесцвечивающую выжигающую краску. крашусь красивым перламутровым оттенком и волосы блестят и цвет шикарный и живые!)


Я - тоже блондинка! :-) Подскажите, пожалуйста, какими красками пользуетесь?

последние пару месяцев, перешла от дорогих красок и салонов, к обычному гарниеру. у них появились красивые цвета. и волосы потом мягкие такие и живые. мне он по крайней мере подходит.
  • 0

#902
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
У абрикосового нет аромата же. Может с эфиром так дало? Жасмин чей?
  • 0

#903
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Поза вчера опять развела пиво с травами и прополоскала волосы! В итоге они стали жуткими у меня! Я наверное много пива добавила. Стали жесткие, еще путаться начали, в общем я решила пиво для хны и масок оставить! А в качестве бальзама оно не очень! :-/


Пиво - отличная маска до мытья, а не после :-)
Помню, как в советское время из-за вечного дефицита тетеньки пиво использовали в качестве средства для укладки, чтобы кудряшки лучше держались. Поэтому ваши волосы стали жесткими.
  • 0

#904
Ieishka88

Ieishka88
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

У абрикосового нет аромата же. Может с эфиром так дало? Жасмин чей?

жасмин с индийского на гоголя. в желтой маленькой бутылочке. мое абрикосовое почему то не очень вкусно пахло...видимо еще из за того,что я по натуре этот запах и сами абрикосы не люблю)
  • 0

#905
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Да, вот так вот девочки, масла на волосах практически не было. Аж муж удивился, говорит ты куда все масло подевала :eek: . *Anel'ka*, я наверно сегодня опять масло нанесу на ночь, как думаешь? И может мне пора уже хной пользоваться?
Торжественно клянусь что не буду впредь осветлять волосы. А то прочитала сообщение Ieishka88 и уже думала, что начну ее доставать распросами (я уже решила что она натуральная брюнетка крашеная в блондинку). Окружающие говорят что мне темный цвет тоже идет (но что то я всех подозреваю что они меня просто успокаивают:spy:)
  • 0

#906
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Индийских эфиров нет, поэтому ничего казать не могу. Абрикос только легкий ореховый аромат. Он не должен сильно пахнуть, только намек.
  • 0

#907
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Да, вот так вот девочки, масла на волосах практически не было. Аж муж удивился, говорит ты куда все масло подевала :eek: . *Anel'ka*, я наверно сегодня опять масло нанесу на ночь, как думаешь? И может мне пора уже хной пользоваться?
Торжественно клянусь что не буду впредь осветлять волосы. А то прочитала сообщение Ieishka88 и уже думала, что начну ее доставать распросами (я уже решила что она натуральная брюнетка крашеная в блондинку). Окружающие говорят что мне темный цвет тоже идет (но что то я всех подозреваю что они меня просто успокаивают:spy:)

Да ужжж, волосы реально пересушены, и кожа головы тоже!!!! Давай сегодня тоже масло на голову!!! А на выходные лашевскую хну! Как раз ее часов 6 держать нужно, будет время! :-) Бери коричневую !
  • 0

#908
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Sairan83, вас будут "успокаивать" с любым цветом волос ;). Главное, чтобы вам комфортно было!!!

Сообщение отредактировал Bubblegumm: 14.04.2011, 13:12:21

  • 0

#909
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Главное, чтобы волосы были.
  • 0

#910
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Анелька! Ты когда пиво внутрь заливать начнешь? ;) по моему, ты на самом деле перебарщиваешь, что аж стоит все ;)
  • 0

#911
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Да, вот так вот девочки, масла на волосах практически не было. Аж муж удивился, говорит ты куда все масло подевала :eek: . *Anel'ka*, я наверно сегодня опять масло нанесу на ночь, как думаешь? И может мне пора уже хной пользоваться?
Торжественно клянусь что не буду впредь осветлять волосы. А то прочитала сообщение Ieishka88 и уже думала, что начну ее доставать распросами (я уже решила что она натуральная брюнетка крашеная в блондинку). Окружающие говорят что мне темный цвет тоже идет (но что то я всех подозреваю что они меня просто успокаивают:spy:)

Да ужжж, волосы реально пересушены, и кожа головы тоже!!!! Давай сегодня тоже масло на голову!!! А на выходные лашевскую хну! Как раз ее часов 6 держать нужно, будет время! :-) Бери коричневую !

*Anel'ka* хотела уточнить, лашевскую хну я покупаю в индийском или в Меге?
пока прочитала всю темку, в голове все перепуталось :D
  • 0

#912
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Sofa:), ну теперь то они точно будут. Я, конечно, тоже травила в лет 19-20... Но натурель, пусть даже не слишком шикарного цвета, лучше, чем вытравленный до соломы блонд, имхо ;)
  • 0

#913
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
:rolleyes:

Сообщение отредактировал Sairan83: 14.04.2011, 13:20:55

  • 0

#914
Ieishka88

Ieishka88
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Индийских эфиров нет, поэтому ничего казать не могу. Абрикос только легкий ореховый аромат. Он не должен сильно пахнуть, только намек.

:D может мне подсунули просроченное масло?а то у них странная акция в аптеке была. вместо 500 тенге 200)
  • 0

#915
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Sairan83, вас будут "успокаивать" с любым цветом волос ;). Главное, чтобы вам комфортно было!!!


Девчата, правда, даже я сама уже толком не помню какой натуральный цвет, родные и подавно.

помню ранее обсуждали :beer: , дальше обсуждения ничего не идет?

Сообщение отредактировал Sairan83: 14.04.2011, 13:24:51

  • 0

#916
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Я тоже так думаю. В погоне за красотой, которая получается временной, волосы сильно страдают. И потом слишком долго восстанавливать. У многих свой цвет волос красивый. Только блеска добавить от ухода.
  • 0

#917
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

SOFA:) (14.04.2011, 14:07) писал(а):
Индийских эфиров нет, поэтому ничего казать не могу. Абрикос только легкий ореховый аромат. Он не должен сильно пахнуть, только намек.

может мне подсунули просроченное масло?а то у них странная акция в аптеке была. вместо 500 тенге 200)

Не знаю. В наших аптеках давно ничего не покупала.
  • 0

#918
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Посмотрите срок годности. Отзывы прогуглите на эту фирму.
  • 0

#919
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Bubblegumm внутрь я в прошлую субботу залила и все поплыло у меня :lol: В отличии от моих волос :lol: Больше не буду их пивом полоскать, не нравится мне эффект стоячих, жестких волос :lol:

Sairan83 Лашевская хна в Меге:) На втором!!
  • 0

#920
Ieishka88

Ieishka88
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Посмотрите срок годности. Отзывы прогуглите на эту фирму.

вот блин! я бутылочку уже вчера выбросила. уже не посмотришь..вариант покапаться в ведре :D тоже отпадает, мусор уже вынесли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.