Перейти к содержимому

Фотография

Секреты длинных и здоровых волос!народные и не только рецепты красоты волос!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4622

#881
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений

что то вы тут раскритиковали блондинок совсем :dont: заманиваете в свои ряды брюнеток, пользующихся хной? :D я вот тоже блондинка к примеру! но уже давно не беру обесцвечивающую выжигающую краску. крашусь красивым перламутровым оттенком и волосы блестят и цвет шикарный и живые!) а так как начала их маслами баловать, так они вообще мягкие стали и сильнее. ощущается прям хорошо! просто за светлыми волосами,нужен гораздо больший уход, чем за темными :-)
P.S. темненькой себя уже вообще не представляю..да и муж прибьет сразу :lol:

А у вас от природы сами волосы светлые? Я брюнетка поэтому сложно было прийти к блондинистому цвету волос, приходилось осветлять и красить, а после ежемесячного окрашивания, волосы вообще стали ужасными.
  • 0

#882
Сл@стЁна

Сл@стЁна
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
я тут отыскала обалденное средство для сеченых кончиков, вернее против :lol: , не сочтите за рекламу, от Faberlic такое зелененький гель, он действительно как-будто спаивает кончики и они такие мякушные становятся и расход очень маленький! тем кто страдает проблемой секущихся кончиков оооочень рекомендую!!!!!!!!!!! :rolleyes:
  • 0

#883
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Девочки,вчера сходила я на стрижку к Сурену,7 мая не смогла дождаться!НО т.к. вчерашний день был всё равно"особенным",то жду теперь пышной шевелюры :D
Про мои волосы после всех многочисленных масок,которые я делаю с января,сказал,что они всё равно суховаты,не хватает увлажнения,корни при этом так и остаются жирными. :-(
Я,конечно,всё равно буду продолжать делать маски регулярно.а купила себе ещё вот такую маску на травах с ментолом охлаждающую,она для роста волос и увлажнения и хну БЕСЦВЕТНУЮ!

Изображение

To Anel`ka,такая маска у тебя была???
  • 0

#884
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

я тут отыскала обалденное средство для сеченых кончиков, вернее против :lol: , не сочтите за рекламу, от Faberlic такое зелененький гель, он действительно как-будто спаивает кончики и они такие мякушные становятся и расход очень маленький! тем кто страдает проблемой секущихся кончиков оооочень рекомендую!!!!!!!!!!! :rolleyes:

я не очень-то фаберлику доверяю...Вы попользуйтесь месяц-другой,потом напишите,пжл,есть результат реальный или нет!
  • 0

#885
Сл@стЁна

Сл@стЁна
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


я тут отыскала обалденное средство для сеченых кончиков, вернее против :lol: , не сочтите за рекламу, от Faberlic такое зелененький гель, он действительно как-будто спаивает кончики и они такие мякушные становятся и расход очень маленький! тем кто страдает проблемой секущихся кончиков оооочень рекомендую!!!!!!!!!!! :rolleyes:

я не очень-то фаберлику доверяю...Вы попользуйтесь месяц-другой,потом напишите,пжл,есть результат реальный или нет!

уже где-то квартал пользуюсь этим гелем, пока очень нравиться, и секущихся нет! Я тоже не поклонник косметики фаберлик (имела не очень хороший опыт), но это у них специальная серия для волос, там еще есть сыворотка от выпадения волос, мужу понравился эффект!
  • 0

#886
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
начиталась вас и решила не медлить: позавчера сделала маску с маслом виноградной косточки и эфирными маслами :rolleyes:
а вчера купила шампунь "Ватика" (черный и зеленый) и масло укрепляющее тоже "Ватика" - буду пробовать))
в последнее время волосы что-то тоже выглядят тускло после зимы, да и растут медленно - но это вечная проблема у меня. В последнее время красками не пользовалась, только хной Лашевской.

ОООчень надеюсь, что усилия будут эффективны и состояние волос улучшится))
  • 0

#887
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Мне кажется это только детям простительно. Я своей доче 1,7 года, раз в неделю голову шампунем мою. Мне так нравится запах её головки на 5-6 день после мытья. Такой слааааааадкий, дееееетский. Нанюхаться не могу. А первые 2-3 дня почему-то её волосики пахнут шампунем, тоже конечно вкусный дынный запах, но её грязненькая головка для меня пахнет вкуснее всех эфиров :-)

Да, точно :rolleyes: :kiss: Я иногда дочу прошу спать со мной, а не в своей кроватке, уткнусь в ее головку и забываешь обо всем на свете. :D
  • 0

#888
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Nusupova Биотик индийский в аптеке есть?? Или чей??? Упаковка - такой кругленький флакончик??? Bubblegumm же брала себе шампунь и масло на Гоголя, все для роста и от выпадения!!! Нужно у нее спросить как ей :-) Я пока не добралась до него!!! А черную Ватику обязательно возьму :rolleyes: Потом бальзам наносили???

Я видела в аптеке шампунь. Но не знаю его истинное происхождение. Шампунь у меня мягко приватизировал муженек. А маслами я довольна! Самое главное - у них нет резкого запаха!

Пропала я вчера и не отчиталась о покраске.
В общем нанесла я хну. Естественно для меня, все текло. Вечером ока всех накормила/помыла/уложила, сама свалилась и смыла только утром. Корни стали темнее, но не на много, каштанового цвета не наблюдается. Но в целом, цветом волос я довольна. Наверное, у всех хна ложится по разному. Пока колор мат не буду трогать. Перекраситься никогда не поздно.
*Anel'ka*, какие нибудь новые масочки использовала?
Wifelka, как продвигается процесс оздоровления волос? Ты не пьешь витамины? Сколько после последних родов времени прошло?
  • 0

#889
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Позавчера перекрасилась в цвет ближе к родному (до этого была блондинкой) вчера весь день кожа головы ужасно зудела, еле до сидела до конца рабочего дня. Дома перед сном решила намазать льняным масло волосы (хотя Анелька советовала дня 3 подождать, сил моих не было терпеть). Утром проснулась ни сама шапочка ни волосы не имели ни грамма следов масла. Ощущение зуда на голове исчезло, но сами волосы до сих пор остаются сухыми, уже не терпиться свои волосы отрастить.

:eek: Это как??? Волосы на столько пересушились что все масло впитали?? :spy:
  • 0

#890
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Девочки,вчера сходила я на стрижку к Сурену,7 мая не смогла дождаться!НО т.к. вчерашний день был всё равно"особенным",то жду теперь пышной шевелюры :D
Про мои волосы после всех многочисленных масок,которые я делаю с января,сказал,что они всё равно суховаты,не хватает увлажнения,корни при этом так и остаются жирными. :-(
Я,конечно,всё равно буду продолжать делать маски регулярно.а купила себе ещё вот такую маску на травах с ментолом охлаждающую,она для роста волос и увлажнения и хну БЕСЦВЕТНУЮ!

Изображение

To Anel`ka,такая маска у тебя была???

Точно такая же!!!! Очень нравилась!!! Мне хватило почти на год этой банки, с учетом , что пользовалась каждый день :D По началу реально холодит кожу, но потом охлаждающий эффект испаряется:( Но все равно маска эта классная!
  • 0

#891
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Может волосы очень сильно были подвержены всем способам красоты, вот и результат.
А у меня переизбыток запасов масла. Сегодня смотрела свои бутыли и решила, что слишком много. Есть и совсем закрытое. Ужс, вот млин хомяк я жадный. Стоит банка масла кокоса из Тая, его даже в еду мона.
Я теперь юзаю эфиры иланга и герани, чтобы волосы быстрее стали мягче и меньше секлись. И странно, что ароматы меня теперь эти совсем не раздражают. А раньше прям с закрытым носом мазалась. Все течет и все меняется.
  • 0

#892
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Кстати делала позавчера масочку с маслами, алоэ и яйцом. Видимо из за того,что я алоэ накапала в масла, запах был ппц убойный :spy: ! я еле выдержала 30 минут и пошла все это смыла))) больше не хочу с алоэ делать :D

Запах от алое был?? :spy: У меня например совсем без запаха сок!!! Я его даже не чувствую.


*Anel'ka*, какие нибудь новые масочки использовала?


Пока нет:) Все те же масочки!
Поза вчера опять развела пиво с травами и прополоскала волосы! В итоге они стали жуткими у меня! Я наверное много пива добавила. Стали жесткие, еще путаться начали, в общем я решила пиво для хны и масок оставить! А в качестве бальзама оно не очень! :-/
  • 0

#893
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Может волосы очень сильно были подвержены всем способам красоты, вот и результат.
А у меня переизбыток запасов масла. Сегодня смотрела свои бутыли и решила, что слишком много. Есть и совсем закрытое. Ужс, вот млин хомяк я жадный. Стоит банка масла кокоса из Тая, его даже в еду мона.
Я теперь юзаю эфиры иланга и герани, чтобы волосы быстрее стали мягче и меньше секлись. И странно, что ароматы меня теперь эти совсем не раздражают. А раньше прям с закрытым носом мазалась. Все течет и все меняется.

SOFA:) пора кого то раскулачивать :rolleyes:
  • 0

#894
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Да, тоже так думаю. Пока мне ничего покупать нельзя, надо все использовать.
Мне вот интересно от масла ослинника волосы будут быстро расти или нет? Результат как от масла льна???
  • 0

#895
Ieishka88

Ieishka88
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


что то вы тут раскритиковали блондинок совсем :dont: заманиваете в свои ряды брюнеток, пользующихся хной? :D я вот тоже блондинка к примеру! но уже давно не беру обесцвечивающую выжигающую краску. крашусь красивым перламутровым оттенком и волосы блестят и цвет шикарный и живые!) а так как начала их маслами баловать, так они вообще мягкие стали и сильнее. ощущается прям хорошо! просто за светлыми волосами,нужен гораздо больший уход, чем за темными :-)
P.S. темненькой себя уже вообще не представляю..да и муж прибьет сразу :lol:

А у вас от природы сами волосы светлые? Я брюнетка поэтому сложно было прийти к блондинистому цвету волос, приходилось осветлять и красить, а после ежемесячного окрашивания, волосы вообще стали ужасными.

в детстве были белые белые!) а со временем стали темнеть. и сейчас родной цвет- ближе к темно русому. Я тоже в свое время очень сильно осветляла, аж волосы когда мокрые были тянулись как резинка :weep: . это был ужас. потом перестала так выжигать.
  • 0

#896
Ieishka88

Ieishka88
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Кстати делала позавчера масочку с маслами, алоэ и яйцом. Видимо из за того,что я алоэ накапала в масла, запах был ппц убойный :spy: ! я еле выдержала 30 минут и пошла все это смыла))) больше не хочу с алоэ делать :D

Запах от алое был?? :spy: У меня например совсем без запаха сок!!! Я его даже не чувствую.


*Anel'ka*, какие нибудь новые масочки использовала?


Пока нет:) Все те же масочки!
Поза вчера опять развела пиво с травами и прополоскала волосы! В итоге они стали жуткими у меня! Я наверное много пива добавила. Стали жесткие, еще путаться начали, в общем я решила пиво для хны и масок оставить! А в качестве бальзама оно не очень! :-/

я добавляла алоэ с подоконника)) который растет в горшке. в масла: персиковое, кокосовое, немного жасминового. + желток.
с горчицей даже намного приятней пахло)
  • 0

#897
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Интересная реакция. По идее аромата не должно было быть такого
  • 0

#898
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

что то вы тут раскритиковали блондинок совсем :dont: заманиваете в свои ряды брюнеток, пользующихся хной? :D я вот тоже блондинка к примеру! но уже давно не беру обесцвечивающую выжигающую краску. крашусь красивым перламутровым оттенком и волосы блестят и цвет шикарный и живые!)


Я - тоже блондинка! :-) Подскажите, пожалуйста, какими красками пользуетесь?
  • 0

#899
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

я добавляла алоэ с подоконника)) который растет в горшке. в масла: персиковое, кокосовое, немного жасминового. + желток.
с горчицей даже намного приятней пахло)

:lol: Аааа понятно вот какое вы алое добавляли!!! У меня такого нет дома, у меня дома только Алое вера, это чуть чуть другое, я его обожаю, и люблю его сок пить, в основном корейского производства! :-) А в аптеке беру для наружного применения тоже сок, только чуть чуть другой!!! У них запахи нормальные!!!
  • 0

#900
Ieishka88

Ieishka88
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Интересная реакция. По идее аромата не должно было быть такого

ошиблась немного. не персиковое,а абрикосовое масло было. видимо это из за него такой запашок оказался :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.