Перейти к содержимому

Фотография

Секреты длинных и здоровых волос!народные и не только рецепты красоты волос!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4622

#801
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Утречко доброе, красотулечки!

но трое детей не позволяют ездить везде где надо и хочется ))))))

Такс.... Надо вам и мне своих собрать и кому нибудь бездетным на день сдать. У меня их, кстати, тоже 3е. Вот кто то оттянется :lol:

а я с оливковым

Как ощущение?

Нееее, масло с пивом естественно не очень и вообще не катит!!!

*Anel'ka*, выше писала про пиво+масла+мед+желтки. Нашла такую масочку.
  • 0

#802
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
О, про пиво в качестве маски для волос говорили в воскресенье по НТВ в передаче о пользе и вреде алкоголя :-) Там советовали смешать пиво с желтком и медом. Буду пробовать. Только куплю разливное, которое хранится всего несколько дней, потому что в бутылках слишком много консервантов и химии. Как вы думаете, нефильтрованное полезнее будет или без разницы?
  • 0

#803
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Девочки, а что если наносить масло на влажные волосы? эффект не снижается? :confused:

Маски наносят на сухие грязные волосы. Это из глины на мокрые надо наносить.
  • 0

#804
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Спасибо прибольшое, жаль +1 поставить не могу Вам )))))
Буду масла закупать )))


Не за что! Пробуйте, находите свое, а потом делитесь с нами :-)

попробую пойти по легкому пути, хотя зеленый от меня ужас как далеко.....


А зачем так все усложнять??? :lol: Экстракт алое продается в любой аптеке, я даже возле дома его беру!!! Есть 50 и есть 100 мл бутыли:)
  • 3

#805
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

*Anel'ka*, выше писала про пиво+масла+мед+желтки. Нашла такую масочку.

Ага спасибо :kiss: Завтра попробую! :-)
  • 2

#806
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Девочки, а что если наносить масло на влажные волосы? эффект не снижается? :confused:

Маски наносят на сухие грязные волосы. Это из глины на мокрые надо наносить.

Точно, и из хны тоже на влажные наносять!!!

О, про пиво в качестве маски для волос говорили в воскресенье по НТВ в передаче о пользе и вреде алкоголя Там советовали смешать пиво с желтком и медом. Буду пробовать. Только куплю разливное, которое хранится всего несколько дней, потому что в бутылках слишком много консервантов и химии. Как вы думаете, нефильтрованное полезнее будет или без разницы?

Я думаю нефильтрованное полезнее!!! Тоже зайду в магазин и куплю себе литр пива, разливного :D А нефильтрованное есть на розлив???

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 12.04.2011, 10:32:31

  • 2

#807
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


Точно-точно. Я когда зашла и попросила шампунь с хной, этот же мужик мне предлагал этот же розовый шампунь в розовой бутылочке. Я его уже чуть было не купила, когда глаза мои зацепили Ватику и я попросила вместо одного розового, дать мне три разных Ватики. правда у меня было такое впечатление что у него настроение испортилось из-за того что я взяла не то что он просил :spy:

Я не понимаю почему они этот розовый всем пихают? Продать что ли надо :spy: Короче мне он не нра, вонючка такой, мне он запах нефти или нефтепродукта напоминает! Травами вообще не пахнет :spy:

Nusupova а какую именно Ватику пробовали? Черную или зеленую?


Я пока только зелёную попробовала :-)
Сегодня чёрной помоюсь ;-)
  • 0

#808
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


А мне кажется по мере надобности нужно мыть. У меня волосы 2 дня спокойно выдерживают. Особенно если я два раз их шампунем мою.
Э-э-э-э!!! Может я тут одна такая грязнуля, но тело я тоже через день мою :faceoff:
Зато лицо, зубы и руки мою каждый день по два раза! Честно! :rolleyes:

Да ладно!!! :lol: Ну через день если все нормально с телом и волосами то это нормально!

Но через 5 дней перебор :lol:


Мне кажется в наше время не существует таких людей которые раз в 5 дней моется. Или существуют? :spy:
  • 0

#809
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Я пока только зелёную попробовала :-)
Сегодня чёрной помоюсь ;-)

Жду отзывов! В субботу собираюсь в степь Атакента, думаю попробовать черную ватику:)

Мне кажется в наше время не существует таких людей которые раз в 5 дней моется. Или существуют?


Существуют такие, которые голову раз в 5 дней моют, а остальное не знаю :lol:

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 12.04.2011, 10:55:34

  • 1

#810
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Мне кажется это только детям простительно. Я своей доче 1,7 года, раз в неделю голову шампунем мою. Мне так нравится запах её головки на 5-6 день после мытья. Такой слааааааадкий, дееееетский. Нанюхаться не могу. А первые 2-3 дня почему-то её волосики пахнут шампунем, тоже конечно вкусный дынный запах, но её грязненькая головка для меня пахнет вкуснее всех эфиров :-)
  • 0

#811
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Я думаю нефильтрованное полезнее!!! Тоже зайду в магазин и куплю себе литр пива, разливного :D А нефильтрованное есть на розлив???


Да, есть и очень вкусное :D
  • 0

#812
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Я думаю нефильтрованное полезнее!!! Тоже зайду в магазин и куплю себе литр пива, разливного :D А нефильтрованное есть на розлив???


Да, есть и очень вкусное :D

Ну тогда держитесь пивные бочки :beer:
  • 2

#813
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Утречко доброе, красотулечки!
Такс.... Надо вам и мне своих собрать и кому нибудь бездетным на день сдать. У меня их, кстати, тоже 3е. Вот кто то оттянется :lol:

доброе утро, отличная идея, я вот думаю щас тепло стало, можно детей на природу сплавлять )))).

Как ощущение?

ой, супер, утром мыла - стали меньше падать и блестят так - супер!!!!!

О, про пиво в качестве маски для волос говорили в воскресенье по НТВ в передаче о пользе и вреде алкоголя :-) Там советовали смешать пиво с желтком и медом. Буду пробовать. Только куплю разливное, которое хранится всего несколько дней, потому что в бутылках слишком много консервантов и химии. Как вы думаете, нефильтрованное полезнее будет или без разницы?

я купила нефильтрованное, но в бутылке )))). Оно и внутрь ничо, а то щас продают в основном такую гадость, даже пивного вкуса нет - одни консерванты.

[А зачем так все усложнять??? :lol: Экстракт алое продается в любой аптеке, я даже возле дома его беру!!! Есть 50 и есть 100 мл бутыли:)

ОООО, спасибо, попробую рядом поискать.
  • 0

#814
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


[А зачем так все усложнять??? :lol: Экстракт алое продается в любой аптеке, я даже возле дома его беру!!! Есть 50 и есть 100 мл бутыли:)

ОООО, спасибо, попробую рядом поискать.

Вы же на Атакенте же живете!!!??? Вот там есть большая аптека, там и найдете это чудо средство:) Им и лицо протирать классно! :rolleyes:
  • 1

#815
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

чудо средство:) Им и лицо протирать классно! :rolleyes:


Подтверждаю и руки, и зону декольте, и как маску вокруг глаз!
  • 0

#816
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


чудо средство:) Им и лицо протирать классно! :rolleyes:


Подтверждаю и руки, и зону декольте, и как маску вокруг глаз!

Ага! Я им тоже все протираю!!! Сначала личико, шейку, декольте, потом ручки! У меня аллергия с ручек хоть ушла! :-) Почти не видно :rolleyes: Думаю тоже алое помог! И он еще как увлажняющее средство и против морщин:)
  • 1

#817
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Ага! Я им тоже все протираю!!! Сначала личико, шейку, декольте, потом ручки! У меня аллергия с ручек хоть ушла! :-) Почти не видно :rolleyes: Думаю тоже алое помог! И он еще как увлажняющее средство и против морщин:)


А еще хорошо спасает, если на солнце обгоришь. Действительно, чудо-средство. Только я его в Египте всегда покупаю. Не знала, что в наших аптеках есть. Он как гель?
  • 0

#818
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Ага! Я им тоже все протираю!!! Сначала личико, шейку, декольте, потом ручки! У меня аллергия с ручек хоть ушла! :-) Почти не видно :rolleyes: Думаю тоже алое помог! И он еще как увлажняющее средство и против морщин:)


А еще хорошо спасает, если на солнце обгоришь. Действительно, чудо-средство. Только я его в Египте всегда покупаю. Не знала, что в наших аптеках есть. Он как гель?

Есть гелеобразный, а есть тоникообразный! Я в общем жидкий беру! Мне нравится им протирать лицо в место тоника! Кожа чище становится, и удобно в маски добавлять! Я добавляю как в маски для волос та и для лица! У меня еще на подоконнике 3 алое вера растут :D 1 скоро обдирать начну, а вторые 2 еще совсем малютки!
  • 1

#819
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Девушки, подскажите, кто может знает,
у меня волосы нормальные, только кончики секуться,
пробовала разными бальзамами, что-то помогает, что-то нет.
пару лет назад была в парикмахерской,
мне мастер подстригла кончики, а когда сушила волосы, намазала еще влажные концы волос каким-то маслом (чуть-чуть)
Она еще тогда сказала что это какое то специальное масло для секущихся концов (индийское или тайское, я не запомнила)
Эффект тогда понравился (оно не смывается, а волосы становяться гладкими и не путаются)
Что это может быть, может кто пользуется?
  • 0

#820
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

пару лет назад была в парикмахерской,


Простите, а вы кончики 2 года назад подстригали в последний раз?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.