Перейти к содержимому

Фотография

Секреты длинных и здоровых волос!народные и не только рецепты красоты волос!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4622

#781
RUSALKA Vio

RUSALKA Vio
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


купила потрясающий корейский шампунь "пептидный шампунь"+бальзам, волосы легко расчесываются, блестят выглядят здоровыми, вроде бы быстрее растут :-)

А что за шампунька? Можно название и состав?

Пептидный шампунь Peptide Pure Deep (Корея).
Основные свойства:

* Укрепляет структуру и корни волос.
* Устраняет перхоть, и зуд.
* Улучшает рост волос.
* Придает волосам блеск, объем и жизненный цвет.
* Подходит ко всем типам волос и частого применения.

Основной состав:

* Аминокислоты, Пептиды, GHK-Cu, минералы (медь, цинк), экстракт природных целебных трав.

Способ применения:

На влажные волосы нанести небольшое количество шампуня и вспенить, круговыми движениями массировать кожу головы в течении 30 сек. Тщательно промыть водой, при необходимости повторить процедуру.

После нанести кондиционер-ополаскиватель, который защищает волосы от вредного воздействия окружающей среды.
  • 0

#782
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Уже двое есть ))))))).

Ну наконец то!!! :D

Пиво стоит у меня, ждет своей очереди, пока не знаю что с ним делать.......... Думаю с яйцом перемешать и намазюкать если не умру от запаха......

Я бы добавила маслица... Но если волосы жирные - тогда без масла супер!

Кстати, *Anel'ka* очень довольна масками с пивом! А у меня все внутрь да внутрь :lol:
  • 0

#783
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Пептидный шампунь Peptide Pure Deep (Корея).
Основные свойства:

* Укрепляет структуру и корни волос.
* Устраняет перхоть, и зуд.
* Улучшает рост волос.
* Придает волосам блеск, объем и жизненный цвет.
* Подходит ко всем типам волос и частого применения.

Основной состав:

* Аминокислоты, Пептиды, GHK-Cu, минералы (медь, цинк), экстракт природных целебных трав.

Спасибо! Много хороших советов про косметику корейскую. С удовольствием попробую шампунь.
  • 0

#784
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Bubblegumm я пиво пока только в хну или в травки :D Другого еще не делала!!! Но нужно будет подумать как еще применить:)

К стати я сейчас домываю мой корейский шампунь, покупала в корейском продуктовом магазине, давно :D В общем вроде не плохой! Волосы мягкие после него, только не понятно что там написано!! :lol: Сейчас падают меньше, но не знаю либо от шампуня, либо от того, что уже весна, обновление закончилось :D

А вообще в нете нашла одну марку корейскую для волос - Ричхена . Там везде в составе хна, я бы такое попробовала :)

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 11.04.2011, 22:41:48

  • 1

#785
Просто Я ))

Просто Я ))
  • Постоялец
  • 382 сообщений
у меня очень жирный волос,мою каждый день,подскажите,что делать,что б не был таким жирным? :weep:
  • 0

#786
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Я бы добавила маслица... Но если волосы жирные - тогда без масла супер!

Кстати, *Anel'ka* очень довольна масками с пивом! А у меня все внутрь да внутрь :lol:

у меня не очень жирные, но масло с пивом мне кажется как-то не очень.

*Anel'ka* , а какие вы маски с пивом делали?
  • 0

#787
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений

я бы такое попробовала :)

*Anel'ka*, интересно... Тех, кто скупает шампуни/масла/хну и прочее как то одним словом можно ласково обозвать? :lol:

Кстати, вычитала, что пиво нужно брать с минимальным количеством спирта (нулевку что ли?)... Наверное, пиво сушит.

Очень нахваливают маски с луковым соком. Я один раз сделала. Харе! Чуть голова вспотела - воняяяяяло! И самое интересное смывается не за один раз. А может, это были мои глюки :lol:

Еще вот вычитала:
Маска для роста волос

Ингредиенты: сок алоэ, мед, желток, коньяк.

Способ приготовления и применение: Все ингредиенты перемешать в равных пропорциях. Предварительно промыв волосы, пока они еще влажные, нанести на них маску. Хорошо распределить массу по всей длине волос. Покрыть голову целлофаном и полотенцем. Через час смыть маску.

Если завтра попаду на рынок - куплю алоэ. Попробую.

А кто нибудь делал маски с алоэ? Отзовитесь, пожалуйста!

Сообщение отредактировал Bubblegumm: 11.04.2011, 22:50:59

  • 0

#788
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Очень нахваливают маски с луковым соком. Я один раз сделала. Харе! Чуть голова вспотела - воняяяяяло! И самое интересное смывается не за один раз. А может, это были мои глюки :lol:

Я с луком не рискую, пахнет потом долго......... ейчас пойду намазюкаю оливковое на волосы, потом расскажу что и как.

А как сок алоэ получить?

Сообщение отредактировал Wifelka: 11.04.2011, 22:51:58

  • 0

#789
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


я бы такое попробовала :)

*Anel'ka*, интересно... Тех, кто скупает шампуни/масла/хну и прочее как то одним словом можно ласково обозвать? :lol:

Кстати, вычитала, что пиво нужно брать с минимальным количеством спирта (нулевку что ли?)... Наверное, пиво сушит.

Очень нахваливают маски с луковым соком. Я один раз сделала. Харе! Чуть голова вспотела - воняяяяяло! И самое интересное смывается не за один раз. А может, это были мои глюки :lol:

Нет, не только твои глюки! Я тоже однажды намазалась и на свидание пошла :D От меня перегаром фанило!!! С луком я больше не связываюсь и то не я эту маску замутила, а мама :lol:

Про пиво не знаю даже, я жигулевское беру ;) Оно не очень сушит, но если ополоснуть им волосы в качестве кондера, то встанут колом! А с травками если смешать, то нормально и объемно :D
  • 0

#790
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений

у меня не очень жирные, но масло с пивом мне кажется как-то не очень.

Нашла вот:
Смешивают пиво с желтками, медом, эфирными маслами и на волосы. Течь будет, т.к. жидкая получается. А пиво лучше брать непастеризованное. На час-да, потом шампунь. Пахнуть не должно.

А как сок алоэ получить?

Есть 2 пути
Легкий - купить готовый сок, продается в основном там, где травки. Я на зеленном базаре для лекарства несколько раз брала.
Тяжелый - купить алоэ (листья), на мясорубке (в блендере) перекрутить и через марлю отжать.

От меня перегаром фанило!!!

:lol: может это какой то лук пьяный был? :lol:
  • 0

#791
Ягода Малина

Ягода Малина
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Bubblegumm *Anel'ka*, интересно... Тех, кто скупает шампуни/масла/хну и прочее как то одним словом можно ласково обозвать? :lol:

Я предлагаю обозваться ВОЛОСАТИКИ :dandy:

Сообщение отредактировал Ягода Малина: 11.04.2011, 23:00:33

  • 0

#792
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Я предлагаю отозваться ВОЛОСАТИКИ :dandy:

Волосатики - шопоголики - маньячки :lol:
  • 0

#793
Ягода Малина

Ягода Малина
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Я предлагаю отозваться ВОЛОСАТИКИ :dandy:

Волосатики - шопоголики - маньячки :lol:


А что, очень даже звучит - сообщество волосатиков-маньячек)))) Девочки, присоединяйтесь! :rotate:
  • 0

#794
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Нашла вот:
Смешивают пиво с желтками, медом, эфирными маслами и на волосы. Течь будет, т.к. жидкая получается. А пиво лучше брать непастеризованное. На час-да, потом шампунь. Пахнуть не должно.


отлично, попробую, только попробую не очень жидкое сделать чтобы на ночь нанести.

Есть 2 пути
Легкий - купить готовый сок, продается в основном там, где травки. Я на зеленном базаре для лекарства несколько раз брала.
Тяжелый - купить алоэ (листья), на мясорубке (в блендере) перекрутить и через марлю отжать.

тяжелый явно не для меня..... попробую пойти по легкому пути, хотя зеленый от меня ужас как далеко.....

Я предлагаю отозваться ВОЛОСАТИКИ :dandy:


гыыыыыы, смешно, но как-то не по себе от такого имени........
  • 0

#795
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений

отлично, попробую, только попробую не очень жидкое сделать чтобы на ночь нанести.

На завтра результаты в студию!!!

попробую пойти по легкому пути, хотя зеленый от меня ужас как далеко.....

Блин! Развозкой что ли заняться? :lol: Вы все вообще в другой стороне :weep:

гыыыыыы, смешно, но как-то не по себе от такого имени........

Нееее!!! Мы только про волосяной покров на голове :lol:

Все! Девочки! Всем споки ночи! Я сегодня сплю с теплым льняным маслом... На голове :dont:
  • 0

#796
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

На завтра результаты в студию!!!
Блин! Развозкой что ли заняться? :lol: Вы все вообще в другой стороне :weep:
Все! Девочки! Всем споки ночи! Я сегодня сплю с теплым льняным маслом... На голове :dont:

завтра не обещаю, сегодня оливковое на очереди, пиво - через 2 дня )))))))
развозкой - супер идея, я хотя и на машине, но трое детей не позволяют ездить везде где надо и хочется )))))). Я на Атакенте живу.
споки, а я с оливковым.

Сообщение отредактировал Wifelka: 11.04.2011, 23:15:24

  • 0

#797
Иринка-Картинка

Иринка-Картинка
  • Гость
  • 45 сообщений

Шампуни оздоравливающего, лечебного и т.д и т.п свойства, не дают результатов супер пупер!!! Их нанес на волосы помассировал и смыл, нет времени что бы воздействовать на луковички, единственное может использоваться щадящий состав без сульфатов! Бальзамы тоже нанесли на 2 мин и смыли, они успевают дать только увлажнение! Капсулы уже более эффективно, их наносишь и оставляешь до след. применения шампуня! Но это все хим препараты, и пока их используешь эффект есть, как только перестаешь, то все возвращается на круги своя! Хорошие капсулы стоят довольно дорого, поэтому каждый месяц проходить курс для поддержания эффекта довольно накладно! А регулярно использовать масла, я думаю гораздо выгоднее, тем более можно подобрать то которое больше подходит!! Кроме ватики огромное множество масел!


Я давно давно брала себе капсулы для волос, полный месячный курс, мне предложил парикмахер, результата я не увидела!

Спасибо прибольшое, жаль +1 поставить не могу Вам )))))
Буду масла закупать )))
  • 0

#798
Ягода Малина

Ягода Малина
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Девочки, а что если наносить масло на влажные волосы? эффект не снижается? :confused:
  • 0

#799
Leli4ka

Leli4ka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

у меня очень жирный волос,мою каждый день,подскажите,что делать,что б не был таким жирным? :weep:

Попробуйте сделать маску из горчицы. Хорошо помогает. Испробовано на себе. :-)
Смешайте порошок горчицы с нужным количеством воды (так чтобы она была густой) , добавьте масло (любое масло для волос). Если масса после добавления масел еще густая, добавьте еще воды. Нанесите только на корни, а на всю длину нанесите любое масло для волос. надеть полиэтиленовую шапочку (я использовала пакет маечку :D ), закутайте платком и сидите так сколько вытерпите, минут 20 достаточно, смойте все теплой водой и шампунем, и сделайте маску из масел.

Сообщение отредактировал Leli4ka: 12.04.2011, 09:05:28

  • 0

#800
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

у меня не очень жирные, но масло с пивом мне кажется как-то не очень.

*Anel'ka* , а какие вы маски с пивом делали?

Нееее, масло с пивом естественно не очень и вообще не катит!!!

Ну я пиво добавляю в хну и наношу на волосы!!! В хну обычную, которую я использую чисто для масок! Потом я завариваю травяной сбор для волос, в него добавляю немного пива, и после мытья полощу им волосы! ;-) Запах пива не остается на волосах!

Пока только так! Но кто любит маски с глиной, туда тоже можно пива добавить! :-)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.