Перейти к содержимому

Фотография

Секреты длинных и здоровых волос!народные и не только рецепты красоты волос!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4622

#741
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Внутрь масло как БАД не принимать, если есть крупные камни в желчном пузыре. Все масла желчегонят.
  • 0

#742
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Да уж. Если я не помою голову 4 дня, это будет просто капец! Представляю! У меня есть знакомая которая моет голову раз в неделю. Но у неё такая копна на голове густая, волосы длинные, что это заметно, конечно, к концу недели, но не катострофически. А мне нужно каждый день мыть :-( Какая уж там забота о пользе, если такой видон, что стыдно выйти :-(
  • 0

#743
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Анелька! Спасибо! Что то я про льняное не запомнила. Где продают его? В аптеке или магазине?
  • 0

#744
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Анелька! Спасибо! Что то я про льняное не запомнила. Где продают его? В аптеке или магазине?

Дорогая, все в аптеке!! :-)
  • 1

#745
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Да уж. Если я не помою голову 4 дня, это будет просто капец! Представляю! У меня есть знакомая которая моет голову раз в неделю. Но у неё такая копна на голове густая, волосы длинные, что это заметно, конечно, к концу недели, но не катострофически. А мне нужно каждый день мыть :-( Какая уж там забота о пользе, если такой видон, что стыдно выйти :-(

:lol: То же самое!!!! Выйти страшно!
  • 1

#746
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Девчи! Хватает жути :))))...
Значит, с завтрашнего дня пользую льняное масло!!!
Вот я все выходные проленилась и ничем волосы не мазюкала. Сегодня какие то неживые :(
  • 0

#747
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Девчи! Хватает жути :))))...
Значит, с завтрашнего дня пользую льняное масло!!!
Вот я все выходные проленилась и ничем волосы не мазюкала. Сегодня какие то неживые :(


Я вот подумала, может через раз волосы перед мытьем мазать! А? Думаю нормально будет!!!

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 11.04.2011, 16:32:25

  • 1

#748
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
У меня тоже есть знакомая, реально копна волос на голове. Она моет раз в 5 дней. По виду они у нее только через дней 5 грязными кажутся. И черт ее дернул склониться ко мне, что мне ее макушка прям возле моего носа оказалась. Думала, что умру нафиг.
  • 0

#749
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

У меня тоже есть знакомая, реально копна волос на голове. Она моет раз в 5 дней. По виду они у нее только через дней 5 грязными кажутся. И черт ее дернул склониться ко мне, что мне ее макушка прям возле моего носа оказалась. Думала, что умру нафиг.

:lol: SOFA:) , я убита наповал :lol:

В Общем Девушки!!!!

ВЫВОД ОДИН!

МОЕМ ГОЛОВУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ :dont:

Это невредно, это полезно и эстетически красиво и приятно! :-)

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 11.04.2011, 16:35:09

  • 1

#750
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Nusupova жду отчет о ватике :)

Если завтра буду в краях индийского магазина тоже нужно шампунь присмотреть! Только пока не выбрала!
У них цена одна или разная???

ФиНа достаточно просто помыть на 2 раза! И как обычно бальзамчик или без :) Как привыкли!

А что за маска с хной? Чья???


В общем в пятницу пришла я после работы домой, и сделала себе маску из горчицы, желтка, репейного масла и накапала туда ещё эфирного масла ели.
А в пятницу после работы я так устала, и голова разболелась, но я через нехочу сделала маску. И-и-и-ии Голова начала гореть.
Причём не сильно, а терпимо но ощутимо. Прямо горела, пульсировала, в общем было такое ощущение что массаж делают. Сразу же головная боль прошла.
Отсидела я часок и побежала всё смывать, конечно же Ватикой. Так как сразу после этого меня потянуло на сон и я уснула как убитая, а наутро проснулась с помятыми волосами особого результата не заметила, потому что натянула на голову резинку и проходила так до воскресенья. Вчера вечером опять помыла голову Ватикой, высохла до конца и опять волосы гладкие и мягкие. Так и хочется их всё время гладить :)
  • 0

#751
unknown_Малхолланд Драйв_

unknown_Малхолланд Драйв_
  • никто
Девочки, а репейное масло ускоряет рост волос?

Зыы. Мою голову через день, когда жарко каждый день. Не могу ходить с головой-вонючкой :D

#752
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений



Купила вчера в Лотусе шампунь какой-то мне мужик продавец нахваливал розового цвета..Так вот снизу на дне бутылки написано PNO 60 Feb 10, у меня к Вам вопрос6это срок производства или употребить до ..(и я взяла просроченное).Теперь боюсь голову им мыть,если просрочены,то вдруг волосы вылезут??
Кто-нибудь пользовался розовым шампунем Satreetha,какие отзывы..А то мне продавец утверждал,что с ним и кондиционер не нужен,внешний вид волос будет красивый и ухоженный,расти лучше будет и блеск типа классный даст ,выпадать не будут и обьем типа даст и т.д и т.п :D

Ма, если мужик русский, средних лет, то не переживай, он фуфло не пропихнет:-))) Товар у него неплохой, только не все там Индия:-))))

до меня только дошло.. :lol: В смысле не все Индия? Китай косящий под Индию,что ли? :D


Точно-точно. Я когда зашла и попросила шампунь с хной, этот же мужик мне предлагал этот же розовый шампунь в розовой бутылочке. Я его уже чуть было не купила, когда глаза мои зацепили Ватику и я попросила вместо одного розового, дать мне три разных Ватики. правда у меня было такое впечатление что у него настроение испортилось из-за того что я взяла не то что он просил :spy:
  • 0

#753
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
)))) Я не специально. Случай реальный.
Я еще на запахи всегда ведусь, мне надо, чтобы пахло приятно. И чтобы выглядело эстетично. Хотя могу на выходных мыть голову через день. Иногда это просто так надоедает. Аж руки болят. Но выглядеть как огрызок не хочу.
Мне бы надо что-то найти, чтобы волосы стали жестче. А они после химии и хны какие были мягкие, такие и остались(((
  • 0

#754
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

попользовалась шампунем, который купила в Лаше, пивной который :beer: , довольна как слон, волосы такие объемные стали (чего я не могла добиться с помощью обычных шампуней, всегда прилизанная какая то ходила), и блестят естественно...кайф))


Клааасно! Надо тоже попробовать. И чего это я Ватики набрала аж три флакона? :p
  • 0

#755
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений



Девочки по моему ежедневный вечерний душ это кайф!!! :rolleyes: У меня сразу проходит головная боль при контакте с водой, и я забываю что был тяжелый день!!! Она дает много вил и энергию!!!

А по мне, больше утренний! Быстрее просыпаюсь.
Но все таки, тело мы же моем каждый день. Так чем волосы хуже :eek:

Нуу ученые же говорят типо вредно мыть каждый день! Вот все и ведуться, как послушные терпят по несколько дней, ходят с грязными сосульками, зато волосам "хорошо "(типо)


А мне кажется по мере надобности нужно мыть. У меня волосы 2 дня спокойно выдерживают. Особенно если я два раз их шампунем мою.
Э-э-э-э!!! Может я тут одна такая грязнуля, но тело я тоже через день мою :faceoff:
Зато лицо, зубы и руки мою каждый день по два раза! Честно! :rolleyes:
  • 0

#756
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Точно-точно. Я когда зашла и попросила шампунь с хной, этот же мужик мне предлагал этот же розовый шампунь в розовой бутылочке. Я его уже чуть было не купила, когда глаза мои зацепили Ватику и я попросила вместо одного розового, дать мне три разных Ватики. правда у меня было такое впечатление что у него настроение испортилось из-за того что я взяла не то что он просил :spy:

Я не понимаю почему они этот розовый всем пихают? Продать что ли надо :spy: Короче мне он не нра, вонючка такой, мне он запах нефти или нефтепродукта напоминает! Травами вообще не пахнет :spy:

Nusupova а какую именно Ватику пробовали? Черную или зеленую?
  • 1

#757
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Мне в масках от головной боли помогает эфир мяты.
Лашевская продукция для моих волос совсем никак. Но все надо пробовать. Все индивидуально. В свое время много чего у них перепробовала. От хны отказалась их. Слишком там много химии, от которой жутко чесалась голова.
У меня волосы стали быстрее расти именно от льна. Запасы кончились. Срочно надо закупаться.
  • 0

#758
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

А мне кажется по мере надобности нужно мыть. У меня волосы 2 дня спокойно выдерживают. Особенно если я два раз их шампунем мою.
Э-э-э-э!!! Может я тут одна такая грязнуля, но тело я тоже через день мою :faceoff:
Зато лицо, зубы и руки мою каждый день по два раза! Честно! :rolleyes:

Да ладно!!! :lol: Ну через день если все нормально с телом и волосами то это нормально!

Но через 5 дней перебор :lol:
  • 1

#759
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Мне в масках от головной боли помогает эфир мяты.
Лашевская продукция для моих волос совсем никак. Но все надо пробовать. Все индивидуально. В свое время много чего у них перепробовала. От хны отказалась их. Слишком там много химии, от которой жутко чесалась голова.
У меня волосы стали быстрее расти именно от льна. Запасы кончились. Срочно надо закупаться.

В лашевской много химии :spy: ?
Я всегда считала, что там чисто хна+травы+масла, судила по красящим способностям! У меня тоже реакция была, но я думаю это на эфиры!!! Пару раз добавляла эфиры в маску для лица(из глины), почти такая-же реакция! (только сильнее)
  • 1

#760
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Мужчинкам полезнее тыквенное. Для их любимой игрушки "потенции" :D


Тыквенное и для женщин очень полезно. Недавно увидела в аптеке тыквенное масло, сразу не стала покупать, решила сначала про него почитать. Нарыла в интернете информацию. Тыквенное масло чуть ли не панацея от всего. И витаминов там море. Надо попробовать. Но я пока масло чёрного тмина не могу закончить. Оно такое противное :-(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.