Перейти к содержимому

Фотография

Секреты длинных и здоровых волос!народные и не только рецепты красоты волос!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4622

#721
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Девочки по моему ежедневный вечерний душ это кайф!!! :rolleyes: У меня сразу проходит головная боль при контакте с водой, и я забываю что был тяжелый день!!! Она дает много вил и энергию!!!

А по мне, больше утренний! Быстрее просыпаюсь.
Но все таки, тело мы же моем каждый день. Так чем волосы хуже :eek:
  • 0

#722
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Девочки по моему ежедневный вечерний душ это кайф!!! :rolleyes: У меня сразу проходит головная боль при контакте с водой, и я забываю что был тяжелый день!!! Она дает много вил и энергию!!!

А по мне, больше утренний! Быстрее просыпаюсь.
Но все таки, тело мы же моем каждый день. Так чем волосы хуже :eek:

Нуу ученые же говорят типо вредно мыть каждый день! Вот все и ведуться, как послушные терпят по несколько дней, ходят с грязными сосульками, зато волосам "хорошо "(типо)
  • 1

#723
Кантифа

Кантифа
  • Частый гость
  • 93 сообщений

девочки для жирных волос посоветую мыть волосы горчицей, сама попробовала и очень понравилось))
нужно развести сухую горчицу теплой водой, но не сильно уж тёплой, и мыть, главное хорошо смыть
я как в первый раз помыла так мне на четыре дня хватило хорошего состояния волос



Надо попробовать. Мне еще окраска хной помогает, подсушивает. Покрасилась на прошлой неделе смесью индийской хны Eagls (купила в Галерее) и Мун стар(завалялся дома, что добру пропадать) , цвет шоколад, так красиво получилось. Волосы блестят и цвет мне темный так к лицу оказался!
  • 0

#724
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Что за Eagls? Можно фото и состав? :rolleyes: Спасибо!
  • 1

#725
Кантифа

Кантифа
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Ой, а я одну пачку купила на пробу и упаковку выкинула. Когда в Галерее покупала, девушка продавец ее нахваливала, а других видов хны не было, ну я и купила. результат мне понравился! Теперь покрашусь КолорМате, надеюсь понравится!
  • 0

#726
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Ой, а я одну пачку купила на пробу и упаковку выкинула. Когда в Галерее покупала, девушка продавец ее нахваливала, а других видов хны не было, ну я и купила. результат мне понравился! Теперь покрашусь КолорМате, надеюсь понравится!

Жаль:( Хотелось бы взглянуть что за хна:) А сколько пакетик стоит??? И какой цвет?
  • 1

#727
Кантифа

Кантифа
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Девочки, а вы как считаете, лучше краситься одним видом хны? А то я что то разогналась, каждый раз разную хну использую:-))
  • 0

#728
Кантифа

Кантифа
  • Частый гость
  • 93 сообщений


Ой, а я одну пачку купила на пробу и упаковку выкинула. Когда в Галерее покупала, девушка продавец ее нахваливала, а других видов хны не было, ну я и купила. результат мне понравился! Теперь покрашусь КолорМате, надеюсь понравится!

Жаль:( Хотелось бы взглянуть что за хна:) А сколько пакетик стоит??? И какой цвет?


Цвет шоколад, цена вроде 700 тенге. Название eagles :-)
  • 0

#729
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Девочки, а вы как считаете, лучше краситься одним видом хны? А то я что то разогналась, каждый раз разную хну использую:-))

Точно не могу ответить, т.к сама пользуюсь разной хной! У меня ее очень много разновидностей!! Но мун стар однозначно не стала бы мазать волосы! :spy:
  • 1

#730
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Тоже не понимаю, как можно терпеть и не мыть волосы. Сама мою каждый день. Они у меня очень тонкие. У взрослых так сильно начинают пахнуть волосы после 3-4 дней, если не мыть. Особенно чувствуется в машине летом. Аромат просто бяк. Даже сидеть рядом отвратительно. Или может это я так к запахам чувствительна(((
  • 0

#731
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Самое странное в окраске хной, что мои тонкие волосы совсем не становятся жесткими. Хотя по идее должны стать жестче. Видела у многих такой результат.
  • 0

#732
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Тоже не понимаю, как можно терпеть и не мыть волосы. Сама мою каждый день. Они у меня очень тонкие. У взрослых так сильно начинают пахнуть волосы после 3-4 дней, если не мыть. Особенно чувствуется в машине летом. Аромат просто бяк. Даже сидеть рядом отвратительно. Или может это я так к запахам чувствительна(((

Мне кажется что уже через день появляется запах!!! :spy: Тоже не переношу его!!! И вида грязных волос тоже :spy:
  • 1

#733
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Ай, девчи! Начиталась про запахи... Ушла в себя приходить :(
  • 0

#734
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Не принимайте близко к сердцу. Мысли вслух. Вид грязных волос еще хуже. У нас почему-то нормально воспринимают такое и мне еще говорят, что не надо быть такой неженкой. И вообще мыться вредно часто. И волосы мыть.

Вот именно после масок с льняным маслом волосы действительно быстрее растут. Я еще масло льна и внутрь принимала. За 2 месяца волосы отросли примерно на см 5.
  • 0

#735
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Не принимайте близко к сердцу. Мысли вслух. Вид грязных волос еще хуже. У нас почему-то нормально воспринимают такое и мне еще говорят, что не надо быть такой неженкой. И вообще мыться вредно часто. И волосы мыть.

Вот именно после масок с льняным маслом волосы действительно быстрее растут. Я еще масло льна и внутрь принимала. За 2 месяца волосы отросли примерно на см 5.

Классно!!! :-) Я тоже внутрь принимаю, с утра в кашу его добавляю!!! Когда в чистом виде выпивала, то бок кололо сильно! Я прочитала что это довольно опасно, лучше смешивать с салатами или кашей:) Вот у меня в место сливочного масла, льняное:) За 3 мес отрасли см на 8, я думаю это хорошее начало ;-)
Скрытый текст

  • 1

#736
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Мужчинкам полезнее тыквенное. Для их любимой игрушки "потенции" :D
  • 0

#737
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Масло льна как и тыквы при приеме внутрь не надо нагревать.
  • 0

#738
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Масло льна как и тыквы при приеме внутрь не надо нагревать.

Да точно!!! Использовать только как заправку!

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 11.04.2011, 15:48:22

  • 1

#739
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Ой, неть! Я и так бегаю от мужа :)...
Девочки, можно подробнее про льняное
  • 0

#740
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Ой, неть! Я и так бегаю от мужа :)...
Девочки, можно подробнее про льняное

А что именно? :rolleyes: Я на самой первой страничке писала про него ;-) Вообще я взялась за льняное потому что хотела быстрого роста волос!!! Начиталась в нете про него и купила себе на пробу!!! Хоть и стриглась на убывающую луну, волосы очень быстро начали расти! А если еще 7 мая подстригусь у мастера с легкой рукой, то вообще за 2 месяца на 10 см отрастать будут ;-) Его используют как на волосы, так и внутрь принимают! Желательно добавлять как заправку к салатам, капусте, каше. Греть его нельзя, теряет свойства! Ну и на волосы конечно же мазать раз в неделю, мешая с разными эфирами и другими базовыми маслами :-)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.