Перейти к содержимому

Фотография

Секреты длинных и здоровых волос!народные и не только рецепты красоты волос!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4622

#701
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Какой у вас был свой цвет волос? Волосы крашенные?


корни темно русые, меблированные. Я то думала она :weep: бесцветная....

А в магазине не узнавали про нее??? Бесцветная или нет??? Вообще светленьким нужно аккуратнее подходить к вопросу хны!!!

Хну можно нейтрализовать маслами! Поделайте маски из масел, они помогут быстрее ее смыть!!!
  • 1

#702
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений


Купила вчера в Лотусе шампунь какой-то мне мужик продавец нахваливал розового цвета..Так вот снизу на дне бутылки написано PNO 60 Feb 10, у меня к Вам вопрос6это срок производства или употребить до ..(и я взяла просроченное).Теперь боюсь голову им мыть,если просрочены,то вдруг волосы вылезут??
Кто-нибудь пользовался розовым шампунем Satreetha,какие отзывы..А то мне продавец утверждал,что с ним и кондиционер не нужен,внешний вид волос будет красивый и ухоженный,расти лучше будет и блеск типа классный даст ,выпадать не будут и обьем типа даст и т.д и т.п :D

Ма, если мужик русский, средних лет, то не переживай, он фуфло не пропихнет:-))) Товар у него неплохой, только не все там Индия:-))))

до меня только дошло.. :lol: В смысле не все Индия? Китай косящий под Индию,что ли? :D

#703
Leli4ka

Leli4ka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

А в магазине не узнавали про нее??? Бесцветная или нет??? Вообще светленьким нужно аккуратнее подходить к вопросу хны!!!
Хну можно нейтрализовать маслами! Поделайте маски из масел, они помогут быстрее ее смыть!!!

Да я попросила хну бесцветную... Мне дали.
Если кому надо отдам за пол цены без 2-х ложек(((
Муж пришел поржал :lol:
  • 0

#704
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Китай косящий под Индию,что ли? :D

Не, не косящий, продавец этого не отрицает ;-)
  • 0

#705
Leli4ka

Leli4ka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Хну можно нейтрализовать маслами! Поделайте маски из масел, они помогут быстрее ее смыть!!!

а сколько раз в неделю делать маски из масла?
  • 0

#706
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений


Хну можно нейтрализовать маслами! Поделайте маски из масел, они помогут быстрее ее смыть!!!

а сколько раз в неделю делать маски из масла?




ну я например всегда перед мытьем мажу маслом на пару часов.
а голову мою через день.
Мне кажется вполне достаточно.
  • 0

#707
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Хну можно нейтрализовать маслами! Поделайте маски из масел, они помогут быстрее ее смыть!!!

а сколько раз в неделю делать маски из масла?

Делайте через день! Если хотите быстрее смыть ;-)
  • 1

#708
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
попользовалась шампунем, который купила в Лаше, пивной который :beer: , довольна как слон, волосы такие объемные стали (чего я не могла добиться с помощью обычных шампуней, всегда прилизанная какая то ходила), и блестят естественно...кайф))
  • 0

#709
Кантифа

Кантифа
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Купила вчера в Лотусе шампунь какой-то мне мужик продавец нахваливал розового цвета..Так вот снизу на дне бутылки написано PNO 60 Feb 10, у меня к Вам вопрос6это срок производства или употребить до ..(и я взяла просроченное).Теперь боюсь голову им мыть,если просрочены,то вдруг волосы вылезут??
Кто-нибудь пользовался розовым шампунем Satreetha,какие отзывы..А то мне продавец утверждал,что с ним и кондиционер не нужен,внешний вид волос будет красивый и ухоженный,расти лучше будет и блеск типа классный даст ,выпадать не будут и обьем типа даст и т.д и т.п :D


Купила я этот шампунь на прошлой неделе, в том же магазине. Просила у продавца шампунь для жирных волос и он мне посоветовал этот. Что то мне он не очень понравился, волосы еще больше стали жирниться, прилизанные какие то, объема вообще никакого. Правда состав такой впечатляющий: хна,амла, и тд. Кстати, у меня тоже такие цифирки на дне, но я подумала, что все таки это дата изготовления.
  • 0

#710
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Купила вчера в Лотусе шампунь какой-то мне мужик продавец нахваливал розового цвета..Так вот снизу на дне бутылки написано PNO 60 Feb 10, у меня к Вам вопрос6это срок производства или употребить до ..(и я взяла просроченное).Теперь боюсь голову им мыть,если просрочены,то вдруг волосы вылезут??
Кто-нибудь пользовался розовым шампунем Satreetha,какие отзывы..А то мне продавец утверждал,что с ним и кондиционер не нужен,внешний вид волос будет красивый и ухоженный,расти лучше будет и блеск типа классный даст ,выпадать не будут и обьем типа даст и т.д и т.п :D


Купила я этот шампунь на прошлой неделе, в том же магазине. Просила у продавца шампунь для жирных волос и он мне посоветовал этот. Что то мне он не очень понравился, волосы еще больше стали жирниться, прилизанные какие то, объема вообще никакого. Правда состав такой впечатляющий: хна,амла, и тд. Кстати, у меня тоже такие цифирки на дне, но я подумала, что все таки это дата изготовления.

Да мне такой шампунь тоже объема не давал! Не понимаю почему продавцы его советуют!


МаМаКо в индийском на гоголя продавали шампуни и масло марки Виотик от выпадения и для роста!!! Тут девочка с ником Бубльгум хвалила масло и шампунь! Может еще к нему тоже присмотришься? :-) Только нужно позвонить и спросить есть ли в наличии! Завоз будет после 16! Если надо скину тел!
  • 1

#711
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Завоз будет после 16! Если надо скину тел!

*Anel'ka*, последний раз, когда была у них, сказали, что завоз будет после 16, но не точно. Так что надо узнавать прежде чем ехать. Тем более, что от тебя это далековато.
  • 0

#712
ЛаЛуна

ЛаЛуна
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Могу посоветовать Лали или Динару из Танго, после 2 лет поисков своего мастера остановилась на них! Кстати после Лали волосы намного быстрее волосы растут, как говорится легкая рука у мастера!!!!!!!!!!!
[/quote]


Можно и мне телефончик, хочу сменить мастера... Заранее спасибо!
  • 0

#713
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Какой у вас был свой цвет волос? Волосы крашенные?


корни темно русые, меблированные. Я то думала она :weep: бесцветная....

Мелирование и хна не совместимы. На своем опыте знаю :weep:
  • 0

#714
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

попользовалась шампунем, который купила в Лаше, пивной который :beer: , довольна как слон, волосы такие объемные стали (чего я не могла добиться с помощью обычных шампуней, всегда прилизанная какая то ходила), и блестят естественно...кайф))

Надо попробовать, а после него кондиционер нужен?
  • 0

#715
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Завоз будет после 16! Если надо скину тел!

*Anel'ka*, последний раз, когда была у них, сказали, что завоз будет после 16, но не точно. Так что надо узнавать прежде чем ехать. Тем более, что от тебя это далековато.

Ага, я планирую перед выездом позвонить им и спросить! Но если что то там можно погулять, парк не далеко и погода супер :rotate:

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 11.04.2011, 10:49:07

  • 1

#716
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
О,спасибо Анелька-Златовласка!! :D Скинь тел, :-)

#717
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений
девочки для жирных волос посоветую мыть волосы горчицей, сама попробовала и очень понравилось))
нужно развести сухую горчицу теплой водой, но не сильно уж тёплой, и мыть, главное хорошо смыть
я как в первый раз помыла так мне на четыре дня хватило хорошего состояния волос
  • 0

#718
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

О,спасибо Анелька-Златовласка!! :D Скинь тел, :-)

Тел магазина на Гоголя-Мира 273 60 84
  • 1

#719
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений

девочки для жирных волос посоветую мыть волосы горчицей, сама попробовала и очень понравилось))
нужно развести сухую горчицу теплой водой, но не сильно уж тёплой, и мыть, главное хорошо смыть
я как в первый раз помыла так мне на четыре дня хватило хорошего состояния волос

Да, подсушивает она классно!
Но я, например, не могу волосы так долго не мыть. Все равно присутствует ощущение грязных волос. Да и пока вечерние манипуляции с лицом проделаешь, лобная часть вся в пенке, лосьоне, креме...

Сообщение отредактировал Bubblegumm: 11.04.2011, 13:12:49

  • 0

#720
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Девочки по моему ежедневный вечерний душ это кайф!!! :rolleyes: У меня сразу проходит головная боль при контакте с водой, и я забываю что был тяжелый день!!! Она дает много вил и энергию!!!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.