Перейти к содержимому

Фотография

Секреты длинных и здоровых волос!народные и не только рецепты красоты волос!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4622

#621
Ягода Малина

Ягода Малина
  • Частый гость
  • 57 сообщений
*Anel'ka* Лактив я в аптеке покупала. говорят он есть еще в капсулах и флаконах. я покупала в порошке, других вариантов не было) но он на вкус очень приятный, клубникой отдает. Стоит недорого, упаковка где-то 800 тенге если не ошибаюсь. я пила его 2 недели

Сообщение отредактировал Ягода Малина: 07.04.2011, 19:01:18

  • 0

#622
Аля18

Аля18
  • Постоялец
  • 402 сообщений
*Anel'ka* и Весь Китай спасбо большое за ответ.
  • 0

#623
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

В общем, я это сделала!!!!!!! Боже, как же пахнет это масло, просто ОФИГИТЕЛЬНО и еще все утром мои волосы пахли. Я тащусь. Там оказывается аж 22 каких-то разных масла. Волосы сегодня гладкие, шелковистые, все обратили внимание. Теперь перед следующим мытьем сделаю кокосовое с несколькими эфирами, еще не решила какие возьму, но грейпфрутовое точно.

Wifelka напомните плииизз, какое вы масло взяли? :rolleyes:

Ягода Малина спасибо, нужно будет зайти взять! :-)
  • 1

#624
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Bubblegumm ну как вчера покрасилась????

Я вчера переборщила пива и хна получилась жидкая :lol: В общем текла вся, пришлось затычки толкать в места от куда текло! Лоб в общем тоже покрасился :lol: Теперь несколько дней придется все распускать!!! Но зато все прекрасно закрасилось, и теперь нет этих седых волосинок, чему я очень рада!!!

Сегодня у меня волосы жесткие и густые :D
  • 1

#625
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений
*Anel'ka*, ну ты умничка! Вся в пиво ушла :)
Вчера неожиданно нагрянули гости, уехали уже хорошо за полночь и я просто растеклась по кровати... Так что не до хны мне было :)
Сегодня заеду в аптеку, хочу купить травки разные, думаю сделать лосьончик. Отпишусь позже.
  • 0

#626
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

*Anel'ka*, ну ты умничка! Вся в пиво ушла :)
Вчера неожиданно нагрянули гости, уехали уже хорошо за полночь и я просто растеклась по кровати... Так что не до хны мне было :)
Сегодня заеду в аптеку, хочу купить травки разные, думаю сделать лосьончик. Отпишусь позже.

:-) Понятно!!!! А я домой приехала накормила супруга с отцом, потом в духовку поставила еще готовится, и давай хной заниматься :lol:

Девочки не разводите хну слишком жидко, когда она начинает течь то это нервирует страшно!!! Еще хна оставляет следы своего прибывания на коже!!! Обычная хна оставляет красные, рыжие следы, а с колором коричневые :lol: Я вчера только и успевала подтирать и затычки подкладывать :lol:
  • 1

#627
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Wifelka напомните плииизз, какое вы масло взяли? :rolleyes:

я купила Ватику кокосовое, но его еще не пробовала, буду наверное сегодня. И еще одно, про которое написала.
Изображение вот такое
  • 0

#628
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Ааа, понятно! Спасибо! :-) Мне его предлагали но я отказалась :-)

Потом, через месяц ,отпишите какой эффект дало!
  • 1

#629
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Ааа, понятно! Спасибо! :-) Мне его предлагали но я отказалась :-)

Потом, через месяц ,отпишите какой эффект дало!

Обязательно отпишусь. А почему отказалась? Мне предлагали несколько вариантов, но это масло было самым свежим, и поэтому я его взяла.
  • 0

#630
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Не знаю почему отказалась! Баночка не понравилась :lol: У меня ассоциации с такими упаковками, что будет очень вонючим !!! В начале своего знакомства с индией брала что-то похожее, но запах у масла был ужасен! :spy:

Я тоже сегодня буду делать мою ментоловую масочку! :rolleyes: Наверное на ночь на голове оставлю!
  • 1

#631
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Ой, *Anel'ka*, когда хна течет - это жуть.
Вчера с мужем были у косметолога: я на гель, он на уколы от выпадения и роста волос. У мужа 4 года назад был стресс, волосы сильно выпадали, появились залысины. Сейчас волосы не выпадают, но и новые не растут. Наш косметолог (она, кстати, врач) объяснила. При стрессах (сильных) возникает спазм, который блокирует рост новых волосков. В общем, будем мы делать 6 процедур в течение полугода, то есть снятие блоков и стимуляция роста. Девочки, это я все к тому, что если из-за сильного стресса выпадают волосы, народные средства вряд ли помогут. Перец, горчица, мята и прочие стимулирую рост волос, но если есть спазм, то волосы ну никак не смогут вырасти :(...
  • 0

#632
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Не знаю почему отказалась! Баночка не понравилась :lol: У меня ассоциации с такими упаковками, что будет очень вонючим !!! В начале своего знакомства с индией брала что-то похожее, но запах у масла был ужасен! :spy:

Да, мне не очень понравилось, что мне понюхать в магазине не дали, типа, они запечатанные, даже коробку открыть не дали. Ватику взяла потому что много про нее тут начиталась. А вот с этим масом решила рискнуть и не прогадала.

Скрытый текст

  • 0

#633
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Ой! Что вы! На гоголя прекрасные девочки! Я в прошлый раз лягушку деревяную, а она последняя была и денег у меня не хватило. Попросила припрятать - неделю спрятаная лежала, ждала :)... Да и расскажут и покажут все
  • 0

#634
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Wifelka да понимаю!!! Я тоже взяла маслице Амла с охлаждающем эффектом, тоже сейчас кайфую!!! Мммм!!! :rolleyes:

Скрытый текст

  • 1

#635
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
я тут вчера с желатином что то замутила, может я не тот купила или что, он у меня не растворяется в воде, а такой липкий вязкий становится..может я не так что то делаю?? он прям растворится должен?
  • 0

#636
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Аклетта: 08.04.2011, 11:22:31

  • 0

#637
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Аклетта! Его сначала нужно залить кипятком и оставить на минут 30. Потом на мааааленьком огне греть (следите, а то если пригорит - запах фууууу)... Он при температуре становится как водичка, но при остывании замерзает...
А зачем вам желатин? Не врубилась я что то ;)
  • 0

#638
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Да мне тоже странно!!! Есть много других классных средств для волос :rolleyes: Пиво например :beer:
  • 1

#639
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Ой! Что вы! На гоголя прекрасные девочки! Я в прошлый раз лягушку деревяную, а она последняя была и денег у меня не хватило. Попросила припрятать - неделю спрятаная лежала, ждала :)... Да и расскажут и покажут все

ой как классно, а то я вышла и так неприятно было. А у них режим работы какой?

Wifelka да понимаю!!! Я тоже взяла маслице Амла с охлаждающем эффектом, тоже сейчас кайфую!!! Мммм!!! :rolleyes:

Скрытый текст

Скрытый текст

Вот тоже мне захотелось масло с охлаждающим эффектом.

Да мне тоже странно!!! Есть много других классных средств для волос :rolleyes: Пиво например :beer:

Косо поглядываю на пиво, но чего-то боюсь. В нынешнем пиве наверное одни консерванты.

Сообщение отредактировал Wifelka: 08.04.2011, 11:55:22

  • 0

#640
ЛаЛуна

ЛаЛуна
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Вчера купила масло Ватика на Гоголя, хочу попробывать с ним, до того прочитав ваши посты решила сделать маску, дома нашла только льнянное ну и его и взяла чуть подогрела на водянной бане, добавила по 3 капли эфирных масел грейптфрут, розмарин, ель, шалфей мускатный. нанесла на корни и распределила по всей длине. надела пакет на голову, сверху полотенце и начала уборку, так проходила где 1-1,5 часа, смыла био шампунем. Думала волосы будут маслнистные, так как у самой волосы и кожа жирные, ничего подобного волосы, стали мягкими и пушистными...

Анелька, масло Ватика для волос мне дали кокосовое с лимоном и еще с какими то добавками, с нима делать маску так же как я делала с льняным ? Еще я там видела шампуни Ватика "Черный блеск", кто-нибудь пользовался, что то не решилась купить...

И про хну, я волосы крашу в солоне шядяшими красками, хотела взять хну но побоялась, так как знаю что потом может быть реакция, не хочу быть зеленной или синней. Кто знает можно ли использовать хну после синтет. красок
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.