Перейти к содержимому

Фотография

Секреты длинных и здоровых волос!народные и не только рецепты красоты волос!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4622

#581
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
я прям жду не дождусь завтрашнего дня, голову мыть буду и сделаю еще что нить...как это увлекательно оказывается, волосы будут кайфовать после стольких лет измывательства над ними.... :rotate:
  • 0

#582
Сл@стЁна

Сл@стЁна
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Масла я везде беру! И в аптеке и в индийском!! В общем везде хороший выбор!

О, кстати, я хотела спросить, а в индийском магазине есть уже готовые маски для волос!??? Что можете посоветовать!?
  • 0

#583
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Масла я везде беру! И в аптеке и в индийском!! В общем везде хороший выбор!

О, кстати, я хотела спросить, а в индийском магазине есть уже готовые маски для волос!??? Что можете посоветовать!?

Оййй в индийском много всего есть!!! Маски я их еще не пробовала я только масла и шампуни брала!!!
Лучше у них на месте посмотрите что больше приглянется!!!
  • 1

#584
Груша

Груша
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
*Anel'ka*, серебрянные-это седые?
что делать с такими волосиками? :weep:

Bubblegumm, сняли головной убор, весна началась-волосы растут быстрей!!! :rotate:
  • 0

#585
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Девочки, скажите кто пробывал витамины ЛАваль для волос?
Есть эффект? посоветывали пить 3 месяца.
  • 0

#586
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

*Anel'ka*, серебрянные-это седые?
что делать с такими волосиками? :weep:

Bubblegumm, сняли головной убор, весна началась-волосы растут быстрей!!! :rotate:

Ага это они самые :cry: Ничего с ними не поделаешь!!! Только красить!!! Я наверное завтра покрашу их хной, что бы все одного цвета были, а то эти на половину рыжие на половину белые :-( Как раз колор мате достаточно 40 мин для покраски!


Felicita_999 я пила Лаваль, но ничего не поняла! :spy: По мне так лучше обычный кальций морской!

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 06.04.2011, 12:32:41

  • 1

#587
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

Felicita_999 я пила Лаваль, но ничего не поняла! :spy: По мне так лучше обычный кальций морской!


а где его взять и он прям так называется?
  • 0

#588
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

а где его взять и он прям так называется?

Кого взять? :spy: Лаваль или кальций???
И то и то есть в аптеке!
  • 1

#589
Груша

Груша
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Ага это они самые :cry: Ничего с ними не поделаешь!!! Только красить!!! Я наверное завтра покрашу их хной, что бы все одного цвета были, а то эти на половину рыжие на половину белые :-( Как раз колор мате достаточно 40 мин для покраски!


Я их никогда не закрашивала,новерное со стороны не красиво :-( но их и не много у мня.
А на ск-ко ее эффекта хватает? черная хна есть?

*по поводу кальция: слышала то что не расстворяется в воде, не расствориться и у нас в организме, осядет как осадок. сообщу сразу: я нейтральна к данному утверждению
  • 0

#590
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений



Ага это они самые :cry: Ничего с ними не поделаешь!!! Только красить!!! Я наверное завтра покрашу их хной, что бы все одного цвета были, а то эти на половину рыжие на половину белые :-( Как раз колор мате достаточно 40 мин для покраски!


Я их никогда не закрашивала,новерное со стороны не красиво :-( но их и не много у мня.
А на ск-ко ее эффекта хватает? черная хна есть?

*по поводу кальция: слышала то что не расстворяется в воде, не расствориться и у нас в организме, осядет как осадок. сообщу сразу: я нейтральна к данному утверждению

Да я тоже слышала такое но не весь кальций как осадок выпадет! Если есть нехватка то все впитается, морской кальций гораздо легче усваивается, поэтому мне он больше нравится!!! А когда переизбыток то конечно может в странный нарост превратится :spy: Я долго пила кальций на протяжении 3-х лет. Не могла прервать, как прекращала так с ногтями кошмар творился!!! Теперь уже давно не пью, и все прекрасно!!!

На счет седых волосков не переживайте так!!! Если их мало то не очень заметно!!! Ну например если лашевскую черную возьмете, то цвет волос очень красивый получится, вернее оттенок, а седые волоски закрасятся и станут темнее, ну может красного или коричневого цвета. Если их мало то это не будет бросаться в глаза, а если 40% седые, то тогда дааааа!!! Если брать колор мате, то там есть тоже черный оттенок. Но в этом случает цвет получится ровным, одного тона!!! Все закрасится! Если надумаете брать колор, то для начала возьмите коричневую!!! Ну а если лашь то сразу черную!
  • 1

#591
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
что за лашевская хна, кто может рассказать, везде продается?
  • 0

#592
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений

что за лашевская хна, кто может рассказать, везде продается?

http://vse.kz/index.php?/topic/195142-hna-lash-lush/
  • 0

#593
Ieishka88

Ieishka88
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
А разница между тайландовским кокосовым маслом и индийским есть? разве что только в цене....в раз так 6 )
  • 0

#594
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

А разница между тайландовским кокосовым маслом и индийским есть? разве что только в цене....в раз так 6 )

Тайландовское не пробовала! Да мне кажется особой разницы нет!!! Масло же!! Может там просто добавки еще какие-то есть эфирные! Вот и вся разница :)
  • 1

#595
Груша

Груша
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

На счет седых волосков не переживайте так!!! Если их мало то не очень заметно!!! Ну например если лашевскую черную возьмете, то цвет волос очень красивый получится, вернее оттенок, а седые волоски закрасятся и станут темнее, ну может красного или коричневого цвета. Если их мало то это не будет бросаться в глаза, а если 40% седые, то тогда дааааа!!! Если брать колор мате, то там есть тоже черный оттенок. Но в этом случает цвет получится ровным, одного тона!!! Все закрасится! Если надумаете брать колор, то для начала возьмите коричневую!!! Ну а если лашь то сразу черную!


Нет, я не переживаю и слава Богу-не 40%!!!
Насчет хны-подумаю на досуге.

Тайландовское не пробовала! Да мне кажется особой разницы нет!!! Масло же!! Может там просто добавки еще какие-то есть эфирные! Вот и вся разница :)


Я тож такого мнения.
:D Кокос, он и в Африке кокос :D
  • 0

#596
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
вот намазалась маслами сижу довольная)
скажите а закрывать голову - это критично?
блин ну раздражают меня эти пакеты на голове))
  • 0

#597
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Спарта! Не критично, но желательно. Создается парниковый эффект. Ведь в парниках все быстрее растет ;)
  • 0

#598
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений
Девочки, читала-читала не нашла. Маски из масел надо на чистые волосы наносить?
  • 0

#599
Ягода Малина

Ягода Малина
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Девочки все хочу спросить, после того как мы смываем масло с помощью шампуня, на волосы надо еще что-то наносить? Можно ли обойтись без кондиционера? :spy:
  • 0

#600
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Сижу с кокосовым маслом. Вкусно пахнет Vatika, я туда еще жасминовое подмешала :D
Девочки, как часто первое время можно делать маски из масла?
Дано: волосы темный каштан свой цвет, волосы ниже лопаток, но см 10-20 на концах - сухие, красила после мелирования их чтобы отращивать. Отращиваю, отрезаю, еще 10-20 см есть убитых :faceoff: Корни жирные, по структуре волос тонкий, но его много. Мою голову через день.
Мне теперь где-то с месяц каждый раз перед мытьем головы масло кокоса мазать? Корни жирнее не станут? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.