Перейти к содержимому

Фотография

Секреты длинных и здоровых волос!народные и не только рецепты красоты волос!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4622

#461
Ieishka88

Ieishka88
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

ДВ, девочки!!!
Хочу рассказать вам про свой чудо день :smoke:...
С утра (после вчерашней маски) помыла голову, привела себя в порядок и поехала о делам.
Вроде бы все как всегда. Но стала на себе замечать взгляды и не только мужчин, но и женщин... Естественно, сразу давай в зеркало смотреться (не потекло ли чего), себя оглядывать (вдруг пятно где то)... А потом какой то парень (немного не трезвый) грит: "Девушка, у вас таааакие красивые волосы, так блестят... " Ну и тра та та... :rolleyes:
Вот что делает сила волос :rotate:
В общем, поехала я на радостях в магазин на гоголя и опять набрала для души.
Изображение
Так что, девочки, не ленимся!!!
Оч надеюсь, что муж не прочитает :smoke:

вот такое же желтое маслице с жасмином я тоже прикупила!)
  • 0

#462
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Да там лесенка, или вернее каскад! У меня раньше была похожая стрижка, проблем с ней не было ! У меня волосы прямые поэтому все хорошо лежало, за счет короткой макушки был хороший объем! Но я наверное перетерплю свое желание!!! До 7 мая оно точно не доживет :laugh:
  • 2

#463
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
)))) до 7 мая еще будет немало хотелок
  • 0

#464
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

)))) до 7 мая еще будет немало хотелок

Точно!!! Лишь бы лысая хотелка не появилась прям на кануне :laugh: А то нечего будет мазать мыть и заботится :dandy:
  • 2

#465
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
:lol: Ну, это будет чересчур. Хотя женская хотелка иногда может такое отмочить, что держите меня.
Зато потом грят волосы гуще и жестче. :laugh: И все с чистого листа.
  • 0

#466
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

:lol: Ну, это будет чересчур. Хотя женская хотелка иногда может такое отмочить, что держите меня.
Зато потом грят волосы гуще и жестче. :laugh: И все с чистого листа.

Или с полированной головы :laugh: !!!

Я узнавала у мастера Сурена по этому поводу!!! Тоже одно время думала на лысы подстричь, что бы гуще стали! :lol: В общем он мне сказал , что ничего подобного! Все зависть от ген и от луковички волос! Срезая волосы мы не изменяем саму луковичку и количество и качество остается! :smoke: Так же по поводу горячих ножниц! :laugh: Тоже говорил что это ерунда!!
  • 2

#467
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Ога, до чего любофффь к волосам доводит. Но кто-то идет и таким путем, когда волосы совсем никакие.
  • 0

#468
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Изображение
Приветик, красотульки!
Провожу опись, слева направо, верхний ряд:
Масло Тричуп (Trichup oil)
прекрасное средство для ухода за волосами. Чтобы волосы были густыми, сильными и блестящими, корни волос должны быть крепкими, а кожа головы здоровой и ухоженной. Волосы отражают внутреннее состояние организма. Сбалансированное питание, богатое белками, минералами и витаминами, особенно железом, серой, цинком, витамином В и С, а также незаменимыми жирными кислотами, очень благотворно влияет на состояние волос. Полноценное питание - ключ к здоровым волосам, но для его эффективности необходимо, чтобы питательные вещества достигли корней волос. Часто бывает так, что напряжение в коже головы или жировые отложения препятствуют притоку крови, высушивая кожное сало, оставляя волосы без питания. С помощью масляного массажа можно снять напряжение и улучшить кровообращение, а также удалить с корней остатки сухого кожного сала.
Масло Тричуп имеет в своем составе кунжутное и кокосовое масло, а также набор трав, которые в комплексе питают и укрепляют корни волос, способствуя их росту. Необходимо тщательно втирать масло в кожу головы, затем закутать голову теплым полотенцем и оставить на ночь или хотя бы на 20 минут. Затем смыть масло теплой водой с шампунем, который подходит Вашему типу волос. Эта процедура очень полезна для кожи головы, корней волос и самих волос. Она также действует как отличный кондиционер для волос, эффективно борется с сухостью, вызванной окраской, перманентом, щипцами, феном, и способствует росту новых здоровых волос.
Dabur Vatika Enriched Coconut Hair
Dabur Vatika Натуральное Масло Для Волос. Это кокосовое масло 100% натуральный продукт, высокого качества, обогащённый экстрактами хны, амлы (индийский крыжовник) и другими аюрведическими травами. Прекрасно питает волосы и кожу головы. Кокосовое масло существенно уменьшает потери белка из волос во время мытья их шампунем.
Главные ингредиенты:
1. Амла - препятствует преждевременому поседению и выпадению волос.
2. Хна - восстановливает структуру волоса.
3. Кокосовое масло - питает и увлажняет волосы и кожу головы.
4. Харад - защищает от ультрафиолетовых лучей и поседения.
5. Бахера - способствует сохранению цвета волос.
6. Ним - антисептик, препятствует появлению перхоти и выпадению.
7. Капур Качари - природный антисептик.
8. Лимонное масло - обволакивающее средство против перхоти.
9. Коровье молоко - питает кожу головы и корни волос.
Bio bhringraj shampoo
Шамунь против выпадения и стимуляции роста волос
Dabur Jasmine Hair масло для роста волос
Аюрведическое масло для волос жасминовое.Одна из причин выпадения волос - потеря эластичности коллагеновых волокон, которые окружают корни волос. Из-за нехватки питания, волосы становятся ослабленные и выпадают. Масло на основе жасмина стимулирует рост новых волос, придает блеск и объем. Активное средство, уменьшающее раздражение кожи головы, ускоряет рост волос и уменьшает их выпадение, предупреждает преждевременную седину. Аромат жасмина успокаивает нервную систему, снимает напряжение и улучшает сон.
Parachute coconut Hair Conditioner - кондиционер с кокосовым маслом для волос
Нижний ряд:
Bio Bhringraj Tail, Biotique - Масло Брингарадж Биотик
Брингарадж таил самое действенное аюрведическое растительное средство для волос. Брингарадж таил знаменит тем, что возвращает волосам их первоначальный цвет, делает их пышными, устраняет седину, поворачивает вспять процесс облысения. Он помогает успокоить ум, уменьшая его чрезмерную активность, и способствует крепкому сну, помогает вытягивать яды, уменьшает воспаление и припухлости желез, благоприятно действует на цвет лица.
Показания:
преждевременное поседение или облысение, алопеция, зуд головы, беспокойство, бессонница.
Vatika Henna Cream Conditioning Shampoo - Шампунь-кондиционер Vatika с экстрактом хны
Состав: Хна (Lawsonia enermis) – обеспечивает волосы мягкостью, шелковистостью и блеском. Экстракт Шикакаи – мыльные бобы (Асасia concinna) – мягко очищает волосы, обеспечивает естественный блеск. Зеленый миндаль (Prumusamygdalus) – обеспечивает корни волос хорошей питательной средой. Стабилизаторы.
Шампунь "Ватика" с кондиционером – уникальная формула с экстрактами Хны, Шикакая (мыльные бобы) и зеленого миндаля, которая прекрасно очищает волосы, обеспечивая им мягкость, блеск и естественную красоту. Он идеально подходит для различных типов волос, в том числе и для окрашенных.
Шампунь "Ватика" – удачное сочетание современных знаний косметологии и древних знаний Аюрведы – с использованием натуральных масел, трав и минералов.
Регулярное применение шампуня "Ватика" поможет восстановить структуру Ваших волос, сделает их пышными, густыми и красивыми.

Сообщение отредактировал Bubblegumm: 01.04.2011, 12:20:58

  • 0

#469
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Я узнавала у мастера Сурена по этому поводу!!! Тоже одно время думала на лысы подстричь, что бы гуще стали! :lol: В общем он мне сказал , что ничего подобного! Все зависть от ген и от луковички волос! Срезая волосы мы не изменяем саму луковичку и количество и качество остается! :smoke: Так же по поводу горячих ножниц! :laugh: Тоже говорил что это ерунда!!

Нравятся мне адекватные мастера... А то бывает: придешь и начинают тебя раскручивать на покупки всякого товара... Ну это отдельная тема. Сама занималась салоном красоты и знаю изнутри этот вид бизнеса... На самом деле, проф препаратов для волос можно перечислить на пальцах, одной руки хватит.

И есть у меня знакомая девочка - стриглась на лысо года 4 назад. Но после лысины, конечно, ее волосы казались очень эффектными :rotate:

Сообщение отредактировал Bubblegumm: 01.04.2011, 12:32:29

  • 0

#470
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Bubblegumm спасибо за подробное описание! :rotate: Я решила тоже прикупить биотик шампунь и масло и еще кокосовый кондер! :rotate:
  • 2

#471
ЛМЛ

ЛМЛ
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Изображение
Приветик, красотульки!
Провожу опись, слева направо, верхний ряд:



Здравствуйте! Скажите, а вы где покупаете данную продукцию? Что то в аптеках я кроме банального репейного масла ничего не вижу
  • 0

#472
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

И есть у меня знакомая девочка - стриглась на лысо года 4 назад. Но после лысины, конечно, ее волосы казались очень эффектными :rotate:

Т.е у нее лучше волосы стали??? Ну да если появляется лысина то выход только один! А потом интенсивные масочки из масел на лысую башку :lol:


Мне тоже один мастер пропихивал проф средства из салона и говорил что хна, масла это все фигня!! Я его мимо ушей пропустила! :dandy: Я читала что эти проф средства дают только кратковременный результат! Пока мажешь все ОК, как перестала все ж*п*!


Bubblegumm ты уже попробовала кокосовый кондер??? Как тебе??? Тоже хочу взять индийский бальзам но пока даже не знаю какой именно!
  • 2

#473
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
ЛМЛ здесь уже 10000000 раз писалось, в индийских магазинах! На прошлых страничках давался подробный адрес 2-х из них!
  • 2

#474
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Bubblegumm спасибо за подробное описание! :rotate: Я решила тоже прикупить биотик шампунь и масло и еще кокосовый кондер! :rotate:

Bubblegumm спасибо за подробное описание! :rotate: Я решила тоже прикупить биотик шампунь и масло и еще кокосовый кондер! :rotate:

*Anel'ka* не за что.
Кстати, кондиционер можно и не смывать, если намазать совсем немного. Я дочке вчера мазала. Видимо, переборщила. Но пусть походит, на пользу. У нас причесаться проблема. Папа нам стричься не разрешает :dandy: Так что нас в семье двое, почти команда.


Здравствуйте! Скажите, а вы где покупаете данную продукцию? Что то в аптеках я кроме банального репейного масла ничего не вижу

Здравствуйте! Гоголя - Мира, индийский магазинчик. По верхней стороне, в сторону дзержинского.

Сообщение отредактировал Bubblegumm: 01.04.2011, 13:50:17

  • 0

#475
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений
*Anel'ka*... Не! Не стали. Просто когда лысая башка, а потом на сантиметра 3-4 отрастает, конечно, почти шевелюра :rotate:...
Проф средства - фигня! Укладки - да, но лечение... Ммм... Не стоит.
Еще не пробовала на себе. Отпишусь после.
  • 0

#476
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Совсем не видно что переборщила!!! Дочка просто лапочка! :kiss: Теперь мне понято почему ты так много всего понабрала! У вас теперь арсенал больше чем у меня :laugh:
  • 2

#477
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Совсем не видно что переборщила!!! Дочка просто лапочка! :kiss: Теперь мне понято почему ты так много всего понабрала! У вас теперь арсенал больше чем у меня :laugh:

Спасибочки, *Anel'ka*!!! Так что у нас есть еще один удаленный пользователь)))
Но, самое интересное, у дочки волосы вьются. Такое впечатление, что кондиционер разглаживает.
Пусть фото повисит до вечера, потом удалю.

Сообщение отредактировал Bubblegumm: 01.04.2011, 12:58:17

  • 0

#478
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Да конечно удали! Не надо кому попало смотреть!

Да я тогда тоже кокосовый хочу! :rotate: Завтра что ли помчаться в индийский!!! :dandy: Я еще хочу в корейский за кремами!
  • 2

#479
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений
*Anel'ka* давай давай!!! У них там 2 вида, один кокос, другой кокос + лимон.
Надо пройтись по ветке корейской косметики. Я декаративку вов очень люблю.
В общем, в нашем ряду прибыло... Мужу шампунь от выпадения и стимуляции роста очень понравился. Когда успел??? :rolleyes:
  • 0

#480
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

*Anel'ka* давай давай!!! У них там 2 вида, один кокос, другой кокос + лимон.
Надо пройтись по ветке корейской косметики. Я декаративку вов очень люблю.
В общем, в нашем ряду прибыло... Мужу шампунь от выпадения и стимуляции роста очень понравился. Когда успел??? :rolleyes:

:laugh: Эххх, теперь еще больше расходов будет! :laugh: С прилавков уйдет в улет! :laugh: А сколько стоит у них кокосовый кондер, масло и шампунь от выпадения и для роста??? Я наверное с лимоном возьму, я думаю он для жирных волос хорошо подойдет! :dandy:
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.