Перейти к содержимому

Фотография

Секреты длинных и здоровых волос!народные и не только рецепты красоты волос!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4622

#4101
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Делала регулярно маску из горчицы, рецепт прочитала тут. Все так хвалили мой волос и вот тебе на, он у меня полез, такое ощущение что я его перегрела горчицой. Теперь буду мазюкать ватикой.
  • 0

#4102
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
седня одна продавщица сказала, что от выпадания надо пропить комплекс из витаминов В, какое-то название незапоминающееся на НИ... в аптеке спросила, они знают его, назвали, я его опять не запомнила. короче стоит 900 тг с копейками, всего 30 капсул. не взяла. надо найти точное название и почитать отзывы.
  • 0

#4103
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

седня одна продавщица сказала, что от выпадания надо пропить комплекс из витаминов В, какое-то название незапоминающееся на НИ... в аптеке спросила, они знают его, назвали, я его опять не запомнила. короче стоит 900 тг с копейками, всего 30 капсул. не взяла. надо найти точное название и почитать отзывы.

Если в Алмате есть капсулы" Ревалит"- советую тоже помогают от выпадения...
  • 0

#4104
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


седня одна продавщица сказала, что от выпадания надо пропить комплекс из витаминов В, какое-то название незапоминающееся на НИ... в аптеке спросила, они знают его, назвали, я его опять не запомнила. короче стоит 900 тг с копейками, всего 30 капсул. не взяла. надо найти точное название и почитать отзывы.

Если в Алмате есть капсулы" Ревалит"- советую тоже помогают от выпадения...

погуглила этот Ревалид - никогда не слышала о таком. сколько стоит?
  • 0

#4105
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
Может нейромультивит? Он как раз содержит комплекс витаминов группы В
  • 0

#4106
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Может нейромультивит? Он как раз содержит комплекс витаминов группы В

не, там короче название и более навороченное, простой набор букв, на НИ
  • 0

#4107
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Я покупала витамин группы В, так и называется комплекс Витамин В Forte, фирма Abtei
  • -1

#4108
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений


Может нейромультивит? Он как раз содержит комплекс витаминов группы В

не, там короче название и более навороченное, простой набор букв, на НИ

Случайно, не НЕУРОБЕКС? Там почти все витамины группы В. 900 с копейками стоит наверное Неуробекс Нео - там добавлена фолька, аскорбинка и ещё какой-то витамин. А в простом - только группа В, он и дешевле.
Как раз его купила, пью 2 недели, и жду результат))
  • 1

#4109
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Открыла для себя маску отличную, алоэ вера, стоит около 500 тенге. Три раза в неделю пользую, волосы реально укрепились.
Покупала в Хозяюшке.
  • 0

#4110
SSU2007

SSU2007
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Народ, у моей дочки оооооочень медленно растут волосы, щас нам 6 с половиной лет, скоро в школу и дочке хочется пойти косичками, но вот проблема.
  • 0

#4111
*Ариада*

*Ариада*
  • Гость
  • 5 сообщений
Я раз в неделю мою голову такой смесью- 3 яичных желтка+ 3ст.л. коньяка+ 3ст. ложки оливкового масла. Наношу на волосы и массирую 5-7 минут. Смываю прохладной водой что бы желток не свернулся. Затем мою как обычно, шампунем + бальзамом. Муторно но результат того стоит.
  • 0

#4112
Сюрприз!

Сюрприз!
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Скажите пожалуйста рецепты чтобы ориентировались именно на рост волос! Ну очень надо... льняное масло мажу. Есть еще средства?
  • 0

#4113
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Народ, у моей дочки оооооочень медленно растут волосы, щас нам 6 с половиной лет, скоро в школу и дочке хочется пойти косичками, но вот проблема.


Раньше нужно было подумать, зачем ей на голову все, что мы мажем. Масла мало помогут до сентября, рост пойдет медленный, а все остальное ужасно не полезно для маленького организма. Внушите ей, что она красавица и без этих косичек, пусть себя любит любой. Будет намного лучше.
  • -1

#4114
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Народ, у моей дочки оооооочень медленно растут волосы, щас нам 6 с половиной лет, скоро в школу и дочке хочется пойти косичками, но вот проблема.

Каждый день деревяной расческой прочесывать волосы, массажируя кожу голову, только делать это надо нежно, чтоб не травмировать. Репейное, касторовое, миндальные масла помогают, но при длительном применение, а у ребенка могут вызвать аллергию, так что тут лучше не экспериментировать. По-моему, красивее короткая девичья аккуратная стрижка, чем длинные редкие сосульки )))
  • 0

#4115
SSU2007

SSU2007
  • Постоялец
  • 428 сообщений


Народ, у моей дочки оооооочень медленно растут волосы, щас нам 6 с половиной лет, скоро в школу и дочке хочется пойти косичками, но вот проблема.


Раньше нужно было подумать, зачем ей на голову все, что мы мажем. Масла мало помогут до сентября, рост пойдет медленный, а все остальное ужасно не полезно для маленького организма. Внушите ей, что она красавица и без этих косичек, пусть себя любит любой. Будет намного лучше.


Что значит ей на голову все, что мы мажет??? Она у меня знает, что она умница и красавица у меня без внушении!. Я имела ввиду, что вообще медленно растут! :idea:
  • 0

#4116
SSU2007

SSU2007
  • Постоялец
  • 428 сообщений


Народ, у моей дочки оооооочень медленно растут волосы, щас нам 6 с половиной лет, скоро в школу и дочке хочется пойти косичками, но вот проблема.

Каждый день деревяной расческой прочесывать волосы, массажируя кожу голову, только делать это надо нежно, чтоб не травмировать. Репейное, касторовое, миндальные масла помогают, но при длительном применение, а у ребенка могут вызвать аллергию, так что тут лучше не экспериментировать. По-моему, красивее короткая девичья аккуратная стрижка, чем длинные редкие сосульки )))


Спасибо за советы, волосы у нас не жидкие, а нормальные, проблема.
Нам наша врач, советует пить разные витаминчики, вроде уже пьем 6 споловиной лет))) а растут волосы также медленно.
  • 0

#4117
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Скажите пожалуйста рецепты чтобы ориентировались именно на рост волос! Ну очень надо... льняное масло мажу. Есть еще средства?

На днях в аптеке искала себе масло для волос и видела кучу всяких средств для роста волос. Из них 90% из репейного масла
Для себя купила на пробу ампулы. Их 5 шт. и содержат они 5-6 разных масел и вит. Е
  • 0

#4118
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
зашла сегодня в Лотус на Атакенте, взяла масло Trichup. Буду сегодня пробовать, на всю ночь намажу. Продавщица, которую все хаяли, оказалась на мое удивление разговорчивой - объяснила, рассказала, показала, смеялась даже. а я уже было приготовилась к холодному приему :D

Сообщение отредактировал Дискотека: 28.05.2012, 17:51:39

  • 0

#4119
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

зашла сегодня в Лотус на Атакенте, взяла масло Trichup. Буду сегодня пробовать, на всю ночь намажу. Продавщица, которую все хаяли, оказалась на мое удивление разговорчивой - объяснила, рассказала, показала, смеялась даже. а я уже было приготовилась к холодному приему :D

может она почитала, что про нее пишут и решила исправиться:-)) вообще они стали читать что про них пишут.
  • 0

#4120
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


зашла сегодня в Лотус на Атакенте, взяла масло Trichup. Буду сегодня пробовать, на всю ночь намажу. Продавщица, которую все хаяли, оказалась на мое удивление разговорчивой - объяснила, рассказала, показала, смеялась даже. а я уже было приготовилась к холодному приему :D

может она почитала, что про нее пишут и решила исправиться:-)) вообще они стали читать что про них пишут.

может быть)) намазюкалась, сижу. пахнет индийским магазином, терпимо :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.