Перейти к содержимому

Фотография

Секреты длинных и здоровых волос!народные и не только рецепты красоты волос!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4622

#4061
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Не осилила больше 2х минут :faceoff:
  • 1

#4062
azia

azia
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Здравствуйте девушки
*Anel'ka* и девушки кто еще пользовался женьшеневым шампунем Тианде)
Приобрела шампунь и бальзам женьшеневый с корнем женьшеня, бальзам баночка большая, подозреваю что нужно 2 шампуня на 1 бальзам.
Делали ли вы маски масляные для волос во время курса этого шампуня? одно другому не мешает или закончить курс не применяя масел?
Заранее спасибо)
  • 0

#4063
Солнечный

Солнечный
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Не осилила больше 2х минут :faceoff:

А я досмотрела :idea: Удивило про head&shoulders... Как-то закончился шампунь, пришлось вымыть мужниным H&Sh, волосы с 5той попытки расчесала))) А про бальзам WELLA- чистая правда. Стоит копейки (за такой объём), результат- классный.

Девочки, собираюсь сегодня в Мерей съездить, подскажите, какой лучше шампунь и кондиционер взять для агрессивно-крашеных волос? Я в этом новичёк, определилась только с кокосовым маслом))) И ещё, есть ли лечебная хна, совсем бесцветная, чтобы пепельный блондин не съела?
Спасибо заранее за отзывы.
  • 0

#4064
mutya

mutya
  • Гость
  • 41 сообщений
"самое эффективное средство, которое я пробовала для роста волос - Горный Эбонит от Биотик" - девочки, подскажите, что это, где продают, сколько стоит? Были длинные волосы до пояса, отрезала под каре, испортились - изменилась структура, поредели, отрастить не могу. Наверное, обиделись они на меня...

И огромный респект автору - тема замечательная!!!

Сообщение отредактировал mutya: 20.05.2012, 14:30:31

  • 0

#4065
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

"самое эффективное средство, которое я пробовала для роста волос - Горный Эбонит от Биотик" - девочки, подскажите, что это, где продают, сколько стоит? Были длинные волосы до пояса, отрезала под каре, испортились - изменилась структура, поредели, отрастить не могу. Наверное, обиделись они на меня...

И огромный респект автору - тема замечательная!!!


Пошукайте на форуме пользователя MG, у нее индийское много чего есть.
  • -4

#4066
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Эта девушка из видео и есть SUPER PUPER. во всех темах запостила свои видео
:laugh:
  • 0

#4067
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
девчонки, а сколько стоит бутыль черной ватики?
  • 0

#4068
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений

Здравствуйте девушки
*Anel'ka* и девушки кто еще пользовался женьшеневым шампунем Тианде)
Приобрела шампунь и бальзам женьшеневый с корнем женьшеня, бальзам баночка большая, подозреваю что нужно 2 шампуня на 1 бальзам.
Делали ли вы маски масляные для волос во время курса этого шампуня? одно другому не мешает или закончить курс не применяя масел?
Заранее спасибо)

Я пользовалась этими средствами по началу безо всяких масок,только позавчера кокосовое масло намазала,на часа два.Волосы стали чуть мягче.
  • 0

#4069
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений
В общем накупила я всяких шампуней и бальзамов для волос, просто ужас....
Во-первых, Capiforce ot" Melvita " все на биооснове, без содержания сульфата, и от этой же марки бальзам...
Так как покупала крема у" L' Occitane", заодно и там приобрела шампунь для крашеных волос...
Теперь буду испытывать, как они будут для моих волос... или придется передаривать....
  • 0

#4070
Oksaaana

Oksaaana
  • Частый гость
  • 59 сообщений
пью витаминки А и Е, дуовит, массирую голову каждый день, феном не сушу ))))) ;)
Геркулес кушаю утром , для волос очень полезно :dandy:
у меня волосы никогда не секутся !!!!!!
  • 0

#4071
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений
А вот я никак без утюжка :cry: ,знаю что ужасно вредно,но без него волосы как у бабы яги из советских сказок :faceoff:
  • 0

#4072
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

А вот я никак без утюжка :cry: ,знаю что ужасно вредно,но без него волосы как у бабы яги из советских сказок :faceoff:

по поводу утюжка.
кто-нить пользуется защитным спреем, который перед использованием утюжка наносят?
какой посоветуете?
  • 0

#4073
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Немного сложно было, но досмотрела до конца! Была поражена ее терпению не стричь волосы вот уже на протяжении 3-4 лет, я больше 8 мес пока не могу осилить:( И вот в последнюю стрижку опять все испортили, но волосы уже немного отросли, стрижка выглядит лучше!

*Anel'ka* и девушки кто еще пользовался женьшеневым шампунем Тианде)

Я этим шампунем не пользовалась, у меня был Беллис с женьшенем:)
  • 4

#4074
mutya

mutya
  • Гость
  • 41 сообщений


А вот я никак без утюжка :cry: ,знаю что ужасно вредно,но без него волосы как у бабы яги из советских сказок :faceoff:

по поводу утюжка.
кто-нить пользуется защитным спреем, который перед использованием утюжка наносят?
какой посоветуете?



Я пользуюсь, после этого спрея волосы немного, не знаю как сказать, тверже что-ли. Как будто хрустят. Как при лаке слабой фиксации. Wellа "Flat iron spray strong control". Двухфазная жидкость голубого цвета. У своего мастера такой увидела и взяла.
  • 0

#4075
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений



А вот я никак без утюжка :cry: ,знаю что ужасно вредно,но без него волосы как у бабы яги из советских сказок :faceoff:

по поводу утюжка.
кто-нить пользуется защитным спреем, который перед использованием утюжка наносят?
какой посоветуете?

Я пользуюсь, после этого спрея волосы немного, не знаю как сказать, тверже что-ли. Как будто хрустят. Как при лаке слабой фиксации. Wellа "Flat iron spray strong control". Двухфазная жидкость голубого цвета. У своего мастера такой увидела и взяла.

а визуально видно, что что-то на волосах? не люблю лаки, муссы, ни визуально, ни тактильно :)
  • 0

#4076
mutya

mutya
  • Гость
  • 41 сообщений
Нет, ну так-то не видно (я так думаю), но тактильно ощущается. В сравнении, с уложенными без спрея, конечно. Когда без него укладываешь, волосы такие шелковые, но последствия плачевные. Из двух зол, как говорится... Вопчем, сильно внешний вид не портит. ;)
  • 0

#4077
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Нет, ну так-то не видно (я так думаю), но тактильно ощущается. В сравнении, с уложенными без спрея, конечно. Когда без него укладываешь, волосы такие шелковые, но последствия плачевные. Из двух зол, как говорится... Вопчем, сильно внешний вид не портит. ;)

ок, спасибо за наводку!
  • 0

#4078
mutya

mutya
  • Гость
  • 41 сообщений
Девченки, а кто-нибудь в курсе про лазерные расчески? Пробовали? в нете накопала, узнать бы, как в жизни?
  • 0

#4079
ivara

ivara
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

у" L' Occitane", заодно и там приобрела шампунь для крашеных волос...


очень хотелось бы услышать отзыв именно по этой марке. присматриваюсь к ней пока.буду ждать))
  • 0

#4080
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений
*Anel'ka*, я долго ходила с волосами до плеч (разные виды каре, чуть ниже плеч), но всегда ходила и подстригала, как однажды пережила эту длину "плеч", стало легче отращивать, потом забыла про ножницы на пару лет, а когда очнулась - уже имела волосы по пояс. Так что по мне, главное пережить определенную длину волос, при которой волос было тяжело уложить, при которой он кажется максимально непослушным, якобы всегда требует ножниц.

Сейчас другая мания, кажется, что волос длинный, и 10-15 см не так страшно и подстричь... И так несколько раз по 10 см :faceoff:

Kalle, у L' Occitane пробовала шамнунь, не помню точно, с розой какой-то, вполне устраивал, мыл хорошо. Хотя я к шампуням не придирчива, то покупаю профессиональные, а то мою самыми обычными дешевыми белорусскими шампунями - и разницы не вижу большой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.