Перейти к содержимому

Фотография

Секреты длинных и здоровых волос!народные и не только рецепты красоты волос!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4622

#4121
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений
Купила это масло,запах ужасный!Через какое-то время начала болеть голова.У меня вообще на все резкие и неприятные запахи такая реакция.Надеюсь результат будет хорошим... http://fromindia.kz/node/181
  • 0

#4122
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений



зашла сегодня в Лотус на Атакенте, взяла масло Trichup. Буду сегодня пробовать, на всю ночь намажу. Продавщица, которую все хаяли, оказалась на мое удивление разговорчивой - объяснила, рассказала, показала, смеялась даже. а я уже было приготовилась к холодному приему :D

может она почитала, что про нее пишут и решила исправиться:-)) вообще они стали читать что про них пишут.

может быть)) намазюкалась, сижу. пахнет индийским магазином, терпимо :rotate:

Я тоже купила масло, только на ауэзова-виноградова. Запах такой..., точно сказали )) от меня так же пахнет индийским магазином )) ну это ничего, лишь бы результат был )) Еще и сыворотку взяла от биотик, ее дважды в день надо втирать в корни
  • 0

#4123
mv24.2011

mv24.2011
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=iboiOX04Iso&feature=plcp




Боже мой, какая безграмотная речь. :((((

В наше время нужно не только красивые волосы иметь, нужно правильно и грамотно излагать свои мысли. Тем более на экране.

Девчонки, извиняюсь что не по теме, было стыдно за девушку, не смогла досмотреть...

Что касается волос:
есть такая замечательная маска
1.Жидкий витамин Е
2.Жидкий витамин А
3.Масло Авакадо
4.Масло репейное
5.Масло касторовое
6.Масло жажоба
7.Витамин В

разогреть и на голову, на 40 минут.Все масла продаются в аптеке №2

Очень эффективная масочка :)))
  • 1

#4124
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

зашла сегодня в Лотус на Атакенте, взяла масло Trichup. Буду сегодня пробовать, на всю ночь намажу.

смыла вчера в обед.
заметила, что нет перхоти. класс.
  • 0

#4125
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Скрытый текст

Боже мой, какая безграмотная речь. :((((

В наше время нужно не только красивые волосы иметь, нужно правильно и грамотно излагать свои мысли. Тем более на экране.

Девчонки, извиняюсь что не по теме, было стыдно за девушку, не смогла досмотреть...

а я досмотрела, в два приема, однако ж.
эта масочка Эльсев красная, которую она хвалит, мне не оч. вот баночку заканчиваю, наконец. и от ХэдэндШолдерс у меня сразу высыпает перхоть.
  • 0

#4126
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

а я досмотрела, в два приема, однако ж.
эта масочка Эльсев красная, которую она хвалит, мне не оч. вот баночку заканчиваю, наконец. и от ХэдэндШолдерс у меня сразу высыпает перхоть.

а вы попробуйте тот что в интерфуде продается, он подороже нашего, но и эффект у него в разы лучше, постоянно беру его только там, помогает :)
  • 0

#4127
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


а я досмотрела, в два приема, однако ж.
эта масочка Эльсев красная, которую она хвалит, мне не оч. вот баночку заканчиваю, наконец. и от ХэдэндШолдерс у меня сразу высыпает перхоть.

а вы попробуйте тот что в интерфуде продается, он подороже нашего, но и эффект у него в разы лучше, постоянно беру его только там, помогает :)

нда. что за отношение к нашей стране, да и к другим, в Азии, например, тоже. производят для нас низкосорт, а в той же Германии, откуда завозят в Интерфуд, под той же маркой качественный продукт.
эт я так.. лирическое отступление так сказать..
  • 0

#4128
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
btw идет битва фэшн блогов от пантин Тут
можете поглядеть
я оттуда узнала, как правильно голову мыть. в принципе, я и так правильно мыла, просто теперь стала чуть подольше натирать кожу головы и волосы заметно чище и, следовательно, приятнее стали
  • 0

#4129
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Купила это масло,запах ужасный!Через какое-то время начала болеть голова.У меня вообще на все резкие и неприятные запахи такая реакция.Надеюсь результат будет хорошим... http://fromindia.kz/node/181

У меня такое же масло (и запах такой же...) Как вам, результат уже есть?
  • 0

#4130
sunkz

sunkz
  • Гость
  • 6 сообщений
посоветуйте, плиз, с чем смешать хну, чтобы закрасить седину? хна не берет.
  • 0

#4131
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

посоветуйте, плиз, с чем смешать хну, чтобы закрасить седину? хна не берет.

У меня хна закрасила седину, правда у меня не много, на челке и на висках было. Цвет хны горький шоколад, свои темно-каштановые. После покраски получился мой нотуральный, но без седины )) Держала 40 мин без пакета, след раз одену пакет и завежу, чтоб цвет насыщенней был
  • 0

#4132
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений


Купила это масло,запах ужасный!Через какое-то время начала болеть голова.У меня вообще на все резкие и неприятные запахи такая реакция.Надеюсь результат будет хорошим... http://fromindia.kz/node/181

У меня такое же масло (и запах такой же...) Как вам, результат уже есть?

Пока не заметно, буду ждать )) кроме этого еще одно взяла, буду по очереди использовать.
  • 0

#4133
Рыжое солнце

Рыжое солнце
  • Частый гость
  • 81 сообщений

посоветуйте, плиз, с чем смешать хну, чтобы закрасить седину? хна не берет.

С заваркой,я раньше так красилась,только надо прям чифир сделать и когда смешаете дать настояться и на голову шапочку одеть...
  • 0

#4134
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений
была сегодня на стрижке горячими ножницами, и мастер долго выискивала, где же у меня посеченные кончики, чтобы их "запаять")) говорит, сеченых практически нету.
а раньше многие парикмахеры ужасались именно моим кончикам...

что делала - банально, репейная серия: масло на волосы, под пакетик и шапку, потом репейный шампунь, и репейная же маска минут на 15-20.
вообще боролась с выпадением, прошла интенсивный курс - 3 недели все это ежедневно. после только раз или два в неделю, для поддержания. выпадение уменьшилось как минимум вполовину, кстати.
правда, сейчас опять возобновилось, но это гормональные проблемы, буду лечить первопричину...
  • 0

#4135
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
девочки,
а вы когда маслом мажетесь, кожа головы не болит? я уже 2 раза втирала индийское масло в кожу головы, ну и льняное на концы. видимо, из-за тяжести всей этой массы кожа головы с одной стороны ныть начинает. еле вчера вытерпела, я стоически решила спать с маской для большей пользы :D
кстати заметила много молодой поросли длиной где-то от пары месяцев до полугода и поболе, как раз почти год назад начала льняным маслом пользоваться впервые в жизни
  • 0

#4136
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

посоветуйте, плиз, с чем смешать хну, чтобы закрасить седину? хна не берет.

крашу волосы хной из индийского магазина Колор мейт + добавляю в хну масло какое есть, чтобы кожу головы не сушила, седину полностью закрашивает.

Сообщение отредактировал Felicita_999: 02.06.2012, 20:10:53

  • 0

#4137
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
девочки, подскажите какое-нибудь средство против выпадения волос, не требующее много времени и ухода (не потому, что я ленивая, просто нужно мужу,мужчины (большинство из них) не будут тратить много времени и сил - для них лысина и ладно. витамины заказала ему на хербе).
  • 0

#4138
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

девочки,
а вы когда маслом мажетесь, кожа головы не болит?

пользовалась и репейным, и льняным, и вообще смесью разных масел, ничего не болит, все чудесно смывается (иногда на всякий случай два раза промываю). какая там тяжесть от ложки масла вообще?) может, у вас аллергия на него, или еще какая индивидуальная неподходимость, поэтому болит?

девочки, подскажите какое-нибудь средство против выпадения волос, не требующее много времени и ухода

серьезно, вашего мужа не пугает перспектива обзавестись лысиной?)
самое простое - это пользоваться спец.шампунем. я на этот счет доверяю шампуням РБА, но это дело индивидуальное. еще можно после душа на волосы спец.настой брызгать. все остальное - масло, маски, бальзамы - требует какого-никакого, но времени.

...а на самом деле, если есть проблема выпадения, нужно решать ее причину. гормоны, питание, стресс... иначе это все равно что проводить вечера перед телеком, есть гамбургеры, потом купить прорекламированный антицеллюлитный крем и верить, что он тебе поможет :faceoff:
  • 0

#4139
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


девочки,
а вы когда маслом мажетесь, кожа головы не болит?

пользовалась и репейным, и льняным, и вообще смесью разных масел, ничего не болит, все чудесно смывается (иногда на всякий случай два раза промываю). какая там тяжесть от ложки масла вообще?) может, у вас аллергия на него, или еще какая индивидуальная неподходимость, поэтому болит?

да нет. есть же разница между аллергией и тем, когда болит именно кожа. от тяжести кровлснабжение ухудшается, вот и получается своего рода онемение
и далеко не ложка масла
у меня просто на кончики уходит льняного ложки 2-3. может, если еще и на длину и кожу головы мазать тяп-ляп, то 80 мл точно уходит (больше половины стакана от мультиварки), а тут я индийским специально тщательно на всю поверхность, втираю, массирую и дульку делаю. вот за счет дульки еще стягивается все. распускать что ли, а как? концы маслянные одежду пачкают
  • 0

#4140
Multicast

Multicast
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Дискотека, у меня та же беда. Когда маслом мажу голову волосы тяжелые становятся и кожа на голове болит . Собирала раньше в дульку и вообще еле терпела могла один час вытерпеть. Сейчас просто пакет на голову одеваю и еще тюрбан сверху он у меня на пуговичке и ничего держит всю массу. Попробуйте может вам тоже подойдет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.