Перейти к содержимому

Фотография

Секреты длинных и здоровых волос!народные и не только рецепты красоты волос!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4622

#4081
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

*Anel'ka*, я долго ходила с волосами до плеч (разные виды каре, чуть ниже плеч), но всегда ходила и подстригала, как однажды пережила эту длину "плеч", стало легче отращивать, потом забыла про ножницы на пару лет, а когда очнулась - уже имела волосы по пояс. Так что по мне, главное пережить определенную длину волос, при которой волос было тяжело уложить, при которой он кажется максимально непослушным, якобы всегда требует ножниц.

Это точно! Я бы их тоже не стригла, пережить можно было, но впереди торчало 2 куска отросшей челки, я хотела их превратить в лесенку, что бы лучше смотрелось, в итоге получила хуже :faceoff: Первое время прям хотела срочно бежать что бы меня перестригли, и длины не было жалко. Но перетерпела немного, стриглась 1 мая, вот прошло буквально 20 дней, волосы уже лежат лучше, не так покуцано, хорошо отросли и в целом вид вполне даже, можно потерпеть и не стричь пока:)
  • 4

#4082
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений


А вот я никак без утюжка :cry: ,знаю что ужасно вредно,но без него волосы как у бабы яги из советских сказок :faceoff:

по поводу утюжка.
кто-нить пользуется защитным спреем, который перед использованием утюжка наносят?
какой посоветуете?

У меня утюжок IMETEK creativity bellissima.По инструкции ничем перед выпрямлением брызгаться нельзя(он вроде как сам ухаживает за волосами),а после я ничего не использую.Не нравится , когда на волосах что-то есть.
  • 0

#4083
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
кто нибудь моет волосы co-washing?
какие впечатления?
  • 0

#4084
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Индийское масло, которое я взяла, нереально супесркое!!! Планировала оставить на ночь, но вечером была незапланированная посиделка с друзьями, и пришлось срочно смывать. За столом спросили чем брызгалась, потому что сказали блеск идет от волос суперский. Да я и сама видела перед выходом когда высушила волосы.
Кстати, я себе заказала несколько бутыльков Биотик Брингарандж, кому нужно, обращайтесь в личку, отдам излишки за ту же цену, что на сайте, и пересылка в Алматы. Мне не подошел.
  • -2

#4085
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Индийское масло, которое я взяла, нереально супесркое!!! Планировала оставить на ночь, но вечером была незапланированная посиделка с друзьями, и пришлось срочно смывать. За столом спросили чем брызгалась, потому что сказали блеск идет от волос суперский. Да я и сама видела перед выходом когда высушила волосы.
Кстати, я себе заказала несколько бутыльков Биотик Брингарандж, кому нужно, обращайтесь в личку, отдам излишки за ту же цену, что на сайте, и пересылка в Алматы. Мне не подошел.

поздравляю)) можно детали: что за масло, где брали и почем
  • 0

#4086
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
девочки может кто знает где в алмате можно купить ламинат для волос,хочу сделать в домашних условиях
  • 0

#4087
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений

девочки может кто знает где в алмате можно купить ламинат для волос,хочу сделать в домашних условиях


В Hairdressing Professional, который раньше на Толе би был, теперь находится не доезжая ЦУМА, если с центра ехать. Там сможете приобрести Framesi или Matrix. Как по мне: пустая трата денег это "ламинирование"!
  • 0

#4088
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений


девочки может кто знает где в алмате можно купить ламинат для волос,хочу сделать в домашних условиях


В Hairdressing Professional, который раньше на Толе би был, теперь находится не доезжая ЦУМА, если с центра ехать. Там сможете приобрести Framesi или Matrix. Как по мне: пустая трата денег это "ламинирование"!

а дорогие эти штучки? просто загорелась)))
  • 0

#4089
marinakonoreva

marinakonoreva
  • Частый гость
  • 97 сообщений

"самое эффективное средство, которое я пробовала для роста волос - Горный Эбонит от Биотик" - девочки, подскажите, что это, где продают, сколько стоит? Были длинные волосы до пояса, отрезала под каре, испортились - изменилась структура, поредели, отрастить не могу. Наверное, обиделись они на меня...

И огромный респект автору - тема замечательная!!!

Продают здесьБиотик - аюрведическая косметика - Главная страница. Самой недавно пришел. Начала пользоваться, пока ничего сказать не могу. Думаю надо месяц использовать чтобы оценить.
  • 0

#4090
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений


Индийское масло, которое я взяла, нереально супесркое!!! Планировала оставить на ночь, но вечером была незапланированная посиделка с друзьями, и пришлось срочно смывать. За столом спросили чем брызгалась, потому что сказали блеск идет от волос суперский. Да я и сама видела перед выходом когда высушила волосы.
Кстати, я себе заказала несколько бутыльков Биотик Брингарандж, кому нужно, обращайтесь в личку, отдам излишки за ту же цену, что на сайте, и пересылка в Алматы. Мне не подошел.

поздравляю)) можно детали: что за масло, где брали и почем

Да,поделитесь пожалуйста.))
  • 0

#4091
irina.sunal

irina.sunal
  • Гость
  • 10 сообщений
Привет девченки, я вот тоже мучалась очень долго со своими волосами и проблемами связаными с ними.
Хочу поделиться своими «опытами»,которые посоветовала знакомая,а она узнала от великого академика Болотова о целительных свойствах дегтя для укрепления волос.
Результат был виден уже при первом сеансе.
После третьего сеанса, эффект усилился.
Сам эффект заключается в увеличении пышности копны волос, в увеличении их прочности, да и вообще, выглядеть стала лучше (это то, что проявилось сразу, дальше посмотрим, может и новые вырастут :)
Способ применения дегтя.
Берем скисшее молоко — беловатую жидкость, можно молочную сыворотку, комнатной температуры — 100 миллилитров. В нее добавляем 10 миллилитров жидкого дегтя.
Наносим на голову и волосы, втираем, затем накрываем полиэтиленовым пакетом. Ждем минут 20-30. далее смываем.
Причесываемся и улыбаемся.
И так минимум 10 сеансов.
Делать лучше в субботу утром, чтобы о понедельника запах полностью выветрился.
Надеюсь, советы окажутся полезными и вам тоже!
И помните, если Вы используете обычное мыло или шампунь, то в них находится сульфан натрия (в разных модификациях), т.ч. Лучше использовать мыло без сульфата, 1 кг мыльной основы без него стоит ~ 250 рублей. "
  • 0

#4092
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
а деготь вы где брали?
  • 0

#4093
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
пробовала мыть и дегтярным мылом и дегтярным шампунем.не всем подойдет.мне очень сушит волосы.
  • 0

#4094
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
я мыла каким-то спец дегтярным шампунем против перхоти - не помогло. запах ядренный
  • 0

#4095
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
так поэтому Вы воняете?

#4096
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Девушки, подскажите телефон магазина Лотос. Очень надо... Или может кто был недавно, там есть хна Колор Матт?
  • 0

#4097
rich and young

rich and young
  • Гость
  • 8 сообщений


Индийское масло, которое я взяла, нереально супесркое!!! Планировала оставить на ночь, но вечером была незапланированная посиделка с друзьями, и пришлось срочно смывать. За столом спросили чем брызгалась, потому что сказали блеск идет от волос суперский. Да я и сама видела перед выходом когда высушила волосы.
Кстати, я себе заказала несколько бутыльков Биотик Брингарандж, кому нужно, обращайтесь в личку, отдам излишки за ту же цену, что на сайте, и пересылка в Алматы. Мне не подошел.

поздравляю)) можно детали: что за масло, где брали и почем

Да меня тоже этот вопрос интересует, я брала масло на Индийской выставке (не знаю, по-моему на подобе репейного)
  • 0

#4098
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
.ДД,девочки подскажите ,кто сколько разв в неделю мажет волосы маслом Ватика?
  • 0

#4099
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений

.ДД,девочки подскажите ,кто сколько разв в неделю мажет волосы маслом Ватика?


С наступлением весны делаю кокосовые маски 1 раз в неделю, мне этого достаточно!
Здесь важна систематичность, переусердствовать тоже не стоит, но и от волос зависит...
Использую масло парашют (мое любимое) и органические со штатов, а ватика мне что-то не очень)))
  • 0

#4100
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Недавно в пух и прах расхвалили домашную маску от выпадения волос (для роста и густоты): кефир-желток яйца-какао.
Мне не подошел вообще....вернулась опять на свои масла.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.