Перейти к содержимому

Фотография

Секреты длинных и здоровых волос!народные и не только рецепты красоты волос!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4622

#3981
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Всем привет! Может поднимаю старую тему, может уже здесь говорили об этом, но просматривать 200 страниц неохота. В общем недавно услышала про супер средство для роста волос - никотиновая кислота. Продается в аптеке (65-90тг за упаковку), это такие ампулы для внутримышечных инъекций. В общем суть такая: надо брать по 2 ампулы, "высасывать" содержимое шприцом, а потом это средство себе на голову выливать и втирать. На форумах было написано про супер эфффект через неделю +4см. Ну я конечно на себе решила попробовать. Три недели вмазывала, но что то результата ноль. Как покидали волосы мою голову, так и продолжают это делать. Кто пробовал такое средство? Кому помогло?

я 2 или 3 раза помазала, потом чот надоело. эффекта, конечно, не заметила
надо все-таки упаковку прикнночить (покупала за 200-300 тенге где-то)
  • 0

#3982
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Всем привет! Может поднимаю старую тему, может уже здесь говорили об этом, но просматривать 200 страниц неохота. В общем недавно услышала про супер средство для роста волос - никотиновая кислота. Продается в аптеке (65-90тг за упаковку), это такие ампулы для внутримышечных инъекций. В общем суть такая: надо брать по 2 ампулы, "высасывать" содержимое шприцом, а потом это средство себе на голову выливать и втирать. На форумах было написано про супер эфффект через неделю +4см. Ну я конечно на себе решила попробовать. Три недели вмазывала, но что то результата ноль. Как покидали волосы мою голову, так и продолжают это делать. Кто пробовал такое средство? Кому помогло?


Полистайте страницы, обсуждали не раз. :)
  • 0

#3983
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Попробовала одну маску (с маслами решила проэкспериментировать): кокосовое масло, льняное, жожоба, репейное, масло трифала(индийское). Подогрела, под колпак, сверху полотенце, еще сверху минут 5-7 феном прогревала. Накрыла еще полотенцем и ходила так 3 часа. Волосы стали послушные, блестящие и волос значительно меньше выпало при укладке.


классная маска! представляю, какой аромат получается!
я тоже люблю масла ароматные. люблю добавлять в маски для волос аромамасла экзотических цветов из Тайланда
  • 0

#3984
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Девочки, а кто-нибудь пользуется шампунями для быстрого роста волос? есть результат?

я пробовала разные шампуни, мне кажется шампуни больше влияют на укрепление волос, чем на быстрый рост. самое эффективное средство, которое я пробовала для роста волос - Горный Эбонит от Биотик. у некоторых от него на 5 см в месяц волосы отросли. еще это средсто для укрепления волос.
  • 0

#3985
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
девочки, а феном лучше не полениться и все-таки погреть, да? я просто целлофановую шапочку надеваю и хожу...
  • 0

#3986
Дарья_128

Дарья_128
  • Гость
  • 28 сообщений
На мой взгляд могу сказать что когда я не ленюсь погреть, особенно если маска содержит масла то результат действительно по лучше, но не настолько что бы прям гораздо лучше поэтому мне кажется греть каждый раз не обязательно можно погреть когда не лениво и есть время) Насколько я понимаю тут дело в том что чешуйки волос под действием тепла раскрываются и полезным веществам легче впитываться
  • 0

#3987
marinakonoreva

marinakonoreva
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Девочки, а кто-нибудь пользуется шампунями для быстрого роста волос? есть результат?

я пробовала разные шампуни, мне кажется шампуни больше влияют на укрепление волос, чем на быстрый рост. самое эффективное средство, которое я пробовала для роста волос - Горный Эбонит от Биотик. у некоторых от него на 5 см в месяц волосы отросли. еще это средсто для укрепления волос.

Рита, а что ты мне его не советуешь????????????? В след раз надо прикупить. И выращивать по 5 см :)
  • 0

#3988
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Девочки пришла очередная посылка с шампунями от Доори и Риченны. Объемы есть Доори 500 и 300 мл, Риченна 500 и 200 мл. так же пришли бальзамы Доори и ампулы для волос с экстрактами лечебных трав. Очень удобно наносить, после мытья, я наношу на волосы и не смываю!:)
Количество ограничено, теперь не знаю когда будет следующая посылка!
  • 2

#3989
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Daeng Gi Meo Ri Gold energizing shampoo
Голд энерджи шампунь от выпадения волос.
Энергетический шампунь от выпадения волос предназначен для ослабленных волос, склонных к выпадению. Средство бережно очищает кожу головы и укрепляет корни волос. Благодаря содержанию экстрактов лечебных растений,в том числе женьшеня, шампунь борется с перхотью и зудом головы, контролирует секрецию сальных желез. Не содержит красителей. Уникальная косметическая продукция Тенги Мори производится на основе экстрактов восточных лечебных трав по технологии, основанной на народных рецептах изготовления косметики в Корее.

Способ применения:
Нанести небольшое количество шампуня на влажные волосы. Помассировать несколько минут круговыми движениями, затем тщательно смыть.
Подходит для ежедневного применения.


DAENG GI MEO RI Energizing Conditioner
Голд энерджи кондиционер

Уникальная косметическая продукция Тенги Мори производится на основе экстрактов восточных лечебных трав по технологии, основанной на народных рецептах изготовления косметики в Корее.

Активные вещества: пантенол, экстракты жень-шеня, корня любистка лекарственного, зеленого чая и других восточных трав. Прекрасное сочетание компонентов обеспечивает превосходную защиту от выпадения волос, укрепляя корни. Эффективен для поврежденных и ослабленных волос.
Результат: ухоженные и мягкие волосы.

Способ применения:
После мытья головы нанести небольшое количество бальзама на волосы. Распределить его равномерно по всей длине волос. Помассировать в течении 2-3 мин,затем тщательно смыть.
Подходит для ежедневного применения.

  • 5

#3990
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
RICHENNA GOLD ШАМПУНЬ С ХНОЙ И КОМПЛЕКСОМ ВОСТОЧНЫХ ТРАВ

Действие: мягко очищает волосы и кожу головы. эффективно снижает выпадение волос и предупреждает появление перхоти. регулирует работу сальных желез. Предотвращает ломкость волос. Придает объем тонким волосам. сохраняет цвет окрашенных волос. Высококонцентрированный экcтракт Хны (Лавсония) в сочетании с восточными лекарственными травами, такими как красный женьшень, женьшень, имбирь, Angelicae gigantis Radix и др. предупреждают выпадение волос и появление перхоти. Устраняет зуд кожи и делает кожу головы здоровой. Превращает поврежденные тонкие волосы в здоровые. Продукт обладает высокой вязкостью!

RICHENNA GOLD КОНДИЦИОНЕР С ХНОЙ И КОМПЛЕКСОМ ВОСТОЧНЫХ ТРАВ

Кому рекомендуется: Для поврежденных и тонких волос, при жирной коже головы, от выпадения. Действие: Уменьшает выпадение волос и появление перхоти. эффективно увлажняет волосы, восстанавливает повреждения. облегчает расчесывание, придает волосам блеск и эластичность. сохраняет цвет окрашенных волос. Содержащаяся в продукции Лавсония (экстракт Хны) в сочетании с восточными лекарственными травами, такими как красный женьшень, женьшень, имбирь, Angelicae gigantis Radix и др. делают волосы более упругими и блестящими, а кожу более здоровой. Уменьшают выпадение волос и появление перхоти.
  • 3

#3991
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
И та и другая косметическая продукция считается Люксом в Корее.
  • 2

#3992
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
стоимость?
  • 0

#3993
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Девочки пришла очередная посылка с шампунями от Доори и Риченны. Объемы есть Доори 500 и 300 мл, Риченна 500 и 200 мл. так же пришли бальзамы Доори и ампулы для волос с экстрактами лечебных трав. Очень удобно наносить, после мытья, я наношу на волосы и не смываю! :)
Количество ограничено, теперь не знаю когда будет следующая посылка!


http://english.gmark...os_class_kind=T

Вот этот шампунь. Нашла на джимаркете, есть отдельная ветка здесь, чтобы объединиться с девченками и уменьшить себе сумму за доставку. На сайте постоянно акции, и еще кучу пробников шамуня высылают. Иногда кондер в подарок тоже. Девченки, гуглите, иначе себе дороже выходит с перекупщиками.

Вот еще ссылки
http://english.gmark...os_class_kind=T
http://english.gmark...os_class_kind=T
http://english.gmark...os_class_kind=T
http://english.gmark...os_class_kind=T
http://english.gmark...os_class_kind=T
http://english.gmark...os_class_kind=T
http://english.gmark...os_class_kind=T

и тд, там дофига. доставка была закрыта ранее, я читала, что девченки из России уже писали продавцам, или спрос просто пошел, но факт, что доставка к нам опять открыта.

Выбирайте по акциям, цене, если объединиться и брать набором, вообще копейка выходит.

Я если честно восторгов по поводу шампуня не разделяю. Выпадение как было, так и есть, останавливаю другими средствами. От шампуня большего, чем просто очистка волос, больше не требую, на то он и шампунь, чтобы смываться.

Сообщение отредактировал Кнопа: 06.05.2012, 01:30:07

  • -2

#3994
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Девочки по всем вопросам жду в личку!
  • 1

#3995
горгулья

горгулья
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
девочки, подскажите, кто сталкивался с проблемой выпадения волос. Я перепробовала все, кроме похода к врачу. пока еще своими силами пытаюсь. Шампуни и маски носят кратковременный эффект, их надо вкупе с чем-то использовать. витамины пью. И вообще все у меня хорошо, только волосы лезут страшно. Может, есть чудодейственные таблетки от выпадения волос?
  • 0

#3996
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

девочки, подскажите, кто сталкивался с проблемой выпадения волос. Я перепробовала все, кроме похода к врачу. пока еще своими силами пытаюсь. Шампуни и маски носят кратковременный эффект, их надо вкупе с чем-то использовать. витамины пью. И вообще все у меня хорошо, только волосы лезут страшно. Может, есть чудодейственные таблетки от выпадения волос?

вы кальций пьете? Возьмите в аптеке морской, пропейте месяц посмотрите результат. Вообще можно витамины для волос попить, есть разных марок. Но Лаваль брать не советую, он малоэффективет. Ну и сейчас уже сезон ягод, фруктов и овощей, так что все витамины из продуктов будут поступать, а вот с ноября по март уже желательно витаминками поддерживать организм.
  • 4

#3997
new face

new face
  • Частый гость
  • 70 сообщений



волосы у меня хорошие от природы ! но для укрепления , и для быстрого роста пользуюсь вот такой простой маской :


— 2 столовые ложки сухой горчицы
— 1 желток
— 2 столовые ложки любого масла (репейное, миндальное, оливковое, кокосовое, льняное, я даже как-то подсолнечное сыро давленое добавляла)
— 2 столовые ложки воды
Приготовление маски: добавляем необходимые ингредиенты в любой последовательности и тщательно перемешиваем. Получается вот такая кашица очень хорошей и правильной консистенции, которая отлично наносится, не течет. Получившейся кашицы с лихвой хватит для нанесения.
Нанесение, выдержка и смывание: маску наносим на грязные сухие волосы по проборам, проборы я делаю через каждый сантиметр. Когда нанесла одеваю на голову пакетик, старую шапку и хожу с маской 1 час. Маска смывается очень легко, шампуня после нее надо в 2 раза меньше, чем я беру обычно (не зря же некоторые моют голову горчицей ). После высыхания волосы не издают никаких неприятных запахов, как это часто бывает с домашними масками.
Вычитала эту маску в инете , пользуюсь ей достаточно давно . результатом довольна !


Обязательно попробую.
А как часто ее нужно делать ?

вообще я делаю раз в неделю . Но у меня есть знакомая , которая ну очень сильно хотела отрастить волосы , делала её три раза в неделю , в течении месяца. Могу сказать что маска не сушит волосы , и от частого применения , не вредит волосам . И за месяц у знакомой заметно улучшилось состоянии волос . волосы стали более живыми , сильными .


попробовала маску,
волосы мягкие, шелковистые, после 3 раз выпадать стали меньше
но один недостаток смылась вся краска
у кого- нибудь так было ? и что делать ?
  • 0

#3998
marinakonoreva

marinakonoreva
  • Частый гость
  • 97 сообщений


девочки, подскажите, кто сталкивался с проблемой выпадения волос. Я перепробовала все, кроме похода к врачу. пока еще своими силами пытаюсь. Шампуни и маски носят кратковременный эффект, их надо вкупе с чем-то использовать. витамины пью. И вообще все у меня хорошо, только волосы лезут страшно. Может, есть чудодейственные таблетки от выпадения волос?

вы кальций пьете? Возьмите в аптеке морской, пропейте месяц посмотрите результат. Вообще можно витамины для волос попить, есть разных марок. Но Лаваль брать не советую, он малоэффективет. Ну и сейчас уже сезон ягод, фруктов и овощей, так что все витамины из продуктов будут поступать, а вот с ноября по март уже желательно витаминками поддерживать организм.


Мой вам совет, перейдите на индийские шампуни и масла. Сама прошлым летом чуть без волос не осталась ( а шевелюра у меня огого, думала ничем ее не вывести :faceoff: Наивная. Переезд, стресс и вуаля. Половины волос как ни бывало.)
Сначала отнеслась к этому скептически, думала сезонная линька, но когда от волос крысиный хвост остался. Начала штудировать инет в поисках. И рада , что на кхади наткнулась. Регулярные намазывания масел, плюс отказ по возможности от фена, окрашивание волос хной, витамины и домашние маски ( с горчицей и перцовкой). И месяца через три у меня уже торчал подшерсток. Сейчас все очень даже неплохо. Главное все отрастает . ТТТТТ
  • 0

#3999
marinakonoreva

marinakonoreva
  • Частый гость
  • 97 сообщений
И еще , вы ОК пьете? Я заметила , что пропив Джесс волосы посыпались жутко.
  • 0

#4000
горгулья

горгулья
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


девочки, подскажите, кто сталкивался с проблемой выпадения волос. Я перепробовала все, кроме похода к врачу. пока еще своими силами пытаюсь. Шампуни и маски носят кратковременный эффект, их надо вкупе с чем-то использовать. витамины пью. И вообще все у меня хорошо, только волосы лезут страшно. Может, есть чудодейственные таблетки от выпадения волос?

вы кальций пьете? Возьмите в аптеке морской, пропейте месяц посмотрите результат. Вообще можно витамины для волос попить, есть разных марок. Но Лаваль брать не советую, он малоэффективет. Ну и сейчас уже сезон ягод, фруктов и овощей, так что все витамины из продуктов будут поступать, а вот с ноября по март уже желательно витаминками поддерживать организм.


Спасибо. Но если, честно мне кажется не в витаминах дело. У меня это правило. что с нового года я принимаю комплексные витамины до мая. И этот год не стал исключением. И по себе вижу. что и кожа хорошая, ногти в норме. пробелма только с волосами появилась. Я тут уже начиталась в нете много чего. понимаю, что конечно, надо бы к врачу. Но так не хочется услышать какой-нить страшный диагноз.... Я тут про Селенцин читала. Из всего, что предлагают от выпадения волос - он кажется самым безопасным и вроде действует. отзывы хорошие. Может, кто сам лично принимал этот препарат напишет еще. есть ли подводные камни какие?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.