Перейти к содержимому

Фотография

Секреты длинных и здоровых волос!народные и не только рецепты красоты волос!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4622

#3941
Forever together

Forever together
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Девочки, а кто-нибудь пользуется шампунями для быстрого роста волос? есть результат?

Сообщение отредактировал Forever together: 27.04.2012, 16:20:26

  • 0

#3942
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Девочки, кто скажет, как уменьшить жирность волос? Через день приходится мыть :faceoff: Мне тут кто-то писал, что, вероятно, после масел не промываю волос хорошо. Масла забросила что-то :sleep: , уже больше месяца. А волос такой же... значит, зря на масла грешила.....

Когда отрастут до талии тогда попробую тоже кончики мазать:)

Масла наоборот жирность уменьшают. А вообще мне шампунь помог, раньше каждый день мыла, теперь через день два. Но раньше волосы очень жирные были порой даже к вечеру уже были не очень, сейчас гораздо лучше! Но летом все равно каждый день буду мыть!
  • 3

#3943
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Девочки, а кто-нибудь пользуется шампунями для быстрого роста волос? есть результат?

Я пока еще не пробовала, но заказала :) Много была наслышана, решила тоже попробовать, проведу эксперимент и сюда скину фото :dandy: Вместе проверим :idea:
  • 4

#3944
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Масла наоборот жирность уменьшают. А вообще мне шампунь помог, раньше каждый день мыла, теперь через день два. Но раньше волосы очень жирные были порой даже к вечеру уже были не очень, сейчас гораздо лучше! Но летом все равно каждый день буду мыть!


Анелька, а какие масла мне посоветуете?
И какой шампунь Вам помог? Я закончила свой Бэйлис, с женьшенем, сейчас сестра из Израиля привезла какой-то грязевой, с минералами мертвого моря, что ли....
  • 0

#3945
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Анелька, а какие масла мне посоветуете?
И какой шампунь Вам помог? Я закончила свой Бэйлис, с женьшенем, сейчас сестра из Израиля привезла какой-то грязевой, с минералами мертвого моря, что ли....

Я все же советую использовать более легке масла как кокосовое, или кокосовое+ добавки типо ватики, еще я в индийском брала масло освежающее с ментолом, тоже легкое летнее.

Шампунь у меня корейский дори на травах. А грязевой с израиля уже попробовали? Как он?
  • 3

#3946
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Я все же советую использовать более легке масла как кокосовое, или кокосовое+ добавки типо ватики, еще я в индийском брала масло освежающее с ментолом, тоже легкое летнее.
Шампунь у меня корейский дори на травах. А грязевой с израиля уже попробовали? Как он?


Кокосовое... блин... почему его все так любят??)) у меня от него почему-то голова болит. Я его дольше 15-20 мин. не могу на волосах держать. Странно.. но такое ощущение, что давит везде... как мигрень :D

Израильский пробовала) Вчера. Вроде ничего так, на первый раз. Посмотрим. Его перед применением надо взбалтывать, у него осадок такой... мою маму сам цвет потом смущает)) видимо, он очень грязевой :faceoff: :D
  • 0

#3947
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Ааа ну вот тогда масло амлы попробуйте! Есть амла+ добавки, тоже очень легкие.


Хехехе, понятно. Ну вот вместо масочки глиняной! Может его не сразу смывать, а чуть чуть держать на волосах.
  • 4

#3948
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Девочки выкладываю наиболее благоприятные дня для стрижки.
МАЙ : 1,2 числа - Луна в Деве, 26,27 - Луна во Льве, 28,29 - Луна в Деве. Записывайтесь на стрижку :dandy:
  • 3

#3949
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений
V@leriya, не все любят кокосовое, мне не пошло оно, как раз появлялась жирность у корней от него, чем никогда не грешила, после отмены через несколько процедур мытья головы всё прошло. Хотя я на корни масла не наношу, но так как волосы длинные (ну или были длинными), то нанося на длину, все равно приходилось собирать волосы выше, отчего корни также "пропитывались маслами". Буду пробовать теперь на кончики наносить в очень умеренном количестве, хотя сегодня обстригла напрочь все кончики с запасом..)
И запах, кстати, его не так привлекает.

А вот масло амлы с добавками мне нравилось, применяла также как кокосовое, т.е. наносила на всю длину, потом собирала выше, корни от него не жирнились, а волосы были мягкими :)
  • -1

#3950
Forever together

Forever together
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


Девочки, а кто-нибудь пользуется шампунями для быстрого роста волос? есть результат?

Я пока еще не пробовала, но заказала :) Много была наслышана, решила тоже попробовать, проведу эксперимент и сюда скину фото :dandy: Вместе проверим :idea:

А что заказали? слышала неплохие отзывы про китайский шампунь 101, в аптеках продается, не пробовали?
  • 0

#3951
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений



Девочки, а кто-нибудь пользуется шампунями для быстрого роста волос? есть результат?

Я пока еще не пробовала, но заказала :) Много была наслышана, решила тоже попробовать, проведу эксперимент и сюда скину фото :dandy: Вместе проверим :idea:

А что заказали? слышала неплохие отзывы про китайский шампунь 101, в аптеках продается, не пробовали?


Тему прочитайте, уже неоднократно про все писано-переписано.
  • -1

#3952
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

А что заказали? слышала неплохие отзывы про китайский шампунь 101, в аптеках продается, не пробовали?

Заказала корейский речену, но пока ничего говорить не буду т.к еще не попробовала!:) 101 из аптек не брала, и не пробовала его. Но свекровь привезла несколько штук из Китая, очень довольна шампунем. Говорит что волосы перестали падать и еще очень хвалила нам его. могу отдать, есть 1 штука в резерве:)
  • 4

#3953
bohinya

bohinya
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Девочки, день добрый :bow:
Не могу не поделиться рецептом одной самодельной маски. Эффект увидела впервые на подруге, которая и дала рецепт. Начала ее использовать в феврале раз в неделю. За 2 месяца выпадение сократилось до нормы, вырос подшерсток по линии лба в см 5, если не больше :dandy:
Маска:
1 яичный желток,
1 ст. л. репейного масла (я использую с экстрактом крапивы),
1 ст. л. коньяка (иногда пропорционально уменьшаю, добавляя к нему 1- 2 ч.л. настойки красного перца),
1 ст. л. кефира,
1 ампула витамина В6,
1 ампула витамина В12,
1 ампула аскорбиновой кислоты.
Наносим у корней, под шапочку на 2 часа, сверху что-нибудь тёплое. Смываем шампунем, как обычно.
Начала использовать из-за дикого выпадения волос. Проблему я решала комплексно, конечно, но результат имею в первую очередь, благодаря маске. Это факт. Планирую продолжать еще пару месяцев.
Не ругайте, если повторяюсь :) Если такой рецепт тут уже есть, то пусть мой пост будет ещё одним подтверждением, что он работает и очень хорошо :smoke:
  • 1

#3954
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

А вот масло амлы с добавками мне нравилось, применяла также как кокосовое, т.е. наносила на всю длину, потом собирала выше, корни от него не жирнились, а волосы были мягкими :)

n.eq, а что за амла с добавками? Можете фото показать? (плииииз) или название)
У меня есть просто амла, маленькая такая бутылочка, пластмассовая, зеленая крышка, там девушка нарисована с длинными волосами

Сообщение отредактировал V@leriya: 28.04.2012, 15:31:36

  • 0

#3955
Forever together

Forever together
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


А что заказали? слышала неплохие отзывы про китайский шампунь 101, в аптеках продается, не пробовали?

Заказала корейский речену, но пока ничего говорить не буду т.к еще не попробовала! :) 101 из аптек не брала, и не пробовала его. Но свекровь привезла несколько штук из Китая, очень довольна шампунем. Говорит что волосы перестали падать и еще очень хвалила нам его. могу отдать, есть 1 штука в резерве :)

спасибо, собираюсь в центральную аптеку, если ничего себе не подберу, то возьму ваш :)
  • 0

#3956
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

спасибо, собираюсь в центральную аптеку, если ничего себе не подберу, то возьму ваш :)

ОК! :)


n.eq, а что за амла с добавками? Можете фото показать? (плииииз) или название)
У меня есть просто амла, маленькая такая бутылочка, пластмассовая, зеленая крышка, там девушка нарисована с длинными волосами

Валерия есть амла с добавками от Дабур. Я вчера вымазала остатки с ментолом, сегодня волосы еще пахнут ментолом довольно приятно ну и лежат красиво, а масло само очень легкое и воздушное! Сейчас поищу, кажется я его фотала.
  • 4

#3957
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Вот оно внизу слева

Прикреплённые изображения:

  • 5aed344a3bd1.jpg

  • 3

#3958
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
http://kosmetista.ru...zivi/17653.html такое с жасмином тоже видела. Все они на гоголя мира есть.

Интересно а такое есть у них http://www.vedamarke...detail/pid:322/ , в прошлом году видела для кончиков но тоже от Дабур.
Вот еще ссылочки на описание http://hna-dlya-tatu...l/2011-12-23-61, http://vostok.kamrbb...azdel=6&tema=26, http://kosmetista.ru... Dabur &search=

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 28.04.2012, 16:40:38

  • 4

#3959
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Анелька, это в индийском магазине есть? Мне от работы недалеко как раз до выставки)
И не помните, сколько стОит?
  • 0

#3960
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Анелька, это в индийском магазине есть? Мне от работы недалеко как раз до выставки)
И не помните, сколько стОит?

На выставке точно не помню, но должно быть, я брала на гоголя, в районе 1000 тг стоило. Там несколько видов, ментол жасмин точно помню и еще какие-то.
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.