Перейти к содержимому

Фотография

Секреты длинных и здоровых волос!народные и не только рецепты красоты волос!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4622

#361
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Девочки а если кончики сухие, вы советуете масло наносить. только каким образом? чтобы они сосульками не висели. кончики волос при нанесении масла должны быть сухие или влажные? так стричь не хочется, жааалкооо :weep:

Я уже лет 5 использую кокосовое масло для волос, вернее периодически использую))), на сухие волосы перед мытьем на час или 2 часа. Масло не течет, закалываю волосы, и даже шапочку не одеваю. Волосы от него упругие и блестящие, не жирнятся.
Масло кокоса бывает разное, у нас в индийских магазинах преимущественно мумбайское, мне гоанское больше нравится, запах лучше-цветами пахнет.
  • 0

#362
буква Ё

буква Ё
  • Постоялец
  • 372 сообщений



тоже планирую дойти... но пока не знаю, куда идти
если дойдете первая - отпишитесь, плиз, куда именно дошли и что прикупили :-)

*Anel'ka* у нас спец :kiss: по злачным местам... Думаю, ответит нам где все это можно "достать" :dandy:

Девочки вы меня засмущали :rolleyes: Мне из индийских магазинов больше всего нравятся 2! Один находится на Атакенте. По ауэзова выше центральной аптеки, называется он Лотос. Второй на Гоголя-Мира, по верхней стороне Гоголя сразу за Мира в сторону Сейфулина! Название не помню, у него синий круглый козырек, и на дверях весит плакат с каким-то страшным божеством с 6 руками кажется :spy: Бррр, паука мне напоминает, которых я так боюсь! Вот в этих двух магазинах огромный выбор всего на свете!! Скажите чего хотите взять и я вам отвечу есть там это или нет! :D


тааак, начинаю планировать набег на Атакент в эти выходные
Anel'ka, спасибо за наводку ;)
  • 0

#363
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений

тааак, начинаю планировать набег на Атакент в эти выходные

Место встречи - магазины индийской косметики :smoke:...
Ну тогда можно предложить баньку и все сразу испробовать :idea: :rotate: :lol:
  • 0

#364
буква Ё

буква Ё
  • Постоялец
  • 372 сообщений


тааак, начинаю планировать набег на Атакент в эти выходные

Место встречи - магазины индийской косметики :smoke:...
Ну тогда можно предложить баньку и все сразу испробовать :idea: :rotate: :lol:


ха-ха....
ну я бы еще тогда девочек с соседней ветки про депиляцию позвала - провести сразу мастер класс по шугарингу :-)
а то я второй вечер вожусь с расплавленным сахаром, а толку никакого
а так - в нужном месте волосы будут гладкие и блестящие, в ненужном месте их вообще не будет :laugh:
  • 0

#365
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений
буква Ё, ну тогда минимум Арасан нам нужен :lol:
  • 0

#366
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
ой девченки, такая темка классная)) я как начиталась всего,сразу побежала делать маску из масла кокоса. оно у меня из Тайланда,густое очень..
уже смыла, сижу довольная) скажу только что оно ничуть не утяжеляет волосы (это хорошо,т.к. у меня жирная кожа головы)
хочу теперь льняное и кунжутное попробовать( тут девченки хвалят их)
  • 0

#367
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

А вы каждый день делаете? Не боитесь перепитать волосы?

Я вот сегодня в лаше побывала... Сижу с хной. Скоро смываться. Еще прикупила пивной шампуньчик... Везет же нашим волосам :rotate:


ООООо, отпишитесь о пивном шампуне!!! Как он вам???

Нет каждый день не делаю, делаю через день или 2 , но в основном маслами! Вот думаю сегодня горчицу попробовать :dandy: У меня закончился период льняного масла! Я уже 3 мес его делала! Теперь перерыв! С горчицей же раз в недель делать!? Вот ею и заменю :)
  • 4

#368
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Ну девочки вы тут настрочили в мое отсутствие :laugh:

Ocha добро пожаловать! Я тоже люблю кокосовое масло. Обожаю запах кокоса :kiss: На волосы использую кокосовое с добавками, специально для волос, а на тело мажу простое кокосовое после душа :rotate: Кожа гладкая становится и вообще не жирнит!!!


Девочки как мне дотерпеть да 7 мая??? Вчера уснула с мокрой головой, сегодня на голове такой бардак, все торчит в разные стороны! Собрала все в косичку! Хочу уже подстричься, потому что волосы уже отросли сильно и лежат как им захочется :shy:
  • 4

#369
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Масло кокоса бывает разное, у нас в индийских магазинах преимущественно мумбайское, мне гоанское больше нравится, запах лучше-цветами пахнет.

И где взять вот это гоанское, которое цветами пахнет?
  • 0

#370
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Масло кокоса бывает разное, у нас в индийских магазинах преимущественно мумбайское, мне гоанское больше нравится, запах лучше-цветами пахнет.

И где взять вот это гоанское, которое цветами пахнет?

Присоединяюсь к вопросу! Люблю кокосовое масло, с ума схожу от запаха кокоса, а муж не переносит! Тоже хочу, что бы цветами пахло, тогда муж жаловаться не будет :laugh:
  • 4

#371
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Девочки как мне дотерпеть да 7 мая???


Вы писала, что благоприятный день для стрижки по лунному календарю?
* к моему мастеру надо за месяц вперед записываться, вот думаю на 7 мая :D
  • 0

#372
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Вот думаю сегодня горчицу попробовать :dandy: У меня закончился период льняного масла! Я уже 3 мес его делала! Теперь перерыв! С горчицей же раз в недель делать!? Вот ею и заменю :)

Как горчица? Какие впечатления?
  • 0

#373
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Вот думаю сегодня горчицу попробовать :dandy: У меня закончился период льняного масла! Я уже 3 мес его делала! Теперь перерыв! С горчицей же раз в недель делать!? Вот ею и заменю :)

Как горчица? Какие впечатления?

Я еще не мазалась! Сегодня вечером помажусь! Еще и маму помажу :laugh:

Camerino да 7 мая благоприятный день для стрижки! И еще удобно, что на субботу выпадает! Так что смело записывайтесь на 7!

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 30.03.2011, 11:09:12

  • 4

#374
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений

С горчицей же раз в недель делать!? Вот ею и заменю :)

Да, наверное, можно и чаще. Завтра тоже заделаю :rotate:...

отпишитесь о пивном шампуне!!! Как он вам???

Волос мягкий, супер. Легла вчера с влажным волосом, думала сегодня будет на голове а-ля сошла с ума... Но! Классно лежит!

Вот хной я не оч довольна осталась. Купила коричневую, ходила 2,5 часа. Хотелось бы потемнее. Может купить черную и смешивать?
  • 0

#375
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений



Вот думаю сегодня горчицу попробовать :dandy: У меня закончился период льняного масла! Я уже 3 мес его делала! Теперь перерыв! С горчицей же раз в недель делать!? Вот ею и заменю :)

Как горчица? Какие впечатления?

Я еще не мазалась! Сегодня вечером помажусь! Еще и маму помажу :laugh:

Camerino да 7 мая благоприятный день для стрижки! И еще удобно, что на субботу выпадает! Так что смело записывайтесь на 7!

Девочки! А апреля у нас нет? :laugh:
  • 0

#376
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Вот хной я не оч довольна осталась. Купила коричневую, ходила 2,5 часа. Хотелось бы потемнее. Может купить черную и смешивать?

2,5 часа? :eek: Вы что!!! Этого не достаточно!!! Минимум 6 часов надо ходить! Можно вечером намазать и спать лечь, только на подушку полотенце постелить и шапочку тряпичную одеть! Еще целофаном не укрывать, и добавить в хну яблочный уксус, кислота даст больший эффект окисления хны и следовательно цвет будет насыщеннее!

Апрель тоже есть! Нужно посмотреть!

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 30.03.2011, 11:22:20

  • 4

#377
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Минимум 6 часов надо ходить!

Абалдеть!!!
  • 0

#378
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Минимум 6 часов надо ходить!

Абалдеть!!!

Именно! А вы что думали? Это же хна обычная с травами без колора! Если хотите эффект за 20 мин то берите хну с колором, а лашевскую как и любую другую уже наносят на 6 и более часов!
  • 4

#379
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Camerino да 7 мая благоприятный день для стрижки! И еще удобно, что на субботу выпадает! Так что смело записывайтесь на 7!


Xспасибо за совет :-)
  • 0

#380
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Выкладываю благоприятные дни в апреле!

12,13,14,15 числа!

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 30.03.2011, 11:51:14

  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.