Перейти к содержимому

Фотография

Секреты длинных и здоровых волос!народные и не только рецепты красоты волос!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4622

#3461
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
ДД, девочки, про шампунь женьшень это Такой, имелся ввиду?
  • 0

#3462
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

ДД, девочки, про шампунь женьшень это Такой, имелся ввиду?

Не а совсем не такой!

У меня из этой серии бальзам, но он мне не очень нравиться, с имбирем гораздо мягче и легче!
  • 2

#3463
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Вот такой!

Наименование: Шампунь Бэллис с корнем женьшеня и травами


Шампунь от выпадения волос, в состав которого входит корень женьшеня и вытяжки из 21 лечебной травы. Предназначен для лечения и укрепления волос, укрепляет корни, стимулирует рост волос, делает волосы пышными и блестящими.

Прикреплённые изображения:

  • 0167.jpg

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 02.02.2012, 14:30:51

  • 2

#3464
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Скрытый текст


Будьте любезны, в Алматы можно найти такой шампунь?
  • 0

#3465
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Скрытый текст


Будьте любезны, в Алматы можно найти такой шампунь?

Да конечно! В Мейли он точно есть, я его брала возле дома в Таугуле, в магазине Керемет на 2 этаже. Я думаю везде где есть бутики с китайской косметикой есть этот шампунь!
  • 0

#3466
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
Спасибо пошла в Мейли :-)
  • 0

#3467
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Девочки кого интересует корейский шампунь на травах пишите мне в личку!

Сегодня постараюсь сделать фото бутыля и как выглядит сам шампунь.

На словах бутыль 500 мл, запах не могу объяснить, мне напоминает настои трав, сами корейцы очень хвалят его. По консистенции густой, темно-коричневого цвета, расходуется экономно, хорошо очищает волосы!
  • 0

#3468
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Спасибо пошла в Мейли :-)

Не за что!:)

Можно вас попросить!? Узнайте пожалуйста у них есть легкие кондиционеры или бальзамы на лето!? Освежающие :rolleyes:

Спасибо!
  • 0

#3469
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Скрытый текст

Можно вас попросить!? Узнайте пожалуйста у них есть легкие кондиционеры или бальзамы на лето!? Освежающие :rolleyes:

Спасибо!


*Anel'ka* спасибо большое за подсказку насчет шампуня, шампунь купила :-/ , насчет кондиционеров освежающих, сказали пока нет :cry:

Сообщение отредактировал M@RF@: 03.02.2012, 19:34:37

  • 0

#3470
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
M@RF@ спасибо большое, что спросили! Ну нет так нет, подождем когда будет или другой поищем!:)

У вас в тубе корешок большой или коротенький?
  • 0

#3471
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

M@RF@ спасибо большое, что спросили! Ну нет так нет, подождем когда будет или другой поищем!:)

У вас в тубе корешок большой или коротенький?

Такой тоненький, но примерно на 2/3.
Вчера помыла уже новым шампунем, знаете хочу вам выразить свою благодарность. У меня тонкий, жирный волос, еще сыпется, мою голову ежедневно уже наверное
на протяжении 30 лет, а тут вчера помыла, а сегодня голова нормальная, не масляная :beer: . Посмотрим, что будет дальше, но пока я поражена и довольна. Еще раз спасибо :beer:
  • 0

#3472
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Не за что :rolleyes: Я тоже как вернулась к моему корейскому и китайскому шампуням так через день голову теперь мою! Тоже волосы жирные и раньше вообще ужасно на второй день словно дня 4 не мыла вообще, а теперь нормально и быстро привыкли, и еще плюс ко всему выглядят прекрасно словно каждый день мою! И еще радует что сыпаться перестают буквально сразу. Сейчас когда мою 1-4 волоска максимум падает, а до этого было ужасно :faceoff: Прям пучками.

У меня тоже тонюсенький и по короче :D Раньше помню был такой жирненький и на всю бутылку, кризис видимо :D
  • 0

#3473
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
привет,так уж получилось что до китайского женьшеня не добралась и купила корейский женьшень от Диопрос..купила для начала маленький с бальзамом..и о чудо,за месяц перестали волосы выпадать. :-)
  • 0

#3474
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

привет,так уж получилось что до китайского женьшеня не добралась и купила корейский женьшень от Диопрос..купила для начала маленький с бальзамом..и о чудо,за месяц перестали волосы выпадать. :-)

Вам повезло, вообще корейский Диопрос не очень по качеству. Имею ввиду в общем косметику, пробовала уход, дал аллергию, больше не осмелилась ничего брать.
  • 0

#3475
Kutya

Kutya
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Тут уже писали про ополаскивание пивом. Это действительно помогает. А еще для темных волос очень хорош в качестве ополаскивания отвар базилика. Потом блестящие такие и легко расчесываются))
  • 1

#3476
Aliya 777

Aliya 777
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
девочки, хотела спросить про ламинирования волос, вот хочу сделать, мастера говорят, что эта процедура не только не вредна , но и очень полезна для волос. Так ли это? может здесь есть кто уже делал ламинирование. Подскажите, в темке не нашла если есть ткните меня туда. Спасибо
  • 0

#3477
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Тут уже писали про ополаскивание пивом. Это действительно помогает. А еще для темных волос очень хорош в качестве ополаскивания отвар базилика. Потом блестящие такие и легко расчесываются))

А базилик где можно найти???

Да пивом ополаскивать волосы очень полезно, но после пива волосы стоят как поставишь, очень сильная фиксация :beer:
  • 0

#3478
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

девочки, хотела спросить про ламинирования волос, вот хочу сделать, мастера говорят, что эта процедура не только не вредна , но и очень полезна для волос. Так ли это? может здесь есть кто уже делал ламинирование. Подскажите, в темке не нашла если есть ткните меня туда. Спасибо

Мастера так говорят потому что им это выгодно, на самом деле какая может быть польза в химии??? Самое лучшее для волос это хна, масла, настои трав, домашние маски и качественный шампунь для волос! :-)

Я помню здесь девочка отписывалась о ламинации, ей вообще не понравилось. Тем более ламинация дает эффект на 2-4 недели, и что потом? Опять на ламинирование?
  • 0

#3479
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Стараюсь делать масляные масочки (репейное, льняное..) перед мытьем за час зотя бы. Интересует - помогает ли процедура ламинирования для сохранения структуры волоса, у меня склонные к сечению волосы, что мешает им отрастить, хочу пойти на ламинирование - может поможет?


Привет, я бы очень подумала :) У меня недавно был опыт ламинации волос. Делала биоламинирование, наносят смесь с краской и потом смывают... Я волосы не крашу, у меня свои ниже плечь и сооветственно не хотела их портить... Прочитала, что лечебное ...а на деле, волос мне испортили и я лечили его.

Есть еще ламинация, когда полезные ингридиенты "впаивают" утюжком в волосы. При этом процедура длится около 2х-3х часов, волос пахнет не ахти как. Но это подходит тем у кого крашенный и испорченный волос. При этой процедуре, волосы также выпрямляются...))

Я за натуральный продукт ))) :D Биоламинация или ламинация - все же это химия, краска+лечебное свойство+растворитель... мне очень жалко было своих волос, отращивала 2 года и вот так...

Вот отзыв девочки которая сделала эту процедуру.
  • 0

#3480
Aliya 777

Aliya 777
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Спасибо, я вообще сама тоже против химии, но просто что то так соблазнительно все звучит, да и отзывов в нете полно,просто у меня по идее свои волосы не плохие ни разу не красила, химию не делала, а в последнее время мои волосы стали выпадать и сильно сечься, вот вчера пришлось пойти и подрезать, были ниже талии пришлось обрезать стали выше талии на 10 см где то, и вообще я не довольная состоянием своих волос, купила корейский шампунь Мезансцен который, перхоти высыпало а от хны волосы как солома жесткие и жирнеют быстро.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.