Перейти к содержимому

Фотография

Секреты длинных и здоровых волос!народные и не только рецепты красоты волос!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4622

#3441
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Анелька, дай, пожалуйста, инфу про твои чудо-шампуньки)))
Ну ты же сейчас Б, на сколько я поняла. У меня в такие периоды волосы росли как грибы после дождя. Вот потом, после ровод и кормления, начинались гонки... Ну не буду тебя пугать... Не факт, чо у тебя также будет

Через нет не уверена что найду инфу, корейский я специально заказывала с Кореи, у нас такие не продаются к сожалению, он такого темного цвета, и там сбор трав разных полезных, отмывает волосы очень хорошо, и запах у него не синтетики ароматизированный , а именно как настои трав. И тоже чуть чуть достаточно что бы хорошо промыл волосы. Мне еще его корейцы очень хвалили раньше, что даже лысые после него обрастали:) А вообще шампунь считается энергеническим.
А китайский он на основе женьшеня, тоже без ароматизаторов и пахнет корешком, что мне очень нравиться, сейчас особенно не могу переносить синтетические запахи! Я думаю что с моими шампунями и после родов ничего падать не будет:)

Еще в аптеке на фурманова видела новый шампунь Лошадиная сила, может его попробовать!?

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 30.01.2012, 11:16:06

  • 0

#3442
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

*Anel'ka* я извиняюсь, а китайский это где? :confused: Никогда ничего не покупала в таких магазинах.

Мерим китайский магазин большой МейЛи есть напротив каркары, там тошно есть этот шампунь, с корешком! Там внутри прям корень плавает. Ну и запах у него тоже корешка:) Так же можно посмотреть на барахолке в Яляне, там тоже много отделов с китайской косметикой, на Зеленом тоже есть такие отделы, в общем если проходя по магазину увидите китайскую косметику спросите про шампунь, там везде должен он быть!:)
  • 0

#3443
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
ДД,Девочки,у меня послед.время стал электризоваться волос, не знаю что делать :faceoff: ,может расскажите кто что делает :weep:
  • 0

#3444
Sveto4ek911

Sveto4ek911
  • Постоялец
  • 353 сообщений
У меня такая же проблема. Прочла что это из за сухого воздуха, все таки отопительный сезон...
  • 0

#3445
KITI!!!!

KITI!!!!
  • очередь на регистрацию
  • 8 сообщений
здравствуйте!!вот мой совет,чередуйте маски яйцо и мед,и майонез,и пейте горный кальцый с рыбьим жиром и все будет ок

#3446
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

здравствуйте!!вот мой совет,чередуйте маски яйцо и мед,и майонез,и пейте горный кальцый с рыбьим жиром и все будет ок

Майонез?????? Мой мастер говорит, если хочешь чтобы сошла краска с волос, намажь майонезом и сойдет. Какая польза от майонеза?? Может домашний? Прсто думается мне что от магазинного точно один вред
Мне однажды посоветовали полоскать пивом, действительно супер вещь. Укрепляет волосы. Но не прижилось у меня. Не могу терпеть запах:(
  • 0

#3447
KITI!!!!

KITI!!!!
  • очередь на регистрацию
  • 8 сообщений
ну незнаю,я магазинным делаю,все суппер,и пивом пользовалась,только я делала так на выходных я пивом полоскала,а когда на работу просто смывала и мазала бальзамом

#3448
KITI!!!!

KITI!!!!
  • очередь на регистрацию
  • 8 сообщений
ну незнаю,я магазинным делаю,все суппер,и пивом пользовалась,только я делала так на выходных я пивом полоскала,а когда на работу просто смывала и мазала бальзамом

#3449
Sveto4ek911

Sveto4ek911
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Я тоже считаю что от магазинного майонеза пользы нет. Ну где это видано в майонезе сухие молоко? Думаю классический рецепт майонеза лучше подойдет, просто взбить желтки, постепенно добавляя масла (лучше оливковое) и немного лимонного сока. А от этой химии что сейчас в майонезах ИМХО пользы для волос не будет. Кстати, делала как то, был ужас. Но может все индивидуально.
  • 0

#3450
Оptics

Оptics
  • Гость
  • 48 сообщений
девушки,недавно узнала,для роста волос
нужно втирать в корни волос ,никотиновую кислоту (которая в ампулах)
в интернете много ссылок и отзывов
сама пробовала,мне нравится, прогревает хорошо,без запаха
  • 0

#3451
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений


*Anel'ka* я извиняюсь, а китайский это где? :confused: Никогда ничего не покупала в таких магазинах.

Мерим китайский магазин большой МейЛи есть напротив каркары, там тошно есть этот шампунь, с корешком! Там внутри прям корень плавает. Ну и запах у него тоже корешка:) Так же можно посмотреть на барахолке в Яляне, там тоже много отделов с китайской косметикой, на Зеленом тоже есть такие отделы, в общем если проходя по магазину увидите китайскую косметику спросите про шампунь, там везде должен он быть!:)

Большое спасибо!Теперь припоминаю что-то такое по Тимирязева видела.Возьму как доберусь))
  • 0

#3452
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений


Анелька, дай, пожалуйста, инфу про твои чудо-шампуньки)))
Ну ты же сейчас Б, на сколько я поняла. У меня в такие периоды волосы росли как грибы после дождя. Вот потом, после ровод и кормления, начинались гонки... Ну не буду тебя пугать... Не факт, чо у тебя также будет

Через нет не уверена что найду инфу, корейский я специально заказывала с Кореи, у нас такие не продаются к сожалению, он такого темного цвета, и там сбор трав разных полезных, отмывает волосы очень хорошо, и запах у него не синтетики ароматизированный , а именно как настои трав. И тоже чуть чуть достаточно что бы хорошо промыл волосы. Мне еще его корейцы очень хвалили раньше, что даже лысые после него обрастали:) А вообще шампунь считается энергеническим.
А китайский он на основе женьшеня, тоже без ароматизаторов и пахнет корешком, что мне очень нравиться, сейчас особенно не могу переносить синтетические запахи! Я думаю что с моими шампунями и после родов ничего падать не будет:)

Еще в аптеке на фурманова видела новый шампунь Лошадиная сила, может его попробовать!?

Тогда я с тобой!!!
Как будешь заказывать - маякни мне, пожалуйста!

На счет лошадинной силы)))... Кхм. Бедные мы, бедные... На что только не готовы ради лошадинной гривы)))
  • 0

#3453
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Тогда я с тобой!!!
Как будешь заказывать - маякни мне, пожалуйста!

На счет лошадинной силы)))... Кхм. Бедные мы, бедные... На что только не готовы ради лошадинной гривы)))

ОК! Как буду брать так сообщу тебе! Или может я закажу тебе сразу, т.к я 2 бутылки взяла по 500 мл:) Только уточню сколько он стоит, я помимо шампуней еще другое заказывала.

А лошадиная сила это уже не лошадиный шампунь, это для людей :D И стоит он около 3 000

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 31.01.2012, 14:06:26

  • 0

#3454
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений


Тогда я с тобой!!!
Как будешь заказывать - маякни мне, пожалуйста!

ОК! Как буду брать так сообщу тебе! Или может я закажу тебе сразу, т.к я 2 бутылки взяла по 500 мл:) Только уточню сколько он стоит, я помимо шампуней еще другое заказывала.


И мне тоже, пожалуйста, цену шампуньки шепните потом ;)
  • 0

#3455
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Мне больше всего нравятся масла на волосы кокосовое и льняное, кокосовое более легкое, льняное более жирное. Но обе превосходны! Еще в последнее время по чуть чуть в кокосовое масло кызылмай добавляю, не знаю как эффект, но думаю хуже не стало это точно:)

Анелька вернулась!!! привееет :super:

даже не знаю стоит ли мне начинать искать кокосовое масло в Актау))) с этим такой напряг тут!
а льняное видела только фирмы Бонне. случайно не знаешь, оно нормальное?

ДВ! а подскажите, плиз, где Вы берете масло и способ его нанесения? спс

может еще не поздно. я покупала в Актау в супермаркете. прочла состав, оно 100% без добавок. а в Алмате наверно его можно купить в больших супермаркетах типа рамстор, другие названия уже и забыла...)

а наношу по-свойски. сперва мою голову, питаю их маслом, в кожу головы не втираю вообще, просто стараюсь равномерно распределить по длине волос. собираю в шишку, надеваю шапчку. смываю минут через 30.

+ еще добавляю каплю эфирного масла чайного дерева (прочла, что хорошо помогает при выпадении волос). вот заодно небольшая ароматерапия)

не вру, моим волосам нравится. мягкие, блестящие, гладкие, легко расчесываются...
  • 0

#3456
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Второй раз на выхах делала маску из бесцветной хны.. ))) Довольна. Волосы хорошо выглядят и лежат.

Только вот после мытья сеном попахивают :D Но это мелочи :D

Нахожусь в поиске идеального шампуня - Гималаи в сад.. волосы потом как венок, Пантины и прочие тоже в сад, российские запутывают... :faceoff:
  • 0

#3457
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Второй раз на выхах делала маску из бесцветной хны.. ))) Довольна. Волосы хорошо выглядят и лежат.

Только вот после мытья сеном попахивают :D Но это мелочи :D

Нахожусь в поиске идеального шампуня - Гималаи в сад.. волосы потом как венок, Пантины и прочие тоже в сад, российские запутывают... :faceoff:

Попробуйте израильские шампуни. У меня у самой волосы до пояса. Пользуюсь хной.
От хны они хорошо растут, но становятся сухими. Спасают густые израильские бальзамы. А если пользоваться и их шампунями, то эффект очень хороший.
  • 0

#3458
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений


Тогда я с тобой!!!
Как будешь заказывать - маякни мне, пожалуйста!

На счет лошадинной силы)))... Кхм. Бедные мы, бедные... На что только не готовы ради лошадинной гривы)))

ОК! Как буду брать так сообщу тебе! Или может я закажу тебе сразу, т.к я 2 бутылки взяла по 500 мл:) Только уточню сколько он стоит, я помимо шампуней еще другое заказывала.

А лошадиная сила это уже не лошадиный шампунь, это для людей :D И стоит он около 3 000


Подожду тебя до заказа)

Про шампунь я поняла. Ты еще не купила его случайно?
Кстати, я тут писала как то, что мне рекомендовали именно шампунь для лошадей. Запах стоял :puke:... Эфеекта ноль :(
Зато я знаю что это такое :lol:
  • 0

#3459
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Damo4ka хорошо сообщу цену как уточню ;-)

Анелька вернулась!!! привееет

даже не знаю стоит ли мне начинать искать кокосовое масло в Актау))) с этим такой напряг тут!
а льняное видела только фирмы Бонне. случайно не знаешь, оно нормальное?

Привееет!!! Соскучилась по вам :kiss:

В Актау его может и не быть, но я последний раз заказала с айхерба, для тела и волос. В следующий раз попробую заказать другое, которое для еды тоже подходит :-)

Бонне вполне хорошее масло, можешь смело брать! Только в аптеке по моему дороже эти 200 мл баночки :spy: Я в прошлом году летом взяла в магазине большую бутылку 500 мл кажется, по более выгодной цене. Но она все еще в холодильнике не распечатанная лежит :faceoff: Т.к я еще 2 взяла бутылки другой фирмы с селеном, одна почти заканчивается, вторая тоже стоит целая. В общем запаслась :faceoff:

Подожду тебя до заказа)

Про шампунь я поняла. Ты еще не купила его случайно?
Кстати, я тут писала как то, что мне рекомендовали именно шампунь для лошадей. Запах стоял ... Эфеекта ноль
Зато я знаю что это такое

Хорошо!

Нет лошадиную силу думала взять но не взяла, т.к на подходе были мои корейские!

Лошадиный я тоже когда то попробовала, хехехехехе, действительно эффекта 0 но много было кипиша вокруг него. Еще им немного опасно часто мыть он может пересушить волосы. Я почувствовала сразу и сразу же убрала, оставила для собаки и кота :D



Я сейчас еще стала голову мыть через день, на второй день волосы выглядят хорошо!!! Что безумно радует, не знаю в шампуне дело или в погоде. А привыкли они к такому распорядку быстро, за 2 недельки :-) В китайском когда была, взяла еще бальзамчик с имбирем, тоже хороший волосы мягкие и воздушные, может еще за счет бальзама не пачкаются, т.к он очень легкий! В следующий раз еще посмотрю может есть бальзам на лето с ментолом :-)
  • 0

#3460
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Девочки по поводу шампуня скинула в личку!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.