Перейти к содержимому

Фотография

Секреты длинных и здоровых волос!народные и не только рецепты красоты волос!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4622

#3421
Veronic22

Veronic22
  • Частый гость
  • 68 сообщений


Так же вернулась к своему старому шампуню китайскому женьшеневому, сейчас он стал более приятным, но все так же с корешком и тем же натуральным запахом!:) Недавно стали сильно падать волосы, после чего мама мне говорит возьми китайский женьшеневый, он же хорошо помогал, ну я подумала и решила взять его, уже 2-3 недели мою волосы только им, падать действительно перестали, о счастье, и выглядят и лежат просто супер, планировала в феврале подстричься, но уже передумала :D

Кнопа еще раз советую тебе взять этот китайский женьшеневый с корешком, доверься мне и будешь довольна :beer:

А что это за шампунь такой? действительно хорошо помогает? лучше, чем всякие там эльсэв и так далее? я вот например пользуюсь эльсэв, нивеа, вроде норм, но это такие простые средства....а хочется попробовать что-то такое более интересное и интенсивное

Эльсев и нивеа больше как химикаты..
  • 0

#3422
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Нигде по городу не могу найти маски для волос Dove Therapy.
Может кто видел ???
  • 0

#3423
Sveto4ek911

Sveto4ek911
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Купила Ватику. Как же она вкусно пахнет :) и еще прихватила травяной шампунь. Сегодня им мыла, без бальзама. Мне понравилось :)
  • 0

#3424
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Приветик, красотки!
Давненько тут не была. Анелька! Так рада тебя видеть тут. Соскучилась страшно.
А я перестала сейчас увлекаться масками. Зато прохожу курс мезотерапии для волос. Расти стали намного лучше. В месяц около 2-2,5 сантиметров, запарилась краситься. Да и выпадать меньше стали.
С шампунями какая то невезуха. Уже столько всего перепробовала(. То волосы какие то жирные после использования, то, наоборот, сухие. То не могу их уложить... В общем, опять я в поиске...
  • 0

#3425
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений

Так же вернулась к своему старому шампуню китайскому женьшеневому, сейчас он стал более приятным, но все так же с корешком и тем же натуральным запахом!:) Недавно стали сильно падать волосы, после чего мама мне говорит возьми китайский женьшеневый, он же хорошо помогал, ну я подумала и решила взять его, уже 2-3 недели мою волосы только им, падать действительно перестали, о счастье, и выглядят и лежат просто супер, планировала в феврале подстричься, но уже передумала :D

Кнопа еще раз советую тебе взять этот китайский женьшеневый с корешком, доверься мне и будешь довольна :beer:

Поделитесь пожалуйста,где можно этот шампунь купить.А то весь дом уже в моих волосах! Попробовала хну lash.Что то она не укрепила мои волосы.Да и мастера в салонах говорят,что из за хны они у меня совсем сухие стали.Мажу репейное масло ,когда не лень.Но после него волосы быстро грязными становятся.Хочу что нибудь укрепляющее и увлажняющее.
  • 0

#3426
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

С шампунями какая то невезуха. Уже столько всего перепробовала(. То волосы какие то жирные после использования, то, наоборот, сухие. То не могу их уложить... В общем, опять я в поиске...

С шампунями я приспособилась, чередую. Купила корейский в магазине на Никольском, Зеленую аптеку и 3 разных с Херба, на очереди с Виктории (много слышала хорошего).
Сейчас ничего, выправились, даже мою почти как раньше через 2-3 дня, а то было время, мыла каждый день.
Корейский шампунь есть увлажняющий.
Собираюсь на мезу, хочу чтобы выросли те, которые выпали.
  • 0

#3427
satin21

satin21
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Как то писала здесь, что купила все таки шампунь 101 для жирных волос. Хотя пишут, что у нас все подделки, но мне шампунь очень понравился. Так вот мои волосы наконец-то стали блестящими и не как раньше жирными. Теперь без проблем мою волосы через день. Маски делать перестала, только шампунем мою. :-)
  • 0

#3428
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений



С шампунями какая то невезуха. Уже столько всего перепробовала(. То волосы какие то жирные после использования, то, наоборот, сухие. То не могу их уложить... В общем, опять я в поиске...

С шампунями я приспособилась, чередую. Купила корейский в магазине на Никольском, Зеленую аптеку и 3 разных с Херба, на очереди с Виктории (много слышала хорошего).
Сейчас ничего, выправились, даже мою почти как раньше через 2-3 дня, а то было время, мыла каждый день.
Корейский шампунь есть увлажняющий.
Собираюсь на мезу, хочу чтобы выросли те, которые выпали.

Ну вот я тоже пользовалась до этого индийскими и из интерфуда и все было прекрасно. Надо, наверное, опять сходить в индийский.
  • 0

#3429
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
у меня несколько месяцев страшно выпадали волосы. страшно это еще мягко сказано. рукой проведи и нет 10 волос. при просто расчесывании комок волос. а когда мыла, то вообще... что только не делала, не помогало. потом проверялась у терапевта совсем по-другому поводу, она сказала, что у меня гемоглобин низкий (потому что мясо практически не ем). говорит попей витамины (Биовиталь), еще что-то там. руки у меня дошли только до витаминов. в итоге гемоглобин не то, что повысился, наоборот стал еще ниже, зато волосы перестали лезть...) вот иногда такое тоже бывает.

недавно обмазала волосы маслом виноградной косточки (с добавкой эфирного масла), так как оливкового не было. подержала немного, смыла. такие мягие и блестящие стали! так что я теперь готовые маски не буду покупать)))
  • 0

#3430
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

С шампунями какая то невезуха. Уже столько всего перепробовала(. То волосы какие то жирные после использования, то, наоборот, сухие. То не могу их уложить... В общем, опять я в поиске...

ой, у меня тоже такая проблема. сколько дорогих и не очень шампуней перепробовала. а в последний раз пошла и, не заморачиваясь, купила пантин какой-то и прям какое-то волшебство, хотя наверно это ненадолго))) тоже в поиске.
  • 0

#3431
Pushkina

Pushkina
  • Гость
  • 8 сообщений

Приветик, красотки!
Давненько тут не была. Анелька! Так рада тебя видеть тут. Соскучилась страшно.
А я перестала сейчас увлекаться масками. Зато прохожу курс мезотерапии для волос. Расти стали намного лучше. В месяц около 2-2,5 сантиметров, запарилась краситься. Да и выпадать меньше стали.
С шампунями какая то невезуха. Уже столько всего перепробовала(. То волосы какие то жирные после использования, то, наоборот, сухие. То не могу их уложить... В общем, опять я в поиске...


А что представляет из себя эта процедура мезотерапии? и где делаете?
  • 0

#3432
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений


Приветик, красотки!
Давненько тут не была. Анелька! Так рада тебя видеть тут. Соскучилась страшно.
А я перестала сейчас увлекаться масками. Зато прохожу курс мезотерапии для волос. Расти стали намного лучше. В месяц около 2-2,5 сантиметров, запарилась краситься. Да и выпадать меньше стали.
С шампунями какая то невезуха. Уже столько всего перепробовала(. То волосы какие то жирные после использования, то, наоборот, сухие. То не могу их уложить... В общем, опять я в поиске...


А что представляет из себя эта процедура мезотерапии? и где делаете?

Делаю у косметолога. В шприц набирают лекарство (не знаю честно говоря что там точно, смесь витаминов) и делают укольчики в кожу головы. Тоже самое, что на лицо, только на голову.
  • 0

#3433
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Девочки всем привет!

Айгеримн1982 женьшеневый шампунь это китайский шампунь с корешком женьшеня, желтый, густой, прозрачный, с запахом женьшеня, без ароматизаторов! От него волосы не падают и выглядят очень красиво, лежат супер. Еще ко мне корейский шампунь пришел, тоже классный на травах, обожаю его!!!
  • 1

#3434
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Приветик, красотки!
Давненько тут не была. Анелька! Так рада тебя видеть тут. Соскучилась страшно.
А я перестала сейчас увлекаться масками. Зато прохожу курс мезотерапии для волос. Расти стали намного лучше. В месяц около 2-2,5 сантиметров, запарилась краситься. Да и выпадать меньше стали.
С шампунями какая то невезуха. Уже столько всего перепробовала(. То волосы какие то жирные после использования, то, наоборот, сухие. То не могу их уложить... В общем, опять я в поиске...

Bubblegumm приветик! Я тоже скучала :kiss: У меня тоже волосы ой как быстро расти начали, я за 2 месяца обрастаю как раньше за пол года :rolleyes: Сначала бесилась, думала мастер не так подстригла, но перетерпела, не подстригала, и теперь красота, лежат красиво, когда к мастеру даже не знаю, в общем потом, мне жаль срезать то что наросло :D

На счет шампуня даже не знаю что посоветовать :-( Хочешь закажу тебе мой корейский или женьшеневый попробуй!?

Поделитесь пожалуйста,где можно этот шампунь купить.А то весь дом уже в моих волосах! Попробовала хну lash.Что то она не укрепила мои волосы.Да и мастера в салонах говорят,что из за хны они у меня совсем сухие стали.Мажу репейное масло ,когда не лень.Но после него волосы быстро грязными становятся.Хочу что нибудь укрепляющее и увлажняющее.

Женьшеневый шампунь в китайском брала! Там всегда есть! От Лаш не думаю что сухими стать могут, она же с маслами :spy: А вот от репейного масла как раз наоборот, волосы могут стать сухими и выглядеть ужасно.

Хотя я сама против лашь, она мне вообще никак, обычная хна индийская в которую сама добавляю масла и еще чего-нить гораздо лучше и полезнее!
  • 0

#3435
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

у меня несколько месяцев страшно выпадали волосы. страшно это еще мягко сказано. рукой проведи и нет 10 волос. при просто расчесывании комок волос. а когда мыла, то вообще... что только не делала, не помогало. потом проверялась у терапевта совсем по-другому поводу, она сказала, что у меня гемоглобин низкий (потому что мясо практически не ем). говорит попей витамины (Биовиталь), еще что-то там. руки у меня дошли только до витаминов. в итоге гемоглобин не то, что повысился, наоборот стал еще ниже, зато волосы перестали лезть...) вот иногда такое тоже бывает.

недавно обмазала волосы маслом виноградной косточки (с добавкой эфирного масла), так как оливкового не было. подержала немного, смыла. такие мягие и блестящие стали! так что я теперь готовые маски не буду покупать)))

Оооо у меня тоже самое было когда я мыла шампунем Гарниер гранат и дрожжи, пока мою, несколько раз проведу по волосам и и каждый раз пучка нет, после мытья то же самое :faceoff: По дому столько волос валялось. Потом мне мама напомнила про женьшеневый шампунь, я сходила купила, и буквально с первого мытья выпало 5 волосков, после уже не сыпались и дома чисто! Сейчас тоже выпадет 2-5 за мытье и все. Гемоглобин у меня тоже упал немного, но мне сказали железо попить!:) Но когда я узнала о гемоглобине волосы уже давно не сыпались!:)

Мне больше всего нравятся масла на волосы кокосовое и льняное, кокосовое более легкое, льняное более жирное. Но обе превосходны! Еще в последнее время по чуть чуть в кокосовое масло кызылмай добавляю, не знаю как эффект, но думаю хуже не стало это точно:)
  • 0

#3436
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

у меня несколько месяцев страшно выпадали волосы. страшно это еще мягко сказано. рукой проведи и нет 10 волос. при просто расчесывании комок волос. а когда мыла, то вообще... что только не делала, не помогало. потом проверялась у терапевта совсем по-другому поводу, она сказала, что у меня гемоглобин низкий (потому что мясо практически не ем). говорит попей витамины (Биовиталь), еще что-то там. руки у меня дошли только до витаминов. в итоге гемоглобин не то, что повысился, наоборот стал еще ниже, зато волосы перестали лезть...) вот иногда такое тоже бывает.

недавно обмазала волосы маслом виноградной косточки (с добавкой эфирного масла), так как оливкового не было. подержала немного, смыла. такие мягие и блестящие стали! так что я теперь готовые маски не буду покупать)))

ДВ! а подскажите, плиз, где Вы берете масло и способ его нанесения? спс
  • 0

#3437
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Анелька, дай, пожалуйста, инфу про твои чудо-шампуньки)))
Ну ты же сейчас Б, на сколько я поняла. У меня в такие периоды волосы росли как грибы после дождя. Вот потом, после ровод и кормления, начинались гонки... Ну не буду тебя пугать... Не факт, чо у тебя также будет
  • 0

#3438
aigerim_happy

aigerim_happy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
во время беременности, а особенно после родов выпадали волосы. Волосы были везде... И на подушке после сна оставались целые пряди. думала "все, останусь лысой"...

случайно купила китайский бальзам и шампунь с женьшеном, называется ТианДе
после 2х применения, это просто чудо!!! волосы перестали выпадать, и не путались после мытья

сейчас у меня пышные, шикарные волосы :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#3439
aigerim_happy

aigerim_happy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
кстати
еще недавно купила бальзам от седины
от этой же ТианДЕ

пока результата не видно, через пару месяцев отпишусь!
  • 0

#3440
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений
*Anel'ka* я извиняюсь, а китайский это где? :confused: Никогда ничего не покупала в таких магазинах.

Сообщение отредактировал Мерим: 30.01.2012, 09:09:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.