Перейти к содержимому

Фотография

Секреты длинных и здоровых волос!народные и не только рецепты красоты волос!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4622

#3401
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Девочки я тоже считаю что все 101 которые здесь у нас все барахло, даже не стоит тратиться на них! Эххх не знаю как будет после родов, но женьшеневый меня просто спас совсем недавно :-)
  • -1

#3402
Sveto4ek911

Sveto4ek911
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Спасибо! Значит точно не возьму, попробую заказать ещё раз.
Анелька, у меня через 2 месяца после родов как посыпались, это просто кошмар... Такие залысины были. Мне наверно надо было маски разные делать ещё при беременности, я что то думала что пронесет. Но что могу сказать что волосы восстановились за год, и стали такими как раньше, не густыми, но не хуже. А при беременности конечно классно было волосы густые... Ммм... :)
  • 0

#3403
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Sveto4ek911 да масочки всегда нужно делать!!! Я например сейчас раз в неделю но делаю :-) Раз в две недели с хной, в интервалах с маслами. Купила недавно масло кызылмай, сейчас просто стоит и решила по чуть чуть добавлять его к хне или к другим маслам ;-) Там же масло ромашки, облепихи, крапива и что-то еще полезное, думаю для кожи головы тоже только польза!!!
  • 0

#3404
Биноша

Биноша
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Девочки помогите!!У меня длинные и густые волосы.Крашу в салоне всегда.Только не могу избавится от сухости головы.Постоянного зуда.Чем только не мыла голову. :faceoff: И японским и немецким шампунем.И профессиональным.НЕ ПОМОГАЕТ.
  • 0

#3405
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Биноша, лучше бы Вам обратиться к специалисту для установления причины, ведь этом может быть даже аллергией на краску, а может быть и что-то другое.
  • 0

#3406
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
сделала маску из домашнего айрана, смыла водой. запах не ушел, легкая жирность осталась, но понравилось то что кожа головы была чистой, чего я не могу добиться даже после шампуней от перхоти
  • 0

#3407
Биноша

Биноша
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Биноша, лучше бы Вам обратиться к специалисту для установления причины, ведь этом может быть даже аллергией на краску, а может быть и что-то другое.

А у нас есть такие специалисты?
  • 0

#3408
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Биноша, сперва можно попасть к врачу-трихологу, дабы исключить кожные заболевания, а там, думаю, если что, то Вас направят.
  • 0

#3409
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
:beer: Урааа пришли мои корейские шампуни, запах все тот же, травяной, как в далеком 2007 :rolleyes: Сегодня вечером буду пробовать :-)
  • 0

#3410
Биноша

Биноша
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Всем спасибо.
  • 0

#3411
Veronic22

Veronic22
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Спасибо девченки))) желтизна немного смылась) цвет сейчас хороший) + спасибо большое тем кто посоветовал взять тоник))) фиолетовый очень хорошо выделяет светлые пряди))
СПАСИИИИБО) :D
  • 0

#3412
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Девочки, у меня сухие волнистые волосы. кто каким шампунем пользуется?у меня сейчас велла типа професианальная, но может есть какие то спец. шампуни?недавно в аптеке видела Сиберику, не знаю дают ли они какой нибудь увлажняющий или укрепляющий эффект. рекламы много, но не все они дают обещаемый эффект, уже запарилась раздавать неподходящие продукты подругам :faceoff:
  • 0

#3413
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
ой извините, тему перепутала :D
  • 0

#3414
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Вообщем вчера купила бесцветную хну и оттеночную платиновую от Фитокосметик http://irecommend.ru...na-ottenochnaya

Интересно было посмотреть как на светло=-русых волосах будет смотреться. Держала оттеночную недолго, всего 10 минут, дольше держать просто побоялась. Одного пакетика не хватило на всю длину. Пришлсоь только на кони нанести и на левую сторону. Цвет волос не изменился.
Но после смывки волосы такие мягкие были и как будто с укладкой сразу же :rolleyes: :rolleyes:

Буду дальше экспериментировать с хной )
  • 0

#3415
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Девочки, у меня сухие волнистые волосы. кто каким шампунем пользуется?

Я недавно открыла для себя Davines, кондиционер lovely curl для вьющихся волос и curl moisturizer для выпрямления локонов. В общем, второй на самом деле не особо выпрямляет локоны, но здорово их увлажняет, и волосы становятся прямо мягкими и шелковистыми. Заказала себе еще и шампунь из этой серии :)
  • 0

#3416
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
А есть тема про способы укладки длинных волос? Что-то не найду.

У меня волосы до талии, примерно раз в год мучаюсь сомнениями - оставлять или резать. В итоге срезаю неплохой кусок и дальше живу )))
  • 0

#3417
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений
а какие хорошие средства для волос из люкса есть?
  • 0

#3418
coffeecup

coffeecup
  • Гость
  • 5 сообщений
длинные волосы часто имеют свойство сечься, поэтому есть маска на кончики волос. Конечно, волосы не станут с одной маски не сечеными, но кончики будут более упругими. Обычно я беру примерно 2 столовых ложки мёда, 1 столовую ложку яблочного уксуса (ну или вместо него можно подкислить лимоном кипяченую воду), и еще добавить ко всему этому 1 столовую ложку миндального или оливкового масла. Всё это втереть в концы волос и оставить на полчаса, можно пакетик одеть на голову. После смыть тёплой водой. Эту маску можно чуть ли не вместо бальзама использовать и по всей длине волос =)
  • 0

#3419
Счастье-2012

Счастье-2012
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Секрет - репейное масло!!! )))
  • 0

#3420
Айгеримн1982

Айгеримн1982
  • Гость
  • 13 сообщений

Так же вернулась к своему старому шампуню китайскому женьшеневому, сейчас он стал более приятным, но все так же с корешком и тем же натуральным запахом!:) Недавно стали сильно падать волосы, после чего мама мне говорит возьми китайский женьшеневый, он же хорошо помогал, ну я подумала и решила взять его, уже 2-3 недели мою волосы только им, падать действительно перестали, о счастье, и выглядят и лежат просто супер, планировала в феврале подстричься, но уже передумала :D

Кнопа еще раз советую тебе взять этот китайский женьшеневый с корешком, доверься мне и будешь довольна :beer:

А что это за шампунь такой? действительно хорошо помогает? лучше, чем всякие там эльсэв и так далее? я вот например пользуюсь эльсэв, нивеа, вроде норм, но это такие простые средства....а хочется попробовать что-то такое более интересное и интенсивное
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.