Перейти к содержимому

Фотография

Секреты длинных и здоровых волос!народные и не только рецепты красоты волос!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4622

#3381
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Да я тоже раньше на них забивала,но последний раз меня добил!и решила больше ни за что туда не пойду,хотя он(тот,кто на кассе) пожалел о своем поведении,т.к. знал меня как постоянную и много берущую покупательницу.Хотя все,что он делает(особенно по отношению к русским) точно аукнется ему в его жизни.Дай Бог ему счастья!

Деовчки это еще один индийский магазин!????
  • 0

#3382
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Изображение
Ее можно найти на гоголя мира.


Можно поконкретнее где на Мира-Гоголя. Заранее спасибо, можно в ЛС
  • 0

#3383
kiss_379

kiss_379
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Да я тоже раньше на них забивала,но последний раз меня добил!и решила больше ни за что туда не пойду,хотя он(тот,кто на кассе) пожалел о своем поведении,т.к. знал меня как постоянную и много берущую покупательницу.Хотя все,что он делает(особенно по отношению к русским) точно аукнется ему в его жизни.Дай Бог ему счастья!

Деовчки это еще один индийский магазин!????


нет,это Хозяюшка
  • 0

#3384
Sveto4ek911

Sveto4ek911
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Анелька, вы отрастити волосы до талии? :) судя по дате начала темы к этому времени уже хорошо наверно отрасли :)
  • 0

#3385
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Анелька, вы отрастити волосы до талии? :) судя по дате начала темы к этому времени уже хорошо наверно отрасли :)

До талии еще нет, наверное еще нужен год! Я любительница стричь волосы, поэтому они еще не отрасли :D Летом был бзик, хотела короткий боб с удлинением спереди, хорошо что передумала :rolleyes: Последний раз стриглась в сентябре, но теперь не знаю когда пойду, волосы лежат хорошо и отрастают тоже хорошо
, так что стричь жалко :-)

нет,это Хозяюшка

понятно
  • 0

#3386
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Так же вернулась к своему старому шампуню китайскому женьшеневому, сейчас он стал более приятным, но все так же с корешком и тем же натуральным запахом!:) Недавно стали сильно падать волосы, после чего мама мне говорит возьми китайский женьшеневый, он же хорошо помогал, ну я подумала и решила взять его, уже 2-3 недели мою волосы только им, падать действительно перестали, о счастье, и выглядят и лежат просто супер, планировала в феврале подстричься, но уже передумала :D

Кнопа еще раз советую тебе взять этот китайский женьшеневый с корешком, доверься мне и будешь довольна :beer:


Ок, просто на очереди тот корейский шампунь, сейчас формирую заказ туда :beer:
  • -1

#3387
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
В ноябре не могла очень парилась с челкой, хотела опять отстричь, но как то перетерпела этот период, теперь она длинная и лежит классно! Я безумно рада :p
  • 0

#3388
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Ок, просто на очереди тот корейский шампунь, сейчас формирую заказ туда :beer:

А мои уже пришли :beer: В субботу поеду забирать :-)
  • 0

#3389
Sveto4ek911

Sveto4ek911
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Понятно :) у меня с челкой вообще беда. Я до кончика носа отрастила и делаю набок, все говорят что мне идет и уложить легче.
А я за полгода один раз постриглась на полсантиметра недавно, так хочу быстрее отрастить уже, чтоб закончились мои мучения. И челку тоже буду отращивать, достала уже, торчком торчит и больше всех завивается. У меня просто с ребенком времени совсем нет, а хорошо выглядеть хочется :)
  • 0

#3390
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
*Anel'ka*, с возвращением!! Вас тут не хватало :-)
  • 0

#3391
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

*Anel'ka*, с возвращением!! Вас тут не хватало :-)

Fierra спасибо, я по вам очень скучала девочки :kiss:

Понятно у меня с челкой вообще беда. Я до кончика носа отрастила и делаю набок, все говорят что мне идет и уложить легче.
А я за полгода один раз постриглась на полсантиметра недавно, так хочу быстрее отрастить уже, чтоб закончились мои мучения. И челку тоже буду отращивать, достала уже, торчком торчит и больше всех завивается. У меня просто с ребенком времени совсем нет, а хорошо выглядеть хочется

У меня челка тоже чуть ниже кончика носа, и уже проблем с ней нет, ну завиваются кончитки немного ничего страшного, короче было хуже :D
Вот я тоже ради Ре не стала боб отрезать, а то потом мучений было бы, а укладывать я вообще не люблю. И думаю потом тоже времени будет меньше на парикмахеров и желания к ним поехать!!! :D Так что год без парикмахерской и моя коса до талии уже будет!!! :p
  • -1

#3392
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Скрытый текст

А где вы заказываете?? :rolleyes:
  • 0

#3393
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

А где вы заказываете?? :rolleyes:

Корейские шампуни с Джима!:) Объединяемся с девочками что бы доставка дешевле вышла!

Я Кнопе посоветовала шампунь корейский которым давно пользовалась и мечтала его найти у нас, но оказалось, что нашла на джиме, при чем через хвасты :D И тут же себе 2 бутылки заказала :rolleyes:
  • -1

#3394
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений


А где вы заказываете?? :rolleyes:

Корейские шампуни с Джима!:) Объединяемся с девочками что бы доставка дешевле вышла!

Я Кнопе посоветовала шампунь корейский которым давно пользовалась и мечтала его найти у нас, но оказалось, что нашла на джиме, при чем через хвасты :D И тут же себе 2 бутылки заказала :rolleyes:

Спасибо, пошла смотреть, если, что к вам можно присоединиться?
  • 0

#3395
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
К нам можно, только я не знаю когда теперь заказ делать будем :confused:
http://vse.kz/index..../page__st__1540 вот темка, там девочки часто заказы собирают!!! Если что обращайтесь скину ссылки на то что я уже заказывала :-)
  • 0

#3396
makesa

makesa
  • Гость
  • 33 сообщений

Так же вернулась к своему старому шампуню китайскому женьшеневому, сейчас он стал более приятным, но все так же с корешком и тем же натуральным запахом!:) Недавно стали сильно падать волосы, после чего мама мне говорит возьми китайский женьшеневый, он же хорошо помогал, ну я подумала и решила взять его, уже 2-3 недели мою волосы только им, падать действительно перестали, о счастье, и выглядят и лежат просто супер, планировала в феврале подстричься, но уже передумала :D

Кнопа еще раз советую тебе взять этот китайский женьшеневый с корешком, доверься мне и будешь довольна :beer:



не подскажете, где вы его покупаете?
  • 0

#3397
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

не подскажете, где вы его покупаете?

Он есть везде где продается китайская косметика!:) 100% есть в МейЛи, напротив каркары, я его взяла в Таугуле, магазин Керемет на 2 этаже в отделе китайской косметики.
  • 0

#3398
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Девочки смотрите какой стимулятор роста на айхербе http://www.iherb.com...37-ml/5948?at=0

Кнопа ты такой себе не заказывала?
  • 0

#3399
Sveto4ek911

Sveto4ek911
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Анелька, я после родов восстановила волосы китайским спреем 101. Привезли с китая, обошелся 2000 тенге. Здесь брать не советуют говорят все подделка. А вы как думаете?
  • 0

#3400
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Анелька, я после родов восстановила волосы китайским спреем 101. Привезли с китая, обошелся 2000 тенге. Здесь брать не советуют говорят все подделка. А вы как думаете?

Я не *Anel'ka*, но если можно,скажу не стоит здесь брать, брала за 2100 здесь на ВВ, эффекта 00000

Сообщение отредактировал M@RF@: 20.01.2012, 19:52:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.