Перейти к содержимому

Фотография

Секреты длинных и здоровых волос!народные и не только рецепты красоты волос!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4622

#2901
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений

поведаю свою историю, может кому поможет.
прошла диагностику волос и кожи головы. моя, как я думала, сухая кожа оказалась жирной, соответственно, выяснилось, что шампуни я подбирала неправильно. в результате кожа испортилась и добавилось выпадение волос (хотя изначальные данные волос просто отличные). в общем, после диагностики прописали комплекс 5 + шампунь от жирной перхоти от рене фюртерер на месяц.
результат уже чувствую - голове стало комфортнее, волосы пышнее. до конца буду лечить, потом хочу купить что нибудь от выпадения волос и усиления их роста.

пы.сы. какой это шок увидеть свои "сухие" волосы на экране диагностического аппарата лоснящимися от жира :D


серьёзный подход! а можно узнать где это делают и сколько стоит удовольствие? и ещё один момент, вы это исследование проводили после общего обследования организма? то есть причина не в нехватке каких-то микроэлементов-витаминов в организме?
  • 0

#2902
Rina-Rina

Rina-Rina
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Кто-нибудь пробовал inneov густота волос?!! Видела в аптеке в Silk Way Пассаж, 9 000 тг коробочка стоит!!! :eek: А пить надо месяца три.... т.е. три упаковки как минимум... Может где дешевле есть?!
  • 0

#2903
Rina-Rina

Rina-Rina
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
В журнале Vogue читала статью, барышня одна давала отчёт о походе к трихологу (специалисту по волосам), вообщем, то что я для себя запомнила: Inneov густота волос (БАД я так понимаю) помогает бороться с выпадением волос, ампулы VICHY, и еще надо делать массаж от остеохондроза!!!! Т.к. из-за остеохондроза нарушается приток крови к голове (к луковицам волосяным соответственно) и как следствие появляются головные боли, головокружение, и выпадение волос...
  • 0

#2904
Потомучто

Потомучто
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Кто-нибудь пробовал inneov густота волос?!! Видела в аптеке в Silk Way Пассаж, 9 000 тг коробочка стоит!!! :eek: А пить надо месяца три.... т.е. три упаковки как минимум... Может где дешевле есть?!

Я эти "витамины" годика 2,5-3 назад привозила себе с Москвы. Помнится увидела рекламу в журнале и загорелась их приобретением. В Алматы они тогда не продавались, в общем была по делам в Москве там и приобрела 3 упаковки. Пропила три месяца, результата 0...
А то что он у нас стоит 9 000 тг это ужас :faceoff: , я его брала по 1000 рублей, т.е. максимум 5000 тг.
  • 0

#2905
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

серьёзный подход! а можно узнать где это делают и сколько стоит удовольствие? и ещё один момент, вы это исследование проводили после общего обследования организма? то есть причина не в нехватке каких-то микроэлементов-витаминов в организме?


с организмом все в порядке, анализы сдавала. проблема именно с кожей головы.

кстати, всем кто просит контакты диагностики. девочки, я нарвалась на эту диагностику совершенно случайно, копаясь в интернете в поисках описаний ампул и шампуней. кто ищет, тому и везет))) не знаю, такие акты щедрости проявляются каждый день или мне повезло (это не салон и не медучреждение). делали бесплатно.
разрешения на раздачу контактов мне не давали. когда мне позволят выложить их тут, то я выложу. если нет, то не обесудьте.
всем реасе!

Сообщение отредактировал teana: 15.09.2011, 22:13:11

  • 0

#2906
jewelsn

jewelsn
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
У меня секутся кончики волос :(
Подскажите,пожалуйста,проверенное средство.
  • 0

#2907
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений

У меня секутся кончики волос :(
Подскажите,пожалуйста,проверенное средство.


у меня это вечная проблема, БЫЛА точнее! что я только не использовала, и дорогие средства всякие, и маски и сыворотки, и народные методы, вобщем у кого есть эта проблема меня поймут. мне ничего не помогало. подстрегусь и уже через пару недель концы секутся. единственное что мне помогло это грамотный парикмахер и его особенная методика. подстриглась я 3 месяца назад но ощущение что буквально вчера! ни одного секущегося волоска, и это при том что я ничем не пользуюсь (только шампунь и бальзам). его чудо-метод стрич волосы электрической машинкой для бритья и стрижки, ну вобщем то что мужчины используют.
  • 0

#2908
jewelsn

jewelsn
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


У меня секутся кончики волос :(
Подскажите,пожалуйста,проверенное средство.


у меня это вечная проблема, БЫЛА точнее! что я только не использовала, и дорогие средства всякие, и маски и сыворотки, и народные методы, вобщем у кого есть эта проблема меня поймут. мне ничего не помогало. подстрегусь и уже через пару недель концы секутся. единственное что мне помогло это грамотный парикмахер и его особенная методика. подстриглась я 3 месяца назад но ощущение что буквально вчера! ни одного секущегося волоска, и это при том что я ничем не пользуюсь (только шампунь и бальзам). его чудо-метод стрич волосы электрической машинкой для бритья и стрижки, ну вобщем то что мужчины используют.

можно контакты Вашего парикмахера в личку.
  • 0

#2909
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Закончила бутылочку грязевого шампуня. Все-таки решила попробовать купить солевой шампунь. В этот раз в "Мон Ами" покупала. Пользуюсь около 15 дней (голову мою через день) результат очень хороший. Волос значительно меньше на расчестке оставаться стало. Впринципе после грязевого шампуня волосы у меня очень хорошо стали выглядеть, поэтому, как солевой действует на приведение волос в порядок я не заметила. Но, что волос на много меньше выпадать стало - это факт. Всем рекомендую! :bow: Хочу еще масочки поделать из лукового сока, читала, что тоже хорошо помогает. Только запашок наверное :faceoff:
  • 0

#2910
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
У меня длинные волосы и в какой-то момент они страшно стали выпадать, сейчас начала втирать ампулы в кожу голову, особо не верила, но помогает. Намного меньше волос стало выпадать, почти не замечаю теперь.
  • 0

#2911
natella6

natella6
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

я извиняюсь если пишу не в тему, но вопрос про волосы) подскажите пожалуйста как называется специальная губка (или что-то похожее) которую крепят под волосы, например если делают шишку, ну чтобы казалось что шишка объемная...? и можно ли такую где нибудь у нас приобрести? видела такое по ТВ, на показах модных обычно такое используют.

Моя бабушка собирала свои волосы с расчёски и складывала их в капроновый носок - получался валик, который и подкладывался в причёску. Вот такой нехитрый секрет объёмных причёсок прошлого века :-)
  • 0

#2912
natella6

natella6
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Много лет красила волосы в более светлые тона, чем свой.....Надоело....Хочу вернуться к своему серорусому цвету (ну или близкому к нему, пока отрастёт) Подскажите, плиз, есть ли способ вернуть свой цвет или надо опять краситься? Где и за сколько это можно сделать?
  • 0

#2913
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений


У меня секутся кончики волос :(
Подскажите,пожалуйста,проверенное средство.


у меня это вечная проблема, БЫЛА точнее! что я только не использовала, и дорогие средства всякие, и маски и сыворотки, и народные методы, вобщем у кого есть эта проблема меня поймут. мне ничего не помогало. подстрегусь и уже через пару недель концы секутся. единственное что мне помогло это грамотный парикмахер и его особенная методика. подстриглась я 3 месяца назад но ощущение что буквально вчера! ни одного секущегося волоска, и это при том что я ничем не пользуюсь (только шампунь и бальзам). его чудо-метод стрич волосы электрической машинкой для бритья и стрижки, ну вобщем то что мужчины используют.

еще и "горячие" ножницы помогают
  • 0

#2914
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Выше писали хороший отзыв о маске для волос от 100 рецептов красоты "перцовая". До этого перепутала, купила "репейную", которая мне не особо понравилась. Прикупила перцовую, совсем другое дело. Продукция по недорогой цене, объем небольшой, текстура хорошая - густая.
  • 0

#2915
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Прикупила перцовую, совсем другое дело.

Она вам от выпадения волос помогает?
  • 0

#2916
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений
zzayaa, я пользуюсь просто как бальзамом (точнее пользовалась 1 раз), т.е. только на длину волос, подальше от корней, т.е. с другой целью: увлажнение+уход. Хотя на упаковке написано именно о воздействии на корни волос в виде укрепления, ускорения роста.
  • 0

#2917
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
У меня во время кормления страшно волосы сыпались. Купила в Николе ампулы Babyliss, в коробке 10 штук, очень помогли, только, наверное, нужно периодически повторять курс, потому что через месяца 2 волосы опять начали падать, не так, конечно, сильно, но все же. Еще мне помогали хорошо обычные дешевые аевитки.
  • 0

#2918
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Еще мне помогали хорошо обычные дешевые аевитки.

кстати..забыли о них
помню тож пила их...ток вот результата не помню, но не 1 р. слышала об эффекте
надо бы ее раз пропить
  • 0

#2919
Rina-Rina

Rina-Rina
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

У меня длинные волосы и в какой-то момент они страшно стали выпадать, сейчас начала втирать ампулы в кожу голову, особо не верила, но помогает. Намного меньше волос стало выпадать, почти не замечаю теперь.


А какие именно?!
  • 0

#2920
Rina-Rina

Rina-Rina
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Я начала витамины пить "АлфаВит Косметик", решила для начала изнутри оказать поддержку, а какие ампулы для наружного применения купить, еще не решила...
А то прям печально видеть свои длинные волосики прям с луковичкой выпадают....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.