Перейти к содержимому

Фотография

Секреты длинных и здоровых волос!народные и не только рецепты красоты волос!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4622

#2221
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Спасибо огромное :rolleyes:
Не поверите, но раньше у меня было 3 волосинки в шесть рядов...ко всему я из иссиня черного перекрасилась в блондинку, потом опять ...но уже в рыжую, а затем в брюнетку(это все в течение 1 неделю) и мои волосы превратились :weep: ужас что на голове было! Начиталась всего и много-много, наэксперементировалась и остановилась на отказе от шампуней, кондиционеров..вообщем всего, что производиться для ухода за волосами и стала мыть голову раз в неделю бородинским хлебом или делаю маску 1 из хны и лимона(когда нужен оттенок добавляю кофе), ополаскиваю - вода, в нее уксус и лимон и все. теперь хочу попробывать масло, о которым Вы писали. :-)

Да вы что!!! Действительно трудно в это поверить! Вы просто умничка :beer: Я наверное пока не могу отказаться от шампуней :rolleyes: И раз в недель мыть голову тоже у меня не получится :faceoff: Но мне очень нравится этот шампунь травяной из индийского, правда после масок из масла он не поможет :faceoff: А вы если масло на волосы наносите то как потом смываете???
У меня тоже на голове раньше атас был, мне говорили что волосы у меня прозрачные, теперь уже так не скажут :dont: Хна мне их преобразила при чем вся которой я пользовалась, и простая и с колором :-) Даже мама говорит что раньше волосики были тонюсенькие и волнистые, а теперь китайские прямые :D
  • 3

#2222
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

А вы если масло на волосы наносите то как потом смываете???

Я маслом не пользовалась, завтра куплю ну и сразу куплю безщелочное мыло, либо шампунь, хотя может попробовать бородинским??? он мылиться :rolleyes:
  • 0

#2223
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


А вы если масло на волосы наносите то как потом смываете???

Я маслом не пользовалась, завтра куплю ну и сразу куплю безщелочное мыло, либо шампунь, хотя может попробовать бородинским??? он мылиться :rolleyes:

Посмотрите тогда там заодно шампунь Биотик, он вреде без всяких добавок такого рода!
  • -1

#2224
Viksik

Viksik
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Тэкс...красотки...давайте адреса! Анеля, я ж говорю...понесли Митьку ботинки...срочно захотелось заняться собой!!! Хде энтот магазин...я так поняла напротив Пиросмани, а рядом салон Эво что ли есть,да?
  • 0

#2225
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений



А вы если масло на волосы наносите то как потом смываете???

Я маслом не пользовалась, завтра куплю ну и сразу куплю безщелочное мыло, либо шампунь, хотя может попробовать бородинским??? он мылиться :rolleyes:

Посмотрите тогда там заодно шампунь Биотик, он вреде без всяких добавок такого рода!

Супер, завтра чувствую у меня душа в магазине каааааааааак развернется :D :faceoff:
  • 0

#2226
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
:lol: Lady d'or да завтра посмотрите, потом опишите впечатления:beer: Какое масло думаете брать Ватика или Биотик? :-)


Оооо Viksik ;-) Даа правильно нужно заниматься собой любимой :rolleyes:


Магазин находится по Гоголя за Мира по верхней стороне. Сразу за мира будет круглый синий козырек вот там и есть магазин! ;-)
  • 1

#2227
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений


Всем привет. А какие есть средства именно для блеска?

ополаскиваю - вода 6л, в нее уксус1стл и 1/2лимона - вроде блестят ;-)

Вспомнила, моя тетка для придания красивого блеска ополаскивает настоем березовых листьев. :-)
  • 0

#2228
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
*Anel'ka*
только что пришла с индийского магазина, купила Колор Мате 9.7, к сожалению 9.2 закончился
а сколько масла надо капать на 4 пакетика? :rolleyes:

еще купила крем "кокос" с синей крышкой, ее надо после шампуня намазывать и смывать как масочку?
  • 0

#2229
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

*Anel'ka*
только что пришла с индийского магазина, купила Колор Мате 9.7, к сожалению 9.2 закончился
а сколько масла надо капать на 4 пакетика? :rolleyes:

еще купила крем "кокос" с синей крышкой, ее надо после шампуня намазывать и смывать как масочку?

Да крем кокос как бальзам, но вообще не жирный! :)

9.7 тоже хороший цвет, но кажется светлее, на 30 мин можно оставить :-) На 4 пакетика можно 1- 2 столовые ложки масла.
  • 2

#2230
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

:lol: Lady d'or да завтра посмотрите, потом опишите впечатления:beer: Какое масло думаете брать Ватика или Биотик? :-)

Даже не знаю, а какое посоветуете? :confused:
  • 1

#2231
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


:lol: Lady d'or да завтра посмотрите, потом опишите впечатления:beer: Какое масло думаете брать Ватика или Биотик? :-)

Даже не знаю, а какое посоветуете? :confused:

Ну я думаю Биотик по качеству выше и по цене тоже :-) Возьмите попробуйте биотик, мне нравится и шампунь их посмотрите!
  • 0

#2232
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Девочки, намазала я вчера все-таки льняное масло на волосики на 2 часа.
волосы такие мягкие стали, цвет темнее что ли и блестят красиво и как-то по-другому лежат.
короче, довольная :)
вот тока чувствую нет-нет запах масла этого :-/
кстати, 2й раз уже кондиционером Пантин аква-лайт мыла, он меня приятно удивил. а то обчно пантины любят подделвать и всякя бяка получается. а в этот раз удивил, волосы какие-то воздышные стали. видимо, это новая линия, вот и не успели подделать (я его давно купила, просто глисс кур долго заканчивала)
короче, буду терь мазаться льняным. тока кончики вчера чот мало помазала, больше в кожу втирала..
  • 0

#2233
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

*Anel'ka*
подскажите и мне, слежу за темой и не могу понять как пользоваться Колор Мате
у меня волосы немного ниже лопаток, значит необходимо 3 упаковки?

у меня волосы ниже лопаток см на 15, мне 3 пачек хватило полностью закраситься
  • 0

#2234
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

у меня волосы ниже лопаток см на 15, мне 3 пачек хватило полностью закраситься

Наверное от густоты зависит. У меня до лопаток волосы, но мне иногда быват 4-х не хватает уже на кончики! Вы полностью красили или только корни и около корней???
  • -1

#2235
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


у меня волосы ниже лопаток см на 15, мне 3 пачек хватило полностью закраситься

Наверное от густоты зависит. У меня до лопаток волосы, но мне иногда быват 4-х не хватает уже на кончики! Вы полностью красили или только корни и около корней???

полностью, но так как красить себя я не умею особо думаю еще раз полностью покрасить, а потом только корни. А то мне кажется не все прокрасила
  • 0

#2236
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
*Anel'ka* help, у меня волосы стали совсем черными
смешала одну упаковку 9.2 и 3 упаковки 9.7
через какое время можно перекрасить в более светлый цвет?
цвет можно чем-нибудь убрать?
  • 0

#2237
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Любители масляных масок, если надо смыть без шампуня, только натуральным, то в помощь порошок горчицы. На литр воды 2-3 столовых ложки горчицы. И промыть полосы после маски.
  • 0

#2238
мармелад_ка

мармелад_ка
  • Частый гость
  • 67 сообщений
горчица слишком сушит волосы, я после нее дней 6 голову не мыла, а они всё равно были пересушенными и торчали в разные стороны((( :weep:
  • 0

#2239
мармелад_ка

мармелад_ка
  • Частый гость
  • 67 сообщений

*Anel'ka* help, у меня волосы стали совсем черными
смешала одну упаковку 9.2 и 3 упаковки 9.7
через какое время можно перекрасить в более светлый цвет?
цвет можно чем-нибудь убрать?

по-моему тут только масляные маски помогут, так как вымывают цвет. Кто-то еще тут писал про лимонный сок, разведенный в воде. Про сок не знаю, но вот масло точно должно помочь
  • 0

#2240
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
о, а что масло серьезно цвет вымывает? Млин, я не знала... и что делать если хочется и цвет сохранить и волосы подпитать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.