Перейти к содержимому

Фотография

Секреты длинных и здоровых волос!народные и не только рецепты красоты волос!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4622

#2201
bizzz

bizzz
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

bizzz если кожа головы и волосы пересушены то маслом питайте их!!! Еще раз советую льняное!!! Подробности на первой страничке ;-)

огроменное спасибо ))
  • 2

#2202
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

огромное спасибо
и еще вопрос, если я до хны красила волосы обычной без амиачной краской, хна возьмется?
p.s. сорри, за вопрос, который в этой темке часто задается, но уж очень хочется чтобы вы лично успокоили :rolleyes:

Все закрасится хорошо, не переживайте! Но держите 20 мин на первый раз ;-) Даже за 20 мин все закрасится!
  • 3

#2203
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Приветик, красотки!
Как вам погодка? Ужас... Мне даже лень на голову что то мазать...
Тут недавно выкладывали маску с какао. Кто нибудь делал? Делитесь ))
  • 0

#2204
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
*Anel'ka*, со вчерашнего дня ставлю плюсики))).
Вчерась помазала маслом Ватика с кактусом в сауне, часа 2 держала (надо было и на лицо чего нибудь сообразить), смыла черной Ватикой. Волосы феном быстрее высушились, чем обычно. Стали такие мягкие и послушные, тащусь. :-)
  • 0

#2205
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

*Anel'ka*, со вчерашнего дня ставлю плюсики))).
Вчерась помазала маслом Ватика с кактусом в сауне, часа 2 держала (надо было и на лицо чего нибудь сообразить), смыла черной Ватикой. Волосы феном быстрее высушились, чем обычно. Стали такие мягкие и послушные, тащусь. :-)

Классно! Рада что вы довольны, в следующий раз набирайте здесь больше масел и средств по уходу ;-)

А я вчера добила мою ватику кокосовую. :-)
  • 0

#2206
Viksik

Viksik
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Анеля, а среди индийской продукции есть ли что-либо для блеска...Объясню проблему...волосы ниже лопаток, промелированные часто, постоянно питаю их (пока!) ревивором, но хотелось бы чтоб волосы больше казались ухоженными, больше блестели что ли, так как обесцвечивание сушит, а утюжок применяю довольно часто (не нра кудряшки мои)...есть ли там какие-нить спреи, либо маски, либо еще что-нить для моей головушки?
  • 0

#2207
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений




Вы куда собираетесь на Гоголя или в район Тастака? Если будете в Тастаке отпишитесь об ассортименте, хорошо? ;-) Спасибо , буду ждать!

В район Тастака вряд ли, не люблю туда ездить, да и далековато..Я на гоголя! Сегодня буду дочех хной мучать, отпишусь позже о результате покраски, ну и закину фотки полученного + обещанные со своей шевелюрой :D

Всем ДД!! Сорри за расторопность, обещенное фото моей шевелюры собственно вот(крашу хной+кофе растворимый)
Изображение
Фотки дочек позже, так как старшую вчера получилось намазать хной, а младшую сегодня буду уговаривать...не любят они эту процедуру :D
  • 1

#2208
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Анеля, а среди индийской продукции есть ли что-либо для блеска...Объясню проблему...волосы ниже лопаток, промелированные часто, постоянно питаю их (пока!) ревивором, но хотелось бы чтоб волосы больше казались ухоженными, больше блестели что ли, так как обесцвечивание сушит, а утюжок применяю довольно часто (не нра кудряшки мои)...есть ли там какие-нить спреи, либо маски, либо еще что-нить для моей головушки?

Да на гоголя есть специальные масла они наносятся на чистые волосы после мытья и не смываются! Не утяжеляют волосы. Там есть 3 вида против сечения, защита и для защиты он укладочных средств, вот думаю посмотрите их. Я считаю что как раз вам подойдет и наносить нужно только на длину :-) Ну и маслом конечно же льняным попитайте волосы, сразу эффект увидите! Только делать нужно регулярно раз в неделю на протяжении 3-х месяцев, потом перерыв и следующий курс! Льняное в аптеке есть на фурманова ;-)
  • 0

#2209
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Ооооо Lady d'or какой шикарный цвет просто сказка, супер!!! Мне так нравится!!! Хочууу, но блин свои волосы у меня слишком темные :-(
По времени сколько держите на голове???
  • 0

#2210
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Ооооо Lady d'or какой шикарный цвет просто сказка, супер!!! Мне так нравится!!! Хочууу, но блин свои волосы у меня слишком темные :-(
По времени сколько держите на голове???

Спасибо))) Стремлюсь 1-1,5, но на практике...забываю и порой получается 2-2,5. :D
  • 0

#2211
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Ооооо Lady d'or какой шикарный цвет просто сказка, супер!!! Мне так нравится!!! Хочууу, но блин свои волосы у меня слишком темные :-(
По времени сколько держите на голове???

Спасибо))) Стремлюсь 1-1,5, но на практике...забываю и порой получается 2-2,5. :D

Да так мало времени и такой эффект! :eek: Я на ночь часто оставляла, у меня все равно без изменений было :lol:
Интересно а есть разница между растворимым и молотым кофе??? Я имею ввиду цвет и интенсивность. Вы пробовали???

Еще в индийском на Гоголя хна есть уже готовая с кофе и шикакая такое не видели там? Сейчас фото поищу скину!
  • 0

#2212
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Вот такая Изображение
  • 0

#2213
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Да так мало времени и такой эффект! :eek: Я на ночь часто оставляла, у меня все равно без изменений было :lol:
Интересно а есть разница между растворимым и молотым кофе??? Я имею ввиду цвет и интенсивность. Вы пробовали???

Еще в индийском на Гоголя хна есть уже готовая с кофе и шикакая такое не видели там? Сейчас фото поищу скину!

Я еще на Гоголя не добралась, вот завтра поеду!
Касаемо разницы кофе растворимого и молотого...Однажды я намалола кофе, просто засыпала в хну, намазалась, походила и ничего(корни стали рыжеватами, а нужного каштанового не дало) поэтому я только растворимый сыплю теперь, да побольше :D Еще кашицу предпочитаю погорячей, чтоб немного горячеватой была.
  • 1

#2214
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Я еще на Гоголя не добралась, вот завтра поеду!
Касаемо разницы кофе растворимого и молотого...Однажды я намалола кофе, просто засыпала в хну, намазалась, походила и ничего(корни стали рыжеватами, а нужного каштанового не дало) поэтому я только растворимый сыплю теперь, да побольше :D Еще кашицу предпочитаю погорячей, чтоб немного горячеватой была.

Ааа понятно, спасибо. Попробую тоже такой вариант, но боюсь что не видно будет или только на солнышке :rolleyes:


У вас шикарные волосы!!! :rolleyes:

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 20.05.2011, 15:09:26

  • 0

#2215
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
Anel'ka! а в колор мате есть блондинистые цвета??? Младшая светленькая, да и в душе блондинка....хочет ею и быть :faceoff:
  • 0

#2216
Viksik

Viksik
  • Частый гость
  • 82 сообщений

льняным попитайте волосы

чесслово, кокосовое масло из Тая есть, льняное масло стоит бутыль, хорошее, bonn, муж брал для желудка натощак...а по мне так совершенно бесполезнейшая весчь - в еду не очень, запах тоже рыбный какой-то...я прочитала рецепт с первой странички...такой лентяйке как я, слишком много ингредиентов....мне ж еще тонироваться частенько надо, а то желтизна так и преть.... а можно только масло на волосы?
  • 0

#2217
Kuka4ka

Kuka4ka
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Всем привет. А какие есть средства именно для блеска?
  • 0

#2218
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Anel'ka! а в колор мате есть блондинистые цвета??? Младшая светленькая, да и в душе блондинка....хочет ею и быть :faceoff:

Посмотрите я на гоголя видела, ноо не знаю что там такое в составе :spy: Ведь хна не может осветлять волосы!

чесслово, кокосовое масло из Тая есть, льняное масло стоит бутыль, хорошее, bonn, муж брал для желудка натощак...а по мне так совершенно бесполезнейшая весчь - в еду не очень, запах тоже рыбный какой-то...я прочитала рецепт с первой странички...такой лентяйке как я, слишком много ингредиентов....мне ж еще тонироваться частенько надо, а то желтизна так и преть.... а можно только масло на волосы?

Viksik ну да конечно на волосы льняное масло и кокосовое тоже можно! :-) Ну можете не мешать все ингредиенты а только льняное , или капельку эфира капнуть для запаха :rolleyes:

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 20.05.2011, 15:15:11

  • 0

#2219
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

У вас шикарные волосы!!! :rolleyes:

Спасибо огромное :rolleyes:
Не поверите, но раньше у меня было 3 волосинки в шесть рядов...ко всему я из иссиня черного перекрасилась в блондинку, потом опять ...но уже в рыжую, а затем в брюнетку(это все в течение 1 неделю) и мои волосы превратились :weep: ужас что на голове было! Начиталась всего и много-много, наэксперементировалась и остановилась на отказе от шампуней, кондиционеров..вообщем всего, что производиться для ухода за волосами и стала мыть голову раз в неделю бородинским хлебом или делаю маску 1 из хны и лимона(когда нужен оттенок добавляю кофе), ополаскиваю - вода, в нее уксус и лимон и все. теперь хочу попробывать масло, о которым Вы писали. :-)
  • 1

#2220
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Всем привет. А какие есть средства именно для блеска?

ополаскиваю - вода 6л, в нее уксус1стл и 1/2лимона - вроде блестят ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.