Перейти к содержимому

Фотография

Секреты длинных и здоровых волос!народные и не только рецепты красоты волос!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4622

#2241
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Девчонки, хотела спросить, вы когда в хну добавляете кофе молотый, сильно его в кофемолке рамалываете? у меня почему то ошметками отваривался когда разведенную на голову наносила ужасно неудобно. :mad:
  • 0

#2242
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки а репейное масло,вымывает цвет?
хотела нанести,но старашновато,долго добивалась рыжего цвета(жалко теперь его)
  • 0

#2243
Ieishka88

Ieishka88
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений





Вы куда собираетесь на Гоголя или в район Тастака? Если будете в Тастаке отпишитесь об ассортименте, хорошо? ;-) Спасибо , буду ждать!

В район Тастака вряд ли, не люблю туда ездить, да и далековато..Я на гоголя! Сегодня буду дочех хной мучать, отпишусь позже о результате покраски, ну и закину фотки полученного + обещанные со своей шевелюрой :D

Всем ДД!! Сорри за расторопность, обещенное фото моей шевелюры собственно вот(крашу хной+кофе растворимый)
Изображение
Фотки дочек позже, так как старшую вчера получилось намазать хной, а младшую сегодня буду уговаривать...не любят они эту процедуру :D

вааауу!!!шикарный цвет!
  • 0

#2244
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

*Anel'ka* help, у меня волосы стали совсем черными
смешала одну упаковку 9.2 и 3 упаковки 9.7
через какое время можно перекрасить в более светлый цвет?
цвет можно чем-нибудь убрать?



Я тоже вчера купила хну не помню номер светло коричневый(хотела темный, но его не было). Сегодня намазалась, и тоже получилась черная. Я передержала видно.
Как долго она смывается?

Сообщение отредактировал Валери: 21.05.2011, 22:35:41

  • 0

#2245
Kuka4ka

Kuka4ka
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


Всем привет. А какие есть средства именно для блеска?

ополаскиваю - вода 6л, в нее уксус1стл и 1/2лимона - вроде блестят ;-)

Спасибо, это после каждого мытья так надо делать?
  • 0

#2246
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

*Anel'ka* help, у меня волосы стали совсем черными
смешала одну упаковку 9.2 и 3 упаковки 9.7
через какое время можно перекрасить в более светлый цвет?
цвет можно чем-нибудь убрать?

А сколько времени вы держали на волосах???
Ну теперь только ждать, мазать маслами и кефиром перекрасить уже никак!
  • -1

#2247
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

о, а что масло серьезно цвет вымывает? Млин, я не знала... и что делать если хочется и цвет сохранить и волосы подпитать?

Не бойтесь, питайте волосы маслами, переодически будете обновлять цвет :-)


Девочки у кого получится слишком темный цвет, сколько времени держали хну на волосах!? Я 1000000 раз уже предупреждала нужно начинать с меньшего времени с 15-20 мин и потом просто увеличивать. Почему не прислушиваетесь :faceoff: А потом спрашиваете как сделать светлее :faceoff: Это хна, краской уже 100% не перекрасите, просто ждите, постепенно сойдет и станет светлее!!!
  • 0

#2248
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
*Anel'ka*

к цвету я уже привыкла
держала 20 минут

вот только у меня получилось пятнами немного, так как сама красила дома :rolleyes:
сегодня пойду в парикмахерскую, чтоб закрасили равномерно, оказывается во всех красят хной

вот только я уезжаю на год за границу, теперь думаю, как мне там краситься :-(
  • 0

#2249
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

*Anel'ka*

к цвету я уже привыкла
держала 20 минут

вот только у меня получилось пятнами немного, так как сама красила дома :rolleyes:
сегодня пойду в парикмахерскую, чтоб закрасили равномерно, оказывается во всех красят хной

вот только я уезжаю на год за границу, теперь думаю, как мне там краситься :-(

Мммм понятно, тогда даже не заю почему так окрасились! Я раньше по 40 мин держала у меня был светлый красивый оттенок, молочного шоколада примерно, но я всегда брала темно коричневый тон! А когда подержала однажды 3 часа :faceoff: То получила черный!!! Потом отпишите какую хну используют ладно? И в какой парикмахерской!?
  • 1

#2250
n.eq

n.eq
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Хна - такая распространенная тема в Ваших рядах :)
Немного отойду от темы с таким вопросом: как думаете, вредит ли накручивание волосам? На обычные мягкие бигуди. Знаю только, что не рекомендуют накручиваться на ночь, ну а вообще?
Если вредят, то можно собрать какие-то варианты по уходу и по предупреждению повреждений от такого метода укладки.
В последнее время что-то начала накручиваться, вот и думаю, как бы не навредить.
  • 0

#2251
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
*Anel'ka*
а вы колор мате только корни красите или же каждый раз полностью?

у меня волосы от басмы отливали фиолетовым))) ну это когда уже смывалось все потихоньку, но черного цвета так и не получила, держала до 4 часов
  • 0

#2252
мармелад_ка

мармелад_ка
  • Частый гость
  • 67 сообщений
я пару лет назад красилась только хной. Свой волос светло каштановый. И никогда у меня черный не выходил, хотя держала и по 3, и по 4 часа...
  • 0

#2253
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

*Anel'ka*
а вы колор мате только корни красите или же каждый раз полностью?

у меня волосы от басмы отливали фиолетовым))) ну это когда уже смывалось все потихоньку, но черного цвета так и не получила, держала до 4 часов

Я каждый раз по разному делаю. Иногда только корни иногда все волосы иногда мешаю колор мате с обычной хной, тогда она красит как обычная хна, придает оттенок, но седые волоски не закрашивает и цвет гораздо светлее становится :-)
  • -1

#2254
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Потом отпишите какую хну используют ладно? И в какой парикмахерской!?



у меня получился такой состав
колор мате тон 9.2 - 1 пачка
колор мате тон 9.7 - 2 пачки
кокосовое масло - 1 столовая ложка
льняное масло - 1 столовая ложка

и консистенция у меня была не жидкой сметаны, а гуще, очень боялась что потечет :rolleyes:

красили в парикмахерской САДО на Кунаева-Шевченко, на мою длину, чуть ниже лопаток заплатила 2500 + укладка в подарок, у них такая акция до конца мая

фотки выложу после завтра, братик должен вернут фотоаппарат
  • 1

#2255
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Девочки, где-то в темке был пост (сейчас не могу найти), что от какого-то средства увеличивается толщина волоса. У меня у самой корейский жесткий и толстый волос, как думаете подойдет мне средство? (кажется был пост о масле Ватика)
  • 0

#2256
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

у меня получился такой состав
колор мате тон 9.2 - 1 пачка
колор мате тон 9.7 - 2 пачки
кокосовое масло - 1 столовая ложка
льняное масло - 1 столовая ложка

и консистенция у меня была не жидкой сметаны, а гуще, очень боялась что потечет :rolleyes:

красили в парикмахерской САДО на Кунаева-Шевченко, на мою длину, чуть ниже лопаток заплатила 2500 + укладка в подарок, у них такая акция до конца мая

фотки выложу после завтра, братик должен вернут фотоаппарат

:eek: Моя в шоке, в салонах тоже используют колор мате!!!???

Как вы довольны цветом? Что получилось???
  • -1

#2257
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
здорово, вот разживусь денежкой тоже пойду в салон колор мате краситься :-)
  • 0

#2258
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений
а на мой вопросик так никто и не ответил :(
  • 0

#2259
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

:eek: Моя в шоке, в салонах тоже используют колор мате!!!???
Как вы довольны цветом? Что получилось???


все ингредиенты принесла с собой, они только покрасили

цветом довольна, я стала зимним типом, светлая кожа черные волосы
но волосы смотрятся очень естественно, и вы были правы, объем прибавился :rotate:
  • 0

#2260
MoFy

MoFy
  • Частый гость
  • 90 сообщений
привет, я тут в первый раз и поэтому не знаю может кто уже писал о такой маске))

стакан соли крупной, стакан меда, стакан коньяка - все смешать хорошенько (но соль таки до конца и не раствориться-этоу же не важно главное перемешать просто хорошо)
все это делать в стекляной пасуде, ну банке что бы закрывалось.
далее закрываем и ставим в темное , прохладное место на 2 недели ))
когда маска готова, берем на глаз наливаем в мисочку и затем втираем хорошо в кони волос
и под колпак ))) деражть 1 час.
после хорошо смыть.
рекомендуется для лучшего результата не мыть голову шампунем пока идет курс данной маски - месц 3 или4 раза в неделю
или если не можете берите детский шампунь.
результат через 2 недели...новые волосы и быстро растут по длине
рекомендуется для тонких волос так как эта маска делает структуру волоса толще ну и гуще ...

и еще... хлемная ржанная маска, просто мякишь заварить настоять часик 2...и и все остальное так же. если реально не лениться
у вас будут красивые , волосы

а еще есть настояка..берем 3 стручка маленького красного свежего перца горького, режим пополам все и кидаем в водку на 2 недели
и так же на корни под колпак на час... она лучше всем подходит не так жжет сильно как перцовая настойка.. зато эффек ошеломительный!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.