Перейти к содержимому

Фотография

Секреты длинных и здоровых волос!народные и не только рецепты красоты волос!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4622

#2181
Ieishka88

Ieishka88
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


ДД! У ВАс тут так интересно, прочитала немного страниц и голова кругом))) Посоветуйте пожалуйста что сделать чтобы волосы не выпадали, и стали густыми, они у меня тоненькие и гладкие и ниже плеч. Спасибо заранее.

я себе купила в китайском магазине средство 101 от выпадения волос, помогает

я тут недавно писала как раз тоже про него)) 2 раза им голову помыла..эффекта не заметила. как выпадали, так и выпадают. Только им если часто мыть появляется перхоть..и еще этот ужасный вонючий запах потом остается на волосах :mad:
  • 1

#2182
Ieishka88

Ieishka88
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
вчера взяла на пробу в эйвоне шампунь и спрей для волос - макадамия и алоэ. эффект понравился. спрей так шикарно пахнет :rolleyes: и консистенция в виде молочка. волосы кайфуют)
  • 1

#2183
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
покрасилась колор мате черным, результат радует, цвет получился черный-черный))) я уж и не мечтала что без химии можно такой цвет получить))
намазалась маслом Ливон, эффекта пока не увидела, концы все равно сухие. Такое чувство что мои волосы все впитывают как губка и им все мало((
  • 0

#2184
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

Вместо шампуня использую "Черное мыло 37 трав", отлично мне подходит, волосы блестят, выглядят отлично.....раньше без кондиционера не могла вообще, после шампуня обязательно его использовала, а теперь с этим мылом, кондиционер вообще не нужен, волосы гладкие, легкие, и выпадение прекратилось :dont:

тоже пользуюсь для тела,а для волос мне не подходит, волосы такие после него становятся послушные, в разные стороны торчат, такое ощущения что слишком вымывает все на них.
  • 1

#2185
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

покрасилась колор мате черным, результат радует, цвет получился черный-черный))) я уж и не мечтала что без химии можно такой цвет получить))
намазалась маслом Ливон, эффекта пока не увидела, концы все равно сухие. Такое чувство что мои волосы все впитывают как губка и им все мало((

одного раза мало, надо как минимум месяца полтора еженедельного использования.
  • 0

#2186
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений



ДД! У ВАс тут так интересно, прочитала немного страниц и голова кругом))) Посоветуйте пожалуйста что сделать чтобы волосы не выпадали, и стали густыми, они у меня тоненькие и гладкие и ниже плеч. Спасибо заранее.

я себе купила в китайском магазине средство 101 от выпадения волос, помогает

я тут недавно писала как раз тоже про него)) 2 раза им голову помыла..эффекта не заметила. как выпадали, так и выпадают. Только им если часто мыть появляется перхоть..и еще этот ужасный вонючий запах потом остается на волосах :mad:

а зачем им мыть, это лекарственное средство на носится на сухие волосы 2 раза в день утром и вечером и не смывается, мне лень 2 раза, я на ночь втирала, мы наверно вообще о разных вещах говорим
  • 0

#2187
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений


Вместо шампуня использую "Черное мыло 37 трав", отлично мне подходит, волосы блестят, выглядят отлично.....раньше без кондиционера не могла вообще, после шампуня обязательно его использовала, а теперь с этим мылом, кондиционер вообще не нужен, волосы гладкие, легкие, и выпадение прекратилось :dont:

А где вы его берете?? Чья марка, сколько стоит???


Анелька, это рецепты бабушки Агафьи, стоит 1000 тенге(в последний раз брала) в хозяюшке. На долго хватает для тела супер, а вот для лица умывать не очень хорошо для меня, оно очень глубоко проникает и начинают вылезать прыщики).

Сообщение отредактировал Felicita_999: 19.05.2011, 15:06:11

  • 1

#2188
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

одного раза мало, надо как минимум месяца полтора еженедельного использования.

да я понимаю, но хочется-то всего сразу :-)
  • 0

#2189
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Все на выходных еду в индийский магазин на Гоголя? Подскажите точный адрес и работают они по выходным??
Хочу купить хну и шампунь :-) Только вот боюсь у меня волосы сухие и седину хна хорошо закрашивает, а то у меня тут по вылазили пару волосков??
  • 0

#2190
Ванюшкина мама

Ванюшкина мама
  • Частый гость
  • 83 сообщений
девочки, ДД, подскажите пожалуйста где вы покупаете колор мате
  • 0

#2191
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Девочки колор мате есть на Гоголя-Мира в индийском, по гоголя сразу за мира по верхней стороне!!!


Валери колор мате все прекрасно закрашивает, все неровности и седые волосы тоже, главное не передержать его, а то слишком темный цвет будет! Еще можно масло добавить в хну для мягкости :-)
  • 2

#2192
Ieishka88

Ieishka88
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений




ДД! У ВАс тут так интересно, прочитала немного страниц и голова кругом))) Посоветуйте пожалуйста что сделать чтобы волосы не выпадали, и стали густыми, они у меня тоненькие и гладкие и ниже плеч. Спасибо заранее.

я себе купила в китайском магазине средство 101 от выпадения волос, помогает

я тут недавно писала как раз тоже про него)) 2 раза им голову помыла..эффекта не заметила. как выпадали, так и выпадают. Только им если часто мыть появляется перхоть..и еще этот ужасный вонючий запах потом остается на волосах :mad:

а зачем им мыть, это лекарственное средство на носится на сухие волосы 2 раза в день утром и вечером и не смывается, мне лень 2 раза, я на ночь втирала, мы наверно вообще о разных вещах говорим

скорее всего да) у нас именно шампунь, который через 3 минуты нужно смывать.
  • 1

#2193
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Девочки колор мате есть на Гоголя-Мира в индийском, по гоголя сразу за мира по верхней стороне!!!


Валери колор мате все прекрасно закрашивает, все неровности и седые волосы тоже, главное не передержать его, а то слишком темный цвет будет! Еще можно масло добавить в хну для мягкости :-)


Анель я прочитала тут на форуме что хну надо 6 часов настаивать и столько же держать к колор мате это тоже относиться?
У меня темнокаштановые волосы.
Нашла льняное масло, дабавлю туда)))
  • 0

#2194
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Девочки колор мате есть на Гоголя-Мира в индийском, по гоголя сразу за мира по верхней стороне!!!


Валери колор мате все прекрасно закрашивает, все неровности и седые волосы тоже, главное не передержать его, а то слишком темный цвет будет! Еще можно масло добавить в хну для мягкости :-)


Анель я прочитала тут на форуме что хну надо 6 часов настаивать и столько же держать к колор мате это тоже относиться?
У меня темнокаштановые волосы.
Нашла льняное масло, дабавлю туда)))

Ойй нет Колор мате не нужно так!!! Развели нанесли на 20 мин и смыли! Если цвет хотите темнее то на 30 мин :) А на 6 часов это лаш.
  • 1

#2195
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Спасибо!! А то намазала бы :D
  • 0

#2196
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
*Anel'ka*
подскажите и мне, слежу за темой и не могу понять как пользоваться Колор Мате
у меня волосы немного ниже лопаток, значит необходимо 3 упаковки?
надо ли разбавлять молотым кофе? и еще каким-то другим сортом хны?
сколько надо воды? как разбавлять, в темке миллион рецептов, не могу разобраться какой верный

пока искала инструкцию нашла индийский сайт
http://www.indiahenn...rcolorcream.htm
  • 0

#2197
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
На выходные опять буду красить лашевской хной волосы, а то уже опять седые волосинки посветлели.
Кто у нас дружит с лунным календарём? Когда теперь благоприятные дни для стрижки? Волосы уже нормально отросли, но челка в глаза лезет... Чувствую...пора в салон. Кстати говоря, маски помогают, волосы лезть перестали и выглядят намного лучше. У меня всегда были тонкие волосы, а хна их утолщает что-ли... и жирнеют не так быстро. Теперь стала мыть голову через день, а не каждый, как раньше.
  • 0

#2198
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Вчера намазалась маслом кокосовым, добавила витамины: А, Е, В1, В6. Сидела 2 часа, смыла шампунем ватика.
Волос шелковистый, не могу понять то ли от масла, то ли от шампуня. :D В общем очень довольна!
  • 0

#2199
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Gasha На первый раз возьмите 4 упаковки колор мате. Разводите водой горячей или настоем травы, можно пивом, разводить до консистенции сметаны, слишком жидко не надо будет течь. По желанию можно добавить масло для волос, для мягкости. На первый раз держите на волосах мин 20 т.к она быстро окрашивает волосы! Мешать ни с чем не нужно. Потом только если появится желание эксперементов ;-)



Nata_lika нужно ждать начало июня теперь для благоприятной стрижки. В этот раз подстриглась в день Льва, и волосы теперь лежат как львиная грива :D А хна действительно утолщает волосы и делает их более жесткими. Скоро вы вообще не узнаете их ;-)


Felicita_999 скоре всего и от того и от другого :D Я сегодня на ночь масло намажу. Сегодня уже пятница :faceoff: А я даже не знала об этом, уже потерялась в днях! У меня сейчас столько масел что не знаю каким намазаться :lol: Но вчера наконец ватику закончила!
  • 1

#2200
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Gasha На первый раз возьмите 4 упаковки колор мате. Разводите водой горячей или настоем травы, можно пивом, разводить до консистенции сметаны, слишком жидко не надо будет течь. По желанию можно добавить масло для волос, для мягкости. На первый раз держите на волосах мин 20 т.к она быстро окрашивает волосы! Мешать ни с чем не нужно. Потом только если появится желание эксперементов ;-)


огромное спасибо
и еще вопрос, если я до хны красила волосы обычной без амиачной краской, хна возьмется?
p.s. сорри, за вопрос, который в этой темке часто задается, но уж очень хочется чтобы вы лично успокоили :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.