Перейти к содержимому

Фотография

Секреты длинных и здоровых волос!народные и не только рецепты красоты волос!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4622

#2161
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Девочка привет!!!!
Спасибо, что перекрываете минусы :kiss:

Sairan83 может действительно в парикмахерскую сходить или подружку попросить покрасить быстренько!? Что бы не передержать! А самой дома на обычной хне тренироваться , а? ;-)

ЛаЛуна ты вернулась!! Как твои волосы поживают??? Девочки вы меня соблазнили на это масло увлажняющее после душа, нужно срочно купить пока не закончилось :-) Крема для век в индийском не покупала, однажды взяла с розой, запах хороший, но слишком жирный. На счет окрашивания хной нарощенные волосы даже не знаю :spy: Но думаю лучше не стоит, хну тяжело вымывать, а из нарощенных будет еще тяжелее.
  • 1

#2162
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
А я делаю маски, волосы после первого раза становятся шелковые и здоровые, а на второй раз уже не реагируют(
А если чеснок втирать для роста, долго пахнет?)) Буду еще в офисе травить всех)
Анелька, какая вы знающая и еще так спокойно все объясняете, так приятно читать ваши посты :-)
  • 0

#2163
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

А я делаю маски, волосы после первого раза становятся шелковые и здоровые, а на второй раз уже не реагируют(
А если чеснок втирать для роста, долго пахнет?)) Буду еще в офисе травить всех)
Анелька, какая вы знающая и еще так спокойно все объясняете, так приятно читать ваши посты :-)

Спасибо :rolleyes:

Может вам нужно взять 2 масочек и чередовать их, тогда будет эффект хороший :-) А чеснок или лук я не переношу, действительно запах долго вымываться будет :D Пиво попробуйте, только до мытья волос, ополаскивать им после не советую, волосы как жесткие палки становятся, хотя укладку на таком средстве классно делать!!! :beer:
  • 0

#2164
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Я взяла бутылек, что побольше, он 1000 стоит. К сожалению не помню, сколько у нее объем, как то даже не посмотрела. Есть еще бутылек поменьше, он 750 тенге стоит.
Масло надо втирать в корни волос и оставлять минимум на 2 часа, как сказал продавец, но я на ночь его наносила.

А это масло подогревать не надо? Хочу его в сауне попробовать и по всей длине волос.
  • 0

#2165
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
MadeInItaly в ватике основа кокосовое масло, оно имеет свойство застывать, но если вы будете в сауне, то там достаточно жарко поэтому масло растает и прямо из бутылька наносите на корни и основную длину!

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 19.05.2011, 10:41:27

  • 0

#2166
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
*Anel'ka*, я посмотрела у меня масло Ватика на кактусе)))), в составе нет кокосового масла. Еще там есть чеснок))), оливковое масло и экстракт рукколы. Прям гурманское масло))))).
  • 0

#2167
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

*Anel'ka*, я посмотрела у меня масло Ватика на кактусе)))), в составе нет кокосового масла. Еще там есть чеснок))), оливковое масло и экстракт рукколы. Прям гурманское масло))))).

Оооо, я такого еще не встречала! Пока что пользовалась только с кокосом, надо будет попробовать такое чудо. А запах как??? Ну тогда оно не застынет можно в сауне немного подержать и нанести:) Вы его в Лотосе взяли???
  • 0

#2168
Айфончик

Айфончик
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
ДД! У ВАс тут так интересно, прочитала немного страниц и голова кругом))) Посоветуйте пожалуйста что сделать чтобы волосы не выпадали, и стали густыми, они у меня тоненькие и гладкие и ниже плеч. Спасибо заранее.
  • 0

#2169
bizzz

bizzz
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
подскажите пожалуйста какие маски и вообще какой уход нужен за ломкими волосами? видимо и кожа головы подсушилась уже у меня((
волос выпадает страшно просто
  • 0

#2170
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

ДД! У ВАс тут так интересно, прочитала немного страниц и голова кругом))) Посоветуйте пожалуйста что сделать чтобы волосы не выпадали, и стали густыми, они у меня тоненькие и гладкие и ниже плеч. Спасибо заранее.

Можете начать с льняного масла раз в неделю на волосы под колпак и льняного семени внутрь! Если цвет волос позволяет то можно раз в неделю-две делать маски с хной. :-)
  • 0

#2171
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
bizzz если кожа головы и волосы пересушены то маслом питайте их!!! Еще раз советую льняное!!! Подробности на первой страничке ;-)
  • 0

#2172
Айфончик

Айфончик
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


ДД! У ВАс тут так интересно, прочитала немного страниц и голова кругом))) Посоветуйте пожалуйста что сделать чтобы волосы не выпадали, и стали густыми, они у меня тоненькие и гладкие и ниже плеч. Спасибо заранее.

Можете начать с льняного масла раз в неделю на волосы под колпак и льняного семени внутрь! Если цвет волос позволяет то можно раз в неделю-две делать маски с хной. :-)

спасибо

Сообщение отредактировал Айфончик: 19.05.2011, 12:25:55

  • 0

#2173
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений


А я делаю маски, волосы после первого раза становятся шелковые и здоровые, а на второй раз уже не реагируют(
А если чеснок втирать для роста, долго пахнет?)) Буду еще в офисе травить всех)
Анелька, какая вы знающая и еще так спокойно все объясняете, так приятно читать ваши посты :-)

Спасибо :rolleyes:
Может вам нужно взять 2 масочек и чередовать их, тогда будет эффект хороший :-) А чеснок или лук я не переношу, действительно запах долго вымываться будет :D Пиво попробуйте, только до мытья волос, ополаскивать им после не советую, волосы как жесткие палки становятся, хотя укладку на таком средстве классно делать!!! :beer:

Решила втирать чеснок в брови :D Если отрастут, то и в голову буду втирать, даже если придется ходить в противогазе коллегам :-) А вот льняное масло поможет от зуда головы? Или оно только для блеска?
Еще хотела спросить, кто-нибудь ходил на диагностику кожи головы?
  • 0

#2174
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Льняное масло поможет от зуда, укрепит волосы, придаст объема, ускорит рост, придаст густоту и многое другое! :)
  • 0

#2175
Айфончик

Айфончик
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Хна не дает красного оттенка? У меня волосы темно русые, но буду перекрашивать их в цвет темнее. Да, и где купить это масло?
  • 0

#2176
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Хна не дает красного оттенка? У меня волосы темно русые, но буду перекрашивать их в цвет темнее. Да, и где купить это масло?

Льняное масло в аптеке. Хна дает оттенок, но на темных волосах его невидно! Если собираетесь перекрашиваться в темный тон, то советую попробовать хну с колором! Ранее девочки выкладывали тут фото цвета который получился, полистайте немного ;-)
  • 0

#2177
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений


*Anel'ka*, я посмотрела у меня масло Ватика на кактусе)))), в составе нет кокосового масла. Еще там есть чеснок))), оливковое масло и экстракт рукколы. Прям гурманское масло))))).

Оооо, я такого еще не встречала! Пока что пользовалась только с кокосом, надо будет попробовать такое чудо. А запах как??? Ну тогда оно не застынет можно в сауне немного подержать и нанести:) Вы его в Лотосе взяли???

Я в Астане живу, пока муж был в Ате, я ему заказала. По-моему, он на Гоголя брал. Запах у масла нормальный, как у шампуней, хотя запах у шампуня Черная Ватика мне больше нравится. Там еще написано Hair Fall Control, поэтому это масло подойдет еще тем, у кого волосы выпадают. Я пока побуду подопытным кроликом, отпишусь о резалтах. Сегодня поход в сауну!
  • 0

#2178
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Вместо шампуня использую "Черное мыло 37 трав", отлично мне подходит, волосы блестят, выглядят отлично.....раньше без кондиционера не могла вообще, после шампуня обязательно его использовала, а теперь с этим мылом, кондиционер вообще не нужен, волосы гладкие, легкие, и выпадение прекратилось :dont:
  • 0

#2179
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

ДД! У ВАс тут так интересно, прочитала немного страниц и голова кругом))) Посоветуйте пожалуйста что сделать чтобы волосы не выпадали, и стали густыми, они у меня тоненькие и гладкие и ниже плеч. Спасибо заранее.

я себе купила в китайском магазине средство 101 от выпадения волос, помогает
  • 0

#2180
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Вместо шампуня использую "Черное мыло 37 трав", отлично мне подходит, волосы блестят, выглядят отлично.....раньше без кондиционера не могла вообще, после шампуня обязательно его использовала, а теперь с этим мылом, кондиционер вообще не нужен, волосы гладкие, легкие, и выпадение прекратилось :dont:

А где вы его берете?? Чья марка, сколько стоит???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.