Перейти к содержимому

Фотография

Секреты длинных и здоровых волос!народные и не только рецепты красоты волос!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4622

#2141
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

*Anel'ka*, позвонила в магазин, у них нет такого шампуня с грецким орехом и неизвестно когда будет завоз.

Жаль! :( Тогда остаются только девочки с ветки продам!
  • 1

#2142
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

Девочки я вчера зашла в аптеку, там продается льняное семя 75 тг за упаковочку, упаковка как у аптечной ромашки примерно! Сегодня пойду в аптеку наберу себе льняного семени! Аптека обычная маленькая возле дома! ;-)


Всем привет!
Анелька, в какой аптеке брала? Ты говорила, что во 2-ю пойдешь брать масло льняное, взяла?
  • 1

#2143
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Девочки я вчера зашла в аптеку, там продается льняное семя 75 тг за упаковочку, упаковка как у аптечной ромашки примерно! Сегодня пойду в аптеку наберу себе льняного семени! Аптека обычная маленькая возле дома! ;-)


Всем привет!
Анелька, в какой аптеке брала? Ты говорила, что во 2-ю пойдешь брать масло льняное, взяла?

Неет еще, мне сейчас некогда ехать во вторую, я потом пойду! :) А льняное семя увидела в аптеке возле дома, сегодня вечером зайду возьму :D
  • 0

#2144
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


Анелька, спасибо за давешний совет про масло, попробовала льняное, эффект интересный, надо будет повторить.
Сегодня таки попала в магазин на гоголя, взяла шампунь для темных волос, вроде черная ватика, черный колор мате и еще какое-то масло для увлажнения, оно вроде не смывается, наносится на чистые волосы. В общем буду пробовать... все еще надеюсь волосы в черный выкрасить без хи красок, жалко волосешки как-то...
Еще вопрос, сколько у вас уходит этого колор мате на полную покраску? Вроде читала что у вас волосы ниже лопаток, у меня примерно так же

Не за что! Льняное масло нужно наносить раз в неделю на протяжении 3-х месяцев, потом месяц перерыв и снова продолжить процедуру :-) Почему вы взяли черный колор мате? Вам нравится жгучий черный цвет? Просто если бы вы взяли темно коричневый и подержали 1 час то получился бы цвет темный шоколад :-) Ну черный подержите около 20-30 мин этого времени достаточно! :-)

да, именно черный цвет хочу получить в итоге, до этого красилась Лореалем черным. За доп пояснения еще раз спасибо))
  • 0

#2145
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
А ну раз так то конечно черный колор мате :-) На первый раз оставьте на мин 20, а потом посмотрите на результат и уже дальше сделаете заметку. К краске потом не вернетесь ;-) Удачного окрашивания!!!
  • 4

#2146
Сл@стЁна

Сл@стЁна
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

А ну раз так то конечно черный колор мате :-) На первый раз оставьте на мин 20, а потом посмотрите на результат и уже дальше сделаете заметку. К краске потом не вернетесь ;-) Удачного окрашивания!!!


У тебя минусы растут как грибы после дождя!!!! Мне вот жутко интересно, что за зловредное суШЧество их ставит!!!!! СУШЧЕСТВО ОТЗОВИСЬ!!!!
  • 0

#2147
Ieishka88

Ieishka88
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


А ну раз так то конечно черный колор мате :-) На первый раз оставьте на мин 20, а потом посмотрите на результат и уже дальше сделаете заметку. К краске потом не вернетесь ;-) Удачного окрашивания!!!


У тебя минусы растут как грибы после дождя!!!! Мне вот жутко интересно, что за зловредное суШЧество их ставит!!!!! СУШЧЕСТВО ОТЗОВИСЬ!!!!

оно будет только тихо, из под тишка ставить минусы....на большее не способно!
  • 0

#2148
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

У тебя минусы растут как грибы после дождя!!!! Мне вот жутко интересно, что за зловредное суШЧество их ставит!!!!! СУШЧЕСТВО ОТЗОВИСЬ!!!!

Да дорогая я тоже это заметила!!! Сегодня обрадовалась, что меня в покое оставили, а тут на тебе такое сюрпризззззз :D
  • 0

#2149
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Девочки привет!!!
Наконец то добралась до интернета, прям аж голод информационный какой то.
Ой, у вас столько всего произошло :rolleyes: поняла что еще один индийский магазинчик "надыбали" :-) Здорово!
Анелька, у меня опять концы зеленоватым отливают...где то внутри :lol:
как думаешь есть смысл покрасить колор мате, который светлокоричневый? ну я к тому, что светлый колор мате даст цвет светлее? а то я ж темно коричневым красилась. Или ваше светлым колор мате попробовать :confused: хна же обвалакивает волос, по идее значит и цвет тоже должен обволочь волосы. или нет?
Думаю что концы уже бесполезно окрашивать в темный цвет, поскольку концы оч.пересвеченные потому и цвет через некоторое время вылезет.
вот такая у мну дилемма :D
  • 0

#2150
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Sairan83 ты вернулась!!!! :-) Может пока подождешь и оставишь пока свои волосы с таким цветом который есть? :faceoff: Раньше мы не видели твоего оттенка, сейчас думаю, что ты опять накручиваешь себя!!! Подожди еще месяц, потом возьми более светлый колор мате и нанеси на 15 мин, или еще раз нанеси лаш. Ты лашью еще окрашивала?? Да хна обволакивает волосы, но что же ты там намудрить хочешь :faceoff: ???
  • 0

#2151
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Sairan83 ты вернулась!!!! :-) Может пока подождешь и оставишь пока свои волосы с таким цветом который есть? :faceoff: Раньше мы не видели твоего оттенка, сейчас думаю, что ты опять накручиваешь себя!!! Подожди еще месяц, потом возьми более светлый колор мате и нанеси на 15 мин, или еще раз нанеси лаш. Ты лашью еще окрашивала?? Да хна обволакивает волосы, но что же ты там намудрить хочешь :faceoff: ???

я, да намудрю :lol: это я умею хехехе :D
ок, тады жду исчо 1 месяци буду красить светлее.
Анелька че то я больше не хочу лашевскую хну, это ж от нее у меня зелень вылазает, могу с кем нить обменяться, у меня 3 кубика лаша черного есть :rolleyes:
  • 0

#2152
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Нуууу зелень лезет из-за крашеных обесцвеченных волос, а если бы не было обесцвеченных, то и проблем не возникло :-) Может оставишь пока, потом может надумаешь покрасится ею ;-)

Пока пользуйся маслами, подпитай волосы. Как они сейчас себе чувствуют и выглядят??? ;-)
Когда возьмешь более светлый колор мате нанеси его на 20 мин, не больше, а то потом будешь паниковать и желать быстрее смыть :faceoff:
  • 0

#2153
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

А ну раз так то конечно черный колор мате :-) На первый раз оставьте на мин 20, а потом посмотрите на результат и уже дальше сделаете заметку. К краске потом не вернетесь ;-) Удачного окрашивания!!!

намазалась, сижу. Все таки красить себя я не умею, боюсь неровно получится
  • 0

#2154
ЛаЛуна

ЛаЛуна
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Девочки, всем привеееееееееееееет!!!
Потеряли меня???? Спасибо , что ищете... Сосукучилась по вам всем..........и правда, что то давно масочки не делала, да и некогда было...
Вчера заезжала в магазин на Гоголя, купила себе черную Ватику шампунь и вчера же помыла волосы, очень понравилось волосы мягонькие и промывает хорошо.... хочу еще купить побольше упаковку ...
Так же купила, как пишется в инструкции- снадобье для шелковистости волос "Ливон", посоветовали продавцы... после мытья шампунем нанесла, вроде есть какие то изменения... хоть волосы и не родные все равно хочу чтобы прилично выглядели...
А еще не удержалась и купила хну- "колор мате", 9.7 светло каштановую, хотя продавщица настаивала что бы я купила темный каштан...но он мне почему то не понравился на картинке волосы прям красным отливают..... А теперь главное.... Можно ли мне красит нарощенные волосы хной???? никто не знает????
  • 1

#2155
ЛаЛуна

ЛаЛуна
  • Частый гость
  • 98 сообщений
А еще... девочки я купила крем для век в индийском магазине с миндалем, кто-нибудь пользовался?
  • 0

#2156
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Вчера заезжала в магазин на Гоголя, купила себе черную Ватику шампунь и вчера же помыла волосы, очень понравилось волосы мягонькие и промывает хорошо.... хочу еще купить побольше упаковку ...

Так же купила, как пишется в инструкции- снадобье для шелковистости волос "Ливон", посоветовали продавцы... после мытья шампунем нанесла, вроде есть какие то изменения... хоть волосы и не родные все равно хочу чтобы прилично выглядели...

ой, я себе тоже самое взяла))) вот все испробовала, сижу сохну))
а этот шампунь есть в упаковке побольше? я не увидела((( в след раз надо будет спросить... шампунь прикольный, черный такой))
а этот ливон вы сколько наносили? А то я вроде чуть нанесла, теперь сижу и думаю не мало ли, а с другой стороны вдруг переборщу и все испорчу...
  • 0

#2157
ЛаЛуна

ЛаЛуна
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Ливон наносила капель 5-7 на лодошку и потом по длине волос...
  • 0

#2158
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Нуууу зелень лезет из-за крашеных обесцвеченных волос, а если бы не было обесцвеченных, то и проблем не возникло :-) Может оставишь пока, потом может надумаешь покрасится ею ;-)

Пока пользуйся маслами, подпитай волосы. Как они сейчас себе чувствуют и выглядят??? ;-)
Когда возьмешь более светлый колор мате нанеси его на 20 мин, не больше, а то потом будешь паниковать и желать быстрее смыть :faceoff:

у меня не получается на 20 минут :weep: я только наношу его минут 20-15, так же голова будет не равномерно окрашена :faceoff:
в парикмахерской что ли пусть меня красят :confused:
  • 1

#2159
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений


Вчера заехала в Лотус и взяла масло Ватика. Посмотрим, каким будет эффект. Потом обязательно отпишусь. ))

а сколько стоит это масло? и как его применять?



Я взяла бутылек, что побольше, он 1000 стоит. К сожалению не помню, сколько у нее объем, как то даже не посмотрела. Есть еще бутылек поменьше, он 750 тенге стоит.
Масло надо втирать в корни волос и оставлять минимум на 2 часа, как сказал продавец, но я на ночь его наносила.
  • 0

#2160
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Девочки у меня вопрос, кому нужно ставить эти минусы? чего им всем надо? что то я их никак не пойму
Скрытый текст

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.