Перейти к содержимому

Фотография

Секреты длинных и здоровых волос!народные и не только рецепты красоты волос!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4622

#2101
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений



:lol: Ну зато такая красивая будешь сидеть ждать воду, как раз получится много времени для масочки :D Холодную воду тоже отключат? Если нет то можно нагреть, как раз и для волос полезно ;-)

У нас же частный дом. Только холодная и есть :rolleyes:

Тогда ой :-) Точно придется ждать когда воду дадут! Намажь волосы лашевской хной, вот пока ждать будешь волосы хорошо окрасятся!!! Только запаси немного воды, что бы периодически смачивать волосы ;-)

Да, сейчас съезжу по делам и, наверное, опять обмажусь! Отпишусь потом!

Еще тут Вифелька писала про маску с солью, тоже не терпится попробовать!
  • 2

#2102
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений


Точно точно! Меня оказывается всегда пинать надо. Чувствую в вас своих надзирателей :lol:


А меня другое подгоняет :D. Накупила в аптеке и в индийском всякой всячины, смотрю на это все - надо перепробовать и использовать! :D


Эта всякая всячина и у меня стоит... Вот как закрою шкафчик - сразу забыла. Так что он у меня всегда открытый :lol:

Девочки, про Сайран83 не знаете? Как там она? Как волосы нарощенные?
  • 1

#2103
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Да, сейчас съезжу по делам и, наверное, опять обмажусь! Отпишусь потом!

Еще тут Вифелька писала про маску с солью, тоже не терпится попробовать!

Я с солью боюсь связываться, хотя мне очень понравилась маска, т.к в составе льняное семя! :-) Она писала что его внутрь можно, может в место масла льняное семя попить!? ;-)
У меня соль сильно кожу разъедает :-(
  • 1

#2104
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Сайран83 не наращивала волосы, она наоборот темненькой стала :-) Это ЛаЛуна наращивала, но она что-то пропала! :-(
  • 0

#2105
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Сайран83 не наращивала волосы, она наоборот темненькой стала :-) Это ЛаЛуна наращивала, но она что-то пропала! :-(

Ой, перепутала :kiss:
Про ЛаЛуна не в курсе?
  • 1

#2106
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений


Да, сейчас съезжу по делам и, наверное, опять обмажусь! Отпишусь потом!

Еще тут Вифелька писала про маску с солью, тоже не терпится попробовать!

Я с солью боюсь связываться, хотя мне очень понравилась маска, т.к в составе льняное семя! :-) Она писала что его внутрь можно, может в место масла льняное семя попить!? ;-)
У меня соль сильно кожу разъедает :-(

Если я использую только соль как пилинг для кожи головы, то тоже разъедает. Думаю, с добавлением масел такого не должно быть.
  • 1

#2107
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Ну хорошо попробуй, потом отпишись о результатах!!! Буду ждать, только не затягивай с этим делом ;-)
  • 0

#2108
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Вчера у косметолога была, она сказала, что надо голову мыть не горячей водой, градусов 27-32%.
Горячая вода вредит волосу, как и лицу.

а мне безумно нравиться контрастно споласкивать волося - то горячей, то холодной водой! столько энергии :rolleyes:
  • 0

#2109
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений


Индийскому магазину пора Анельке бесплатно уже краску, масла, шампуни дарить :D

:lol: Да ладно! Главное девочки что бы вы были красотками!!!

Я хочу позже , как Ватаку закончу, взять Биотик шампунь. Думаю он хороший :-)


Девочки спасибо за + :kiss:

можно адресок этого чуда магазина???
  • 1

#2110
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Девочки, кому надо могу скинуть целый файл с народными рецептами по уходу за волосом и не только.
  • 2

#2111
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Где Вифелька??? я хотела у нее узнать, где льняное семя она брала!!!??? Тоже хочу!!!


Lady d'or какой именно магазин?
  • 0

#2112
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Где Вифелька??? я хотела у нее узнать, где льняное семя она брала!!!??? Тоже хочу!!!


Lady d'or какой именно магазин?

С чудо маслами :rolleyes:
  • 0

#2113
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
1) Мира-Гоголя , но там продавщица одна тоже зазнайка :-) Еще мне посоветовали этот магазин, говорят там Биотик большой выбор и обслуживание хорошее и спокойное 2) " Если ехать с центра по Толе би,доехать до Тастака(ул Туркебаева),повернуть налево и вверх, проехать квартала 3 до Кулумбетова (увидите с правой стороны бетонный забор оранжевого цвета),сразу повернуть. Ассортимент хороший,во всяком случае трифала и шампунь Биотик там был, в отличии от Гоголя. Тел с визитки 2416555, 87054136318; 87772718063. "

Девочки Лотос уже не советую, т.к продавщица там вообще копец :spy: Еще и даты просроченные!
  • 0

#2114
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Dianulya позвони в магазин, узнай про шампунь который хочешь купить!!!
  • 0

#2115
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

1) Мира-Гоголя , но там продавщица одна тоже зазнайка :-) Еще мне посоветовали этот магазин, говорят там Биотик большой выбор и обслуживание хорошее и спокойное 2) " Если ехать с центра по Толе би,доехать до Тастака(ул Туркебаева),повернуть налево и вверх, проехать квартала 3 до Кулумбетова (увидите с правой стороны бетонный забор оранжевого цвета),сразу повернуть. Ассортимент хороший,во всяком случае трифала и шампунь Биотик там был, в отличии от Гоголя. Тел с визитки 2416555, 87054136318; 87772718063. "

Девочки Лотос уже не советую, т.к продавщица там вообще копец :spy: Еще и даты просроченные!

+1
Вот не пойму за что Вам минусы ставят, вроде ни одного поста плохого, всегда поможете и подскажите!

заскочу на днях, хочу на себе опробывать продукцию ;)
  • 0

#2116
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

+1
Вот не пойму за что Вам минусы ставят, вроде ни одного поста плохого, всегда поможете и подскажите!

заскочу на днях, хочу на себе опробывать продукцию ;)

Lady d'or спасибо! :rolleyes: Ну всякие же люди бывают :-)

Вы куда собираетесь на Гоголя или в район Тастака? Если будете в Тастаке отпишитесь об ассортименте, хорошо? ;-) Спасибо , буду ждать!
  • 0

#2117
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Девочки, кому надо могу скинуть целый файл с народными рецептами по уходу за волосом и не только.

Хочу-хочу!!!
Felicita_999, скинь мне, пожалуйста!
  • 0

#2118
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Bubblegumm ЛаЛуна пропала, не знаю что с ней :-(
  • 0

#2119
Bubblegumm

Bubblegumm
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Bubblegumm ЛаЛуна пропала, не знаю что с ней :-(

Надеюсь, что нарощенные волосы доставили ей удовольствие, а не наоборот...
  • 0

#2120
bogema

bogema
  • Гость
  • 15 сообщений
Девочки, пишу отчет по тому,что делала после прочтения темки :rolleyes:

Впервые покрасила хной (лаш - коричневой), цвет не сразу поняла,но все вокруг заметили изменение :D были комплименты

Маску из масел делаю, волосы мягкие, но электрезуются :eek:

НО был сложен сам процесс разведения(через терку) хны и закрашивания им волос :-/
т.к. быстро сохла.

1) Может у вас есть какие -то хитрости?
2) Если разведу хну и добавлю масла, будут ли закрашиватся волосы?
хотелось бы чтоб не только питала, но и закрашивала.
3) Корни моих волос то ли быстро смывают хну, то ли плохо берет.После нескольких дней корни становятся другого цвета в отл. от остальных волос. Будут ли какие -либо советы?
4) Планирую в будущем переходить на свой цвет, сейчас волосы длинные,а на длинных сложно и некрасиво будет радуга крашенных-некрашенных цветов, поэтому планирую подстричь до плеч и отрастить свой цвет :D
но боюсь, что это будет страшное зрелище. Скажите, а когда хна смывается какого цвета становятся волосы? рыжие?? хочу морально сначала подготовиться какой я буду когда вся краска смоется......
5) как можно будет ускорить этот процесс перехода от крашенной на некрашенную?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.