Перейти к содержимому

Фотография

Движение на мото по городу АлматыУстановка запрещающих знаков


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 241

#141
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений


для чего номер жетона и бортовой? они копейки вымогали, вели себя по хамски? делали свою работу и все... пока не тормозили, скорее всего и не остановлюсь, в зависимости от потока и от настроения...

Да пофигу их тоже надо прогибать.. жалобами, заявлениями и тд... Ну короче из поста Босса я так понял что КАЖДЫЙ САМ ЗА СЕБЯ.... ну так и живите дальше...
Хотя конечно спасибо я утвердился в своем мнении о местных "байкерах"...


У тебя есть иное предложение? Имей в обяз все доки, будь в шлеме, на исправной технике, знай как наказываются и доказываются хотя бы наиболее часто предъявляемые нарушения, веди себя по человечески пох с кем( надо говно на свой уровень поднимать, а не опускаться)... Все перечисленное исключительно твоя личная трабла... 99,9% проблем сами собой исчезнут на дороге... :faceoff:

ЗЫ обожаю этот смайл :faceoff: )
  • 0

#142
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

У тебя есть иное предложение? Имей в обяз все доки, будь в шлеме, на исправной технике, знай как наказываются и доказываются хотя бы наиболее часто предъявляемые нарушения, веди себя по человечески пох с кем( надо говно на свой уровень поднимать, а не опускаться)... Все перечисленное исключительно твоя личная трабла... 99,9% проблем сами собой исчезнут на дороге... :faceoff:

ЗЫ обожаю этот смайл :faceoff: )

Ну тогда придется же тебя сдать :faceoff: Без морды ездишь на мотасе.. непорядок... :D

Сообщение отредактировал PIRATE: 27.04.2011, 13:47:52

  • 0

#143
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений


У тебя есть иное предложение? Имей в обяз все доки, будь в шлеме, на исправной технике, знай как наказываются и доказываются хотя бы наиболее часто предъявляемые нарушения, веди себя по человечески пох с кем( надо говно на свой уровень поднимать, а не опускаться)... Все перечисленное исключительно твоя личная трабла... 99,9% проблем сами собой исчезнут на дороге... :faceoff:

ЗЫ обожаю этот смайл :faceoff: )

Ну тогда придется же тебя сдать :faceoff: Без морды ездишь на мотасе.. непорядок... :D


морда в стритфайтеростроении есть лишняя деталь :D
  • 0

#144
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Иной раз цепляются и при наличие всех документов. Вот у меня в прошлые выхи, например пытались изъять "левую" страховку. Типа - ты ее купил за 500 тенге на базаре. Ст л-т, номер автомашины 353 - козел редкостный буквально клянчил деньги - ананаст, дело чуть до драки не дошло!
  • 0

#145
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Вот мне интерестно такая ситуация... Сидим и обсуждаем, гайцы плохие, они нехорошие... обижают, вымогают и тд... но в кулуарах, тихонько, а может громко, но среди своих...Когда начинается бодяга либо включаем заднюю либо идем на примирение... Сколько раз наблюдал ситуацию, когда приходит прокурорская проверка или собственная безопасность по жалобе водителя... Начинается брат извини, типа был не прав и тд... и ВСЕ и включает водила заднюю.. вместо того чтобы жестко сказать извинить - извиняю , но отвечать придется как положено... Одного уволят, второго, 20-50 человек... другие уже будут думать прежде чем тыкать или хамить...

Я просто скажу... МЫ ВСЕ ТАКИЕ... :faceoff:

MODERATORIAL

Я потом удалю пост...

  • 0

#146
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Артура! Не удаляй свои пост, а лучше размести его ещё в Авто-ветке -" Меня остановили ЗА!!!" :faceoff:

Поддерживаю.!
  • 0

#147
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Уже проходили - по моей упертости 11 января 2001 года уволили из рядов ГАИ сотрудника за превышение должностных полномочий, я полгода судился! 8 экспертиз, квлючая психиатрическую, все судебные инстанции от низа до верха... Бл., такого натерпелся - пипец... Когда его выперли, думал от радости свихнусь, всерьез... Но когда до меня дошло, что его прото УВОЛИЛИ понял, что не выиграл ни хрена! После этого не то, что героем себя чувствовал - в депрессию впал... Все равно систему не перегнуть этих подорожных собирателей дани без чести и достоинства не перегнуть... Не будет порядка пока за коррупцию бошки рубить не станут...

Сообщение отредактировал maxmadmax: 29.04.2011, 09:45:41

  • 0

#148
Jamba_15

Jamba_15
  • Гость
  • 30 сообщений
Сегодня на Бутаковке видел три мотоцикла: белоснежную Хаябузу, Чепер и еще какой то мот с клеткой для станта, похоже на Фазера. Привет пацаны!!! :beer: Надеюсь Гаицы :eek:
  • 0

#149
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
В ближайшее время власти города обещали открыть дороги мегаполиса для байкеров, - заявил вчера в ходе акции “Внимание - мотоциклист!” президент клуба байкеров Kz-Bike Дмитрий ПЕТРУХИН. - Что касается знаков “Движение мотоциклов запрещено”, то они должны действовать только в ночное время, например, с 22 до 7 утра.

Ссылка внизу :dont:


Хватит травить байки!

Сообщение отредактировал allfa: 30.04.2011, 23:35:26

  • 0

#150
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
кстати, пропусков не будет.
  • 0

#151
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
Макс, откуда такая инфа? (((
  • 0

#152
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
аипох :faceoff:
  • 0

#153
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Свет, пока что ОБС, но все к тому идет.
  • 0

#154
garikson

garikson
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Ну а знаки то уберут ? :spy:
а то и пропусков не будет и знаки не уберут :( , как же жить на свете чУдным байкерам ?
  • 0

#155
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
знаки не уберут.
может быть повесят таблички со временем действия (ночь).
но я лично сомневаюсь.
  • 0

#156
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Ну а знаки то уберут ? :spy:
а то и пропусков не будет и знаки не уберут :( , как же жить на свете чУдным байкерам ?

Ездить там где не запрещено либо бороться до конца.
  • 0

#157
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Знаки, однозначно убирать не будут. Бюджетные деньги на изготовление и монтаж потрачены. Дорзнак план выполнил, гарантию дал итд... Они даже в навигациях сейчас прописаны, а значит и на картах, и схемах города. Убрать знаки, что повесить - будет денег стоить и не малых... Таблички со временем действия знаков то же доп затраты - не так и просто, как кажется... Надо добиваться пропусков (бесплатных) для всех адекватных и законопослушных моторайдеров. Есть наличие категории, страховки, налога и техосмотра (хоть это и атавизм) получи ЗАДАРОМ пропуск.
  • 0

#158
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Вот здесь люди жалуются на байкеров и обвиняют их во всех грехах земных
http://vse.kz/index....1#entry16071981
  • 0

#159
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
В 2011 году в Алматы новые дорожные знаки, в частности, запрещающие передвижение мотоциклистов, не будут устанавливаться, передает корреспондент Tengrinews.kz. Об этом рассказала пресс-секретарь ДВД города Салтанат Азирбек.

Она подчеркнула, что все дорожные знаки, регулирующие передвижение мотоциклистов в городе, были установлены шесть лет назад.
Тынц Я что то не помню этих знаков в прошлом году да и позопрошлом тоже :-/
  • 0

#160
Шухрат ака

Шухрат ака
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
всем салам люди! хочу мотик себе! но ездить не умею! может кто посоветует какой брать? и где можно научится!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.