Перейти к содержимому

Фотография

Движение на мото по городу АлматыУстановка запрещающих знаков


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 241

#181
AlikShoni

AlikShoni
  • Гость
  • 5 сообщений
Сегодня двигаясь по Аль Фараби на восток на перекрестке Гагарина заметил в зеркалах машину ЖОПО тщетно моргающую и квакающую кому то :-)) Я стоял в первом ряду (как всегда) и после включения зеленого света их очередные попытки растворились в зеракалах. Правдо пришлось свернуть на Жарокова, что бы не проверять их намерения.
  • 0

#182
M@xim

M@xim
  • Гость
  • 7 сообщений

Тем более что мистер президент призывает не пользоваться тяжёлыми внедорожниками в Алмате и всё такое. Надо с начальника ЖоПо начать,Если мозги есть ,ситуация изменится.Если нет то продолжать дальше.

мне кажется нужно создать другой знак, "запрещено движение на легковых автомобилях")))
  • 0

#183
SergejSG

SergejSG
  • Постоялец
  • 417 сообщений
Вчера днем ездил по Аль-Фараби от Фурманова, до Саина - Берегового и назад. Жолполов видел много, они меня - тоже, но ни один даже не шевельнулся в мою сторону. Правда ехал не бысто, в пределах правил (почти ;) )
Сегодня снова туда же надо - сейчас опять поеду :D
  • 0

#184
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений


Тем более что мистер президент призывает не пользоваться тяжёлыми внедорожниками в Алмате и всё такое. Надо с начальника ЖоПо начать,Если мозги есть ,ситуация изменится.Если нет то продолжать дальше.

мне кажется нужно создать другой знак, "запрещено движение на легковых автомобилях")))

А что, разве его нету? :)
  • 0

#185
HEBECTA

HEBECTA
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Все уже придумано

Прикреплённые изображения:

  • 3.3.gif

  • 0

#186
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
а я ЗА знаки двумя руками и ногами, вот только что разбудили какие-то уроды на "хондах, сузуках" и т.п. Спортивные байки, человек десять ревя моторами промчались по мира вниз... блеать, ну мозги есть, а? люди же спят... :mad:
  • -1

#187
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

а я ЗА знаки двумя руками и ногами, вот только что разбудили какие-то уроды на "хондах, сузуках" и т.п. Спортивные байки, человек десять ревя моторами промчались по мира вниз... блеать, ну мозги есть, а? люди же спят...

ну тогда давайте запретим еще спортивные машины, субары, гелентвагены и джипы.
не несите пургу.
  • 0

#188
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений


а я ЗА знаки двумя руками и ногами, вот только что разбудили какие-то уроды на "хондах, сузуках" и т.п. Спортивные байки, человек десять ревя моторами промчались по мира вниз... блеать, ну мозги есть, а? люди же спят...

ну тогда давайте запретим еще спортивные машины, субары, гелентвагены и джипы.
не несите пургу.

совсем не пурга. спят не только взрослые, но и дети! а когда ревут моторы (ночью после 12 и позже) не важно мото или спорт.машины, то я только ЗА знак!
я не против, чтобы днем катались...но ночью :dont:
  • 0

#189
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Переезд в спальный район Вас спасёт! А также качественные ЛИКовские окна!

Вот меня бесят самолёты, которые пролетают над моим домом. Меня также бесят поезда которые сигналят по ту сторону рощи! Меня также бесят мотоциклисты, которые носятся по Суюнбая и завывают! Причём носятся без меня!
  • 0

#190
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Мотоцикл если ревет - то он на больших оборотах. Если он на больших оборотах - он в районе ваших окон от силы секунду, потом быстро затихает, т.к. он уже в другом квартале. Вы же не думаете, что он ревет и при этом медленно едет?
По моим наблюдениям, многие путают рев мотоциклов с ревом тех же Импрез.
  • 0

#191
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Чоппы ревут всегда, у них комплекс медленноного передвижения)))
  • 0

#192
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений


а я ЗА знаки двумя руками и ногами, вот только что разбудили какие-то уроды на "хондах, сузуках" и т.п. Спортивные байки, человек десять ревя моторами промчались по мира вниз... блеать, ну мозги есть, а? люди же спят...

ну тогда давайте запретим еще спортивные машины, субары, гелентвагены и джипы.
не несите пургу.

+1 Согласен, гелендеваген 5,5 обьем плюс турбо компрессор, дают еще больший рев чем многие мотоциклы :-)
  • 0

#193
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Чоппы ревут всегда, у них комплекс медленноного передвижения)))

Я думаю, чопперы в час ночи не ревут в скверах :)
  • 0

#194
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений


а я ЗА знаки двумя руками и ногами, вот только что разбудили какие-то уроды на "хондах, сузуках" и т.п. Спортивные байки, человек десять ревя моторами промчались по мира вниз... блеать, ну мозги есть, а? люди же спят...

ну тогда давайте запретим еще спортивные машины, субары, гелентвагены и джипы.
не несите пургу.


это ты не неси пургу, когда с десяток уродов проезжают на спортивных байках часов в 12-1 ночи, мне пох кто это, были бы спорт машины, написал бы и о машинах... надо адекватно водить байк, а не стартовать с прогазовками с перекрестков...
  • -3

#195
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Переезд в спальный район Вас спасёт! А также качественные ЛИКовские окна!

Вот меня бесят самолёты, которые пролетают над моим домом. Меня также бесят поезда которые сигналят по ту сторону рощи! Меня также бесят мотоциклисты, которые носятся по Суюнбая и завывают! Причём носятся без меня!


скинуть номер счета, куда деньги на квартиру мне отправить? или ты думаешь эти уроды на спорт байках в спальных районах не ревут?.. дык они там все и живут...
  • -1

#196
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

или ты думаешь эти уроды на спорт байках в спальных районах не ревут?.. дык они там все и живут...

так люди домой едут. пусть едут, тем более если они живут там.
  • 0

#197
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Я серьезно говорю. Ко мне к примеру два дня назад мать приехала, собираюсь ее в больницу ложить. Спала в зале, с капельницей, все окна были закрыты так как работал кондиционер. В 12 или в час ночи промчались по мира вниз около десяти байкеров на спорт байках, с прогазовками, с визгом, при этом стартавали с курмангазы, а на шевченко опять остановились, так как красный...

внимание вопрос - нахера? понты? везде кричите о неодекватном отношении со стороны водил авто, а сами?
  • 0

#198
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

внимание вопрос - нахера? понты? везде кричите о неодекватном отношении со стороны водил авто, а сами?

Не надо бороться с ветряными мельницами. Неадекватам (байкерам с прямотоком, водителям БМВ, водителям с номерами Х, Н и.т.д.) не объяснишь ничего.
  • 0

#199
HEBECTA

HEBECTA
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Ну так ввели бы на техосмторе измерение шумности, и отсеяли бы самых шумных. Мой сосед на новом R1 шумит не больше обычной машины на высоких оборотах, так что теперь таким дома сидеть, и гелен свой продать?
  • 0

#200
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
седня ночью, задолбали атомобилисты, по нашей тихой улочке, где 2 лежачих полицейских, они с Жарокова залетают с ревом мимо окон несуться, музыка в салоне дурнем орет, а ты лежишь и мысленно считаешь 1.. 2.. 3.. 3,5 (опачки приехали :D ) визг тормозов, и снова засыпаешь до следующего автомобилиста и так за вечер неисчерпаемо, а по Ауэзова когда машинки несуться с прямотоком аж у нас в середине квартала слышно :eek: :D

внимание вопрос - нахера? понты?

вот ответьте мне, что это понты? не на большой улице, а на мааааленькой такой, нехера музон включать после 11 и носиться, у соседки в микрах м/у прочим автомобилисты кота сбили :mad:, дебилы носились по дворам
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.