Перейти к содержимому

Фотография

Движение на мото по городу АлматыУстановка запрещающих знаков


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 241

#221
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
Что Вы тут бочку катите? Вам уже ответили, что никто здесь не гоняет по ночам! А те кто гоняет, в форумы не заходят!
  • 0

#222
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Для непонимающих дебилов - читать пост выше. Для особо непонимающих - ещё одна гадость, написанная тут и и я, видимо сам, займусь проездом после 12 ночи по Абылай Хана и Мира!
  • 0

#223
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
Точнак, может соберемся, часиков в 2 ночи, и проедем, по одному через интервал в 5 мин? :D Вот эта тема :lol:
  • 0

#224
ROXY040

ROXY040
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
В таком случае, желаю ВАМ кататься на инвалидной коляске!!!!!!! :super:
  • -1

#225
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
Раха раха :lol:

Сообщение отредактировал allfa: 05.08.2011, 09:47:40

  • 0

#226
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
что-то мне ни кто так и не сказал время сбора на старушке, видимо не так сильно хотелось со мной лично побеседовать?..

Альфа и Шабак, время только скажите, чтобы я ждал вас на Мира...
  • -1

#227
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
То есть все-таки не пришел Анкаверед :)
Часикам к 8 подходите, там где лебеди.
  • 0

#228
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

....................
Дорогие МОТОБАЙКЕРЫ!!! Вы просто ЗАЯ***ЛИ, простите за грубость, но у меня нет больше слов!! :faceoff: может хватит гонять по пр. Абылай-хана :dont: спать не возможно, ночью дети пугаются от вашего рева :mad: наш дом уже готовит жалобу на мотобайкеров! Гоняйте на трассах хоть 580 км. :hi:

MODERATORIAL

Пользователь ROXY040 получает Предупреждение по пункту Правил 2.2.5


MODERATORIAL

Пользователь ROXY040 получает Предупреждение по пункту Правил 2.2.11.

Сообщение отредактировал PIRATE: 05.08.2011, 10:51:48

  • 0

#229
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Раха раха :lol:


MODERATORIAL

Предупреждение по п Правил 2.2.7

  • 0

#230
Aksinya

Aksinya
  • Частый гость
  • 96 сообщений

В таком случае, желаю ВАМ кататься на инвалидной коляске!!!!!!! :super:

зря Вы вот такими словами бросаетесь...как бы они Вам в обратку не попали....

Сообщение отредактировал Aksinya: 05.08.2011, 10:58:33

  • 0

#231
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL

Внимание!! Для всех обиженных, разгневанных, байкеров, водителей автомобилей и обывателей спальных районов!!! Прошу корректно общаться друг с другом. Еще раз повторяю плюсовать буду всех и модераторов и обычных пользователей при нарушении Правил...



От себя добавлю вчера колонна выдвинулась в 9 вечера от парчка в сторону Рыскулова по Кунаева, далее по Суюнбая, на Рыскулова и вниз по Сейфуллина... тихо, мирно, благородно.

Те кто гоняют с ревом на Коммуне, частенько располагаются в нижней части КБТУ... рекомендую жителям этого района пойти разбираться туда... там кстати не только мотоциклы, но рейсеры тоже с громкой музыкой и рычащими прямотоками...

P.S. Да еще рекомендую почитать Законы.. до 11 вечера никто не запрещает шуметь....
P.P.S. По Коммуне вообще запрещено ездить. Это было еще с советских времен прописано.

Сообщение отредактировал PIRATE: 05.08.2011, 11:17:06

  • 0

#232
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений

что-то мне ни кто так и не сказал время сбора на старушке, видимо не так сильно хотелось со мной лично побеседовать?..

Альфа и Шабак, время только скажите, чтобы я ждал вас на Мира...

Я пока не могу, ездить в городе... нет необходимых доков, таких как страховка, техосмотр и доверенность. Собираюсь все это делать со след недели. Но могу встретиться выше альфараби по навои... то есть в Аламарасане :-)
  • 0

#233
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Те кто гоняют с ревом на Коммуне, частенько располагаются в нижней части КБТУ...

Да, после гонок на Красном Поле. Все туда стекаются. Отморозков сразу можно вычислить - они в футболках ездят :)
  • 0

#234
Schulc

Schulc
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Я в футболке ,в шортах,шлёпках и очках езжу,но я не отморозок .Просто жара не реальная,а я целый день двигаюсь.Мои мотики с родными глушителями, работают не громче Камри какой-нибудь.
  • 1

#235
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
Ну в шлепках конечно unreal, а вот в шортах и майке можно... когда едишь в обед в ужасной жаре и плюс движек припекает ;-)
  • 0

#236
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Артурыч, закрой тему а?
сами мы уже давно выговорились. а неадекватные люди все равно ничего не поймут.
  • 0

#237
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
Согласен с Максом, темку можно прикрыть :-/
  • 0

#238
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Изображение
  • 0

#239
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Пират, что за деление?.. И там и там на твоей картинке есть и байкеры и автомобилисты...

зы. дет сад а не байкеры... :lol:
  • 0

#240
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
Uncovered идите уже на йух отсюда, вы уже порядком надоели со своими необоснованными претензиями, вам уже сказали идите предьявляйте их тем, кто рядом с вами шумит, выйдите на улицу (хотя я сомневаюсь в вашей храбрости), остановите этих байкеров которые шумят, нахалобучьте им и успокойтесь уже
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.