Перейти к содержимому

Фотография

Творческие сезоны, Главная Рождественская выставкаМеждународная выставка творчества, хобби и рукоделия

* * * * * 12 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2478

#22715832
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Мы приглашаем Вас на Главную Рождественскую Выставку!

21-23 декабря. Алматы. Дворец Республики.
В предвкушении Нового года сладко замирает сердце. Хочется чудес, волшебства, сказки. Хочется делать приятное своим близким. Хочется большого праздника! Все это Вы найдете на международной выставке авторских подарков. Мы приглашаем известных художников и мастеров со всего мира, чтобы у вас была возможность приобрести нетривиальные подарки ручной работы. Впервые в Казахстан приезжает всемирно известный художник-кукольник из Германии Хильдегард Гюнцель. Посетители смогут увидеть и приобрести потрясающие работы художника из Франции, Петра Фролова. Ну и конечно ярмарка!!! Самая масштабная ярмарка подарков ручной работы!

А4-Главн.Рожд.Выставка-2м.jpg А4-Главн.Рожд.Выставка-1м.jpg

Сообщение отредактировал AXE: 05.12.2012, 01:26:47

  • -1

#1621
shynar16

shynar16
  • Гость
  • 23 сообщений
Он с Алматы? А как мне купить его работы? )))

  • 0

#1622
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Не, в Алматы такие звери не водятся. Он россиянин. Вот тут полистайте http://www.ftart.com...r/show.php?id=7 Ну и вообще в Гугле пошарьте. Если бы я была министром культуры России, то дала бы ему много денег на иллюстрирование серии учебников.И глядишь, дети выросли бы умнее и талантливее нас.

Жаль,что я не министр культуры)))
  • 1

#1623
shynar16

shynar16
  • Гость
  • 23 сообщений
Спасибо! Да я так и сделала, вышла на его сайт, написала ему свою историю, как я лоханула, попросила их отправить, что перечислю им сумму включая доставку. Ну незнаю будут ли они париться из за одного постера. Спасибо Вам еще раз!

  • 0

#1624
SharipovA

SharipovA
  • Гость
  • 19 сообщений
Ну наконец-то у меня есть интернет!
И Я хочу сказать Огромное Спасибо Леночке и Алексею! Дай Бог Вам Здоровья и Счастья! Я, как всегда, счастлива от того, что была и нахожусь в этом Празднике! Я Счастлива, что мои творческие друзья были рядом! Я счастлива, что творческие друзья переросли давно в моих Друзей по жизни! Не хочу ничего слышать и знать о минусах - они для меня не существуют! Спасибо за красоту вокруг! Спасибо всем тем, кто не прошёл мимо нас и наших работ! И самое важное - я получила большой заказ о котором мечтала! Честное слово! Мечтала с сентября прошлого года! Не думаю, что я могла бы реализоваться в нём без нашей Выставки (плачу, девчёнки...) А ещё, может это покажется озорным, я вчера на праздновании крестин моей племянницы поймала букет Невесты(не могу не поделиться)! Так уж получилось, что там и свадьба гуляла))) Может всё потому что внутри меня и вокруг меня Счастье?! Люблю Всех!
  • 6

#1625
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Девочки, подскажите плз, кто автор букетиков с зайцами ? Где можно найти автора?
  • 0

#1626
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Девочки, подскажите плз, кто автор букетиков с зайцами ? Где можно найти автора?

мне кажется или в Продам или в Продам - Рукоделие есть их тема.
  • 0

#1627
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений


Девочки, подскажите плз, кто автор букетиков с зайцами ? Где можно найти автора?

мне кажется или в Продам или в Продам - Рукоделие есть их тема.

Пасиб Лада! Темка так и называется?
  • 0

#1628
Leka_D

Leka_D
  • Постоялец
  • 404 сообщений
Наконец то дошли руки до третьей части фото-отчета.
:)
http://my.opera.com/...52783402#bigimg
http://vk.com/photo14541182_282728242
Все, что, успела сфотать висящее на стенах.
:)
очень не много к сожалению.

Сообщение отредактировал Leka_D: 07.05.2012, 11:34:37

  • 1

#1629
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Наконец то дошли руки до третьей части фото-отчета.

вот сколько фото-отчетов смотрю, столько раз новое вижу...ощущение, что я была на другой выставке :faceoff: и столько красоты не увидела!!! А ведь вроде прошлась по всем этажам, но настолько быстро, что теперь жалею.... :-/
Сколько же у нас талантливых людей и столько интересных поделок!!!

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 07.05.2012, 12:29:05

  • 0

#1630
Leka_D

Leka_D
  • Постоялец
  • 404 сообщений


Наконец то дошли руки до третьей части фото-отчета.

вот сколько фото-отчетов смотрю, столько раз новое вижу...ощущение, что я была на другой выставке :faceoff: и столько красоты не увидела!!! А ведь вроде прошлась по всем этажам, но настолько быстро, что теперь жалею.... :-/
Сколько же у нас талантливых людей и столько интересных поделок!!!

Аналогично, впечатления захлестнули, глаза разбежались. Просматриваю собственные фотки и понимаю, что не помню больше половины того что сняла. Хорошо хоть снимки есть, на них рассматриваю.))))
К вечеру постараюсь выложить последние, совсем чуть чуть осталось.

Сообщение отредактировал Leka_D: 07.05.2012, 13:08:34

  • 0

#1631
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
А я пока зависла.Идей море для новой выставки.И они идут в разрез тому,что делала ранее.
Ну чего у нас мастера такие "заразные"а?Изображение
  • 0

#1632
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

А я пока зависла.Идей море для новой выставки.И они идут в разрез тому,что делала ранее.
Ну чего у нас мастера такие "заразные"а?

так я ж вам так и написала, что возможно увидим вас с вещами, созданными в новом направлении?! :faceoff: ;)
  • 0

#1633
МАРУСЬКА01

МАРУСЬКА01
  • Постоялец
  • 326 сообщений
девочки скажите пожалуйста кто нить, хочу поучаствовать в следующей выставке, что для этого нужно и когда примерно готовиться? За ранее спасибо!
  • 0

#1634
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Хочу от всей души поблагодарить Елену и Алексея за предоставленную возможность участвовать в этом празднике и познакомиться с такими замечательными людьми!!!!! Девочки (Наташа, Лада, Майя, Оксана и Света) огромное вам спасибище за поддержку и такое дружественное соседство, я очень рада нашему знакомству!!!!! И спасибо за фотки моих звериков, я так рада их видеть на просторах нашего форума!!!!! У меня только положительные эмоции от этой выставки, для меня, это первый опыт и хочется сказать очень много слов благодарности организаторам, мне лично, все понравилось, от начала и до конца!!!! Юля :)
  • 1

#1635
Oksi T

Oksi T
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
yulia_virgo,Юля!Мне тоже приятно знакомство с тобой!А твоих звериков невозможно было не сфотографировать!Ты-умничка!
  • 1

#1636
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

девочки скажите пожалуйста кто нить, хочу поучаствовать в следующей выставке, что для этого нужно и когда примерно готовиться? За ранее спасибо!

Сначала нужно дождаться объявления о след.выставке здесь в темке, поэтому следите за ней.
А потом уже нужно будет подать заявку Елене Боровиковой (ФИО). И будет вам Счастье! как и нам)))
  • 0

#1637
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

yulia_virgo,Юля!Мне тоже приятно знакомство с тобой!А твоих звериков невозможно было не сфотографировать!Ты-умничка!

Присоединяюсь и добавлю - в звериков невозможно не влюбиться!)
  • 1

#1638
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Девочки дорогие, обещала сделать отчет о прошедшей выставке, он обязательно будет, только немного времени потребудется и все подготовлю. Не хватает двух бортовых журналов Эйр Астана, где мы давали рекламу и о выставке была статья.

О Петре Фролове, мне сказали девочки, которые его представляли на выставке, что он сейчас живет во Франции, что у него слабое зрение, что конечно удивляет, у него настолько скурпулезно прописаны все детали!!! Я тоже теперь счастливая обладательница его работы. На выставке проданы все работы Петра!!! Кроме больших картин в рамах, которые больше являются презетнационными, девочки привезли немало работ и Петр ежедневно связывался с ними по скайпу и узнавал как реагируют наши посетители на его работы. Он был необычайно рад такому признанию, и они будут приезжать к нам еще и еще!!! Теперь я скорей всего куплю побольше его работ ))) Потому что теперь на него выходят наши галереи, и безусловно лучше купить работы из первых рук. Еще нигде на выставках не были проданы все его работы!!! Он был приятно удивлен таким успехом...

По следующей выставке сейчас ведем переговоры, и по датам и по месту проведения. Это будет либо 28-30 сентября, либо 5-7 октября. Очень хотелось бы "прописаться" в одном месте, чтобы выставку ассоциировали с одним залом. Есть неприятные моменты с музеем, хотя Россиянам там очень понравилось, почему я все время о россиянах, потому что у них есть опыт участия во всевозможных городах и залах и музей им понравился бесконечно высокими куполами, что крыша не давит и создается ощущение простора. Нам подсказали несколько альтернативных залов, но один уже не подходит, потому что тогда нам придется поднимать стоимость участия, аренда зала там выше. Хотелось бы сохранить стоимость участия, и может быть снизить её... С музеем смущает несколько факторов, вобщем будем думать. В любом случае выберем самый оптимальный вариант.

Всем хочу выразить благодарность за теплые письма на почту, пишут даже не участвующие мастера из других городов и стран, те, кто увидел наши фотоотчеты в социальных сетях. Я человек требовательный к себе и мне всегда будет казаться что можно было бы сделать лучше, но на момент, когда я уговаривала вас всех участвовать в весенней выстаке я не могла сказать каким именно будет событие, к чему в итоге хотелось бы придти, к какому формату. Огромное спасибо всем, кто поверил, кто не сомневаясь доверился, потому что не было бы выставки без вас, а мастера нет без таких серьезных проектов, не возможно заявить о себе на сомнительном мероприятии, мы должны были сделать его именно таким. Вот эта выставка примерно показала к чему хочется стремится. И хочу сказать что она будет расти, что мы будем привлекать театрализованные программы, будем делать серьезные художественные проекты, которые будут поднимать статус работ мастеров, уже идут переговоры с фотографом, который сделает фото проект о мастерах в их мастерских, за работой. Ну все, начала уже свой отчет ))) все расскажу, чуть позже. Я вас всех очень люблю, мы такие молодцы, мы растем, столько отзывов, что кажется, что никто еще не был на наших прежних выставках, как будто эта выставка первая. Сейчас люди непрерывно звонят в музей и спрашивают, когда следующая выставка, вы предсталяете что мы с вами сделали??? Теперь только вперед, сейчас уже все серьезно, и совсем скоро и мы начнем серьезно разговаривать об авторском праве, о зарождающихся серьезных казахстанских мастерах, о которых будет говорить весь мир!!!

Сообщение отредактировал Ф.И.О.: 08.05.2012, 23:28:50

  • 4

#1639
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Лена,с нетерпением ждем адрес и дату следующего праздника.
Еще раз огромное спасибо за все.
Прочитала Ваш пост и пришла к мысли,что будет время,когда наши выставки еще и выездными будут.В Астану,Караганду например.Соберемся кучкой и поедем.Удивлять народ весь по Казахстану.И собирать мастеровой народ к нам.Придется целый состав поезда нами загружать.
Вот помечтала чуточку.
А потом еще значки учредим с нашей эмблемой.И будем их носить не только на выставках.

А вот серьезно если,так чего-то уже страшновато стало.Хочется много красивого и нового придумать и сделать.Браться страшновато.Столько мастеров с золотыми руками,что на их фоне быть на должном уровне уже как-то трудновато.Нужно расти и расти.
  • 0

#1640
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Лена,а к Рождеству тогда выставка не будет?Ведь в это время на подарки больше берут?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.