Перейти к содержимому

Фотография

Творческие сезоны, Главная Рождественская выставкаМеждународная выставка творчества, хобби и рукоделия

* * * * * 12 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2478

#22715832
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Мы приглашаем Вас на Главную Рождественскую Выставку!

21-23 декабря. Алматы. Дворец Республики.
В предвкушении Нового года сладко замирает сердце. Хочется чудес, волшебства, сказки. Хочется делать приятное своим близким. Хочется большого праздника! Все это Вы найдете на международной выставке авторских подарков. Мы приглашаем известных художников и мастеров со всего мира, чтобы у вас была возможность приобрести нетривиальные подарки ручной работы. Впервые в Казахстан приезжает всемирно известный художник-кукольник из Германии Хильдегард Гюнцель. Посетители смогут увидеть и приобрести потрясающие работы художника из Франции, Петра Фролова. Ну и конечно ярмарка!!! Самая масштабная ярмарка подарков ручной работы!

А4-Главн.Рожд.Выставка-2м.jpg А4-Главн.Рожд.Выставка-1м.jpg

Сообщение отредактировал AXE: 05.12.2012, 01:26:47

  • -1

#2461
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений

Немного не в тему...
Светочка, твой волшебный фотик сделал дело......
токмо придётся отказаться...


от чего и почему? :confused:

Сообщение отредактировал Roux: 04.01.2013, 22:34:51

  • -1

#2462
wiser87

wiser87
  • Гость
  • 9 сообщений



Девочки, помогите найти участницу, кто выставлялся на 2 этаже, места с 20 по 26-е. У неё были украшения в виде розочек из ткани, денег купить с собой не было, но она так огорчена, что не купила их... Сейчас её супруг ищет контакты этой девушки. На этих местах были: Ли Сауле, Рябева Кристина, Тулеушева Алина, Мирзабекова Роза, Ива Лебедева. Отзовитесь, кто выставлял на своем стенде такие украшения, ОЧЕНЬ срочно нужно!!! Для подарка!!!


Цитирую сообщение Елены, которое потерялось из-за дебатов. Я тот самый человек, который ищет для жены этот подарок. Это колье и серьги из розочек, кремового цвета. Причем розочки из ткани. Откликнитесь, если кто то узнал это колье и знает как связаться с автором.

Нашли автора этих работ, если нет могу скинуть с личку эмейл...


Нет, не нашел. Скинь пожалуйста координаты
  • 0

#2463
zavitushka13

zavitushka13
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений


Немного не в тему...
Светочка, твой волшебный фотик сделал дело......
токмо придётся отказаться...


от чего и почему? :confused:

ну дык сама ж сказала, что кто в кадр попадётся, замуж выйдет... а я не хочу... вот и придётся возвращать колечко... :cry:

Сообщение отредактировал Roux: 04.01.2013, 22:34:45

  • 0

#2464
marinchik

marinchik
  • В доску свой
  • 1 277 сообщений
Посмеялась немного и еще раз поразилась "профессионализму" наших журналистов . "Также алматинцы могут ознакомиться с необычными куклами гостя из России Петра Фролова". http://www.dailynews...kz (Daily News)

Сообщение отредактировал marinchik: 27.12.2012, 11:16:24

  • 0

#2465
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Посмеялась немного и еще раз поразилась "профессионализму" наших журналистов . "Также алматинцы могут ознакомиться с необычными куклами гостя из России Петра Фролова". http://www.dailynews...kz (Daily News)

То ли плакать,али смеяться.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 27.12.2012, 21:55:25

  • 0

#2466
МАРУСЬКА01

МАРУСЬКА01
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Во приколисты! это ж надо так написать то ну вааааще :dont:
  • 0

#2467
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Как то тема совсем опустела.
То ли так устали за 4 дня(вместе с заездом) то ли все разбежались по следующим выставкам в городе.
  • 0

#2468
Lana_D

Lana_D
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Просто все "выложились", а теперь и домашним надо праздник устроить -) Вот еще ссылка с фотками http://tengrinews.kz/fotoarchive/352#1
  • 0

#2469
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
А мы вчера и сегодня повидались с нашими мастерами.Еще две выставки идут.Народ там.
Ну не можем мы уже без всех,скучаем.Вроде как только вот расстались.

Всех, всех с наступающим Новым годом!
Больших творческих работ,признания,здоровья крепкого,что бы на все хватало сил!
  • 1

#2470
МАРУСЬКА01

МАРУСЬКА01
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Девочки скажите пожалуйста от куда вы узнаете о других выставках? я вот кроме ручной работы не о каких незнаю )))
  • 0

#2471
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Девочки скажите пожалуйста от куда вы узнаете о других выставках? я вот кроме ручной работы не о каких незнаю )))

Мы от всех наших и узнаем.
  • 0

#2472
agniya

agniya
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Девочки скажите пожалуйста от куда вы узнаете о других выставках? я вот кроме ручной работы не о каких незнаю )))


Вчера была на выставке на Мира, подошла к организаторам, обещали оповещать по электронке. Про другие выставки не знаю.


Сообщение отредактировал agniya: 29.12.2012, 18:03:11

  • 0

#2473
Очумелка

Очумелка
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Завтра последний день новогодней ярмарки во Дворце спорта на Абая Космонавтов!
  • 0

#2474
ПуФыстая

ПуФыстая
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Были на выставке получили энергетический заряд бодрости на Новый год! Огромное всем спасибо за то что творите такую красоту. Куклы это нечто, наверное раза 4 подходила и разглядывала, все налюбоваться не могла. Всем творческих успехов в году уходящем и наступающем, а еще вдохновения!
  • 0

#2475
МАРУСЬКА01

МАРУСЬКА01
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Спасибки за ответы ))))
  • 0

#2476
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Хочу поздравить всех участников этой выставки с наступающим Новым годом!
Пожелать всем творческого роста,материального благополучия!
Пусть все начинания увенчаются успехом!
Пусть выставки радуют вас благодарными зрителями и ценителями вашего творчества!

Я счастлива быть среди вас!

Изображение
  • 2

#2477
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений
Всех, всех, всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!
Пусть Новый Год будет более удачным и плодотворным.
Всем творческих успехов, реализации всех планов, достатка, любви, здоровья.
Новых приятных встреч и надежных друзей!!!
  • 2

#2478
prozero

prozero
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Всем доброй ночи! Вся надежда на вас, помогите, пожалуйста! На Рождественской выставке на втором этаже девушка продавала наряду с работами в технике декупаж, заготовки для декупажа. Место было почти напротив елки, которая стояла внизу. У нее еще играла музыкальная шкатулка. Потеряла визитку, теперь простить себе этого не могу. Может, кто знает контакты? :confused:
  • 0

#2479
Nuhlya

Nuhlya
  • Гость
  • 33 сообщений

Всем доброй ночи! Вся надежда на вас, помогите, пожалуйста! На Рождественской выставке на втором этаже девушка продавала наряду с работами в технике декупаж, заготовки для декупажа. Место было почти напротив елки, которая стояла внизу. У нее еще играла музыкальная шкатулка. Потеряла визитку, теперь простить себе этого не могу. Может, кто знает контакты? :confused:


Фирма деко???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.